PDA

Просмотр полной версии : тоже поплачусь. сломался телек, не найду чек(((((



Бельчонок
27.12.2012, 23:39
нашла гарантийку, но на ней даже печати нету.
покупала телек в э*ль*дор*адо в марте, платила картой. может ли то быть подтверждением факта покупки?
телек не писец как дорогой, но не дешевый... покупка нового реально не в пишется в наши траты, и если дорогостоящий ремонт (что скорее всего) тоже :(

пропало изображение, а звук есть...

блин.. так обидно, я месяц назад тот чек видела, он у меня в сумке валялся.. но вот куда перекочевал... у нас одно место куда все гарантийки кладем.. перерыла - там нет ((((

..а еще дочка любит порытся в моей сумке..

сижу растроенная...

Motor
28.12.2012, 00:16
Можно без чека
У них в системах есть данные с какой карты списывались деньги. Те есть платежка и проводка

Бельчонок
28.12.2012, 00:50
Можно без чека
У них в системах есть данные с какой карты списывались деньги. Те есть платежка и проводка

вот на то и надеюсь..

tata222
28.12.2012, 10:03
Сейчас большинство техники вообще на ремонт отправляется по серийному номеру, у гарантийщика в системе стоит, "их" это или не "их". Вот если продавец не передал информацию, тогда могут быть проблемы. А так я всё, что мы ремонтировали в последние несколько лет, без чеков предъявляла и даже без гарантийного талона кое-что.

пупуЛЯ
28.12.2012, 10:19
А телек не филипс случаем?)))
Без чека уже давно можно отремонтировать все и вернуть деньги, главное знать дату покупки
Если есть звук, без изображения-то скорее всего не сильно большая поломка, я помню наш первый жк телек, еще с родителями жила, такая-же была беда, у папы руки золотые, он его вскрыл, чёто подпоял и все))) до сих пор работает))))

Сануля
28.12.2012, 12:11
я, как логист у производителя фототехники, скажу, что все давно можно проследить по серийному номеру. когда приехал товар, куда, каким сетям или дистрибьюторам продан.
поэтому иди с серийным номером и возьми в банке выписку с подтверждением оплаты по карте.

Бельчонок
28.12.2012, 12:34
А телек не филипс случаем?)))


lg

Бельчонок
28.12.2012, 12:46
я, как логист у производителя фототехники, скажу, что все давно можно проследить по серийному номеру. когда приехал товар, куда, каким сетям или дистрибьюторам продан.
поэтому иди с серийным номером и возьми в банке выписку с подтверждением оплаты по карте.

в сервис звонила серийный номер нужен, а вот банковскую выписку сказали не зачтут

Biote
28.12.2012, 12:52
в сервис звонила серийный номер нужен, а вот банковскую выписку сказали не зачтут

ты его тоже найти не можешь? или в чем проблемя? не пойму?
если он в гарантийку не вписан, то на самом телеке прочитай. где-нить в скрытой панельке должен быть вклеен

Бельчонок
28.12.2012, 12:56
ты его тоже найти не можешь? или в чем проблемя? не пойму?
если он в гарантийку не вписан, то на самом телеке прочитай. где-нить в скрытой панельке должен быть вклеен

не. тут, спасибо, все нашла и зачитала)))