PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Подарок на НГ домработнице и няне.



Токси
24.12.2012, 23:39
В голове просто пусто, не знаю что дарить в этом году.
Всякими мыльно-рыльными и прочими принадлежностями отдариваться не хочется. Домработница дама в возрасте, ей за 65 лет. Няня достаточно молодая ей 45, причем вся из себя модная.
Уже всю голову сломала, а завтра надо что-то решать, так как в этом году их больше не увижу.
Может подарочные карты какие (не дарила вроде еще), вопрос куда?

Katie
24.12.2012, 23:43
Я всегда конверт дарю.. Мне кажется им деньги приятнее)

Карту... Ну если модная - можно в какой нить косметики магазин... Медиамаркт если для дома что то покупать

franchi
24.12.2012, 23:43
подари им премию к НГ. да хотя бы 1000 р в конверте. я уже давно сделала вывод, что такой подарок лучше станд. конфет, мыльно-рыльных наборов. по крайней мере вижу, как к моему ребенку относятся...

хотя я вот лично лю мыльно-рыльное, всегда кстати, жидкое мыло юзаю и на кухне и в ванне, на даче опять же, в бассейн, в фитнес...везде нужно мыльно-рыльное:))

я помю, у меня жила девочка по обмену из фрг,она уезжая, оставилана подушках на кроватях конфеты мерси:))) было приятно.

Токси
24.12.2012, 23:49
Не, деньги вообще не вариант.
Медиамаркт это идея.

Biote
24.12.2012, 23:52
Почему? Моя прямым текстом в том году заявила, что премия - лучший подарок)))

Токси
24.12.2012, 23:53
Почему? Моя прямым текстом в том году заявила, что премия - лучший подарок)))

Ну домработницу я за 10 лет уже знаю просто, ей подарок всегда приятней, чем деньги. Ну вот человек она такой. А няне это будет просто оскорбительно, тоже человек такой. Мне бы тоже деньгами было даже проще, но не могу же я их обидеть.

евже
25.12.2012, 00:02
Да подарочных сертификатов сейчас до фига куда можно купить. Начиная от декоретто и заканчивая салонами красоты. Няне можешь подарить в спа-салон сертификат например на маникюр, если вся модная. В проверенный и хороший. Домработнице тоже надо кремами лицо мазать, причем уже не дешевыми, можно в тот же летуаль карту подарить.

Катик
25.12.2012, 00:04
Купи набор чая-кофе в кофейной контате или что-то подобное. Или карту летуаль-рив гош...

Токси
25.12.2012, 00:07
Купи набор чая-кофе в кофейной контате или что-то подобное

В позапрошлом году покупала.
Насчет косметических вещей думала. В принципе в косметический салон можно купить няне, тем более знаю куда она ходит, то есть могу съездить завтра туда и купить туда же сертификат.
А домработнице наверно в Медиамаркт сгоняю. "Косметику" она вряд ли поймет, а вот для дома для семьи очень даже.

Катик
25.12.2012, 00:09
В позапрошлом году покупала.
Насчет косметических вещей думала. В принципе в косметический салон можно купить няне, тем более знаю куда она ходит, то есть могу съездить завтра туда и купить туда же сертификат.
А домработнице наверно в Медиамаркт сгоняю. "Косметику" она вряд ли поймет, а вот для дома для семьи очень даже.

Видищь, как мы тебе помогли)))))))

Токси
25.12.2012, 00:10
Видищь, как мы тебе помогли)))))))

Ага, спасибо:)) Осталось завтра найти часа 3 времени, чтоб съездить в разные концы Москвы:)

Любопытная кошка
25.12.2012, 00:10
Деньги несомненно хороший подарок. Но я как-то за красоту - хорошее шампанское, дорогие конфеты или за косметический набор.

Токси
25.12.2012, 00:11
Деньги несомненно хороший подарок. Но я как-то за красоту - хорошее шампанское, дорогие конфеты или за косметический набор.

Хмм...шампанское тоже вариант с конфетами. Так по новогоднему:) Приберегу идею на следующий год:)

Правда конфетки им Маня дарит в этом году. Налепили тут в выходные.

CrazyMilk
25.12.2012, 00:23
деньги в конверте

Angels
25.12.2012, 01:02
Я завтра дам деньги в конверте и купила еще коробку конфет

Любопытная кошка
25.12.2012, 01:08
А сколько вы денег даете? 1-3-5 тысяч?

Angels
25.12.2012, 01:30
А сколько вы денег даете? 1-3-5 тысяч?

Я 5. В субботу были в Твоем Доме, хотела купить еще в подарок конфеты Моцарт, но муж сказал, жирно ей будет)))) и купил рафаэлло)))

котька
25.12.2012, 11:29
я няне обещала мультиварку, кстати, нужно ее сейчас заказать )) . Домработнице подарю шампанское и конфеты.