PDA

Просмотр полной версии : досуг Отбой



Лёся
29.12.2012, 11:30
Вроде кандидат найден. Всем спасибо!

Пристраиваю Тепу завтра 30 декабря 11 утра
В связи с болезнью ребенка пытаюсь пристроить Тепу, 2 взрослых билета в первый ряд Бельэтажа, можно 2-х деток до 5 лет на руки, один подарок, общая стоимость 1500р. Самовывоз метро Щелковская, 20 минут от метро пешком или 5 автобусом, или после 8 вечера муж сможет к метро поднести.


копия http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/49905-Пристраиваю-Тепу-завтра-30-декабря-11-утра

SugarFree
29.12.2012, 18:04
Лёся, вы пристроили или все же пойдете? Мы вот тоже в раздумьях, идти или нет (вроде болеет, а вроде и нет). Тоже на завтра на 11:)

Лёся
29.12.2012, 19:23
Лёся, вы пристроили или все же пойдете? Мы вот тоже в раздумьях, идти или нет (вроде болеет, а вроде и нет). Тоже на завтра на 11:)

Не пойдем. Вроде пытаемся завтра знакомой билеты передать, если они не передумают и муж мой согласиться на метро прокатиться, чтоб билеты отдать.
Самим с 38 как-то никак... Растроена жуть, с прошлого года на этого Тепу хотела, ребенку наобещала. Он с утра билеты увидел в красочном конверте, когда я их достала чтоб проверить куда они у нас, начал радостно кричать "Мама купила билеты, пойдем в театр" (я когда их купила в октябре ему один раз показала, а он запомнил.)

SugarFree
29.12.2012, 19:34
Не пойдем. Вроде пытаемся завтра знакомой билеты передать, если они не передумают и муж мой согласиться на метро прокатиться, чтоб билеты отдать.
Самим с 38 как-то никак... Растроена жуть, с прошлого года на этого Тепу хотела, ребенку наобещала. Он с утра билеты увидел в красочном конверте, когда я их достала чтоб проверить куда они у нас, начал радостно кричать "Мама купила билеты, пойдем в театр" (я когда их купила в октябре ему один раз показала, а он запомнил.)

:((( как обидно
еще хуже, чем у нас, наша-то хоть еще ничего не понимает
ну не судьба, значит, в следующем году где-то встретимся)