PDA

Просмотр полной версии : А имбирный чай точно для похудения? ))))



Slastena
27.12.2012, 15:18
Как его пью так жрать хочется в три раза больше )))

CrazyMilk
27.12.2012, 15:19
не слышала такого.... хризантему пьют для похудения
по моему многие на пуэре худеют

Katie
27.12.2012, 15:20
Я что то тоже не слышала такого.. Имбирь же он вообще тонизирует..) поэтому чисто логически наоброт спровоцирует голод)

Ol4ik
27.12.2012, 15:31
Имбирь увеличивает обмен веществ и соответственно влияет на жир, и есть хочется, как спортом позаниматься
Имбирь вообще мега сильный продукт. Я как-то настояла масло на имбире, и массаж с ним делала, так у меня кровотечение началось.
Его и внутрь мне кажется надо употреблять с осторожностью.

Slastena
27.12.2012, 15:33
Я вообще не для похудеть, я его пью в удовольствие! Но когда читала рецепты в нете, то очень часто писали, что чай вызывает похудательный эффект! )) Думаю ну два в одном - это же здорово! )) А тут сижу и плюшками давлюсь )))

ОЛЯяяя
27.12.2012, 15:45
он увеличивает кровобращение и обмен веществ так же как и острый перец. а на аппетит мне кажется он никак не влияет.с апетитом только редуксин поможет справиться.Еще имбирь хорошо при гриппе с лимоном и медом- слышала что у него такие де витамины как у чеснока.т.е. он как атиоксидант.

Kassy
27.12.2012, 16:14
он увеличивает кровобращение и обмен веществ так же как и острый перец. а на аппетит мне кажется он никак не влияет.с апетитом только редуксин поможет справиться.Еще имбирь хорошо при гриппе с лимоном и медом- слышала что у него такие де витамины как у чеснока.т.е. он как атиоксидант.

Абсолютно верно. Мой муж сейчас такой настойкой лечится.
А свекровь говорила, что да, похудательный эффект есть - улучшает обмен веществ.

Julika
27.12.2012, 16:22
в Азии имбирный чай при расстройстве желудка заваривают со свежим имбирем, и прохладным подают во всяких спа-массажных заведениях после процедур для тонизирования

Slastena
27.12.2012, 16:31
он увеличивает кровобращение и обмен веществ так же как и острый перец. а на аппетит мне кажется он никак не влияет.с апетитом только редуксин поможет справиться.Еще имбирь хорошо при гриппе с лимоном и медом- слышала что у него такие де витамины как у чеснока.т.е. он как атиоксидант.

вот я сейчас активно и пью имбирь+мед+лимон, лечу простуду! И от холодильника не отлипаю )))

Вольга
27.12.2012, 18:26
Мы им лечим простуду, точнее горло, завариваем и горячий пьем

пупуЛЯ
27.12.2012, 18:51
Пошла заварю имбирного чаю))))

Ol4ik
27.12.2012, 19:03
Там вроде не антиоксиданты, а вещества, стимулирующие иммунитет, как в меде. В чесноке вещества киллеры вирусов и бактерий.

ОЛЯяяя
27.12.2012, 20:02
недавно в программе Малышевой, его сравнивали именно с чесноком -как средство борьбы с гриппом

Ol4ik
27.12.2012, 20:14
недавно в программе Малышевой, его сравнивали именно с чесноком -как средство борьбы с гриппом

Поподробнее расскажи

ОЛЯяяя
27.12.2012, 21:18
в рограмме была речь 3 продукта в борьбе с гриппом, один из них был имбирь- они и сказали что в нем содержатся такиеже компоненты что и в чесноке, т.е. те что борятся с вирусами(они както называются не помню как) - и имбирь вообщем мощное средство в борьбе с вирусными болезнями.