PDA

Просмотр полной версии : Билеты и места в цирках _ Update по цирку на Вернадского



Jerry
27.12.2012, 22:56
Девочки, я в Москве, хотела мужа сводить в цирк, на Цветном бульваре или на Проспекте Вернадского. Хотела показать, что такое настоящий цирк, а не цирк-шапито на колесах.
Подскажите, какие места брать, чтобы подешевле, но чтобы манеж было видно и чтобы дядька-трубач не в ухо дудел.

********************
Отчитываюсь.
На Цветном билеты распроданы до 11-12 января, только потом есть шанс заполучить билетик.
Около касс стоятмужчинки и говорят "Мы спекулянты (у меня даже муж понял, переспросил, правильно ли он понял), билет за 600 рублей из кассы, мы продаем за 1500 р." Такую разницу я платить была не готова.

*********************
Отчитывают по Цирку на Вернадского
Тоже все распродано до какого-то 12 января. Тоже продают граждане около касс с накруткой.
На avedo я ситуацию мониторю, может еще что-то получится, но то продают 1 билет, то 3 билета, то те же перекупщики.

Jerry
27.12.2012, 22:58
и где билеты лучше покупать, в кассах города или в кассах цирка?

Olivia
28.12.2012, 00:31
Мне оба цирка очень нравятся (а уж по сравнению с Европой), так что можно смело вести в любой. Покупай, где тебе удобнее, в кассах города на 10% дороже, но нет очередей.
А схему зала тебе в тех же кассах покажут, я люблю 4-6 ряды. Ниже сидеть боюсь, вдруг в меня кинут чем-нибудь или на сцену потащат))))

Lutik
28.12.2012, 01:59
Я вот люблю Цирк на Цветном, он более камерный что ли.
Я в разных местах сидела, но идеальные по соотношению цена/качества - 7-9 ряд напротив выхода артистов, места ближайшие к выходу то есть с 10 по 16, главное не близко к ложе - там стена и она может часть представления загораживать, а вот крайние с 13 по 16 - идеальны, к тому же удобно выходить.

Верунчик
28.12.2012, 02:09
А еще реально купить билет в цирк? Еще не все разобрали перед праздниками?

Lutik
28.12.2012, 02:34
А еще реально купить билет в цирк? Еще не все разобрали перед праздниками?

на сайте написано, что можно из брони какие то билеты купить.
Мы кстати 2 года назад в это же время тупо подъехали к цирку и взяли с рук, у тех, кто не смог пойти и пристраивал билеты. Причем в Цирке на цветном - начало в 6, а на Вернадского -в 7 вечера, и мы решили, что если в Цветной не попадаем, то едем на Вернадского:)

Верунчик
28.12.2012, 02:36
Да? А как можно отличить этих пристраивающих от перепродающих?
Я мужа со старшим хотела отправить, но все провафлила :(
А наугад сына в центр тащить тоже неохота...

ЮМАма
28.12.2012, 10:24
мы на прошлой неделе искали билеты - все уже давно раскуплено на новогоднии представления. Так что теперь вопрос, не какие места лучше, а добыть что есть хоть как-то )

и поповоду "мужа сводить".... сейчас новогодние представления в цирках - а это программа, рассчитанная на деток, вам может показаться немного скучноватой - снегурочки, деды морозы, разбойники, так что лучше уж дождаться окончания новогодних и сходить на обычную прогрумму и билеты будут и для взрослых поинтереснее.

Lutik
28.12.2012, 12:57
Да? А как можно отличить этих пристраивающих от перепродающих?
Я мужа со старшим хотела отправить, но все провафлила :(
А наугад сына в центр тащить тоже неохота...

они по номиналу или чуть дешевле продают - у них задача не навариться, а вернуть хотя бы свое.

Biote
28.12.2012, 13:07
кстати, порекомендую Запашный с новой программой КУКЛА. мы бали в субботу! Я в восторге. честно, никакой Дюссалей рядом и не валялся (закидают ща...))))
Идем именно классический цирк но в шикарном дорогущем театрализованном шоу! причем одновременно задействованы 2 сцены и реально не знаешь куда смотреть: там акробаты, а там жонглеры, там дрессировщики, а там каскадеры, там на мотоциклах, а там на ходулях и т.д. и т.п. бесконечно
идет почти 3 часа. в 7 начало, в начале 11 ушли. антракт всего 20 минут.
Мужу особенно понрявятся куклы))) такие шикарные девочки в пачках и чулочках))) есть на что поглядеть)))) наши мужчины оценили!)))
И Запашные очень порадовали. Мало того, что они главные роли играют и с тиграми отдельный номер показывают. так они еще хорошо жонглируют и по канату ходят! этот номер вообще с замиранием сердца все смотрели!!! Сначала один Запашный несет на плечах 2х девушек. Потом второй аж 3 несет. а потом они в связке - у каждого на шее по девушке, а сверху над ними еще девушка на шпагате. и все это на канате!
В общем, зрелище шикарное! не пожалеете!!!
мы сидели в секторе а2, второй ряд, места 30 и дальше. самое удачное расположение! как раз между двумя сценами, дальше все сдвигается ближе к одной сцене, и дальнюю будет плоховато видно! все это проходит в малой спортивной арене лужники

Jerry
28.12.2012, 15:52
Спасибо за рекомендацию, посмотрела их сайт.
Мы пока бродим по винзаводу, классное местечко.
Если не попадем в цирк, то попробуем к запашным

Jerry
28.12.2012, 15:56
Срочно нужен совет, сколько оставляют чаевые в кафе в Москве?
Дают ли? И как дают? Сразу называть большую сумму или дождаться сдачи и оставить на тарелочке?

Пожалуйста! Мы уже за едой:-)

Верунчик
28.12.2012, 16:35
Срочно нужен совет, сколько оставляют чаевые в кафе в Москве?
Дают ли? И как дают? Сразу называть большую сумму или дождаться сдачи и оставить на тарелочке?

Пожалуйста! Мы уже за едой:-)

Приятного аппетита :) Да как тебе удобно, если все понравилось оставляю 10%, если нет, то меньше или вообще ничего. Оставляй как угодно )))) Хочешь - дождись сдачи и отдай, хочешь сразу положи больше. Я что-то не знаю у нас прям жестких правил ))))

Jerry
28.12.2012, 22:00
спасибо за актуальный отзыв
мы сегодня весь день просидели на винзаводе, поэтому не доехали до касс цирка, чтобы разведать, что там еще из билетов осталось

Верунчик
28.12.2012, 23:12
спасибо за актуальный отзыв
мы сегодня весь день просидели на винзаводе, поэтому не доехали до касс цирка, чтобы разведать, что там еще из билетов осталось

Если что-то осталось - напиши плиз ))))

Jerry
29.12.2012, 15:10
сегодня мы тоже сидим дома, так что буду звонить. Так-то я хотела туда подъехать, чтобы мужу хотя бы снаружи цирк показать, да и все равно гулять.
а как сейчас звонят по телефону, я имею ввиду, сейчас же есть какой-то дополнительный код 925 2043135

Jerry
30.12.2012, 22:06
Отчитываюсь.
На Цветном билеты распроданы до 11-12 января, только потом есть шанс заполучить билетик.
Около касс стоятмужчинки и говорят "Мы спекулянты (у меня даже муж понял, переспросил, правильно ли он понял), билет за 600 рублей из кассы, мы продаем за 1500 р." Такую разницу я платить была не готова.

Lutik
31.12.2012, 00:07
Отчитываюсь.
На Цветном билеты распроданы до 11-12 января, только потом есть шанс заполучить билетик.
Около касс стоятмужчинки и говорят "Мы спекулянты (у меня даже муж понял, переспросил, правильно ли он понял), билет за 600 рублей из кассы, мы продаем за 1500 р." Такую разницу я платить была не готова.

вот уроды то! надо же какой ажиотаж на цирки, мы пару лет назад приехали к началу представления и купили на второй ряд.
А на сайтах типа тикетлэнд, кассир, партер не смотрела?

Jerry
31.12.2012, 15:31
вот уроды то! надо же какой ажиотаж на цирки, мы пару лет назад приехали к началу представления и купили на второй ряд.
А на сайтах типа тикетлэнд, кассир, партер не смотрела?

ну нам было бы желательно попасть в цирк, но не критично, если не получится, поэтому не хотелось бы переплачивать

Jerry
31.12.2012, 15:32
как-то мне цирк на Цветном в этом году не очень. Попробуйте на Вернадского, может там получше будет.
Ну и правда, посмотрите на сайтах, в частности на сайте мосгоркасса. И Партер.ру.

на Вернадского попробуем. На Вернадского просто одно представление в день, а на Цветном - 2-3. Поэтому я думала, что вероятность попасть в цирк на цветном больше.

Jul*
31.12.2012, 18:52
Смотрите на АВИТО, там все есть!

Jerry
01.01.2013, 17:41
Смотрите на АВИТО, там все есть!

о, спасибо. Ох не знала я про авито, жалко, могли бы уже на представление сходить.
Спасибо, буду мониторить.

olya-sov
01.01.2013, 21:25
Про цирк не подскажу, но может пригодиться список музеев и выставочных залов для бесплатного посещения 2-8 января)
http://kultura.mos.ru/press/news/971264.html
Еще вроде манеж, валхерное-кузьминки...
А в Коломенском советую посмотреть Покои Алексея Михайловича, хоть и новострой, но красиво))), тоже в каникулы вход бесплатный и от метро Каширское пешком близко идти).

Jerry
01.01.2013, 23:06
Про цирк не подскажу, но может пригодиться список музеев и выставочных залов для бесплатного посещения 2-8 января)
http://kultura.mos.ru/press/news/971264.html
Еще вроде манеж, валхерное-кузьминки...
А в Коломенском советую посмотреть Покои Алексея Михайловича, хоть и новострой, но красиво))), тоже в каникулы вход бесплатный и от метро Каширское пешком близко идти).

спасибо, очень полезная для нас информация, сейчас посмотрю
а в Коломенском значит достроили, обязательно туда съездим, нам по пути.

Jerry
02.01.2013, 18:06
Отчитывают по Цирку на Вернадского
Тоже все распродано до какого-то 12 января. Тоже продают граждане около касс с накруткой.
На avedo я ситуацию мониторю, может еще что-то получится, но то продают 1 билет, то 3 билета, то те же перекупщики.

Jerry
02.01.2013, 18:08
Про цирк не подскажу, но может пригодиться список музеев и выставочных залов для бесплатного посещения 2-8 января)
http://kultura.mos.ru/press/news/971264.html
Еще вроде манеж, валхерное-кузьминки...
А в Коломенском советую посмотреть Покои Алексея Михайловича, хоть и новострой, но красиво))), тоже в каникулы вход бесплатный и от метро Каширское пешком близко идти).

После сегодняшней неудачи на проспекте Вернадского, поехали в Манеж на выставку. Там их три или четыре одновременно, нам очень понравился "Советский дизайн", интересно и не тяжело. И бесплатно.

Lanlet
04.01.2013, 15:53
на Вернадского попробуем. На Вернадского просто одно представление в день, а на Цветном - 2-3. Поэтому я думала, что вероятность попасть в цирк на цветном больше.

Ну почему же? На Вернадского тоже по 3 в день.

Lanlet
04.01.2013, 15:54
На avedo я ситуацию мониторю, может еще что-то получится, но то продают 1 билет, то 3 билета, то те же перекупщики.

Может не там мониторишь? Надо на Авито.

По местам. Были на "золотом орехе" сектор Е, 12 ряд, 8-9 места по 1.300. По мне так очень удачные места (но лучше 7-8 места, т.к. 9 место слегка перегораживает подпорка, находящаяся в районе 7-8 ряда) . На данное представление козырные сектора а и е первые ряды брать не стоит, т.к. часть представления проходит в районе 8-10 ряда между этими секторами. Соответственно, придется сидеть с вывернутой назад головой.

А так представление волшебное.

Jerry
05.01.2013, 00:12
Спасибо за отчет.
Нам в этот раз сходить в цирк не удасться, но будем знать, что планировать в следующий раз.