PDA

Просмотр полной версии : Флуд ой, девочки... а я сегодня видела



Нино
25.12.2012, 19:51
Как один романтичный мужчина предложение делал. Ресторан звездный, он такой на колено встал. Колечко красивое, букет роз, шампунь после того, как она всплакнула и сказала ДА. Я тоже плакала, хотя тетю эту никогда в жизни не видела. Тааак романтишно)) я вообще мало романтиков видела. Муж Кати, да один мой приятель. Он жене то духовой оркестр малого театра подарит, то кубинцев.
Вообщем вот. За романтику!))

Токси
25.12.2012, 19:55
За романтику!))

Чин чин!

Наверно здорово такие сцены поднимают настроение:)

Angels
25.12.2012, 19:55
Красота)))))) мне 8 лет назад 14 января так же предложение муж делал. Помню руки у него тряслись, голос дрожал))))) боялся, что я откажусь)))))))))
Раньше он романтиком был, устраивал мне сюрпризы различные, а сейчас.......

Нино
25.12.2012, 19:59
Чин чин!

Наверно здорово такие сцены поднимают настроение:)

Ага) посторонние ж люди, а я таааак радовалась) ) мне еще казалось, что она бы могла и побольше всплакнуть))

Нино
25.12.2012, 20:00
Радуйся! Мы вот по жизни сурьезные парни) )) я, к слову, тоже(((

Angels
25.12.2012, 20:04
Радуйся! Мы вот по жизни сурьезные парни) )) я, к слову, тоже(((

Так я раньше радовалась, а сейчас-то ничего романтишного нет. Единственное, балует меня частенько подарками и цветами без повода. Но я это к романтике не отношу)))

Ol4ik
25.12.2012, 20:57
эээхх, опять выпить захотелось...

Токси
25.12.2012, 21:12
эээхх, опять выпить захотелось...

кто мешает?:)

только не говорите, что тема опять к алкоголю сведется:)

Рыжык
25.12.2012, 21:16
Клево, а у меня муж ни разу не романтик. Увы...

Ана
25.12.2012, 21:50
а мне предложение сделали в море во время ночного купания голышом... ваще не романтично, да?)) ни тебе преклоненных коленей, ни рыдающей от умиления публики...

но муж не романтик, да. и в этом есть свои плюсы для семейной жизни, кстати. романтики, оне такие, увлекающиеся натуры, рутину плохо переносят. они хороши для праздников, а не для будней.

nata314
25.12.2012, 22:07
Да... По хорошему завидую. Будет потом что детям рассказывать.
Мне вот предложение сделали нифига не романтично. В начале он по аське мне сказал, что дома вечером хочет со мной поговорить, но не скажет о чем...И никаких смайлов. Я все на свете передумала пока ждала вечера )) Пришла повестка в армию? Что то произошло с бабушкой? Кто то заболел? Дома мне было сделано предложение без романтических признаний и прочих слов, мы были в домашней одежде, валялись на диване ))
А годом ранее он мне предложил жить вместе. Когда он это сказал - мы были на кухне и я мыла огромную кастрюлю ))
Но в принципе романтика случалась, сейчас реже... Целовались под дождем)) Однажды ездили в детский мир ( встречались пару месяцев) и я там увидела и захотела лего)) но покупать не позволила - мол дет сад какой то. А через неделю я заболела, лежала в темной комнате и слушала аудио книгу. И тут звонок в дверь, мама открывает, а там ОН с огромной коробкой лего ))

Ol4ik
25.12.2012, 22:30
кто мешает?:)

только не говорите, что тема опять к алкоголю сведется:)

Дык... Этаааа... Не время было. От теперь самое оно!
Ушла наливать
Присоединяйтесь
Я как-то подозрительно хорошо вынесла два дня попойки подрят... К новому году читай готова!
Уррряяя! На-ли-вай!

Buna
25.12.2012, 22:51
не знаю как мой брат своей невесте предложение делал, но пару лет назад он ее с др поздравлял примерно как муж Кати. заказал большой плакат с днем рождения, потом расчитал его вес, расчитал сколько нужно шариков чтобы они смогли поднять его на уровень не то 5 , не то 7-го этажа. чтобы на уровне окна девушки поднялся

Катик
25.12.2012, 22:53
У нас из рд девочку муж на карете встречал, кажется, только из родблока роженицы в окно не смотрели))))
Искренне завидую изобретательности таких людей и их половинкам)))

franchi
25.12.2012, 23:16
мне сделали возле дверей фитнес-клуба:)))

Fly
25.12.2012, 23:32
Мой брат так на работе сделал предложение девушке
Она расплылась, ответила да, а на следующий день сбежала к бывшему....

Dave
25.12.2012, 23:48
а я вот не верю в романтику... было время когда я встречалась с романтиком, там и цветы были и предложения на одном колене, и ты ды, а по факту оказалось, что человек на публику любил работать и красиво все обставлять. а внутри какашка какашкой оказался.
Муж мой вообще не романтик, предложения не делал, цветы не дарит (ну очень редко) оркестр не заказывает. А вот живу с ним и чувствую себя как за каменной стеной. т-т-т.

евже
26.12.2012, 00:50
мой не романтик,но раз в год что-то романтическое делает. Самое романтическое, что было - стихи мне писал по первости....

Ана
26.12.2012, 09:45
а я вот не верю в романтику... было время когда я встречалась с романтиком, там и цветы были и предложения на одном колене, и ты ды, а по факту оказалось, что человек на публику любил работать и красиво все обставлять. а внутри какашка какашкой оказался.
Муж мой вообще не романтик, предложения не делал, цветы не дарит (ну очень редко) оркестр не заказывает. А вот живу с ним и чувствую себя как за каменной стеной. т-т-т.

мой опыт с романтиками не совсем такой, но тоже не положительный для семейной жизни. работа на публику там была отчасти конечно тоже, но это не главное. а главное, что в быту, в ежедневной рутине, заядлые романтики просто ужасны(( и это со временем перебивает все их романтическо-креативные качества. но и совсем неромантичные натуры тоже со временем приедаются хуже горькой редьки... а золотой середины я в своей жизни так и не встретила...