PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Ищу подарок беспроводные наушники..у кого есть..дайте отзыв!!!



marinka
25.12.2012, 22:27
нужно такое в подарок..но муж утверждает, что все они работают с помехами..у кого есть такие, расскажите какие у вас и как работают!!! очень надо))

ОЛЯяяя
25.12.2012, 22:31
ЕСТЬ ДВА ВИДА БЕСПРОВОДНЫХ - ОТ ик ПОРТА( ФИГНЯ, ЭТО КАК ИНФРАККРАСНЫЙ ПОРТ В МОБИЛЬНИКЕ РАНЬШЕ) -ШАГ ВЛЕВО -ВПРАВО - СИГНАЛ ПРОПАДАЕТ.ВО РАДИО НАУШНИКИ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО.у НАС РАДИО senheser - МЫ ДОВОЛЬНЫ

marinka
25.12.2012, 22:37
ЕСТЬ ДВА ВИДА БЕСПРОВОДНЫХ - ОТ ик ПОРТА( ФИГНЯ, ЭТО КАК ИНФРАККРАСНЫЙ ПОРТ В МОБИЛЬНИКЕ РАНЬШЕ) -ШАГ ВЛЕВО -ВПРАВО - СИГНАЛ ПРОПАДАЕТ.ВО РАДИО НАУШНИКИ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО.у НАС РАДИО senheser - МЫ ДОВОЛЬНЫ

а ВО это что???
senheser классная фирма..но мн хотелось бы чуток дешевле вариант)))

ОЛЯяяя
25.12.2012, 22:43
во- это вот. радио наушники))) имела ввиду. они обошлись 2600 помоему, филипс стояли 1900р гдето,я думаю они ничем не хуже.Главное бери Радио.

Dashenka
25.12.2012, 22:45
Тебе нужны которые с базой? Если да, то мне кажется, такие все должны хорошо работать.. там база огромная, ну не может быть, чтобы сигнал пропадал или помехи были.
Я себе искала наушники беспровдные на Bluetooth, чтобы можно было использовать их с мобильником и не тянуть провода через одежду. Вот такой тип наушников реально редкий, и фиг найдешь чего.. В итоге купила AKG, да, они "с тараканами" (не помехи, нет,звук отличный, но процесс "общения" с мобилкой мягко говоря непредсказуем). В такой категории идеального варианта, насколько я поняла, нет (ну или по крайней мере не было тогда, когда я искала, 2 года назад).

marinka
25.12.2012, 22:48
Тебе нужны которые с базой? Если да, то мне кажется, такие все должны хорошо работать.. там база огромная, ну не может быть, чтобы сигнал пропадал или помехи были.
Я себе искала наушники беспровдные на Bluetooth, чтобы можно было использовать их с мобильником и не тянуть провода через одежду. Вот такой тип наушников реально редкий, и фиг найдешь чего.. В итоге купила AKG, да, они "с тараканами" (не помехи, нет,звук отличный, но процесс "общения" с мобилкой мягко говоря непредсказуем). В такой категории идеального варианта, насколько я поняла, нет (ну или по крайней мере не было тогда, когда я искала, 2 года назад).

мне родителям в комнату))) что бы когда кто-то из них спал, второй мог смотреть тв)))

marinka
25.12.2012, 22:49
во- это вот. радио наушники))) имела ввиду. они обошлись 2600 помоему, филипс стояли 1900р гдето,я думаю они ничем не хуже.Главное бери Радио.

ясно..с ценой уже поняла))) а то первая открывшаяся ссылка выдала за 15 000 т.р)))
наверное посмотрю такие
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6079858&hid=90555&show-uid=781559113564612168

LjaljaV
25.12.2012, 22:49
советую магазин doctorhead.ru
там шикарные наушники

marinka
25.12.2012, 22:50
советую магазин doctorhead.ru
там шикарные наушники

спасибо...а там прям любые беспроводные шикарные?

Kuzka
25.12.2012, 23:20
У нас тоже синхайзер. Довольны. Можно в них в другую комнату прогуляться и слушать отлично, сигнал не теряется. Но вот что не нравится, это то - что их надо выключать, когда закончил пользоваться. Они, как теряют сигнал (ну закончил смотреть что-то), шипеть начинают. Вот это реально бесит.

marinka
25.12.2012, 23:22
У нас тоже синхайзер. Довольны. Можно в них в другую комнату прогуляться и слушать отлично, сигнал не теряется. Но вот что не нравится, это то - что их надо выключать, когда закончил пользоваться. Они, как теряют сигнал (ну закончил смотреть что-то), шипеть начинают. Вот это реально бесит.

а какая у вас модель?

Kuzka
25.12.2012, 23:27
а какая у вас модель?
Sennheiser HDR 120
Но мы покупали года 4 назад. Сейчас почитала, что вроде как в новых моделях этот косяк убрали.

ОЛЯяяя
25.12.2012, 23:29
У нас тоже синхайзер. Довольны. Можно в них в другую комнату прогуляться и слушать отлично, сигнал не теряется. Но вот что не нравится, это то - что их надо выключать, когда закончил пользоваться. Они, как теряют сигнал (ну закончил смотреть что-то), шипеть начинают. Вот это реально бесит. да шум правда бесит, у ещ кстати в моих мнене нравится что они на голову большого диметра -мне они великоваты.

marinka
25.12.2012, 23:29
Sennheiser HDR 120
Но мы покупали года 4 назад. Сейчас почитала, что вроде как в новых моделях этот косяк убрали.

спасибо!!!

marinka
25.12.2012, 23:29
да шум правда бесит, у ещ кстати в моих мнене нравится что они на голову большого диметра -мне они великоваты.

а какая именно у тебя модель?