PDA

Просмотр полной версии : Все к платью посоветовать, туфли, украшения... Сдала)



Hru-hru
25.12.2012, 17:01
Повод-свадьба.
Вот такое платье у меня будет.
Сзади попу будет обтягивать)
Я вообще никак не могу сообразить=торможу, что под это платье подойдет.
1. колготки какого цвета?
2. туфли какие и какого цвета? надо будет покупать, но каблуки 9-12 см-это не про меня
3. аксессуары (серьги, браслеты, колье), как вы видите, что сюда нужно еще?

фотки ща выложу
на фото все блестит, в реале не блестит, это вспышка. наверное не очень понятно, что за фасон?
блин, не могу фотку низа выложить, как ее перетащить в нижнее окошко?

Nezhka
25.12.2012, 17:09
самое простое и первое,приходящее на ум- туфли в цвет светлой детали,волосы подняты,украшения-жемчуг с золотом,в цвет той же детали(светлый лосось,если правильно вижу, жемчуг либо такого тона,либо слоновая кость). Соответственно,украшения-висячие или наоборот минимально гвоздиковые в ушах,на шее упаси боже, браслеты да,если с нужными камнями и в ушах гвоздики..

K_Yulia
25.12.2012, 17:15
Платье на модели бы посмотреть...
Туфли и беж. и черный подойдут. Колготки телесные тонкие.
Украшения подойдут любые: и жемчуг и брюлики.
Я так понимаю, декольте сильно открытое, тогда висюлю на шею хотелось бы.
Клатч бежевый, черный, цвета метала украшений - все это подходит.

Hru-hru
25.12.2012, 17:19
самое простое и первое,приходящее на ум- туфли в цвет светлой детали,волосы подняты,украшения-жемчуг с золотом,в цвет той же детали(светлый лосось,если правильно вижу, жемчуг либо такого тона,либо слоновая кость). Соответственно,украшения-висячие или наоборот минимально гвоздиковые в ушах,на шее упаси боже, браслеты да,если с нужными камнями и в ушах гвоздики..

Значит туфли сюда лучше светлые? Но я вряд ли найду тон в тон к светлому в платье (светлое-это бледно-бледно розовое, пастель, ну можно и лосось))
А туфли какие? Какой высоты и какой нос?

Есть розовый жемчуг, но, правда, в серебре, так надо сфоткать и показать, не гвоздики, а чуть ниже мочек уха.
Есть еще из розового жемчуга бусы, может их на руку намотать, как браслет или это уже все давно в прошлом?

Hru-hru
25.12.2012, 17:22
Платье на модели бы посмотреть...
Туфли и беж. и черный подойдут. Колготки телесные тонкие.
Украшения подойдут любые: и жемчуг и брюлики.
Я так понимаю, декольте сильно открытое, тогда висюлю на шею хотелось бы.
Клатч бежевый, черный, цвета метала украшений - все это подходит.

Туфли какие по фасону?
Не, там выреза как раз нет, там платье почти под шею с овальным вырезом.
Брюлей висячих нет) Есть гвоздики, есть обычные. Браслетов нет вообще никаких. А нет, есть браслеты, но неинтересные, обычные цепочки такие, дарили на 18 лет. У меня руки худые и тонкие в запястье очень.

Hru-hru
25.12.2012, 17:26
Вот низ!
Сзади такого нет, там просто в облипон.
Имеем стройные ноги))
И себя 42 размера российского, как-то так.

Девочки, а не бабский наряд, а?

NeTakaya
25.12.2012, 17:26
я бы одела черные туфли с чуть закругленным мысом, на каблуке
часы с черным кожаным ремешком
убранные волосы
серьги в золоте, классику
телесные колготки тонкие
клатч черный

сюда просится этакий элеганс,кмк...

Hru-hru
25.12.2012, 17:30
я бы одела черные туфли с чуть закругленным мысом, на каблуке
часы с черным кожаным ремешком
убранные волосы
серьги в золоте, классику
телесные колготки тонкие
клатч черный

сюда просится этакий элеганс,кмк...

Часы, да, эффектно, но у меня их нет(
Классика есть (серьги и кольцо)!!! Браслета нет. Ниче нет, блин.

K_Yulia
25.12.2012, 17:33
Туфли какие по фасону?
Не, там выреза как раз нет, там платье почти под шею с овальным вырезом.
Брюлей висячих нет) Есть гвоздики, есть обычные. Браслетов нет вообще никаких. А нет, есть браслеты, но неинтересные, обычные цепочки такие, дарили на 18 лет. У меня руки худые и тонкие в запястье очень.

Не могу понять фасон платья толком. Оно все в облигон или как. Трудно советовать фасон туфель, когда никак не пойму фасон платья(
Можешь сфотать на себе, можно без головы)))
Серьги одевай какие хочешь и кольцо, на шею и запястья ничего не надо.
Клатч, я бы поискала в цвет золота в ушах, а то как-то совсем монохромно, не люблю так)))) Но вариант имеет место быть просто черно-бежевый.
Платье смотрится так, как его подашь)))) Если ты 42 размера со стройными ногами - даже в мешке тебе не быть бабкой))))

Hru-hru
25.12.2012, 17:38
Не могу понять фасон платья толком. Оно все в облигон или как. Трудно советовать фасон туфель, когда никак не пойму фасон платья(
Можешь сфотать на себе, можно без головы)))
Серьги одевай какие хочешь и кольцо, на шею и запястья ничего не надо.
Клатч, я бы поискала в цвет золота в ушах, а то как-то совсем монохромно, не люблю так)))) Но вариант имеет место быть просто черно-бежевый.
Платье смотрится так, как его подашь)))) Если ты 42 размера со стройными ногами - даже в мешке тебе не быть бабкой))))

Спасибо)
Попробую фото выложить себя в платье, но это если получится, то тока завтра.
Оно в облипон только внизу, где черное лохматое), а сверху свободно, где светлое.

Hru-hru
25.12.2012, 17:40
Вот еще чего. Там сзади не то чтобы просвечивается все, но т.к. в обтяг, то белья не должно быть заметно. Бесшовку купить, да? Слипы?
Или шортики лучше?

Nezhka
25.12.2012, 17:45
я не увидела облипучего силуэта,наверно полуприлегающее,юбка,надеюсь,до середины колена-если выше,колени обязаны быть идеальными. Если нет варианта туфель в цвет светлого,то клатч-да,желателен. Глубокого декольте,по-моему,платьем не подразумевается,поэтому лучше не трогать украшениями эту зону. Если декольте глубокое,то да,жемчужинка на экстратонкой цепочке. Серебро сюда кмк никак. Тут теплое. Лучше вообще без аксессуаров,чем с лишними. Ну самое простое-туфли черные(мыс,фасон-это в первую очередь выбирается по ноге и личному приоритету. Я люблю округлый мыс,я даже в пору острой моды не любила острые носы)) Клатч-в тон верху. Украшения-настаиваю на жемчуге. Нет,бриллианты тоже неплохо,но тогда они должны сиять,чтобы не быть тухлым дополнением. Все же здесь жемчуг.

K_Yulia
25.12.2012, 17:49
Спасибо)
Попробую фото выложить себя в платье, но это если получится, то тока завтра.
Оно в облипон только внизу, где черное лохматое), а сверху свободно, где светлое.

платье в стиле аля чарльстон получается.
Тогда туфли классика http://www.univers-deguisement.com/wp-content/uploads/2011/08/robe-charleston-blanche.jpg
американки http://www.couturecandy.com/store/assets/suzabelle/suz-fa1010raven-fnt.jpg или с ремешками http://www.tunnel.ru/i/870/1301685756688716.jpeg подойдут черные)))
Еще эту заколку аля греческая прическа, перчатки и образ готов, но это для смелых))

А без шуток, жду фото платья на тебе.

Nezhka
25.12.2012, 17:50
Вот еще чего. Там сзади не то чтобы просвечивается все, но т.к. в обтяг, то белья не должно быть заметно. Бесшовку купить, да? Слипы?
Или шортики лучше?
если есть хоть намек на то,что белье будет заметно-однозначно бесшовка. В идеале комбидресс. Без швов на талии,бедрах(ну где там трусы могут быть),при этом все подтянуто и удобно.(даже при42м размере всегда есть,что подтянуть). Просто если есть вариант видимости швов на белье-либо вообще без белья,либо такой вариант,где швов не будет видно априори.

K_Yulia
25.12.2012, 17:52
Если шов от колготок виден - чулки.

CrazyMilk
25.12.2012, 17:57
черные чулки , черные лолочки, темный браслет широкий

Hru-hru
25.12.2012, 17:57
я не увидела облипучего силуэта,наверно полуприлегающее,юбка,надеюсь,до середины колена-если выше,колени обязаны быть идеальными. Если нет варианта туфель в цвет светлого,то клатч-да,желателен. Глубокого декольте,по-моему,платьем не подразумевается,поэтому лучше не трогать украшениями эту зону. Если декольте глубокое,то да,жемчужинка на экстратонкой цепочке. Серебро сюда кмк никак. Тут теплое. Лучше вообще без аксессуаров,чем с лишними. Ну самое простое-туфли черные(мыс,фасон-это в первую очередь выбирается по ноге и личному приоритету. Я люблю округлый мыс,я даже в пору острой моды не любила острые носы)) Клатч-в тон верху. Украшения-настаиваю на жемчуге. Нет,бриллианты тоже неплохо,но тогда они должны сиять,чтобы не быть тухлым дополнением. Все же здесь жемчуг.

Сиять? Ты имеешь в виду чистоту хорошую или размер брюлика)?
Нет, юбка выше колена, сдается мне выше, чем ты думаешь даже, но не очень коротко. Колени вроде ничего, были ничего, щас не знаю, надо сфоткаться и посмотреть))
Теплое... Хм, значит белое золото не пойдет, только красное?
В красном россыпь брюлей только, сиять не будет как надо)
Скажи мне, жемчуг, намотанный на руку-это моветон?

Nezhka
25.12.2012, 18:26
Сиять? Ты имеешь в виду чистоту хорошую или размер брюлика)?
Нет, юбка выше колена, сдается мне выше, чем ты думаешь даже, но не очень коротко. Колени вроде ничего, были ничего, щас не знаю, надо сфоткаться и посмотреть))
Теплое... Хм, значит белое золото не пойдет, только красное?
В красном россыпь брюлей только, сиять не будет как надо)
Скажи мне, жемчуг, намотанный на руку-это моветон?
мне надо фото на объекте для точного суждения))) Жемчуг на руку-мейби,смотря какой жемчуг и как это выглядит. Сиять-значит хороший камень,который пожрет своим достоинством остальные недостатки)) Про цвет золота-опять же,белое изначально никак,просто под увиденное платье. Вообще никак. Но может быть,что именно на тебе и белое,и красное сыграет. Хотя нет,там может сыграть розовое,белое при условии что у тебя теплый тон волос или гарнитур сказочно гармонирующий.

Vassa
25.12.2012, 22:18
украшения почему-то вижу черные, блестящие, может даже крупные (надо видеть модель), туфли светлый беж обтянутый черным гипюром или просто черный гипюр (гипюр есть такое слово?) прозрачный, колготки телесного цвета. Прическа крупные кудри собраны на макушке. А модель можно посмотреть?

Hru-hru
26.12.2012, 09:41
Девочки, вчера муж поздно пришел, мы уже спали, сегодня попробую.

Hru-hru
27.12.2012, 09:33
Ну вот как-то так, схуднула еще, да, ну что ж поделать, лучше так)

K_Yulia
27.12.2012, 09:40
Слушай, такая ты стройная, такая фигурка хорошая и ножки ладные. А другого платья нет?

Olyashka
27.12.2012, 10:27
Слушай, такая ты стройная, такая фигурка хорошая и ножки ладные. А другого платья нет?

+ 1

Hru-hru
27.12.2012, 10:47
Ну вот, так и знала, что будете отговаривать, блин.
Я его только купила, времени нет ходить-искать, мне мало что нравится.
Так плохо смотрится?
:cry::cry::cry:

cherry
27.12.2012, 10:51
Мне нравится
Погладь только хорошо )))

Hru-hru
27.12.2012, 11:16
Мне нравится
Погладь только хорошо )))

Да, его разгладить надо будет)
Спс!

K_Yulia
27.12.2012, 11:19
Ну вот, так и знала, что будете отговаривать, блин.
Я его только купила, времени нет ходить-искать, мне мало что нравится.
Так плохо смотрится?
Цель одежды - подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, украсить человека (угармонить).
Это платье, прости, что честно, тебя на мой взгляд совсем не красит.
Да, показывает стройные ноги и отличную попку, но вот все что накручено спереди, наводит на дурные мысли.....
Глядя на первую фотку, платье на бедрах и талии добавляет зрительно тебе лишние килограммы, которых у тебя явно нет... Так зачем такое платье?
Еще раз повторюсь. это мое зрительное восприятие... Ничего не навязываю, высказываю только свое мнение.

K_Yulia
27.12.2012, 11:21
Да, его разгладить надо будет)
Спс!

Тогда погладь и одень еще раз с туфлями на приличном каблуке.

Любопытная кошка
27.12.2012, 11:28
Хорошая фигура, мне бы такую - я бы подчеркивала все свои достоинства )))) платье тебе велико? Смотрится именно так. Но раз уж куплено - пусть будет.

Olyashka
27.12.2012, 11:38
У меня впечатление, что в этом платье у тебя талии нет вообще, зад необъятный..а верхушка очень велика и кажется что груди нет. Попробуй еще и правда в туфлях и не снизу делай кадр,а с уровня твоего пояса. Может из-за этого так кажется

Hru-hru
27.12.2012, 11:49
Цель одежды - подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки, украсить человека (угармонить).
Это платье, прости, что честно, тебя на мой взгляд совсем не красит.
Да, показывает стройные ноги и отличную попку, но вот все что накручено спереди, наводит на дурные мысли.....
Глядя на первую фотку, платье на бедрах и талии добавляет зрительно тебе лишние килограммы, которых у тебя явно нет... Так зачем такое платье?
Еще раз повторюсь. это мое зрительное восприятие... Ничего не навязываю, высказываю только свое мнение.

Я не обижаюсь)
А на какие дурные мысли?
Дело в том, что как раз сверху то можно и прикрыть, первым размером демонстрировать особо нечего))
Руки худые, поэтому то, что он свисает как раз хорошо.
Нет)?

Hru-hru
27.12.2012, 11:51
Хорошая фигура, мне бы такую - я бы подчеркивала все свои достоинства )))) платье тебе велико? Смотрится именно так. Но раз уж куплено - пусть будет.

Да, оно чуток велико. Просто на размер меньше нет смысла брать, попу будет еще сильнее обтягивать, да и я похудела сейчас, поправлюсь-будет как раз.
Неужели ТАК видно все?

Получается оно на мне висит что ли, как на вешалке)
Ага, а обтягивающее будет еще хуже(

Hru-hru
27.12.2012, 11:53
У меня впечатление, что в этом платье у тебя талии нет вообще, зад необъятный..а верхушка очень велика и кажется что груди нет. Попробуй еще и правда в туфлях и не снизу делай кадр,а с уровня твоего пояса. Может из-за этого так кажется

Слуш, ну у верха фасон такой, чтобы видно ничего не было, кмк.
Может, кстати, и правда так кажется, хз.
Жаль(

K_Yulia
27.12.2012, 11:53
Я не обижаюсь)
А на какие дурные мысли?
Дело в том, что как раз сверху то можно и прикрыть, первым размером демонстрировать особо нечего))
Руки худые, поэтому то, что он свисает как раз хорошо.
Нет)?
Вот ты дурында!
Я свой первый размер откровенно демонстрирую, одевая кофты без лифчика)))
Платье, правильно Кошка говорит, тебе велико. Поэтому собралось непонятным "комом" от груди до бедер, добавив тебе зрительных кг.
Дурные мысли - ну типа у тебя там жирок на талии и живот свисает)))
Если тебя одеть в обычное платье чулок, коих масса в магазине - будешь королевой!
Смотри сколько всего http://www.incity.ru/catalog/vechernie_platya/
Мне нра такой образ http://www.incity.ru/catalog/oz_12/platya/234298.html
И такой http://www.incity.ru/catalog/oz_12/platya/341751.html
В общем, такую фигуру нужно и одевать вещами по фигуре или силуэту ИМХО.

Любопытная кошка
27.12.2012, 12:03
Да, оно чуток велико. Просто на размер меньше нет смысла брать, попу будет еще сильнее обтягивать, да и я похудела сейчас, поправлюсь-будет как раз.
Неужели ТАК видно все?

Получается оно на мне висит что ли, как на вешалке)
Ага, а обтягивающее будет еще хуже(

Оно не висит, оно топорщится. Перед юбки провисает (это видно на фото сбоку). Мне бы не хотелось охаивать платье, ты же расстраиваешься. Но твоя фигура позволяет одеть любой наряд и прямо жалко, когда такие ресурсы не используются полноценно )))))

Katie
27.12.2012, 12:13
Низ платья ужаснейший... Кажется что там не попа, а целый броневик спрятался!! Хотя учитывая твои ноги, уверена там маленькие бедра и попа...
А вере ни менять нет?? Сейчас столько всяких платьев висит.. Тем более фигура позволяет... А это платье уродует..(

jolly_olly
27.12.2012, 12:20
присоединяюсь к мнению поменять платье. Не красит оно тебя. В любом ТЦ сейчас, в любом магазине висят платья. Да еще и некоторые на распродажах.
Т.е. надо просто время найти. Но ведь ты за туфлями и аксами для этого платья все равно собиралась.

Bustet
27.12.2012, 13:10
Оль, ноги шикарные!)) Но присоеденюсь к мнению, что платье не твое. Тебе б талию подчеркнуть,такая фигура хорошая! Если его оставлять,то туфли на высоком каблуке, можно черные, серьги длинными висюлями и да,прическу наверх

Hru-hru
27.12.2012, 15:13
А 14 дней для возврата считаются со дня продажи и дальше?

Любопытная кошка
27.12.2012, 15:58
А 14 дней для возврата считаются со дня продажи и дальше?

Да.

Nezhka
27.12.2012, 19:46
ой,платье откровенно висит выше талии. На вешалке оно симпатичней было. Какое-то неправильное платье))) Отчего приталенное или платье-футляр не посмотреть бы? Такое мешковатое пойдет даме,которой надо живот скрыть всеми этими драпировками и нависаниями.

Anu^ta
27.12.2012, 20:29
Оль, ноги шикарные!)) Но присоеденюсь к мнению, что платье не твое. Тебе б талию подчеркнуть,такая фигура хорошая!

+1 !!!
Оль, сдай его и не думай даже!!!

Vassa
27.12.2012, 20:41
даже ничего не придумывается, зачем так портить шикарную фигуру.... вот единственная мысль в голове....

Hru-hru
28.12.2012, 21:26
Я его сдала) от греха подальше

Olivia
28.12.2012, 21:50
Ну и правильно. А что оденешь взамен?

Hru-hru
28.12.2012, 22:27
Ну и правильно. А что оденешь взамен?

Не знаю( надо искать теперь опять

murenok
28.12.2012, 22:30
Не знаю( надо искать теперь опять

На твою фигуру выбор сейчас огромный. Плюс скидки. Не проблема будет найти))