PDA

Просмотр полной версии : досуг Вопрос про елку в олимпийском. СХОДИЛИ. отзыв



Dizzy
27.12.2012, 14:35
Кто был в предыдущие годы или, может, сейчас уже, там холодно? Как одеваться?

lesja84
28.12.2012, 14:13
Была на Песне года там. Одета была в кофту с длинным рукавом и в юбке, не замерзла. Мы на елку туда 30 идем, думаю дочку в платье нарядить, а сверху кофточку. В зале думаю холодно не будет, а в фойе свежо
http://www.baby***blog.ru/user/Olyalya84/3035760 вот нашла с фотками

Пингвинарий
28.12.2012, 17:51
А ты куда идешь? Если на Зазеркалье, то там холодно.
Наша тренер там играет главную роль)))) и второй тренер тоже играет)) так что информация достоверная, если вдруг как-то оперативно не нагреют в ваш день)). Одевайтесь.

Dizzy
28.12.2012, 20:50
Мы идем на Цирк Деда мороза с Бирелякой

Haley
28.12.2012, 22:20
Сегодня там были: в фойе тепло, можно с коротким рукавом, а вот в зале прохладно, я даже к концу подмерзла, поэтому берите теплую кофту.

Allure
28.12.2012, 23:23
Там не холодно и не жарко. Кофту бери-будет жарко снимешь, прохладно-накинешь. Или как мальчик по ссылке одет.

lesja84
29.12.2012, 08:51
Haley вам понравилось? Какой там пропускной режим? Мы хотим по 2 билетам с мужем и дочкой пройти, как думаете пропустят?

Dizzy
30.12.2012, 10:27
Пропустят! Мы вчера ездили. Действительно ,было тепло, ребята были в брюках и жилетках, Олег в босоножках ,не замерзли. Но кофту возьми все равно, т.к. многие говорят, что там холодно, значит все зависит от того, где сидишь ,какая трибуна.
Поехали все вместе, но было 3 билета, муж собирался снаружи ждать, но нас пропустили всех, даже не спросили сколько Олегу лет. Так что смело идите.
И еще! Не берите бинокль в гардеробе ,муж у меня зачем-то схватил ,еще и 2 больших. Сцена небольшая ,бинокль слишком близко приближает ,не видно ничего, без бинокля норм ,все видно.
Детям понравилось ,мне понравилось, мужу нет ,т.к. он не любит акробатов и гимнакстов воздушных, а большинство номеров было именно воздушных гимнастов

lesja84
30.12.2012, 17:00
Мы сегодня были, прошли троем по 2 билетам. Нам очень понравилось, сидели на 9 ряду всередине почти. Видно все отлично. Дочке очень понравилось, если кому интересно могу фото выложить.

Chuchy
02.01.2013, 14:01
Нам с мужем не понравилось. Фигня какая-то (( Сюжет отсутствует, отрепетировано плохо, самые хорошие места - рядом с елкой (близко к "сцене"). Дочь ничо, довольна, для нее это "галочка", мол, видела деда Мороза и Бериляку.