PDA

Просмотр полной версии : нечаянно наткнулась на смску у мужа хелп ми!!!!...



скрываюсь
26.12.2012, 23:26
Давным давно была история, будто у него был интерес или что-то еще (остальное недоказано) с одной дамой. При том,что мы тогда уже встречались. Сегодня наткнулась на смс от нее вида: как ты, мы всегда встречаемся с тобой перед нг. Девочки, значит есть факт измены? Меня трясет и тошнит. Как быть, что делать?

marinka
26.12.2012, 23:29
Давным давно была история, будто у него был интерес или что-то еще (остальное недоказано) с одной дамой. При том,что мы тогда уже встречались. Сегодня наткнулась на смс от нее вида: как ты, мы всегда встречаемся с тобой перед нг. Девочки, значит есть факт измены? Меня трясет и тошнит. Как быть, что делать?

а ответа на смс нет???
я бы спросила в открытую..в похожей ситуации(лет 7 назад) так и сделала..

lucky
26.12.2012, 23:35
может они просто встречаются, поздравляют друг друга. спроси напрямую у мужа, а то надумаешь себе раньше времени!

Незарегистрированный
26.12.2012, 23:40
может они просто встречаются, поздравляют друг друга. спроси напрямую у мужа, а то надумаешь себе раньше времени!
Говорит, по работе пересекаются. А сейчас типа не знает, что ей надо. Разве такое бывает?

пупуЛЯ
26.12.2012, 23:40
Давным давно была история, будто у него был интерес или что-то еще (остальное недоказано) с одной дамой. При том,что мы тогда уже встречались. Сегодня наткнулась на смс от нее вида: как ты, мы всегда встречаемся с тобой перед нг. Девочки, значит есть факт измены? Меня трясет и тошнит. Как быть, что делать?

А где вы Узрели факт измены? Знаете, есть такая категория женщин, им когда скучно становится они бывших мужиков вспоминают и начинают рассылать смс, звонить и тд, а если мужик женат и у него ваще все круто, то тут еще больший интерес:-) я бы, конечно, поинтересовалась у мужа, но думаю просто очередной заскок барышни!

пупуЛЯ
26.12.2012, 23:41
Говорит, по работе пересекаются. А сейчас типа не знает, что ей надо. Разве такое бывает?

Ну я только что так почти и написала
Релакс)))

Незарегистрированный
26.12.2012, 23:47
А где вы Узрели факт измены? Знаете, есть такая категория женщин, им когда скучно становится они бывших мужиков вспоминают и начинают рассылать смс, звонить и тд, а если мужик женат и у него ваще все круто, то тут еще больший интерес:-) я бы, конечно, поинтересовалась у мужа, но думаю просто очередной заскок барышни!

Факт измены я все еще подозреваю в прошлом. А сейчас, ну зачем встречаться без дела? А проблема в том, что мой-то как раз побежит. А мне с три короба наплетет или умолчит, если получится.

Говорит, что он чист на все сто. Но как себя вести мне?

Матильда
26.12.2012, 23:47
Ну я только что так почти и написала
Релакс)))

А почему нет? хвалимся Я вот со своим бывшим тоже перед НГ встречаюсь :) но мы просто пьем кофе, болтаем, делимся новым, фотками-детками з... ну люблю я его как человека, чего уж там :) И он меня. Но между нами уже 8 лет нет даже намека на секс! Муж про встречи не знает, чтоб ему спалось спокойно.
НО еслиб я у мужа нашла подобное - уууу прибила бы : ))))))))

jenova
26.12.2012, 23:48
мы когда с мужем встречались ему его бывшая барышня, с которой у него были только сексуальные отношения время от времени позвонила. Просто звонок при мне был, он ей прямо сказал что со своей будущей женой кино смотрит, и больше ему ее общество не интересно. Но вот позвонила же спустя чуть ли не год с тех пор как мы начали встречаться, заскучала видимо и решила старое вспомнить

Bustet
26.12.2012, 23:48
Тоже не вижу никакого факта измены.Тем более,что если б чтото было,то смс удалил бы.Скорее всего просто даме действительно скучно.На всякий по прессу и мужа,что нефиг чужим тетям на сомнительные встречи звать и успокойся

пупуЛЯ
26.12.2012, 23:49
Факт измены я все еще подозреваю в прошлом. А сейчас, ну зачем встречаться без дела? А проблема в том, что мой-то как раз побежит. А мне с три короба наплетет или умолчит, если получится.

Говорит, что он чист на все сто. Но как себя вести мне?
Ой, ну в прошлом не поймали же за руку, значит не считается)))
А почему столько уверенности, что побежит? Зачем тогда вы ему?
Что делать? Забить))) купить сексуального белья и устроить бессонную ночь, чтоб у него с ней даже сил не было встречаться, не то что желания)))

Незарегистрированный
27.12.2012, 00:04
Ой, ну в прошлом не поймали же за руку, значит не считается)))
А почему столько уверенности, что побежит? Зачем тогда вы ему?
Что делать? Забить))) купить сексуального белья и устроить бессонную ночь, чтоб у него с ней даже сил не было встречаться, не то что желания)))

Эта девушка - родственница очень известного человека и положение ее в обществе уж повыше моего. Зачем только ей нужен мой муж и что их связывало? Это как из фильма - и что, ты отказал Жанне Фриске?? Ну ты и му***к! Ему наверняка льстит. А мне очень больно и обидно. Вот как-то совсем не до секса, мы с ребенком еще и болеем...

пупуЛЯ
27.12.2012, 00:07
Эта девушка - родственница очень известного человека и положение ее в обществе уж повыше моего. Зачем только ей нужен мой муж и что их связывало? Это как из фильма - и что, ты отказал Жанне Фриске?? Ну ты и му***к! Ему наверняка льстит. А мне очень больно и обидно. Вот как-то совсем не до секса, мы с ребенком еще и болеем...
Господи, что ж вы такое говорите-то!
Он тогда и женился б на ней, нафига ему вы-то?
По-моему, вы больше беситесь от того, что она "выше вас положением", а больно и обидно тоже из-за этого
Перестать хандрить и идти к мужу, тем более сын растет, так и профукаете семью со своей апатией!
Еще наверно и его весь вечер пилили, да!?

пупуЛЯ
27.12.2012, 00:20
Ой, и с чего я взяла, что у вас сын))))

Незарегистрированный
27.12.2012, 00:44
Ой, и с чего я взяла, что у вас сын))))

У нас сын:)
я не пилю его, я просто не хочу его видеть, о чем ему и сказала. А он все оправдывается, и это бесит еще больше

Миракл
27.12.2012, 00:45
А не жилось спокойно? Зачем нечаянно смс находить было?

Я бы спросила у мужа, лучше выяснить это все до НГ и в новый год без всяких домыслов.

marinka
27.12.2012, 01:02
У нас сын:)
я не пилю его, я просто не хочу его видеть, о чем ему и сказала. А он все оправдывается, и это бесит еще больше

успокоится и жить дальше. смс сама по себе фигня.
надо для себя по полочкам всё разложить, а потом думать как дальше.
оправдывается, а как он должен себя вести?
вы не первый год вместе и понять искренность слов вы должны.

Дикая Кошь
27.12.2012, 01:46
А я б ответила на смс за него - послала б ее ... в деревню за дровами...
И с мужа б не слезла, запретила б ему встречаться с ней!

Дикая Кошь
27.12.2012, 01:47
А может это lukavo зовет его на встречу? ))))))))))

ЮЛ
27.12.2012, 01:54
Я раза 4 в год встречаюсь со своим бывшим (очень давно бывшим), ни он от своей жены это не скрывает, ни я от мужа, мы кристально чисты ))) Иногда мы пересекаемся в гостях и все вместе прекрасно проводим время :) Не вижу вообще ничего страшного в этой смске.

Happy-Ann
27.12.2012, 04:17
Хм, мой муж встречается со своими бывшими. Да и нынешние подруги у него есть - в преферанс иногда по ночам играют;) Ну, пусть играют, муж - он тоже человек.
У меня самой тоже есть в круге общения и бывшие, и просто друзья - приятели. Учитывая возраст, большинство женаты. Ну и что? Я им могу иной раз просто так позвонить, спросить, как дела, предложить пересечься. Ну, уж точно не для того, чтоб из семьи увести! Просто за жизнь поболтать, пообщаться (люди-то приятные!), поесть вкусно, ну, может, в кино сходить. Ну да, большинству из них я совершенно точно нравлюсь как женщина, но ни как жена, ни как любовница я им нафиг не сдалась - просто время им со мной проводить приятно, пару часов раз в полгода. И все. И такие смс как раз в моем духе - что, мол, мы традиционно 31 декабря ходим в баню. Но изменять?! Увольте!

Это я все к тому, что не надо себя накручивать - на ровном-то месте. А если отпустить не получается, ну, попробуйте с мужем поговорить...

пупуЛЯ
27.12.2012, 06:13
У нас сын:)
я не пилю его, я просто не хочу его видеть, о чем ему и сказала. А он все оправдывается, и это бесит еще больше

А что ему еще остается делать? Может ему самому не приятна эта ситуация? Молчать? И еще больше разгневовать вас?
Хватит уже:-) ничего страшного во всей этой истории нет!

Solida
27.12.2012, 08:55
Что делать? Верить мужу и не лезть к нему в телефон.

Океана
27.12.2012, 09:20
Чего-то я "по ходу дела" вообще никакого криминала не нашла... Так в чем проблема-то, может, мне кто-то объяснит?!
1. Факт измены не известен и не доказан (лишь домыслы), при этом еще на этапе "только встеречались"....
2. СМС с совершенно безобиднейшим текстом, даже придраться не к чему.
3. Если даже и встречаются перед НГ, то это ж не каждую неделю, а почему бы и нет? Старым знакомым всегда есть о чем поболтать, встречи по НГ - ну это вообще традицонное занятие, когда больше встретиться некогода, то НГ - хоть какой-то повод.
4. Если дама занимает высокое положение в обществе, то, может быть муж - большой молодец, что поддерживает с ней связь? (не интимную, не подумайте! я имела ввиду, что просто хоть иногда общается). Мало ли когда по жизни ее связи и положение могут пригодится мужу или всей вашей семье? По-моему, можно его только похвалить...
5. Радуйся, что твой муж интересен интересным дамам из "высшего (или какого там?) света". Наверное, интересный в общении человек!
6. У мужа на 100% нормальная рекация - "если нападают, то защищайся". Если бы просто нормально без претензий спросила про встречу, ну что-то типа "когда с ней встретишься? днем или вечером задержисься?" - но только без ехидства и наездов, то, скорее всего, муж ответил бы правду. А почему бы не сказать, что "да, попьем с ней кофейку полчасика, а потом сразу домой". Только, судя по первому эмоциональному посту, вопрос задавался совсем не обыденным тоном. И ответь муж правду, автор бы потребовала точного времени встречи, места, и еще пошла бы посмотреть...
7. Ну и последнее... Только не надо слушать глупых советов ответить на смс с телефона мужа и послать даму лесом... Не надо так сильно обижать и унижать мужа, вам еще с ним жить, зачем так с любимым человеком низко поступать, а?

Незарегистрированный
27.12.2012, 09:53
Чего-то я "по ходу дела" вообще никакого криминала не нашла... Так в чем проблема-то, может, мне кто-то объяснит?!
1. Факт измены не известен и не доказан (лишь домыслы), при этом еще на этапе "только встеречались"....
2. СМС с совершенно безобиднейшим текстом, даже придраться не к чему.
3. Если даже и встречаются перед НГ, то это ж не каждую неделю, а почему бы и нет? Старым знакомым всегда есть о чем поболтать, встречи по НГ - ну это вообще традицонное занятие, когда больше встретиться некогода, то НГ - хоть какой-то повод.
4. Если дама занимает высокое положение в обществе, то, может быть муж - большой молодец, что поддерживает с ней связь? (не интимную, не подумайте! я имела ввиду, что просто хоть иногда общается). Мало ли когда по жизни ее связи и положение могут пригодится мужу или всей вашей семье? По-моему, можно его только похвалить...
5. Радуйся, что твой муж интересен интересным дамам из "высшего (или какого там?) света". Наверное, интересный в общении человек!
6. У мужа на 100% нормальная рекация - "если нападают, то защищайся". Если бы просто нормально без претензий спросила про встречу, ну что-то типа "когда с ней встретишься? днем или вечером задержисься?" - но только без ехидства и наездов, то, скорее всего, муж ответил бы правду. А почему бы не сказать, что "да, попьем с ней кофейку полчасика, а потом сразу домой". Только, судя по первому эмоциональному посту, вопрос задавался совсем не обыденным тоном. И ответь муж правду, автор бы потребовала точного времени встречи, места, и еще пошла бы посмотреть...
7. Ну и последнее... Только не надо слушать глупых советов ответить на смс с телефона мужа и послать даму лесом... Не надо так сильно обижать и унижать мужа, вам еще с ним жить, зачем так с любимым человеком низко поступать, а?

Да вы все правильно говорите, только вот есть разум, а есть эмоции, которые не в порядке, от того, что я в декрете 2 года сижу и кроме мужа других мужчин знать перестала, и на работу выйти собралась, а там брать не хотят, а тут такие сис. И как-то сильно так накрыло, что сама справиться не могу

Океана
27.12.2012, 10:14
Да вы все правильно говорите, только вот есть разум, а есть эмоции, которые не в порядке, от того, что я в декрете 2 года сижу и кроме мужа других мужчин знать перестала, и на работу выйти собралась, а там брать не хотят, а тут такие сис. И как-то сильно так накрыло, что сама справиться не могу

Так - 2 года в декрете и накрыло?! Да ты что?! Я вот уже скоро как 5 лет в декрете! Ну и нормально :)
Что-то мне кажется, что не в муже дело... Ты собой-то на все 100% довольна? - внешность, фигура, одежда, досуг?! По-моему, это типично мамский "заскок" - ревовать, когда и поводов-то для ревности нет, а просто так - от скуки и от обыденности. Тяжело, когда ты на работе, в центре внимания, всем нужна и все тобой восхищаются.... а потом - бац! - и ты оказываешься дома, с коляской, гуляешь в уггах только по детских ПК и магазинам... Да весь мир с ног на голову перевернулся! А у мужа, на первый взгляд, все осталось как было: красивый, востребованный, популярный, в центре общения...
С эмоциями гораздо проще справляться, когда знаешь "откуда ноги растут". Не в отношениях мужа дело, нечего до него докапываться.... Просто попробуй хорошенько подумать, может тебя саму что-то в сложившейся жизни не устраивает?...

P.s. Ладно, меня тоже за 5 лет знаешь сколько раз накрывало?.. Много... Я по натуре ни разу не домойхозяйка, мне бурная кипучая деятельность нужна... Но я уже давно поняла, что в моем недовольстве мужем его вины меньше всего. Как правило, истинные причины из разряда "меня все достало" :)

Tanushka
27.12.2012, 10:15
Поддержу общее мнение, ничего ужасного не произошло, да это неприятно, но устраивать допросов с пристратием точно не надо, да в канун НГ. Почти у всех есть бывшие, если расстались нормально, то чего не поддерживать отношения, особенно из серии раз в год встретится на чашку кофе? Как жене, конечно, неприятно, но раздувать скандала не стоит. Он вас выбрал, с вами семью создал и растит ребёнка.

Возможно, и правда, пора на работу, где будет мужское внимание, тогда и мир заиграет совсем другими красками ;) Выше нос :)

Мне кажется, в декрете всех рано или поздно накрывает :) Сама пока чуть больше полугода и то время от времени накатывает в лайт вариантах ;)

Незарегистрированный
27.12.2012, 10:25
Так - 2 года в декрете и накрыло?! Да ты что?! Я вот уже скоро как 5 лет в декрете! Ну и нормально :)
Что-то мне кажется, что не в муже дело... Ты собой-то на все 100% довольна? - внешность, фигура, одежда, досуг?! По-моему, это типично мамский "заскок" - ревовать, когда и поводов-то для ревности нет, а просто так - от скуки и от обыденности. Тяжело, когда ты на работе, в центре внимания, всем нужна и все тобой восхищаются.... а потом - бац! - и ты оказываешься дома, с коляской, гуляешь в уггах только по детских ПК и магазинам... Да весь мир с ног на голову перевернулся! А у мужа, на первый взгляд, все осталось как было: красивый, востребованный, популярный, в центре общения...
С эмоциями гораздо проще справляться, когда знаешь "откуда ноги растут". Не в отношениях мужа дело, нечего до него докапываться.... Просто попробуй хорошенько подумать, может тебя саму что-то в сложившейся жизни не устраивает?...

P.s. Ладно, меня тоже за 5 лет знаешь сколько раз накрывало?.. Много... Я по натуре ни разу не домойхозяйка, мне бурная кипучая деятельность нужна... Но я уже давно поняла, что в моем недовольстве мужем его вины меньше всего. Как правило, истинные причины из разряда "меня все достало" :)

Не довольна я собой, правда! После гв стали ужасные сиськи, это мой нереальный комплекс, в остальном всегда считала себя идеальной. Я перфекционистка. Отсюда из с интимом проблемы, и ревную в 100 раз больше. Но скажите мне КАК полюбить и захотеть себя неидеальную???

Ана
27.12.2012, 10:42
Не довольна я собой, правда! После гв стали ужасные сиськи, это мой нереальный комплекс, в остальном всегда считала себя идеальной. Я перфекционистка. Отсюда из с интимом проблемы, и ревную в 100 раз больше. Но скажите мне КАК полюбить и захотеть себя неидеальную???

ну если полюбить не идеальную себя не можешь)), то хотя бы испугайся, что если ты дальше продолжишь мужа прессовать из-за своих комплексов, он от тебя сбежит нафик)) я бы сбежала от такой жены))

Натя
27.12.2012, 10:54
ну если полюбить не идеальную себя не можешь)), то хотя бы испугайся, что если ты дальше продолжишь мужа прессовать из-за своих комплексов, он от тебя сбежит нафик)) я бы сбежала от такой жены))
+1

Не мучай мужа своей ревностью и пустыми обидами.

Вольга
27.12.2012, 11:19
Умнее надо быть, чего ты добьешся своими упреками,тем более если они беспочвенны, ты уже мужа разозлишь этим,а потом будешь реабилитироваться,
В смс ничего такого не увидела, сказать мужу о том,что ты залезла в его телефон фууу, это все равно что по чужим карманам лазеть.
Если мужик конкретно гуляет,то это видно рано или поздно.
Ну ответила бы тогда этой барышне,что у Вас с мужем нет секретов и чтоб катилась на все стороны.

Любопытная кошка
27.12.2012, 11:23
Да не нужно скандалов перед Новым годом. Мне не показалось, что смс настолько серьзна. Не накручивай, не порть семье праздник.

Незарегистрированный
27.12.2012, 11:25
Умнее надо быть, чего ты добьешся своими упреками,тем более если они беспочвенны, ты уже мужа разозлишь этим,а потом будешь реабилитироваться,
В смс ничего такого не увидела, сказать мужу о том,что ты залезла в его телефон фууу, это все равно что по чужим карманам лазеть.
Если мужик конкретно гуляет,то это видно рано или поздно.
Ну ответила бы тогда этой барышне,что у Вас с мужем нет секретов и чтоб катилась на все стороны.

Девочки, я не лезу к мужу в телефон, он кладет телефон на зарядку рядом с мультиваркой. Я в этот момент кашу заправляла к утру, а на айфоне сами знаете как смски приходят - сразу текст видно. Что, надо было демонстративно отвернуться? А так я уже давно зареклась туда не лезть

ЮМАма
27.12.2012, 13:27
А что можно реально верить в то что, муж при виде женщины перебегает на другую сторону? что у него нет коллег женщин с которыми он обедает, нет каких-то подруг детства и молодости?
Не вижу в СМС так же как и большинство ничего криминального - ну даже если он с ней и встретиться и попьют они кофе и поболтают - ни от кого не убудет.
Почему у женщин сразу в голове что если мужик общается с другой женщиной, то он непременно хочет ее хатащить в постель и изменить жене, иногда знаетели мужчины на самом деле просто общаются, потому что они такие же люди как и все остальные.

Ана
27.12.2012, 13:46
вот я щас задумалась. недавно звонила поздравляла своего институтского МЧ с ДР, а он был на отдыхе с семьей, они в ресторане сидели когда мы говорили. мы поболтали, он сказал что обязательно перезвонит как вернется и вообще надо встретиться, а жена все это слышала)) интересно, она тоже на уши встала, че за баба звонит?) а мы друг друга с ДР и НГ поздравляем уже 14 лет после института, и встречаемся в среднем раз в году кофе попить-потрещать об жизни. просто обычно мы в рабочее время созваниваемся, а тут я на семейный отдых попала)

nata314
27.12.2012, 13:53
У любого человека могут быть старые знакомые, друзья. почему нельзя с ними встретится раз в год?
И кстати, она написала что они встречаются перед нг. Если у них была какая то связь, разве можно было бы встречатся раз в год??

ЮМАма
27.12.2012, 14:22
а у меня вот коллега есть на работе - мы нормально общаемся, у обоих семьи с маленькими детьми, которых не с кем оставить. И вот по факту, я хочу в кино сходить, но одной мне лень. И он хочет посмотреть кино, но ему так же это предстоит делать в одиночестве, т.к. дете оставить не с кем, что бы пойти в женой.
Нет, конечно же мы вместе не пойдем)
Если мой муж вполне нормально смотрит на то что я могу с кем-то пойти смотреть фильм, то ну где найти хоть одну нормальную бабу, которая отпустит мужа смотреть кино с другой женщиной, да еще и сама сидя с ребенком? )))

У меня нет никаких видов на коллегу, вообще. совершенно. я вообще не воспринимаю его как возможного/потенциального или еще какого мужчину) И я плохо себе представляю, что такое можно криминальное делать в кино, кроме просмотре фильма - темно, уперлись в экран и смотреть - вышли, поделились впечатлениями и разошлись.

Ана
27.12.2012, 14:41
И я плохо себе представляю, что такое можно криминальное делать в кино, кроме просмотре фильма - темно, уперлись в экран и смотреть - вышли, поделились впечатлениями и разошлись.

Свет, ты меня поражаешь)) понятие "места для поцелуев" в кинозале существовало по-моему еще в советских кинотеатрах с неудобными сиденьями)) а уж в современных можно делать все-что-угодно) я конечно сама не пробовала, уже возраст не тот, но теоретически много чего могу представить - особенно в залах где ручки между сиденьями поднимаются))

ЮМАма
27.12.2012, 14:49
Свет, ты меня поражаешь)) понятие "места для поцелуев" в кинозале существовало по-моему еще в советских кинотеатрах с неудобными сиденьями)) а уж в современных можно делать все-что-угодно) я конечно сама не пробовала, уже возраст не тот, но теоретически много чего могу представить - особенно в залах где ручки между сиденьями поднимаются))

ну дак в том-то и дело, что когда идет "парочка" она возьмет места на эти самые поцелуи... А мне вот оно нафига? я возьму удобные, что бы смотреть было удобно - экран хорошо был виден и обзору ничего не мешало....
А ты говоришь я еще молодая... видимо не очень уже, корыстная, исключительно кино хочу посмотреть, а не чужого мужика домогаться )

ладно, я лукавлю, мужик мне нужен что бы купил билеты))) Ненене, не за свой счет, я потом отдам, короче что бы он прошел всю эту процедуру обмена денег на билеты в кассе ))))

Ана
27.12.2012, 15:14
ну дак в том-то и дело, что когда идет "парочка" она возьмет места на эти самые поцелуи... А мне вот оно нафига? я возьму удобные, что бы смотреть было удобно - экран хорошо был виден и обзору ничего не мешало....


так мы ж о ревнивой жене! она-то как раз себе фантазию нарисовала, что вы парочка)) ну и все остальное, что можно делать в кинотеатре, тоже в красках представила))


ладно, я лукавлю, мужик мне нужен что бы купил билеты))) Ненене, не за свой счет, я потом отдам, короче что бы он прошел всю эту процедуру обмена денег на билеты в кассе ))))

у тебя фобия обмена денег на билеты?))) или так молодо выглядишь, что тебе на фильмы 16+ и 18+ не продают?)))

murenok
27.12.2012, 15:17
Все, конечно, написали. Но и я добавлю: ничего криминального в этой смс нет. Я уж дико ревнивая, прицепиться могу к любой мелочи , тут и придраться не к чему

CrazyMilk
27.12.2012, 15:18
Свет, ты меня поражаешь)) понятие "места для поцелуев" в кинозале существовало по-моему еще в советских кинотеатрах с неудобными сиденьями)) а уж в современных можно делать все-что-угодно) я конечно сама не пробовала, уже возраст не тот, но теоретически много чего могу представить - особенно в залах где ручки между сиденьями поднимаются))

а еще есть диваны со шторками....

Ана
27.12.2012, 15:25
а еще есть диваны со шторками....

вау! это где?)
я в кинотеатрах ничего круче кресел, в которых можно лежать и кнопочкой официаната вызывать, и не видела))

CrazyMilk
27.12.2012, 15:44
Ну кинотеатр не крутой ... Вип ложа называется там.... Диваны на последнем ряду ... Огорожены друг от друга портьерами ... Кнопка есть )))) алмаз на Шаболовке

ЮМАма
27.12.2012, 15:55
вот же елки! сауны с двуспальными кроватями, кинотеатры с диванами и шторами, отели на час.....
нормальным людям уже и не пообщаться без соблазнов - если муж пропал на час - наверняка он где-то и с кем-то соблазняется, че бы ему еще делать, он же мужик, мысли у него должны быть только об одном.)))
а если не об одном - че это с ним не то? может его ко врачу отправить - пущай исследуют и мысли правильные возвращают в голову)))))

Ана
27.12.2012, 16:00
Ну кинотеатр не крутой ... Вип ложа называется там.... Диваны на последнем ряду ... Огорожены друг от друга портьерами ... Кнопка есть )))) алмаз на Шаболовке

блин) я специально не поленилась, посмотрела)))
это шедевр! и как после этого говорить что кино - это невинное времяпрепровождение? я б еще автоматы с презиками установила рядом)

Незарегистрированный
27.12.2012, 16:05
Дааа, я видимо очень редкий экземпляр - ну нет у меня таких друзей-мужчин, с кем можно было бы вот так встретиться. Я люблю своего мужа очень давно и все мое окружение это знает.
А сидя дома круг общения еще больше ограничивается. И бывших было очень мало и очень давно и не было даже мысли их снова увидеть.

Даже скорее меня зависть берет, что с моим мужем кто-то хочет видеться, а я уже давным давно без мужского внимания сижу (у меня классный и интересный муж, но на романтику он крайне скуп, и работает сутки напролет). Прямо вот честно (сижу и плачу), реально налево хочется, хоть бы с кем, хоть бы в кафе за чашкой кофе посидеть, хоть бы в кино сходить все равно что, да и секса хочу разнообразного, нет сил уже белье покупать и фокусы выделывать, уже кучу всего перепробовала, как-то получается все я ему, я ему, а в ответ разве что спасибо....... а когда такие миски вижу, все, земля из под ног уходит

Ана
27.12.2012, 16:08
нормально так тема повернулась)) начала с подозрений мужа в неверности, а закончила тем что самой налево охота) ты уж определись что ли))

Незарегистрированный
27.12.2012, 16:11
нормально так тема повернулась)) начала с подозрений мужа в неверности, а закончила тем что самой налево охота) ты уж определись что ли))

Оно все к одному, правильно говорят все проблемы от головы. У кого с мужским вниманием проблем нет, кто сам такие встречи имеет, тот ниче и не подумает про такие смс. А я сама вижу, что у сеня в голове тараканы, но как их побороть?

CrazyMilk
27.12.2012, 16:15
блин) я специально не поленилась, посмотрела)))
это шедевр! и как после этого говорить что кино - это невинное времяпрепровождение? я б еще автоматы с презиками установила рядом)

вово))
кино.... темнота... звук громкий.. никто даже и не заподозрит))) на стол еще поставить стакан попкорна и вообще все чинно ))) и бодрит)))

Mashu
27.12.2012, 16:17
Они следят за этим. У меня подругу выгнали из кинотеатра- дождались завершения процесса, подошли и попросили выйти

CrazyMilk
27.12.2012, 16:18
каким образом следят))???
процесс бывает разный и разнообразный...меня никто не выгонял)

Ана
27.12.2012, 16:20
Оно все к одному, правильно говорят все проблемы от головы. У кого с мужским вниманием проблем нет, кто сам такие встречи имеет, тот ниче и не подумает про такие смс. А я сама вижу, что у сеня в голове тараканы, но как их побороть?

так тебе все-таки встречи или про смс не париться? потому что это вещи-то разные.
понять, что у мужа вот прям сейчас ничего страшного не происходит с той женщиной, можно и прочитав эту тему.
а то что в 4 стенах сидеть надоело - этого никакой медитацией не вылечишь. и это нормально, большинство женщин от этого дуреют. выходить надобно - хоть на работу, хоть еще куда. и не говори, что некуда - всегда у мамы сидящей с ребенком есть возможность для личного досуга, и иногда еще покруче, чем у работающей мамы с ребенком.

Светля4окк
27.12.2012, 16:21
вово))
кино.... темнота... звук громкий.. никто даже и не заподозрит))) на стол еще поставить стакан попкорна и вообще все чинно ))) и бодрит)))

тьфу на вас, дамочки! :-)))))))))))))) я месяц назад уговаривала мужа взять билет на диванчик на всю семью, чтоб с детьми удобнее было на таком сидеть. В Спектре на Т.Стане на таких диванчиках сидят семьями...ну или мы просто на мульт ходили...
А вот теперь как представлю, ЧТО там люди делают, то больше не пойду на диван! :-))))))))))))))

Ана
27.12.2012, 16:23
вово))
кино.... темнота... звук громкий.. никто даже и не заподозрит))) на стол еще поставить стакан попкорна и вообще все чинно ))) и бодрит)))

меня правда один момент смущает - что пройти на центральные диваны можно только мимо крайних. т.е. если кому-то пописать приспичит, то надо быть готовым что твой приват в любой момент могут нарушить))

Ана
27.12.2012, 16:25
Они следят за этим. У меня подругу выгнали из кинотеатра- дождались завершения процесса, подошли и попросили выйти

так дождались ведь) было бы куда обиднее, если бы в процессе попросили))) ну и да, позы надо с умом выбирать))))

Mashu
27.12.2012, 16:26
.

ЮМАма
27.12.2012, 16:48
да ладно, я когда после декрета вышла на работу, первое время просто с ума сходила от мужских запахов - я их чувствовала! проходила мимо коллег и вдыхала)))) Кажется даже темки где-то создавала о чем-то подобном)
Так что вполне понятно как накрывает дома в декрете от недостатка.

Но таки вот то что тебе хочется, вовсе не означает что твой муж реализует, да у него есть возможность, но когда есть возможности часто нет желания ими пользоваться, так что можно сходить с ума от собственной не..ти))))), но от ревности точно не стоит)

CrazyMilk
27.12.2012, 17:35
меня правда один момент смущает - что пройти на центральные диваны можно только мимо крайних. т.е. если кому-то пописать приспичит, то надо быть готовым что твой приват в любой момент могут нарушить))

я не хожу во время сеанса никуда))

CrazyMilk
27.12.2012, 17:36
тьфу на вас, дамочки! :-)))))))))))))) я месяц назад уговаривала мужа взять билет на диванчик на всю семью, чтоб с детьми удобнее было на таком сидеть. В Спектре на Т.Стане на таких диванчиках сидят семьями...ну или мы просто на мульт ходили...
А вот теперь как представлю, ЧТО там люди делают, то больше не пойду на диван! :-))))))))))))))

там же нет зановесок .. так что не переживай

Tanushka
27.12.2012, 17:43
меня правда один момент смущает - что пройти на центральные диваны можно только мимо крайних. т.е. если кому-то пописать приспичит, то надо быть готовым что твой приват в любой момент могут нарушить))

А если он (они), проходя мимо, присоединиться захочет или заняться тем же самым, вот представьте картину, что на каждом таком диване расположились наглядные пособия и что делать этим наблюдающим, которые потом выводят негодников? ;) Сорри, но что-то навеяли эти диваны и хождения.

Ана
27.12.2012, 18:05
я не хожу во время сеанса никуда))

ты не ходишь, но мимо тебя могут проходить, разве нет?))

Вольга
27.12.2012, 18:22
Дааа, я видимо очень редкий экземпляр - ну нет у меня таких друзей-мужчин, с кем можно было бы вот так встретиться. Я люблю своего мужа очень давно и все мое окружение это знает.
А сидя дома круг общения еще больше ограничивается. И бывших было очень мало и очень давно и не было даже мысли их снова увидеть.

Даже скорее меня зависть берет, что с моим мужем кто-то хочет видеться, а я уже давным давно без мужского внимания сижу (у меня классный и интересный муж, но на романтику он крайне скуп, и работает сутки напролет). Прямо вот честно (сижу и плачу), реально налево хочется, хоть бы с кем, хоть бы в кафе за чашкой кофе посидеть, хоть бы в кино сходить все равно что, да и секса хочу разнообразного, нет сил уже белье покупать и фокусы выделывать, уже кучу всего перепробовала, как-то получается все я ему, я ему, а в ответ разве что спасибо....... а когда такие миски вижу, все, земля из под ног уходит
Ну если это айфон, то да смс сами лезут в глаза.
Поднимай самооценку, ты лучшая потому что он твой муж и ты с ним, а не она, но мало ли друзей таких. И надо заставлять мужа,что то и тебе делать, мой тоже не романтик, но время от времени меня отводит в Ювелирку и там я отрываюсь, а он глядя на меня довольный становиться.

Вольга
27.12.2012, 18:24
тьфу на вас, дамочки! :-)))))))))))))) я месяц назад уговаривала мужа взять билет на диванчик на всю семью, чтоб с детьми удобнее было на таком сидеть. В Спектре на Т.Стане на таких диванчиках сидят семьями...ну или мы просто на мульт ходили...
А вот теперь как представлю, ЧТО там люди делают, то больше не пойду на диван! :-))))))))))))))
Люди умудряются не только это на диванах делать и на креслах тоже)))

nata314
27.12.2012, 18:30
Дааа, я видимо очень редкий экземпляр - ну нет у меня таких друзей-мужчин, с кем можно было бы вот так встретиться. Я люблю своего мужа очень давно и все мое окружение это знает.
А сидя дома круг общения еще больше ограничивается. И бывших было очень мало и очень давно и не было даже мысли их снова увидеть.

Даже скорее меня зависть берет, что с моим мужем кто-то хочет видеться, а я уже давным давно без мужского внимания сижу (у меня классный и интересный муж, но на романтику он крайне скуп, и работает сутки напролет). Прямо вот честно (сижу и плачу), реально налево хочется, хоть бы с кем, хоть бы в кафе за чашкой кофе посидеть, хоть бы в кино сходить все равно что, да и секса хочу разнообразного, нет сил уже белье покупать и фокусы выделывать, уже кучу всего перепробовала, как-то получается все я ему, я ему, а в ответ разве что спасибо....... а когда такие миски вижу, все, земля из под ног уходит
А почему с кем то другим охота в кафе? Есть же классный муж у тебя, да?
Мне вот после двойного декрета охота с мужем хоть куда сходить. Я готова с ним ехать мыть машину или в любой магазин или просто гулять за ручку. Лишь бы вдвоем и без детей и не дома )) но это бывает тааак редко..

Tanushka
27.12.2012, 18:43
Дааа, я видимо очень редкий экземпляр - ну нет у меня таких друзей-мужчин, с кем можно было бы вот так встретиться. Я люблю своего мужа очень давно и все мое окружение это знает.
А сидя дома круг общения еще больше ограничивается. И бывших было очень мало и очень давно и не было даже мысли их снова увидеть.

Даже скорее меня зависть берет, что с моим мужем кто-то хочет видеться, а я уже давным давно без мужского внимания сижу (у меня классный и интересный муж, но на романтику он крайне скуп, и работает сутки напролет). Прямо вот честно (сижу и плачу), реально налево хочется, хоть бы с кем, хоть бы в кафе за чашкой кофе посидеть, хоть бы в кино сходить все равно что, как-то получается все я ему, я ему, а в ответ разве что спасибо....... а когда такие миски вижу, все, земля из под ног уходит

Тогда точно пора выходить в свет, т.е. на работу или ещё куда из дома, но без ребёнка. Вот и обратная сторона того, что муж работает много, дома бывает мало, приходит уставший и уже сил у него нет, чтоб удивлять и поражать. Разные образы жизни, разные досуги. Пишешь, что уже 2 года в декрете, т.е. ре достаточно большой, внимания требует меньше, это не грудничок, вот у тебя и появилось свободное время и силы, которым надо найти применение.

А налево хочется, т.к. хочется какой-то новизны, интриги и острых ощущений, чтоб взбодрится от этих серый будней посидки дома с ре.

Ана
27.12.2012, 18:47
А почему с кем то другим охота в кафе? Есть же классный муж у тебя, да?
Мне вот после двойного декрета охота с мужем хоть куда сходить. Я готова с ним ехать мыть машину или в любой магазин или просто гулять за ручку. Лишь бы вдвоем и без детей и не дома )) но это бывает тааак редко..

Слушай, вот тебя почитала и прям задумалась! у меня досуг с мужем после декретов ну вообще не ассоциируется) кто угодно только не муж) и не потому что он не мил, а потому что "а кто тогда с детьми дома останется!?"

я настолько привыкла с мужем отдыхать "посменно", что совместный досуг (в смысле с мужем только вдвоем, без детей) уже даже в фантазиях перестала представлять) от до чего дети доводят)))

CrazyMilk
27.12.2012, 18:52
))) видимо да...но мне везло)) никто не ходил.... если говорить про этот кинотеатр - там контингент не спешит расставатсья с деньгами за билеты и предпочитают дешевые)