PDA

Просмотр полной версии : мобильный телефон для мальчика 8 лет-посоветуйте



Zlatik
27.12.2012, 22:51
родители крестника заказали мне в подарок для него телефон,мол без особых наворотов.я тожеда то что детям ни к чему дорогие телефоны.но хочется чтобы в нем что то было подходящее для ребенка-может игра какая или общий интерфейс веселый. может посоветуете что?

Дочка Варвара
28.12.2012, 01:29
а в какую сумму? хочешь?
у меня сын уже год просит навороченный смартфон, после долгих уговоров сына и моих поисков чтобы было бюджетно и все что сын просит по функциям то мы остановились на вот этом http://www.citilink.ru/catalog/mobile/cell_phones/716978/ есть в наличии в эльдорадо, правда подороже

Zlatik
28.12.2012, 09:18
Бюджет примерно такой!до 3500.а какие функции просит он у тебя?сколько сыну лет?

Дочка Варвара
28.12.2012, 12:57
сыну 12, хочет андройд, Wi-Fi, и чтобы сенсорный сенсорный, ему надо чтобы можно музыку закачать и использвать как плеер, чтоб игрушки были, чтобы инет был и ну и не белый
в принципе сын просил самсунг последний телефон или планшетник, но так как я против таких дорогих гаджетов для ребенка, то тут все есть и вполне бюджетно

Zlatik
28.12.2012, 20:27
Ну вы то конечно постарше)думаю для 8 лет такие навороты еще не нужны.хотя возможно я сильно отстала от жизни.ну в любом случае буду иметь в виду эту модель,спасибо