PDA

Просмотр полной версии : Пока скидка в лабиринте :) - посоветуйте книжку к покупке! Любые отзывы буду интересн



Ленточка
25.12.2012, 18:53
ну и вообще, какие идеи подарков там?

Светля4окк
25.12.2012, 20:19
Лен. тебе самой почитать? или именно в подарок? если в подарок, то взрослому или ребенку?

Kukla
25.12.2012, 20:49
у Акунина недавно вышла новая книга из серии про Фандорина, Черный город. Отзыв писать не буду, чтобы не спойлерить;0) Прочитала за несколько дней, как обычно книги Акунина

Silvo4ka
25.12.2012, 20:54
если для себя почитать, то Шантарам :)
http://www.labirint.ru/books/250021/
читала, пока лежали с сыном в больнице... читается на одном дыхании.

из последнего прочитанного "Зеленый шатер" Улицкой. Мне понравилось :)

Ленточка
25.12.2012, 21:12
Лен. тебе самой почитать? или именно в подарок? если в подарок, то взрослому или ребенку?

Самой - самой, дите до совершеннолетия не осилит свою библиотеку. Ну и если на подарок, то тоже хорошая идея ;)!

Ленточка
25.12.2012, 21:12
у Акунина недавно вышла новая книга из серии про Фандорина, Черный город. Отзыв писать не буду, чтобы не спойлерить;0) Прочитала за несколько дней, как обычно книги Акунина

А точно стоит? И пойдет ли если я всего фандорина "завернула". Первую книгу даже не осилила...

Whitequeen
25.12.2012, 21:37
"50 оттенков серого"?

Я не читала. Пока.
Но столько шума, столько шума))))

Катёна
25.12.2012, 21:40
"Атлант расправил плечи" и "Источник" Айн Рэнд. источник уже прочитала, атланта дочитываю - мега-чтиво))

Лейка
25.12.2012, 22:27
"Атлант расправил плечи" и "Источник" Айн Рэнд. источник уже прочитала, атланта дочитываю - мега-чтиво))

"Источник" - да, потрясающая книга, я на несколько дней просто из жизни выпала, пока ее читала. До "Атланта" все не доберусь, а нужно обязательно!
Из легкого, но качественного чтива могу Дафну Дю Морье посоветовать, в частности, "Ребекку" и "Козла отпущения". Еще из недавно прочитанного запал в душу роман "Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок" Фэнни Флэг.

Ленточка
25.12.2012, 23:15
"50 оттенков серого"?

Я не читала. Пока.
Но столько шума, столько шума))))

Я прочитала. Восторга НУЛЬ, но купила вторую книгу из любопытства можно ли фигни написать на три книги.

Kukla
26.12.2012, 00:21
А точно стоит? И пойдет ли если я всего фандорина "завернула". Первую книгу даже не осилила...
не, раз от первой книги не в восторге, тогда не стоит конечно

Народ, зачем вы тратите деньги на 50 оттенков? вся трилогия в сети есть давно. Я вот тут без регистрации качала http://mobile-books.blogspot.com/ Правда, еще не читала, но вроде перевод уже нормальный.

brusnika
26.12.2012, 01:29
Последнее время часто здесь встречаю намерения купить на Лабиринте что-нибудь со скидкой. А интересно, кто-нибудь при этом оставляет сколько-нибудь на акцию "книги - детским домам России"?

Светля4окк
26.12.2012, 11:48
Последнее время часто здесь встречаю намерения купить на Лабиринте что-нибудь со скидкой. А интересно, кто-нибудь при этом оставляет сколько-нибудь на акцию "книги - детским домам России"?

а сколько раз Лабиринт отчитался о результатах этой акции????
сейчас 90% и-нет-магазинов "шеголяют" типа-благотворительностью (идея стара - ну хоть немного пожертвуйте детям!). И кто из них реально жертвует детям? Кто это проверяет?

Silvo4ka
26.12.2012, 11:59
я обычно рублей по 100 отправляю. сумма незначительная, надеюсь, что на самом деле что-то попадает деткам.
я склонна доверять людям :)

ste
26.12.2012, 15:12
всю тему не читала,
но к вопросу о скидках:
лабиринт был замечен в том, что цена со скидкой у него дороже даже чем у озона и букс ру без скидки. поэтому, проверяйте лишний раз.

Ленточка
07.01.2013, 23:59
ну я участвую, получаю постоянно дипломы, Отчет, что якобы мой подарок дошел до такого-то ДТ, но как там по факту, не знаю

Ленточка
07.01.2013, 23:59
мне ажется, дороже чем у озона уже нифига нет... сорри

CrazyMilk
08.01.2013, 00:09
всю тему не читала,
но к вопросу о скидках:
лабиринт был замечен в том, что цена со скидкой у него дороже даже чем у озона и букс ру без скидки. поэтому, проверяйте лишний раз.

не может такого быть
озон всегда дороже! дороже даже чем в книжных в офф лайне часто

Kuzka
08.01.2013, 00:34
читала у них (в лабиринте) на сайте даже про эту акцию (текущую) - народ жалуется что под нее цены задрали, и цена со всеми скидками сейчас стала больше, чем раньше. Сама не могу подтвердить или опровергнуть, не проверяла. А в озоне - да, цены всегда были выше чем в лабиринте, я там беру то, чего в лабиринте нет или под акцию третья книга за 1 рубль.