PDA

Просмотр полной версии : Разное Подскажите какую молочку вы даете детям?



kroxa-nevesta
26.12.2012, 11:55
Девочки, вот в наших магазинах пестрят разные фирмы молочных продуктов. Подскажите пожалуйсто какими названиями вы пользуетесь молоком, творогом, кефиром и йогуртами, сметаной??? Очень интересно особенно молоко!!!

пупуЛЯ
26.12.2012, 11:59
Благода, рузская молочка

Buna
26.12.2012, 12:00
йогурты и творожки агуша и тема. молоко избенка, раньше рузское, потом простоквашино

kroxa-nevesta
26.12.2012, 12:01
Благода, рузская молочка

Если творог благода или русский, то как ребёнок его ест? С чем то смешиваете??? Или в виде запеканок и сырников?

kroxa-nevesta
26.12.2012, 12:02
йогурты и творожки агуша и тема. молоко избенка, раньше рузское, потом простоквашино

Вот раньше дочка тоже пила йогурт, молоко и творожок Агуша, потом творожок Тёма сейчас категорически отказывается.

пупуЛЯ
26.12.2012, 12:06
Если творог благода или русский, то как ребёнок его ест? С чем то смешиваете??? Или в виде запеканок и сырников?

Ааа, я еще покупаю прато молочку, но это наша местная

В творог добавляю пюре фруктовое, ну и сырники и запеканки

Таняя
26.12.2012, 12:16
перешли на творог избенка.
йогурт, кефир агуша
молоко любое, которое в магазине продается, не детское

пупуЛЯ
26.12.2012, 12:25
молоко любое, которое в магазине продается, не детское

Я на молоке только кашу варю, только на пратовском и разбавляя 2:1 с водой и Макс. 2 раза в нед

Ёлка
26.12.2012, 12:41
Мы молочку не особенно едим.
Молоко Агуша, в основном в кашу и пюре, пьем редко.
Сметана Простоквашино
Творог сухой не идет совершенно, даже в сырниках.
Кефир не идет, но иногда покупаю себе любой 1%, у которого срок свежее на момент покупки и сын может пригубить
Творожки и йогурты - всякие детские у нас не пошли, зато любит воздушные творожки Чудо и зерненый творог Сваля с отдельным вареньем в ванночке.

nadya78
26.12.2012, 13:32
Из всей молочки моя старшая ест только творог. Покупаю Вкуснотеево или Домик в деревне 0%. Младшая вообще ничего не ест(

Цыбулька
26.12.2012, 14:20
Избенка или Рузская молочка

Kuzka
26.12.2012, 14:55
Сметана - простоквашино или благода.
Молоко - любое взрослое.
Творог - агуша, тема (все без фр. добавок), савушкин мягкий. Для сырников-запеканок - благода, дмитровский.
Кефир - активия кефирная (от нее какает лучше :)), активия натур, иногда домик в деревне.

Сакура
26.12.2012, 14:58
молоко вологодское, старший с хлопьями ест и в какао
ряженку домик в деревне, но только если посластить
снежок фирму не помню
кефир беру домик в деревне или биомакс, смешиваю с вареньем
творожки здрайверы, активия, даниссиимо, данон-все что под руку попадется , то и ест
сметан, масло и сыр сын не ест

Fly
26.12.2012, 15:11
Йогурты растишку ели, но начитавшись Миракл покупать больше не буду
А так чудо с вареньем редко, теперь не знаю что покупать, наверно агушку брать буду и еще какие попадутся более менее без химии
Творог ест, но очень мало и в охотку, если так, то очень мне понравился домик нулевой в круглой пластиковой баночке. Со сметаной и сахаром
На сырники любой, какой посвежее в магазине-благода, останкино, дмитровский
Сметана простоквашино редко, а так родители привозят очень вкусную с дачного магазина-домодедовскую
Молоко тоже с дачи домодедовское, реже белорусское или простоквашино
Для запеканки использую только мягкий творог диетический-останкино
Масло фин
Кефир домодедовский, агуша, вологодский
Снежок тут купила, никак не попробуем

А вообще все до избенки не дойду никак, творог там неплохой и мороженое вкусное
У них Масе очень творожный крем нравится

cat
26.12.2012, 15:18
мой творог обычный ни с вареньем, ни с сахаром не ест! уж я не знаю, что с ним делать. Раньше ел агушку, но с добавками, теперь вообще никакой йогурт, только если он в саду-дома не предлагать даже, если у видит, что я ем, может попробовать, но как правило, 1 ложкой мы огриничиваемся и говорим "Не, гадость" или "Не, это я не ем" и все тут. Кефир-молоко аналогично. Любит только сырки александров, сырники со сгущенкой и запеканку творожную. Молоко только в кашу, покупаю Пармалат или Простоквашино 2,5%. Кашу ест любую и иногда даже не сладкую, иногда с вареньем. А с молочкой у нас траблы(

Мышоночек
26.12.2012, 18:31
Творог зерненый Сваля или Простоквашино 2% упаковочку 300-грамовую на двоих уплетаем, разбавляю молоком или сметаной и подслащиваю. Ни Агушу, ни другие "гомогенизированные" не признает. Молоко, если есть возможность фермерское Мяснов, и масло их нравится больше Избенки. Если нет, то молоко Простоквашино. Кисломолочку не пьем.

Kodya
26.12.2012, 20:01
теперь только избенка

Миракл
26.12.2012, 20:33
избенка, когда лень идти, то простоквашино. Молоко беру только всегда Летний день или Простоквашино, мы его просто мало пьем, и нет смысла покупать с маленьким сроком.

Миракл
26.12.2012, 20:35
Творог беру развесной, у нас тут привозят.

kroxa-nevesta
26.12.2012, 21:20
теперь только избенка

Девочки, а где продают фирму Избенка?

Миракл
26.12.2012, 21:31
смотри ближайший к вам http://vkusvill.ru/shops/shoplist/

Мальвина
26.12.2012, 21:58
мой сын любитель молочки, поэтому покупаю постоянно:
молоко - маленькая агуша (удобно брать с собой) или любое другое в бутылках, ориентируюсь на срок годности, иногда Избенка, но оно не лучше белорусского;
творог - Классический детский, Агуша или Избенка. Тема испортился, ребенка рвало на него, больше не беру.
кефир, бифилайф - избенка
ряженка - избенка, домик в деревне
масло - 33 коровы, белорусское
йогурт - Избенка

NeTakaya
26.12.2012, 23:42
Сырки только б.ю александров http://www.by-alexandrov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6%3Asyrok-tvorozhnyj-glazirovanyj-v-molochnom-shokolade&catid=9&Itemid=108&lang=ru это самые лучшие в моей жизни сырки!!
Творог благода
Молоко, ряженка простоквашино
Сметана Вологодская
Масло вологодское

Вот и вся молочка