PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль А где у нас нынче можно настоящие угги купить?



Zveruwka
27.12.2012, 21:53
Помню,писали,что даже в фирменных магазинах можно нарваться на подделку.
И на что нужно обратить внимание при выборе?Ну там особые метки?

Motor
27.12.2012, 22:13
Я беру на www.victoriasecrets.com или на www.shoe-store.com
Мне там подделки не встречались. У меня 4 пары. У коллег тоже тьма с этих сайтов. Ну и дешевле там
Про отличия можно прогуглить

grin
27.12.2012, 22:16
тут http://www.fashiongalaxy.ru/stores-moscow/, но брали на закупках-все ок!!вышло выгода 4000

Итицкая сила
27.12.2012, 22:25
В Москве настоящих угг нету! НЕТУ и все тут! У меня муж работает в конторе, на которую постом выше ссылку дали

CrazyMilk
27.12.2012, 22:33
цум, гум - фирменный магазин

пупуЛЯ
27.12.2012, 22:41
В Москве настоящих угг нету! НЕТУ и все тут! У меня муж работает в конторе, на которую постом выше ссылку дали

Кошмар какой!
Правда?!
Как я буду после этого жить?))))))

Итицкая сила
27.12.2012, 22:48
ПРавда:( даже в фирменном магазине в ГУМЕ (он кстати ФГ принадлежит). Покупка в Москве равна лотерее... можно носить и радоваться, а можно через месяц уже пальчики на ногах сквозь них разглядывать :)

пупуЛЯ
27.12.2012, 22:50
ПРавда:( даже в фирменном магазине в ГУМЕ (он кстати ФГ принадлежит). Покупка в Москве равна лотерее... можно носить и радоваться, а можно через месяц уже пальчики на ногах сквозь них разглядывать :)

Значит, мне все-таки повезло...)))
Я уже 3 года ношу ОДНИ! Все отл!)

Итицкая сила
27.12.2012, 22:54
а у меня муж в том году 2 пары за зиму сменил, причем даже не классику (а-ля валенки), а такие добротные на вид ботинки прям в руках развалились... ну ужасы он мне регулярно рассказывает

пупуЛЯ
27.12.2012, 22:57
а у меня муж в том году 2 пары за зиму сменил, причем даже не классику (а-ля валенки), а такие добротные на вид ботинки прям в руках развалились... ну ужасы он мне регулярно рассказывает

Редиски противные!
Чтоб их угги порвались в самую мокрую или холодную погоду, дурят нас, ишь чего!!!!)))))

Zveruwka
27.12.2012, 23:47
Ну что ж делать.если мы живем в такой редисочной стране!
Не ехать же за этими уггами в Австралию,чесслово!
Я поэтому и спросила,с надеждой,что девочки дадут ссылки проверенные.
Спасибо,пошла смотреть!
А с размером как быть?

Zveruwka
27.12.2012, 23:53
Кошмар какой!

пупуЛЯ,а ты где покупала свои?

Zveruwka
27.12.2012, 23:58
Я беру на www.victoriasecrets.com или на www.shoe-store.com
Мне там подделки не встречались. У меня 4 пары. У коллег тоже тьма с этих сайтов. Ну и дешевле там
Про отличия можно прогуглить

Мне первый больше понравился,но я в этих иностранных сайтах теряюсь(
Там какая система,заказываешь,оплачиваешь картой и что,куда?
А в Италии можно угги купить по выгодной цене и "более менее настоящие"?А то у нас друзья после НГ едут на неделю туда,может заказать?

CrazyMilk
27.12.2012, 23:58
Ну что ж делать.если мы живем в такой редисочной стране!
Не ехать же за этими уггами в Австралию,чесслово!
Я поэтому и спросила,с надеждой,что девочки дадут ссылки проверенные.
Спасибо,пошла смотреть!
А с размером как быть?

зачем в австралию если даже настоящие делают в китае?

CrazyMilk
27.12.2012, 23:59
Мне первый больше понравился,но я в этих иностранных сайтах теряюсь(
Там какая система,заказываешь,оплачиваешь картой и что,куда?
А в Италии можно угги купить по выгодной цене и "более менее настоящие"?А то у нас друзья после НГ едут на неделю туда,может заказать?

в италии не намного дешевле чем у нас.... я последний раз заказала на ebay... шли 2 недели

Zveruwka
27.12.2012, 23:59
зачем в австралию если даже настоящие делают в китае?

А ну да,я ж забыла совсем))У нас же все самое настоящее делают в Китае))
Ну в Китай ехать тоже накладно)

Zveruwka
28.12.2012, 00:01
в италии не намного дешевле чем у нас.... я последний раз заказала на ebay... шли 2 недели

Это опять какой-то иностранный сайт?

CrazyMilk
28.12.2012, 00:01
))) ebay.com
американский

Zveruwka
28.12.2012, 00:07
))) ebay.com
американский

Не смейся!)
А чейто там все так дешево?

CrazyMilk
28.12.2012, 00:13
Не смейся!)
А чейто там все так дешево?

ну не все))) плюс еще доставка.... ты видишь цену без доставки
это Америка....поэтому и цены такие

Zveruwka
28.12.2012, 00:17
ну не все))) плюс еще доставка.... ты видишь цену без доставки
это Америка....поэтому и цены такие

Так ладно.
А размер как определить.
Я вот на этом сайте смотрю.http://www.victoriassecret.com/shoes/uggs/classic-short-boot-ugg-australia?ProductID=65079&CatalogueType=OLS
Не могу найти.И там еще какой-то параметр надо выбрать ниже размерности,это что?

Motor
28.12.2012, 00:19
Ну сорри
Бери подружку с английским и вперед. Или переводчик гугловский
На сайте регишься. Выбираешь угги и размер. Кладешь в корзину и оплачиваешь картой. Идут недели 2

Zveruwka
28.12.2012, 00:42
Ну сорри
Бери подружку с английским и вперед. Или переводчик гугловский
На сайте регишься. Выбираешь угги и размер. Кладешь в корзину и оплачиваешь картой. Идут недели 2

Да нет,с английским не проблема,все заполнила,просто я сначала теряюсь)
С викториясикрет тоже 2 недели идет?
А какая там выгода?
Я вот заказываю допустим угги,у меня итоговая сумма $193,99,это нормально?Я просто в Москве не приценивалась.

Olivia
28.12.2012, 00:56
Так ладно.
А размер как определить.


А ты сходи куда-нибудь померить, чтоб определиться с размером.

Zveruwka
28.12.2012, 00:59
А ты сходи куда-нибудь померить, чтоб определиться с размером.

Ну да,скорее всего так и сделаю.Хотя я думаю,что если я приду мерить,то там и куплю))
У меня муж не любит все эти СП,заказы через инет,ему проще пойти и купить))

Buna
28.12.2012, 01:14
с виктории 21-25 дней где-то.
у тебя сумма уже с доставкой? так доставка от суммы расчитывается
а еще есть всякие промо коды, которые тоже скидку дают
я с виктории два пары заказывала, одни прошлую зиму относила и сейчас их ношу (но больше тут, по своей деревеньке) и вторые в марте заказывала за 99 долл - в этих в город выхожу))

CrazyMilk
28.12.2012, 01:21
Так ладно.
А размер как определить.
Я вот на этом сайте смотрю.http://www.victoriassecret.com/shoes/uggs/classic-short-boot-ugg-australia?ProductID=65079&CatalogueType=OLS
Не могу найти.И там еще какой-то параметр надо выбрать ниже размерности,это что?

размер, высота- модель..короткие, средние,высокие...

CrazyMilk
28.12.2012, 01:22
Да нет,с английским не проблема,все заполнила,просто я сначала теряюсь)
С викториясикрет тоже 2 недели идет?
А какая там выгода?
Я вот заказываю допустим угги,у меня итоговая сумма $193,99,это нормально?Я просто в Москве не приценивалась.

в москве взрослые угги в среднем 10...

Motor
28.12.2012, 07:32
Классика стоит под 13к так что 199$ это выгодно

Daria
28.12.2012, 08:41
В Москве настоящих угг нету! НЕТУ и все тут! У меня муж работает в конторе, на которую постом выше ссылку дали

Прости, но это ерунда. И что говорит муж? Откуда закупаются эти угги и почему они не настоящие? Я одни заказала на vs, но они мне по размеру не подошли, пришлось пристраивать, купила такие же в метрополисе - они ничем вообще не отличаются. Еще одну покупала купила на vs, а подруга такую же в метрополисе, мы пристально сравнивали - они абсолютно одинаковые и в носке тоже одинаковые.

Нино
28.12.2012, 11:26
Я заказывала в америке и покупала тут в гуме. Разницы нет.
Тут дороже, но быстрее. Там дешевле, но дольше.

Motor
28.12.2012, 11:44
Присоединяюсь к вопросу-что значит не настоящие?
То что из шьют в Китае? Ну так это известно. Там производство расположено. И не только угг

Итицкая сила
28.12.2012, 13:04
НУ бред, значит бред... Китай тоже разный бывает... бывает хороший фабричный, а бывает фуфло... так вот муж рассказывал какое количество возвратов и брака приходит в магазин... и как человек примеряет сапоги, а они прям тут же на ноге расползаются... он сам за прошлую зиму 2 пары ботинок угг (не валенок) сменил... развязывал шнурок вечером, стал растягивать части в стороны и у него половина ботинка в руках осталась... я потому и говорю - лотерея! Как повезет!

Zveruwka
28.12.2012, 15:59
НУ бред, значит бред... Китай тоже разный бывает... бывает хороший фабричный, а бывает фуфло... так вот муж рассказывал какое количество возвратов и брака приходит в магазин... и как человек примеряет сапоги, а они прям тут же на ноге расползаются... он сам за прошлую зиму 2 пары ботинок угг (не валенок) сменил... развязывал шнурок вечером, стал растягивать части в стороны и у него половина ботинка в руках осталась... я потому и говорю - лотерея! Как повезет!

Ниче себе!Ну то,что ты пишешь,это вообще нонсонс!
Ну бывает,через месяц носки,допустим,подошва начинает отходить,ну шов где-то лопается,а уж чтобы половина ботинка в руках осталась,ужас!
У меня такого вообще никогда и ни с какой обувью не было,даже с самой недорогой.
Хотя,наверное,вариант "когда человек примеряет сапоги,а они на ноге расползаются"-это лучше,чем,когда он их уже купил и поносил месяц-два и их уже не вернешь.
Короче,хоть ты и пишешь,что в Москве нет настоящих,но вот своими доводами напротив убедила меня,что покупать надо,пощупав и померив))

Zveruwka
28.12.2012, 16:19
с виктории 21-25 дней где-то.
у тебя сумма уже с доставкой? так доставка от суммы расчитывается
а еще есть всякие промо коды, которые тоже скидку дают
я с виктории два пары заказывала, одни прошлую зиму относила и сейчас их ношу (но больше тут, по своей деревеньке) и вторые в марте заказывала за 99 долл - в этих в город выхожу))

((Так это же почти месяц чтоли!
Сумма да,уже с доставкой получилась.Пока не оплачивала,еще подумаю,может завтра-послезавтра сгоняю в магазин.

ЛС
29.12.2012, 00:40
Тоже слабо верится прям в такой явный контрафакт... сравнивала 2 пары привезенные из америки с магазином в Метрополисе-отличий,кроме цены, не нашла...