PDA

Просмотр полной версии : Флуд Итоги 2012



Unochka
28.12.2012, 22:57
Давайте подведем) у кого что хорошего произошло?

Токси
28.12.2012, 23:04
Масса хорошего. Вообще отличный год был, я такого удовлетворения от прожитого года давно не испытывала. Максимум во всем: и в семье, и в работе. Дай бог следующий будет не хуже.

murenok
28.12.2012, 23:09
Хороший год. Особенно по сравнению с прошлым, в этом слава Богу никто не умер из близких и знакомых. По финансам завершаем позитивно, похудела, дети растут, муж старается. Есть некоторые несбычи мечт и планов, но временные, надеюсь в новом году их закрыть. В общем все очень оптимистично))

murenok
28.12.2012, 23:13
А еще я нашла в этом году новую подругу, мне это столько радости доставляет)) я считала, что уже поздно новых друзей заводить))

Токси
28.12.2012, 23:16
А еще я нашла в этом году новую подругу, мне это столько радости доставляет)) я считала, что уже поздно новых друзей заводить))

ага, а я друга, хотя тоже думала, что поздно:)))

Buna
28.12.2012, 23:17
у нас самый главный итог - пополнение в семействе.
забеременела после новогодних праздников, еще вроде загадывала желание чтобы забеременеть, и вот, уже встречать новый 2013 будем с малявкой :))

NeTakaya
28.12.2012, 23:18
В ночь на 1.01 слегла с температурой 39
Проболела все каникулы
Забеременела в Крещение
Родила дочь, которая сейчас спит у меня на животе)

Пожалуй, это все мои воспоминания за этот год)

Nurka
28.12.2012, 23:20
Сегодня с удивлением поняла,что високосный год для меня прошел позитивно.Хотя обычно високосные дурацкие. А тут дочу родила,с ипотекой распрощались,машинку купили)Так что все пучком)

Julika
28.12.2012, 23:23
ну что рассказать...
был интересный год, увлекательный, полный путешествий, и запланированных и спонтанных)))
я поменяла работу - теперь я езжу 15 мин до офиса, вместо 1,5ч и получаю за это больше денег )))

шкаф так и не купили, блин((( зато купили айробота Жужу)))

marinka
28.12.2012, 23:27
обычный год...))))

Катик
28.12.2012, 23:27
Наш главный итог года - доченька)))

murenok
28.12.2012, 23:28
ага, а я друга, хотя тоже думала, что поздно:)))

Ну вот знаешь, я всегда считала, что друга никогда не поздно))))

Dashenka
28.12.2012, 23:28
У меня хороший год был! Главное достижение - мы наконец-то осуществили нашу мечту - переехали в другую страну. По этому поводу, само собой, получили колоссальное количество впечатлений за год, естественно, по большей части положительных и очень положительных :)
Надеюсь, что следующий год будет не хуже!

Angels
28.12.2012, 23:31
Для меня год хороший, хоть и начался он плохо (чуть не потеряла ребенка), но потом пошло все как надо))))) Родился сын, хоть я и не представляла себя мамой мальчика, но теперь я понимаю как это круто)))) У мужа не плохо обстоят дела на работе))) обзавелись недвижимостью для детей. Ну и конечно самое главное, все живы-здоровы!!!!
А в следующем году у меня по гороскопу прибавление в семействе)))))))

Lutik
29.12.2012, 00:03
С одной стороны - хороший год - родился ребенок, был переезд с расширением жил.площади (а с ним и здоровье старшему ребенку поправили), племянник родился. Но, с другой стороны - тяжелый, все это как то кучей навалилось, в общем - на пределе возможностей, особенно мужу тяжело пришлось.
Но самое главное - все родные и близкие живы и здоровы (хотя от детских простуд никуда не деться), этого же и хочу и от следующего года.

CrazyMilk
29.12.2012, 00:40
сын родился
дети для меня главное,поэтому остальное не так важно....

Любопытная кошка
29.12.2012, 00:44
Отличный год, тем более это был мой год, год Кролика (кошки). Все что планировала получилось (и даже больше), сын болел чуточку меньше (уже прогресс), у мужа на работе на 5+, в финансах прирост, аденома моя не выросла.

NeTakaya
29.12.2012, 00:57
По-моему... Это был год Дракона?)

ЮЛ
29.12.2012, 00:58
не знаю чей, но точно не кролика-кошки ))) у меня муж кошак, год не его))

Любопытная кошка
29.12.2012, 01:02
не знаю чей, но точно не кролика-кошки ))) у меня муж кошак, год не его))

У меня затяжной, второй год гуляю )))))))))

Сакура
29.12.2012, 01:05
для меня это был очень неудачный год, пришлось много потратиться .на пасху сломалась помпа, спасибо форуму за то, что помогли в приобретении новой. летом естестственно мы никуда не поехали отдыхать. к концу года сломался телефон, потом холодильник, микроволновка, еще и шкаф надо покупать, детская одежда не помещается теперь с появлением нового члена семьи.
надеюсь следующий год будет лучше

Silvo4ka
29.12.2012, 01:16
Для меня это какой-то дурацкий год.
Очередной переезд, но теперь живем рядом с моими родителями, что несомненно плюс. Ну и ребенка определили в отличный садик, но не вылезаем из болезней, даже побывали в больнице.
Путешествия у нас были приятные, посетили Италию + там же побывали на свадьбе у моей лучшей подруги.
Прибавлений никаких, увы, не произошло, а вот смерть не обошла нашу семью стороной :( умерла моя любимая бабушка :(
Да и вообще последние 1,5 месяца очень тоскливые. Побыстрее бы закончился этот год.

евже
29.12.2012, 01:41
У нас год тяжелый. Хоть и не без радостных моментов. Мы купили квартиру и отселили бабушку. Это несомненно самое положительное в этом году. Огромное дело, но при этом конечно пришлось поужаться, ибо ипотека и ремонт к концу года оставили нас почти в минусе. Тяжело было конечно.
Ну а из плохого: ребенок постоянно болеет, в сад ходили в этом году 8 дней в общем итоге.... Ну и конечно гибель дочки подруги и ее тяжелейшее состояние после аварии меня сильно подкосили под конец года... Зато переоценено не мало, передумано.
Так что тяжелый, ох тяжелый год.... Жду уже его окончания....

Итицкая сила
29.12.2012, 01:42
неудачный год.. потеряла больше чем нашла... зато я знаю теперь, кто-что вокруг меня стОит
Зато мне мужа "подменили", чему я очень рада!

Миракл
29.12.2012, 01:53
Год Дракона плодовитым оказался для нашего форума, многие кто давно мечтал о детках их наконец получили=) И я в их числе.
Это самое лучшее!

Люблю високосные года, обе дочери рождены в них, может и третья через 4 года родится=)) Ну или 8=)

Натуля
29.12.2012, 02:00
В семье все хорошо, наконец рассчитались с ипотекой, стали гораздо больше ездить отдыхать, дети болеют меньше, родители купили квартиру на сдачу. Но как-то у меня депрясняк, ничего не радует, болею много, причем не только простудами, по гинекологии лечится пол-года. Единственный плюс-почти вылечила зубы. Очень хочу на работу, правда боюсь что зря.

Ёлка
29.12.2012, 02:15
Год прошел неплохо.
Были приятные хлопоты с ремонтом и переездом.
Грустный момент похорон бабушки мужа.
Волнение за здоровье близких.

Motor
29.12.2012, 08:00
А меня то стебала про капитошку!!!!!))))

У меня: обновили машину, выплатили ипотеку а более ничего глобального

нетерпеливая
29.12.2012, 08:05
Год был сложный, с непростыми переменами, но эти перемены поначалу были непростыми, а потом жизнь показала, что они не просто к лучшему, они были необходимы!

Love in Paris
29.12.2012, 08:15
У меня первая половина года как-то сумбурно началась, непонятно было, к чему такая расшатанность приведет..В мае привыкла к положению вещей, нашла плюсы, начало налаживаться )) Из приятных итогов: пошла учиться, нравится, летом поменяла должность, которую хотела..Заканчивается год хорошо ))

Милинда
29.12.2012, 08:21
В целом - хороший год: купили квартиру, съездили наконец отдохнуть. Но омрачает болезнь детей, особенно младшего, и летняя операция по удалению аппендицита у старшей (немало заработано седых волос).

Julika
29.12.2012, 09:28
А меня то стебала про капитошку!!!!!))))



капитошка почти нецензурно))) я своего жужу запускаю и каждый раз ему говорю, что у Аленки он капитошка))))

Любанич (Подобревшая кошка)
29.12.2012, 09:36
Дважды сменила работу и получила то, что хотела.
Больше ничего не достигла((((

Julika
29.12.2012, 09:39
Дважды сменила работу и получила то, что хотела.
Больше ничего не достигла((((

а машина?;)

Любанич (Подобревшая кошка)
29.12.2012, 09:45
а машина?;)

ну эта зверюшка мне как домашнее животное.))) Этот не достижение, а член семьи.

Julika
29.12.2012, 10:01
ну эта зверюшка мне как домашнее животное.))) Этот не достижение, а член семьи.

ну так и напиши - "обзавелась новым членом")))))))))))

Ана
29.12.2012, 10:16
у меня был год завершения старых дел и планов, и начала новой... как бы это сказать... нет, еще не новой жизни.
пока внутри что-то зреет и ворочается, еще без понятия во что это выродится, куда стрельнет, и по кому вмажет отдача, но какие-то перемены в моей жизни однозначно грядут.

Аннюта
29.12.2012, 10:21
Год был совершенно неоднозначный. Из плохого: сильно и много болел ребенок и я сама. Из хорошего - месяц в Болгарии на море (первый раз столько на море!) и поездка с мужем (без ребенка) в Испанию!

Tanushka
29.12.2012, 10:35
У нас главное достижение года - рождение сыночка, но не обошлось без серьёзных проблем со здоровьем, которые, к счастью, удалось всё же решить в этом году и весь этот кошмар позади, поэтому в общем и целом, я всем довольна, заканчивается год позитивно, хотя не скажу, что он был простым, с удовольствием его провожу и буду встречать новый :) Ну, ещё из позитивного - окончание второго высшего с красным дипломом :) и эта эпопея завершена, ура-ура.

Мышка с книжкой
29.12.2012, 10:38
обычный год был, ничего особенного.

евже
29.12.2012, 10:39
А в следующем году у меня по гороскопу прибавление в семействе)))))))

Ты дева чтоль? :)

nata314
29.12.2012, 10:43
У меня високосные года всегда полны событий и сложностей.
В этом году у моей сестры родился ребенок - так что я стала тетей мальчика Арсения )) Ему 10 месяцев, он красавчик и уже умеет ходить.
Еще мы купили квартиру, но зато долги просто огромные теперь (Никого не надо поснимать на фотик в студии или тц?? шутка).

Lasto4ka
29.12.2012, 10:49
какой-то был непонятный год...
очень много страхов... полный ппц со здоровьем... развод (самое неожиданное в этом году)... тяжелая депрессуха после развода... неоднозначные идиотские отношения с мужчиной под конец года... ни детей... не планов на них... полный облом с желанием встать в очередь на квартиру (из-за женитьбы папы)... непонятные из-за этого дальнейшие планы с жильем... осень вообще стала ужасом из-за непонятного диагноза с моими мозгами... постоянные конфликты с мамой... а еще и девушку брата вчера забрали по скорой с подозрением на аппендицит...
и в тоже время полный порядок на работе... подобрала под себя замечательный коллектив... исполнение мечты пойти учиться... правда поняла, что я очень много забыла) перспектива с начала года занять должность еще выше... любимый кот, который получает просто уйму моей любви и отдает мне в разы больше своей любви...

HelenHenson!
29.12.2012, 11:31
вышла на работу после декрета - довольна
набрала 10 кг - не довольна
удалили аденоиды сыну - довольна
болеть меньше не стали - не довольна
впервые в жизни наняли няню- довольна
няня ушла - не довольна
отдохнула с ребенком на море - довольна
взяла с собой маман - не довольна
сделали какой то ремонт - довольна
ремонт незакончен - не довольна
часто развлекалась(кино, музеи) - довольна
совсем не ходила ни к кому в гости - не довольна

короче непонятный год...но лучше непонятный, чем плохой....
следующий год обещают хреновый...сижу...жду....

melky
29.12.2012, 11:37
Umer moi dedushka...
A tak, normal'nyi god )
Iz osobo zapomnivshegosya - pervaya zagranichnaya poezdka s dochkoi, otlichnyi otdyh vdvoem s muzhem pod konec goda... Nu i moi dolgozhdannye voditel'skie prava!! Nakonec-to ya za rulem ))

Лейка
29.12.2012, 11:42
Год был сложный, нервный и нестабильный - бывали и полегче, однозначно. Но закончился хорошо - переехали в наконец в свою свежеотремонтированную квартиру. Так что глобально я им довольна!

Pesenka
29.12.2012, 11:46
Вышла на новую работу с повышением зп в 2 раза и сокращением объема работы в раза 4. Это номер раз. Сын радуюет каждый день - растет очень непосредственный и смышленный, да еще и самостоятельный. Ну и все живы-здоровы - это вообще вне конкурса.

jolly_olly
29.12.2012, 13:40
Самое главное - рождение дочки.
И что все родные живы-здоровы :)
У меня старенькие бабушка и дед, для них каждый Новый год - это очередной рубеж. Дай им Бог еще много лет.
Еще сделали ремонт, переехали в другую квартиру, поменяли машину.

Из негативного .. очень сложный год в плане семейных отношений. Причем со всеми сразу.
Хотя ... есть огромный плюс тоже. По-другому взглянула на своих родственников. Некоторыми из них гордится и уважать стала еще больше.
Надеюсь, что в следующем году все будет гораздо гораздо лучше.

suvsvet
29.12.2012, 14:03
дочка растет, радует. сада добилась.на работу вот пока не вышла, надеюсь на следующий год. а так - все живы, здоровы и слава богу.

Нафаня
29.12.2012, 15:18
Переехали от родителей, теперь живем наконец-то в СВОЕЙ квартире, 2 приятных заграничных отпуска, покупка второй машины. В целом, год неплохой, надеюсь, следующий будет еще лучше!)

Puma
29.12.2012, 15:18
Я люблю високосные года. Они для меня пока всегда были положительными и насыщенными позитивными событиями. Я сама родилась в високосный год, первая свадьба, встреча и начало совместной жизни со вторым мужем, рождение первенца -дочки, значимые продвижения в карьере все это выпадало на високосные года. Этот год тоже не стал исключением, тем более это еще и мой год дракона был.
Самое значимое и неожиданное это конечно рождение второй дочки. Ну и остальное тоже ничего: новая работа мужа и финансовая стабильность, мне выплатили декретные в полном объеме, что было неожиданно очень, огромная помощь родственников с детьми, улучшение семейных отношений, новая машина, ну и еще много приятных мелочей.

Нино
29.12.2012, 16:00
Ой, Аленка, читаю тебя и улыбаюсь)) Счастье оно в мелочах, даже если не все идет так как задумано.
Не жди хренового года! Мысль материальна;)

franchi
29.12.2012, 16:04
у меня ттт удачный.

я отдала сына в программу по заиканию, куда мега сложно попасть, и нам очень очень помогло.... я рада, что вынесла это и морально и физически. ибо ездить 60 дней подряд а центр с ребенком, а потом вечером делать ДЗ, забрать из сада на это время, это было что-то! и у нас классные просто результаты. На этот НГ стас был главным персонажем на елке в саду, первый читал стихи. И воспитатели все его очень хвалят, как он изменился.
Ребенок стал читать! Короче у меня классный ребенок и я им горжусь (ттт)

С работой ничего, правда могло быть и получше, я нашла новое место, пока не очень нравится... , но зато есть куча трениногов, но время работы не устраивает.

я стала много заниматься собой, для меня это важно (здоровье, массажи, всякие косметич. процедуры). И поняла, что я так отдыхаю и релаксирую. Как от работы так и от ребенка.

из плохого почти весь ноябрь декабрь нон-стопом болели всей семьей, то кашель, то конънктивит, то герпес. Даже до лескова дошла:)).

Нино
29.12.2012, 16:26
А у меня этот год связан с переосмыслением. Не зря, наверное возраст Христа.
Не думаю, что я изменилась, но я к этому иду. И мне это нравится!
На моем пути в связи с переосмыслением появляются интересные люди.
Так что год в плюс.
А вообще.. главное наши близкие, их здоровье и благополучие. Все остальное прятный бонус))

Angels
29.12.2012, 16:50
Ты дева чтоль? :)

Ага:))))

евже
29.12.2012, 17:45
Ага:))))
Вы с моим мужем читаете одинаковые гороскопы, судя по всему :))))

Dave
29.12.2012, 17:51
у нас этот год катастрофически тяжелым был, очень много родственников умерло((( и в конце года произошел инсульт с моей тетей, которую мы 2 дня искали по больницам, и старую квартиру у нас обокрали... в общем такого жуткого года у нас никогда не было, и мне остается верить в то что не будет больше. Из хорошего : мы 2 раза съездили отдохнуть, и поменяли квартиру на бОльшую, да, пожалуй и все...

Славия
29.12.2012, 19:18
а у нас...у нас....
была два разница заграницей
муж один раз первый раз в своей жизни
много учеников, которые меня любят))
осталось загадать желание на исполнение главной мечты, о которой говорят все))) о доченьке)))

биги
29.12.2012, 23:39
У нас из хорошего только отличный отдых который продлился чуть больше месяца. И моя беременность.
А остальное только слезы увы

Natulka
30.12.2012, 00:10
У меня плохой год - умер скоропостижно мой папа...Остальное все оказалось ерундой...
Слава Богу, дочка болела всего 2 раза, и у брата дочка родилась.
Начатые дела в прошлом году в этом так и не окончены, надеюсь, что следующий год будет лучше.

SugarFree
30.12.2012, 01:32
Все живы-здоровы, это главное.

А вообще год оказался целой вехой в истории нашей семьи. Психологической:) Муж наконец-то слез с родительских рук и начал самостоятельно ходить, я так считаю.
По-первых, пошел на новую работу. Ту, которая ему нравится и которую он нашел и выбрал сам. А не туда, куда его в очередной раз пытались пристроить.
Во-вторых, мы всё-таки это сделали, купили квартиру, которую хотели:) Документы получили два дня назад! И снова не ту, которую нам рекламировали родители, а которая понравилась нам.
Я очень довольна!

Я в этом году сделала документы на "своего" ребенка из дд и получила возможность на все каникулы забирать её к себе. И я вижу, как она меняется, это удивительно.
Сходила на небольшие курсы-лекции по истории искусства и стилю, для меня это совершенно новая тема, очень интересная.
Магазин увеличил обороты по сравнению с прошлым декабрем в 10 раз. И хотя я ничего не забираю себе по-прежнему, он дает мне колоссальный драйв.

В следующем году надо сделать ремонт и переехать, назначить себе небольшую зарплату и увеличить обороты в 20 раз:)

Ol4ik
30.12.2012, 12:35
Из хорошего растут, развиваются, меняются в лучшую сторону дети, это самая главная приятность, радость и достижение.
Постепенный выход из сильной депресси, не ясно до конца или нет, склонна думать о завершении эпопеи
Все глобально здоровы и живы-это удачный год для меня.
Но не до конца завершены некоторые планы и не достигнуты некоторые личные планки.
Некоторые события развивались совершенно не в запланированном направлении и не по намеченному сценарию, соответственно и резалты неожиданные. Но продолжение следует и интерес к событиям не пропадает, это главное.
Перекладываем на следующий год не завершонное.
И в переди у меня стоит огромадный вопрос и смешенные чувства относительно работы...наверное ставлю этот вектор движения основным на предстоящий год.

rigiihvost
30.12.2012, 12:47
Я из тех для кого этот год был неудачным.
Просто отвратительный год для меня!
Абсолютно ничего хорошего не случилось. Ни одна мячта не сбылась.
Я обиделась, и желание загадывать не буду.
На зло кондуктору куплю билет и пойду пешком )))

Неземная
30.12.2012, 15:51
Для нас этот год был, как испытание на прочность, сложный, насыщенный и по настоящему счастливый. Год - бумеранг, чем больше мы отдавали или теряли, тем больше возвращалось. Год семьи, все основные события связаны именно с ней.
В этом году мы наконец то стали одной семьей, в начале года узнали о замерзшей беременности и в этом же году у нас родился долгожданный ребенок - дочь! Весь год отдавали огромные для нас суммы по долгам мужа, но и приход деннежный был таков, что мы смогли почти все закрыть, еще и очень многое переоборудовать дома и вложиться в ребенка. Все эти события изменили нас и продолжают менять, я довольна :-)

Шуршунчик
30.12.2012, 16:03
ох, сильный был год, что ту скажешь. еще в январе я намотала 2000 км по мексике и отмокала в бассейне с ром колой. потом непонятным для меня способом я забеременела, дальше девять месяцев развлекалась как могла. ну и в итоге родила человека)))) вот как они там получаются/ вырастают/помещаются для меня до сих пор загадка. но вот не было, а потом бабах и новый человек. так что назовем год годом открытий. много нового для себя узнала про жизнь на земле, про себя саму.
а так в целом все хорошо. все живы тттт. наши с мужем бабушки успели дождаться новое поколение. очень этому рады. у мужа на работе все в гору идет. и так вроде ладим. ужасов первого года жизни ребенка, которые тут описывают, стараемся избегать.

K_Yulia
30.12.2012, 22:29
Несмотря на заворушку со здоровьем в декабре, год был чудный:
- новая должность
- новый проект
- 5-летие свадьбы
- нас взяли в пробиваемый сад
- удачный отдых семейный
- муж подарил шубу
- открыла для себя балет
- все живы
- выспалась и отдохнула в декабре
- "помирилась" с мамой
- убедилась, что начальство у меня отличное
- сделали ребенку отдельную детскую
Ой, да столько всего позитивного, пусть по мелочам, но долгожданное и прятное)))
"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь"!
Девочки, даже в неприятностях есть положительные стороны. Очень важно уметь это положительное видеть, тогда любой год будет классным.
Всех с наступающим!

Daniella
31.12.2012, 00:06
Год начался с того что мы узнали о Б)) вокруг этого вообщем то и крутился, отложив прочие планы. Потом умерла бабушка, которая была почти как мама:( и еще две ее сестры.. Это было неожиданно, непонятно и вообще мне до сих пор кажется что это был какой то страшный сон и она на самом деле жива, просто куда то уехала, какая то защитная реакция в Б у меня срабатала и пока так и осталась..
А в сентябре родился новый член семьи, сын! Чему мы и наши родители в особенности были безмерно рады и счастливы.
А еще летом ощенилась наша собака, Интересно было наблюдать и за беременостью, за инстинктами, и в родах приимали участие и щенков я как своих выхаживала с первых дней, такие лапочки были. Все удивлялась какая сложная все таки природа))) и рождение нового живого существа это действительно какой то загадочный чудный процес, насколько сложно и продуманно все устроено!!! И откуда только все это взялось в жизни))))
Так что год у меня под знаком смены поколений, никогда раньше я так много не думала об этом, одни уходят, другие рождаются.. И кажется что и родители уже не молоды и когда то, надеюсь что еще оч не скоро и их придется потерять, да и сами там будем... Но и продолжение нас рождается, растет и приходит на смену... И грустно и радостно одновременно вообщем...

Hola
31.12.2012, 00:31
Дочка радует безмерно. Семью сохранили. Карьера пошла в гору. Новый статус и новая зарплата:). Новый офис. Родители и самые близкие живы и здоровы. Отличный год!

SugarFree
31.12.2012, 00:36
никогда раньше я так много не думала об этом, одни уходят, другие рождаются.. И кажется что и родители уже не молоды и когда то, надеюсь что еще оч не скоро и их придется потерять, да и сами там будем... Но и продолжение нас рождается, растет и приходит на смену... И грустно и радостно одновременно вообщем...

Меня первый год после родов те же самые мысли терзали. Только радостно не было, ревела постоянно. Вот недавно отпустило наконец-то. Ужас, как вспомню - так вздрогну.

Kro
31.12.2012, 00:37
год как год. Сын радует больше всех, конечно же. Прекрасно провели лето, сначала с сыном, потом уже вместе с папой. Вышла на новую работу, с повышением по должности и зп по сравнению с до-декретным уровнем.. Уйма планов на наступающий год :)

Масяня
31.12.2012, 14:47
Очень эмоциональный год, я даже и не знала, что способна на такие эмоции и, кстати, не самые приятные(((
Если прошлый год события били через край, порой мне даже казалось, что я просто не успеваю жить), то в этом году у меня было время все обдумать и придти не к самым приятным выводам(((
Я перестала верить людям, перестала верить в себя, но мне кроме самой себя винить в случившемся некого(((
Будем выкорабкиваться из этого "Г" уже в следуюшем году - настрой уже есть)
А еще я учусь благодорить Бога за каждый прожитый день плохой или хороший!

Мерси
31.12.2012, 19:30
Неплохой, хоть и непростой год. Из глобального: у меня появилось 2 замечательных крестника и осуществился очередной глобальный переезд. А еще у меня был повод в очередной раз убедиться, что я-счастливый человек, ибо у меня друзья и ближайшие родственники -самые лучшие на на свете!