PDA

Просмотр полной версии : НеДляНервных жизнь хрупка. :((



shustraya
28.12.2012, 00:12
Девочки, просто хочу поделиться,т.к. очень грустно стало от происшедшего сегодня. :((
Сегодня вечером у нашего подъезда я увидела 2 скорые-оказалось,что кто-то из жильцов вызвал их когда заметили в припаркованной у подъезде машине мужчину,который как-то странно сидел за рулем. Оказалось-мужчина умер(может сердце, может исульт, не знаю) Но как-то мне очень грустно стало от того, что пока я тут толклась на кухне, по сути в нескольких метрах от меня не стало человека. Скорее всего-это чей-то муж и папа (мужчина достаточно молодой). :(
пс У нас тут в последнее время частенько проскальзывают темы про то,что муж не такой-сякой и пр. Но ведь если подумать, то лучше все же когда они есть и живы-здоровы. просто хочу всем напомнить-берегите своих близких,жизнь действительно хрупка и может оборваться в любую минуту :(((

Cheerful_Mum
28.12.2012, 00:16
да, это так. что имеем - не храним, потерявши- плачем.
мы ругаем детей - и нифга не задумываемся, что если их вдруг не станет - мы волосы на себе рвать будем за все эти ругачки. мы не звоним родителям лишний раз и близким - а что обсуждать? а потом на могилах ревем в голос "почему я так редко к тебе приходил(а)"... мы плачем, поняв, что не успели лишний раз обнять друга и похлопать его по плечу...

это факт и это жизнь

ценить надо каждую секунду со своими родными и близкими, со своими друзьями. бо всем мы смерты. и никто не скажет заранее, когда наш час.

Dave
28.12.2012, 00:17
и не говори...

Славия
28.12.2012, 00:23
как страшно....
я таких ситуаций страшусь, честно...
муж как-то рассказал, что его сотрудник умер по дороге на работу....

shustraya
28.12.2012, 00:26
мне тоже не по себе. как выгляну в окно-там его машина стоит. очень грустно. :((

Матильда
28.12.2012, 01:13
как страшно....
я таких ситуаций страшусь, честно...
муж как-то рассказал, что его сотрудник умер по дороге на работу....

По дороге на работу...
У нас в том году водитель, утром проснулся, пообщался с диспетчером меня заменяющим (я спала), выпил кофе, оделся на работу выезжать.. сел в машину и... нам позвонил его сменщик, живущий в соседнем подъезде, что машина горит....сгорел до тла:( Жесть.
Любите тех кто рядом и не ругайтесь с людьми.

Dashenka
28.12.2012, 01:17
мы ругаем детей - и нифга не задумываемся, что если их вдруг не станет - мы волосы на себе рвать будем за все эти ругачки. блин, а вот я каждый день, если не каждый час, в голове прокручиваю подобные ужасы - и посему ребенка не ругаю, НИКОГДА голос не повышаю, как можно больше обнимаю, вообще, всячески стараюсь любить его СЕЙЧАС.
и это тоже мучительно :( когда постоянно об этом думаешь... когда на каждый телефонный звонок сердце екает...

Olivia
28.12.2012, 01:27
и это тоже мучительно :( когда постоянно об этом думаешь... когда на каждый телефонный звонок сердце екает...

Даш, у тебя так всегда было или после каких-то событий?

Сакура
28.12.2012, 01:38
печально это, но вокруг так часто встречается, что действительно стараешься ценить то что имеешь. мы звоним родителям и бабушкам просто так довольно часто.

Кошка Лена
28.12.2012, 09:56
Вчера видимо с погодой что-то было, я просто дохла от головной боли, ничего не помогало :(
Сейчас очень много молодых мужчин умирают внезапно: сердце, тромб, рак
так страшно :(

Dashenka
28.12.2012, 12:39
Даш, у тебя так всегда было или после каких-то событий?Нет, не всегда, но и событий не было (ттт). Обо всяком страшном я обычно тут на форуме начитываюсь - видимо, хватает(((

Ksu-ksu
28.12.2012, 16:15
правильная тема...надо ценить и любить пока человек рядом. Как можно больше и чаще.
вот тоже только что рассказали, в шоке сижу(
Школьная дискотека, девочки - 12 лет, в том числе дочка одной из учительниц. Одна из учителей довела часть детей до определенного места и ушла домой, все дети должны были разойтись по домам, а дочка первой учительницы должна была подождать маму свою, со второй группой. Но она решила бегом сбегать в соседний супермаркет, чтобы успеть купить и съесть чипсы, которые мама есть категорически запрещала и очень ругала. Страх перед мамой, что будет ругать за чипсы оказался сильнее чувства безопасности и здравого смысла - в итоге девочку сбила машина... Сейчас ребенок в реанимации, дай Бог поправится(( Учительнице этой из скорой позвонили, сказали срочно приехать - подписать согласие на операцию, а она даже не поверила сразу... говорит что за прикол, я ее видела буквально минут 5-7 назад. Побежала туда где дочка должна была ждать, а там на дороге все следы аварии.... Жуть конечно((( Мне кажется такое можно просто не пережить(((

биги
28.12.2012, 19:21
Вот прям тоже самое что Dashenka

Малышенция
28.12.2012, 19:28
Если об этом постоянно думать, то можно свихнуться(((

биги
28.12.2012, 19:49
можно :) но пока не свихнулась, но не приятно конечно испытывать страх за свою жизнь и жизнь твоих близких

Эйфория
28.12.2012, 21:19
блин, а вот я каждый день, если не каждый час, в голове прокручиваю подобные ужасы - и посему ребенка не ругаю, НИКОГДА голос не повышаю, как можно больше обнимаю, вообще, всячески стараюсь любить его СЕЙЧАС.
и это тоже мучительно :( когда постоянно об этом думаешь... когда на каждый телефонный звонок сердце екает...

Вот и я такая..... Вчера воспитатель из сада звонит, я как увидела номер телефона - вся сединой покрылась наверное..... в голове сразу самое худшее представила...

Mimosa
28.12.2012, 21:48
Девочки, это ужас какой то. Мне сейчас сестра смс-ку прислала - брат её мамы(у нас папа общий) умер прямо сидя за столом. 37 лет. Бабушка забеспокоилась что он на звонки не отвечает, а он дома должен был быть, приехала к нему, а он сидит за столом - мертвый. У бабушки истерика....