PDA

Просмотр полной версии : Флуд Ну что все салаты нарезали уже?:)



Токси
30.12.2012, 21:26
У меня конь просто не валялся, вот только подарки осилила и мужа за продуктами отправила. Даже елку не наряжали еще, потому что магазин задерживает нам доставку гирлянды, а без нее никак. Ребенку только вот НГ настроение создали, ходили с папой и соседями во дворе елку наряжать днем.

Натя
30.12.2012, 21:28
У меня конь просто не валялся, вот только подарки осилила и мужа за продуктами отправила. Даже елку не наряжали еще, потому что магазин задерживает нам доставку гирлянды, а без нее никак. Ребенку только вот НГ настроение создали, ходили с папой и соседями во дворе елку наряжать днем.
Елку нарядили днем и все продукты купили. Все. Ща буду убираться и овощи-яйца варить, резать все уже завтра.

Katie
30.12.2012, 21:35
Мы сегодня докупили последнее:)) я уже все поставила варить)) муж малыша развлекает)) а я сейчас буду тирамиссу делать))

Слушайте, а это только мне кажется??? Включила телевизор хотела посмотреть для настроения что нить новогоднее... И вообще ничего... Не одного нг фильма.. Это я так неудачно включила??

Токси
30.12.2012, 21:37
Мы сегодня докупили последнее:)) я уже все поставила варить)) муж малыша развлекает)) а я сейчас буду тирамиссу делать))

Слушайте, а это только мне кажется??? Включила телевизор хотела посмотреть для настроения что нить новогоднее... И вообще ничего... Не одного нг фильма.. Это я так неудачно включила??

так только 30-е:) завтра усе будет

Unochka
30.12.2012, 21:38
Я вообще ничего не делаю в этом году)) свое задание в виле добывания тортов я сделала

Токси
30.12.2012, 21:40
Я вообще ничего не делаю в этом году)) свое задание в виле добывания тортов я сделала

да я тоже немного, цезарь и горячее, которое делать нефиг, муж делает свой коронный сырный салат, друзья принесут оливье и мандарины, главное шампанское закуплено

Кошка Лена
30.12.2012, 21:43
а мы в гости едем
так что я почти упаковала чемоданы :)

Катик
30.12.2012, 21:45
Частично все нарезано и разложено в лотки, завтра дорежу и смешаю) Эклевы вот допекла. И УРА!!!!!! я сделала холодец))))))))))))
Завтра только уборка, смешивание салатов, ногти накрашу и отдыхать, ребенкой муж занимается весь день и 3 часа прогулки тоже его))))))))

Katie
30.12.2012, 21:45
так только 30-е:) завтра усе будет

Мне казалось раньше уже неделю крутили всяких чародеев, одного дома:)

Jerry
30.12.2012, 21:45
Блин, уже все все купили, а некоторые и нарезали.
А мы сегодня весь день по Москве прогуляли. Я еще удивлялась, что народу так мало, так это все салаты строгают...

Катик
30.12.2012, 21:46
Я еще удивлялась, что народу так мало, так это все салаты строгают...

Это все уже свалили из Москвы на дачи или еще дальше;)

пупуЛЯ
30.12.2012, 21:48
Это все уже свалили из Москвы на дачи или еще дальше;)

А мне кажется все в магазинах торчат, очереди охрененные!!!

Katie
30.12.2012, 21:49
А мне кажется все в магазинах торчат, очереди охрененные!!!

Это точно!!! Как полоумные метут просто все:))))

melky
30.12.2012, 21:49
А у меня было стока планов на готовку, но в итоге дочь заболела, и я сама чуть тоже... Поэтому, никуда не поехали, будем наверно отмечать дома втроем, а для этого и оливье с шампанским сгодятся )
Ну еще может к свёкрам пойдем, если у Саши температура наконец угомонится, а там свекровь уже с неделю готовкой занимается )))

Миракл
30.12.2012, 21:51
сварила язык, яйца, овощи. Замариновала утку.
Стругать завтра буду или может сегодня под сериальчик ночью начну.

Токси
30.12.2012, 21:52
А мне кажется все в магазинах торчат, очереди охрененные!!!

У нас нет очередей. В Европейском тишина, в Билле на 1905 года тишина, в Детском мире только толпы.

пупуЛЯ
30.12.2012, 21:52
А я ничего не резала, мы с друзьями договорились по 2 салата с семьи привезти
На мои плечи упало горячее и всякие закусоны
Мимозу сделаю завтра, вчерашняя тема про нее и сельдь заставила меня облизнуться, теперь второй день хочу мимозу))))

пупуЛЯ
30.12.2012, 21:54
У нас нет очередей. В Европейском тишина, в Билле на 1905 года тишина, в Детском мире только толпы.

А у нас куда не плюнь везде народ!
Азбука, зеленый перекресток, супермаркет в снегирях-я даже стоять не отказываюсь в такой толпе! Разворачиваюсь и ухожу))))

Katie
30.12.2012, 21:55
А я ничего не резала, мы с друзьями договорились по 2 салата с семьи привезти
На мои плечи упало горячее и всякие закусоны
Мимозу сделаю завтра, вчерашняя тема про нее и сельдь заставила меня облизнуться, теперь второй день хочу мимозу))))

А у нас в этом году как раз морское меню)) кроме Оливье все на эту тему)) так что мимозу тоже на стругаю)

пупуЛЯ
30.12.2012, 21:57
А у нас в этом году как раз морское меню)) кроме Оливье все на эту тему)) так что мимозу тоже на стругаю)
А у нас русский стол))
Решили приготовить все "старые" салаты-шубу, Оливье, венигрет; заливное, блины с икрой! Русский стол, так сказать)))
На горячее буду Курник мутить)))))

Фаня
30.12.2012, 21:57
А мы наконец купили и нарядили елку, ребенок в восторге, готовка завтра, сегодня докупали продукты, а вообще уже скидки начались поэтому мне везде и все надо )))) Но толпы народу только в продуктовых )))

Lovelka
30.12.2012, 22:01
Оливье только закончила строгать.
Сейчас буду мариновать поросенка и чистить тигровые креветки.
По телевизору идет полное гамно, смотреть нечего.

Настроения новогоднего нема( хотела открыть бутылку шампанского, а охлажденный только французский брют-стало жалко((
В квартире бардак.....вагон неглаженного белья....
В общем, здравствуй, попа, новый год(

Катик
30.12.2012, 22:03
А мне кажется все в магазинах торчат, очереди охрененные!!!

у насв районе на удивление свободно сегодня в магазах

пупуЛЯ
30.12.2012, 22:03
А у нас русский стол))
Решили приготовить все "старые" салаты-шубу, Оливье, венигрет; заливное, блины с икрой! Русский стол, так сказать)))
На горячее буду Курник мутить)))))

Я смотрю я забыла написать, что у нас русский стол))))
Вдруг кто не понял))))
Маловато раз повторила))))
Русский!))стол))) русский))))

Kro
30.12.2012, 22:04
а мы решили ограничиться 3мя салатами) на ночь жрать вредно)) конь завтра будет валяться)
в окее митинском очередей сегодня в 12 не было)

Токси
30.12.2012, 22:05
Я смотрю я забыла написать, что у нас русский стол))))
Вдруг кто не понял))))
Маловато раз повторила))))
Русский!))стол))) русский))))

какой какой у тебя стол?:)))

Токси
30.12.2012, 22:06
а мы решили ограничиться 3мя салатами) на ночь жрать вредно)) конь завтра будет валяться)
в окее митинском очередей сегодня в 12 не было)

Ты про Окей, который на Пятницком шоссе за постом ГАИ?
Мне кажется там никогда очередей нет.

пупуЛЯ
30.12.2012, 22:06
какой какой у тебя стол?:)))

Маш, да русский! Забыла написать)))))))))))))

Lovelka
30.12.2012, 22:06
Я в районе 7 ехала от Кожухова до Бутово по МКАДу-обычно в районе Белой дачи и Твоего дома плотно, сегодня свободно...думаю,уже закупился народ.
В перекрестке народа тоже немного, с продуктами беда только,особенно овощами.
Помидоры пришлось черные брать,обычные красные были жуткие(

Katie
30.12.2012, 22:06
Я смотрю я забыла написать, что у нас русский стол))))
Вдруг кто не понял))))
Маловато раз повторила))))
Русский!))стол))) русский))))
Что ты там куришь?)))

Натя
30.12.2012, 22:07
А я сегодня 40 минут в очереди за солеными огурчиками стояла))) Все скупают соленья, активнее, чем остальные продукты))

Katie
30.12.2012, 22:08
А мы в метро сегодня заехали, еле припарковались)) шли ко входу, увидели очереди и решили ну его:))) заехали в местный мега центр Италию))

Токси
30.12.2012, 22:09
Что ты там куришь?)))

шишки:))

пупуЛЯ
30.12.2012, 22:09
Значит, если у вас в магазинах пусто, а у нас Ппц сколько народу, значит все ломанулись к нам, черт возьми!
В метро около Кати и ко мне во все магазины округи))))
Но это не главное... Главное что стол русский))))

Lovelka
30.12.2012, 22:10
Мы вчера тоже из Метро развернулись, спросили у людей, которые к кассе подходят-сколько они стояли.
Услышали,что 2 часа и решили нафиг...нафиг....

пупуЛЯ
30.12.2012, 22:10
шишки:))
Вот еще!
Шишки я оставила на нг, пока елочными иголками и смолой балуюсь))))

Kro
30.12.2012, 22:11
Ты про Окей, который на Пятницком шоссе за постом ГАИ?
Мне кажется там никогда очередей нет.

ага, про него.. за это его и любим)

пупуЛЯ
30.12.2012, 22:11
Мы вчера тоже из Метро развернулись, спросили у людей, которые к кассе подходят-сколько они стояли.
Услышали,что 2 часа и решили нафиг...нафиг....

У нас вчера ребята алкоголем в метро затарились, надо спросить))) если тоже часа 2, то мне их жаль))))

Токси
30.12.2012, 22:11
ага, про него.. за это его и любим)

да, мы тоже:)

Katie
30.12.2012, 22:12
Мы вчера тоже из Метро развернулись, спросили у людей, которые к кассе подходят-сколько они стояли.
Услышали,что 2 часа и решили нафиг...нафиг....

Ну мы как настоящие русские в прошлые выходные закупились в метро к новому году:))) но в эти выходные нам уже не хватило))) еще 2 тележки набрали:)))))))))

Tata4ka
30.12.2012, 22:12
вот -вот ))))))))) ни одного фильма((((((((( вынуждены смотреть бонда)))))))))

Токси
30.12.2012, 22:13
У нас вчера ребята алкоголем в метро затарились, надо спросить))) если тоже часа 2, то мне их жаль))))

а с алко беда полная
в Билле муж с трудом нашел более менее приличное белое сухое вино, завтра отправлю его в АВ, чтоб купил мне что-то более приличное на 1-ое число

Лучик света в темном царстве
30.12.2012, 22:13
все сварила: яйца, овощи, мясо - доваривается на оливье
три салата..щас
у меня один!
стругать и тирамиссу - завтра буду делать
а ...еще ж и кролика в шампанском заказывали....ну тоже завтра
елку - завтра
к вечеру думаю я буду хороша - в плане спичек в глазах
в ашане у нас сегодня толпень, я пошла наверх за игрушками, муж звонит снизу из ашана и говорит, что вошел а выйти не может даже пустой)))))))))))))) его смяли! а смять моего мужа трудная задача

пупуЛЯ
30.12.2012, 22:14
а с алко беда полная
в Билле муж с трудом нашел более менее приличное белое сухое вино, завтра отправлю его в АВ, чтоб купил мне что-то более приличное на 1-ое число
У меня на первое остатки после того пятничного трепа от 2х ящиков вина))))
Думаю, хватит))))

Tata4ka
30.12.2012, 22:17
с помидорами та ж фигня.. и с ананасами..ща под шумок всякую каку сливают....надо смотреть во все глаза...

я лавашовый рулет с кр рыбой уже накрутила)) ща все подготовим к Хлопушке, что Нежка вчера давала на кулинарном)))

Unochka
30.12.2012, 22:22
да, мы тоже:)

У нас в путилово окей открыли, там еще меньше народу

пупуЛЯ
30.12.2012, 22:32
с помидорами та ж фигня.. и с ананасами..ща под шумок всякую каку сливают....надо смотреть во все глаза...
)))

Говорят под новый год все всегда сбывается, даже то что целый год сбыть не получается))))

Ана
30.12.2012, 22:32
у меня больше всех бардак!

Все планы полетели еще в прошлые выходные, когда я вместо покупки подарков и разбора завалов в квартире провалялась с Кирюхой в больнице.Потом до кучи добавили на работе, перед НГ решили за весь год отхренячить, всю неделю сидела до ночи.

Вчера с горя, что столько дел и от радости что наконец-то уже все же праздники, гуляла до 4 утра. Сегодня еле продрала глаза, дома за неделю моего там фактического отсутствия полный раздрай и пустой холодильник, наварила супа, накрутила котлет, хотела сделать заказ продуктов в Утконосе – ну да, ага, наивная)) самый ранний срок заказа у них сегодня был на 5 января))

В общем, в холодильнике пусто, в Метрополисе припарковаться негде, потопала пешком туда за подарками. Девочки, там убийство, во всех магазинах очереди километровые, на упаковку подарков в Стокманне стояла полчаса… я не знаю кто там пишет что в каких-то ТЦ пусто… у нас полный пипец просто… я не знаю как завтра купить подукты. Поедем к открытию, будем штурмовать, по-другому не знаю как…

А, да, елка не наряжена до сих пор – просто стоит с гирляндой ,квартира не убрана, салаты не то что не нарезаны, а еще нужно где-то достать то, из чего их нарезать. Вот такая готовность. Сейчас сил нет, спать пойду…

Ленточка
30.12.2012, 22:34
у меня больше всех бардак!

Все планы полетели еще в прошлые выходные, когда я вместо покупки подарков и разбора завалов в квартире повалялась с Кирюхой в больнице.Потом до кучи добавили на работе, перед НГ решили за весь год отхренячить, всю неделю сидела до ночи.

Вчера с горя, что столько дел и от радости что наконец-то уже все же праздники, гуляла до 4 утра. Сегодня еле продрала глаза, дома за неделю моего там фактического отсутствия полный раздрай и пустой холодильник, наварила супа, накрутила котлет, хотела сделать заказ продуктов в Утконосе – ну да, ага, наивная)) самый ранний срок заказа у них сегодня был на 5 января))

В общем, в холодильнике пусто, в Метрополисе припарковаться негде, потопала пешком туда за подарками. Девочки, там убийство, во всех магазинах очереди километровые, на упаковку подарков в Стокманне стояла полчаса… я не знаю кто там пишет что в каких-то ТЦ пусто… у нас полный пипец просто… я не знаю как завтра купить подукты. Поедем к открытию, будем штурмовать, по-другому не знаю как…

А, да, елка не наряжена до сих пор – просто стоит с гирляндой ,квартира не убрано, салаты не то что не нарезаны, а еще нужно где-то достать то, из чего их нарезать. Вот такая готовность. Сейчас сил нет, спать пойду…

Выход один на НГ валить к друзьям и родственникам, ну и на все праздники ;). Зато ничего не убирать, не разбирать и не мыть потом!

пупуЛЯ
30.12.2012, 22:35
Выход один на НГ валить к друзьям и родственникам, ну и на все праздники ;). Зато ничего не убирать, не разбирать и не мыть потом!

И не готовить))))

Токси
30.12.2012, 22:39
А мне вот надо посуду помыть сейчас, но не могу себя заставить. А ведь завтра утром проснусь и буду корить себя за лень, потому что мыть то ее в любом случае придется. Пока стараюсь не ходить на кухню, чтоб она меня не нервировала.

Nezhka
30.12.2012, 22:40
меня пробило на грибы и сыр)) навертела крабовых палочек с сырно-чесноковой начинкой, налепила яиц,фаршированных грибами, замариновала курятину для горячих рулетиков,опять же,с грибами и сыром)) Завтра со всеми лотками и котом в придачу поеду к родителям. Там мама оливье стругает,еще чего-то готовит. И еще она заготовила мне компоненты для той самой "Хлопушки")) Буду завтра на месте пытаться ее сделать,если сил хватит. На крайний случай сделаю вариацию на тему "шуба без селедки". Алкоголя там много хорошего,но сто лет уже не праздновала нг с родителями,слабо представляю себе,как поглощать алкоголь в их присутствии.
зы:у меня сейчас такое ощущение,что вся квартира пахнет чесноком. И сыром. бррр...

Токси
30.12.2012, 22:41
Выход один на НГ валить к друзьям и родственникам, ну и на все праздники ;). Зато ничего не убирать, не разбирать и не мыть потом!

Не знаю, от друзей и родственников зависит. Я вот отказалась от отмечания у свекрови на даче, потому что поехали бы мы сегодня и я сегодня бы уже весь день у плиты стояла и завтра бы стояла, а дома как раз пофиг, убираться вот точно не буду.

Ана
30.12.2012, 22:43
Выход один на НГ валить к друзьям и родственникам, ну и на все праздники ;). Зато ничего не убирать, не разбирать и не мыть потом!

неее, нас никто принимать не хочет из родни) наоборт свекры к нам приедут) а у нас пи**ец) а мне все по*уй) как та старая кляча на скачках из анекдота - "ну не шмогла я...")))

Kro
30.12.2012, 22:43
в Метрополисе припарковаться негде, потопала пешком туда за подарками. Девочки, там убийство, во всех магазинах очереди километровые, на упаковку подарков в Стокманне стояла полчаса… я не знаю кто там пишет что в каких-то ТЦ пусто… у нас полный пипец просто… я не знаю как завтра купить подукты. Поедем к открытию, будем штурмовать, по-другому не знаю как…

езжайте в окей митинский или в путилково)) мы в ашан вообще ездить перестали, хотя он в 10 минутах от нас. Как вспомню, так вздрогну) 10 минут в дороге, зато 2 часа в магазине, потом ещё на выезде пробка
тц - сегодня в афимолле были, очередей нет или совсем небольшие

Токси
30.12.2012, 22:44
наоборт свекры к нам приедут)

вот это реально кошмар!

Tata4ka
30.12.2012, 22:45
Тань))) грибы и сыр))) точно, у нас ж еще жульены))))) спасибо что напомнила и за хлопушку спс) там офигенные такие картинки. надеюсь у нас завстра все поучится!

Токси
30.12.2012, 22:46
Тань))) грибы и сыр))) точно, у нас ж еще жульены))))) спасибо что напомнила и за хлопушку спс) там офигенные такие картинки. надеюсь у нас завстра все поучится!

вы меня заинтриговали вашей хлопушкой, пойду гляну на это чудо:) делать точно не буду, но хотя бы посмотрю:)

Nezhka
30.12.2012, 22:47
Тань))) грибы и сыр))) точно, у нас ж еще жульены))))) спасибо что напомнила и за хлопушку спс) там офигенные такие картинки. надеюсь у нас завстра все поучится!

аааа!! Вот что я забыла-надо будет жульен еще сделать! я еще смотрю на кокотницы и размышляю-зачем же я их достала.Главное-не забыть их завтра взять с собой))) Спасибо,что напомнила)))

Катик
30.12.2012, 22:48
Ну мы как настоящие русские в прошлые выходные закупились в метро к новому году:))) но в эти выходные нам уже не хватило))) еще 2 тележки набрали:)))))))))

Хаха, значит не только у нас так))) сегодня рашили, что коньяка явно мало, завтра муж едет в отдохни докупать)))

K_Yulia
30.12.2012, 22:51
Елку давно нарядили. Мама мне квартиру вылизала. Подарки подготовлены. Продукты закупили вчера.
Сейчас дочь уложу и поставлю все для Оливье вариться. Последнюю стирку закину. Вещи по местам разложу. Посудомойку муж загрузил.
Завтра останется пылесос запустить, робот который, горячее приготовить, Оливье нарезать, стол накрыть.
Все успею)))) Ну а если и не успею, подниму правую руку вверх, резко опущу со словами, а и хрен с ним)))))

Julika
30.12.2012, 22:58
а я ничо не делала... заказала торты - завтра поеду заберу, и порежу один салат с морсикми гадами))) ну и алкоголя привезу и икры - остальное все мама делает)))
а я пойду лучше чемодан собирать))))

Неземная
30.12.2012, 23:11
Млин, читаю и слюни текут.. Такого новогодней меню еще у нас никогда не было.. из того что мне можно муж предложил сделать новогоднюю гречку :-)
Короче, ни фига у нас не готово, только закончили уборку и помывку ребенка, готовить наш аскетичный стол будем завтра. Планируем перепелок по быстрому сделать, картошку в духовке и салат..все.. а так кушать хочется :-) А еще лучше заказать из ресторана что нибудь, но увы ресторанов для кормящих со строгой диетой нет. Елку муж нарядил, красотища! :-)

SugarFree
30.12.2012, 23:29
А мы едем отмечать нг к родителям мужа.
В виде бонуса я ни-че-го не готовлю. Заехали в Стокманн за тортом, так вот их там уже не было. Так что мы купили пирожные, и на этом я умыла руки:)

CrazyMilk
30.12.2012, 23:35
а я вообще не понимаю этого ажиотажа с рубкой салатов итд
какая на фиг жрачка в ночи? мандарин - шампунь и спать....

и вообще кристмас спирит затерялся окончательно.....

K_Yulia
30.12.2012, 23:49
а я вообще не понимаю этого ажиотажа с рубкой салатов итд
какая на фиг жрачка в ночи? мандарин - шампунь и спать....

и вообще кристмас спирит затерялся окончательно.....

А мы решили, что на столе у нас будет Оливье, муж без него никак, миллион бутеров разных половинчатого формата, ребенок просит креветки, сделаю тарталетки с Альметой и креветками, помидоры с сыром и чесноком, очень любим. Все)))) Пьем и закусываем, в парк на салют, чай с чак-чаком и спать))

CrazyMilk
30.12.2012, 23:50
ну мне оливье нельзя,значит и мужу фиг...

Angels
30.12.2012, 23:50
Я квартиру убрала, сумки собрала, один салат порезала. Затра с утра погрузимся всей нашей веселой семейкой и на дачу к родителям.
Мужа сегодня чуть не затоптали в Твоем Доме. Уехал туда в 12, а вернулся в 17, хотя ехать нам до него 5 минут)))

Токси
30.12.2012, 23:52
ну мне оливье нельзя,значит и мужу фиг...

эгоист:)))
я вот цезарь не люблю, но мужу без него праздник не праздник, даже договорились, что он делает мой любимый сырный с ананасами, а я ему цезарь, Оливье принесут. Я правда еще планирую сделать оригинальный, если продукты найду, но он порционный в любом случае, так побаловаться:)

CrazyMilk
30.12.2012, 23:59
Маш,я ненавижу готовить))))
я пойду как лохушка в азбуку и все куплю)) хотя мне реально ничего не надо.....бокал и спать)

Токси
31.12.2012, 00:01
Маш,я ненавижу готовить))))
я пойду как лохушка в азбуку и все куплю)) хотя мне реально ничего не надо.....бокал и спать)

Да я тоже ненавижу, когда это обязаловка, поэтому и не поехала к свекрови, а тут так в свое удовольствие, вот когда в удовольствие, меня от плиты не оттащишь. Да и надо приличную домохозяйку состроить все-таки, я год почти филонила в плане ужинов и какой-либо домашней еды.

Elen
31.12.2012, 00:08
Я сегодня сдуру заехала в ашан на рублевке))) 2 часа толкучки, ни одной веточки зелени, про рыбу и икру вообще молчу - глухо)) взяла последний кусок пармезана))) жуть!
Утешает лишь то, что мы идем в гости к свекрам и с нас только жульены, цезарь и алко)))

Кстати, в митинском ОКее в 14 часов уже не было свободных тележек, и на кассах было много народа, свекры тоже около 2 часов потратили.

Kro
31.12.2012, 00:28
Кстати, в митинском ОКее в 14 часов уже не было свободных тележек, и на кассах было много народа, свекры тоже около 2 часов потратили.

кто рано встает))) мы в 12 оттуда уехали, внутри магаза уже толпа намечалась, но на кассах 1-2 человека.. Но! я даже боюсь представить, что в это время творилось в Ашане..

Koluchka
31.12.2012, 00:29
оливье почти постругала.
муж пол помыл.

начинаем гулять завтра в 9 утра ("кто ходит в гости по утрам..." ))))))) с этим самым оливье))))

потом у нас в планах выгуливание ребенка на игровых автоматах (давно просит и народу никого не будет после обеда )))

Hola
31.12.2012, 00:34
Тирамису сделала еще с утра. Вместе с закуской под шампанское из чернослива, грецких орехов и сметаны, и кексом банановым - его на работу отвезла, коллег порадовать. Порадовались за 3 минуты. С утра на дачу поедем, там родители с дочкой и тетя. Та м высплюсь, после ночной работы:))

Unochka
31.12.2012, 01:27
Я видимо самая бездельница, начиталась вас, пошла собакам зубы к празднику почистила

Токси
31.12.2012, 01:28
Я видимо самая бездельница, начиталась вас, пошла собакам зубы к празднику почистила

Может моей еще почистишь, а то я не рискую:)

Unochka
31.12.2012, 01:30
Может моей еще почистишь, а то я не рискую:)

Пару бокалов шампанского и можно рискнуть) моим совсем это не понравилось

Токси
31.12.2012, 01:31
Пару бокалов шампанского и можно рискнуть) моим совсем это не понравилось

Думаю с моей ты парой не обойдешься:))

Unochka
31.12.2012, 01:39
Думаю с моей ты парой не обойдешься:))

2 стакана коньяка?

Верунчик
31.12.2012, 01:51
Все у вас хорошо, девочки :)
У нас ночью бабушка упала, приходил травматолог, говорит что 90% сломана шейка бедра, бабушка нетранспортабельна, завтра ждем рентген на дому :(
Просыпается то со стонами бабушка, то мелкий, как теперь будем отмечать не представляю, ща пытаюсь хоть подарки упаковать.
Пожалейте нас и пожелайте здоровья, пусть это будет просто ушиб, а?
Бабушка у меня с характером, но все равно любимая ))))) У нее через месяц юбилей, 90 лет.
Пусть все наладится, а?

Silvo4ka
31.12.2012, 02:18
Все у вас хорошо, девочки :)
У нас ночью бабушка упала, приходил травматолог, говорит что 90% сломана шейка бедра, бабушка нетранспортабельна, завтра ждем рентген на дому :(
Просыпается то со стонами бабушка, то мелкий, как теперь будем отмечать не представляю, ща пытаюсь хоть подарки упаковать.
Пожалейте нас и пожелайте здоровья, пусть это будет просто ушиб, а?
Бабушка у меня с характером, но все равно любимая ))))) У нее через месяц юбилей, 90 лет.
Пусть все наладится, а?

Вера, бабушке крепкого здоровья, чтобы это был просто ушиб. Бабушка моего мужа на неделе руку сломала, дома упала, вот недавно ей 90 отметили. Надеюсь, что у вашей все таки просто ушиб.

А мы сегодня были в ашане на алтушке в с 18 до 20. Народу много, ассортимент огромный, разве что зелени не было и шампиньонов. А так даже на мой др закупились, т.к. 1 ни один нормальный магазин не работает. А на кассе совсем не стояли, подошли, начали выкладывать продукты, а кассирша нас уже ждала :) но нам сегодня везде нереально везло :) ни одной очереди не застали.

Buna
31.12.2012, 02:25
я с мелкой только из Меги приехала, хотели елку ставить - оказалось у нас елки нет :))
да еще карточка из дикой орхидеии с накопленными баллами действительна до 31-го декабря, выбирала в полночь белье себе ;))))
сейчас всей семьей елку собираем :)))

Whitequeen
31.12.2012, 02:45
Оливье нарезан, елка уже месяц стоит наряженой. Завтра останется только горячее сделать и ждать доставку из Азбуки. Уложу волосы, накрашу ногти, макияж поярче)) и с утра включу телевизор!!! 100 лет его не включала. А 31 декабря всегда фоном включаю! Концерты, Ирония - с удовольствием посмотрю-послушаю)

marinka
31.12.2012, 02:49
я с мелкой только из Меги приехала, хотели елку ставить - оказалось у нас елки нет :))
да еще карточка из дикой орхидеии с накопленными баллами действительна до 31-го декабря, выбирала в полночь белье себе ;))))
сейчас всей семьей елку собираем :)))

здорово и весело! молодцы!!!

krolik
31.12.2012, 03:25
Мы уже и праздновать начали, сегодня уже была порция гостей в 10 человек, так что я уже с утра полный набор салатиков, закусок наготовила и скормила. Муж вот спит после обильного возлияния со старым другом. Сейчас вот после гостей вылизала квартиру (ага в 3 ночи, так как гости ушли в час). Завтра отосплюсь и буду новую порцию салатиков стругать для родни:) Новогоднее настроение будем с дочкой создавать изготовлением пряничного домика - давно мечтаю:)

Lutik
31.12.2012, 13:15
Все у вас хорошо, девочки :)
У нас ночью бабушка упала, приходил травматолог, говорит что 90% сломана шейка бедра, бабушка нетранспортабельна, завтра ждем рентген на дому :(
Просыпается то со стонами бабушка, то мелкий, как теперь будем отмечать не представляю, ща пытаюсь хоть подарки упаковать.
Пожалейте нас и пожелайте здоровья, пусть это будет просто ушиб, а?
Бабушка у меня с характером, но все равно любимая ))))) У нее через месяц юбилей, 90 лет.
Пусть все наладится, а?

ох, бабушке быстрее поправиться, неприятно под НГ такие "подарочки" получать - у моей подруги позавчера пожар случился, сын чудом не сгорел - успел выскочить из квартиры (горела проводка, все случилось ночью) - квартира очень сильно выгорела - все вещи, вся техника, ну все буквально, слава богу, сын жив остался , единственная уцелевшая вещь - паспорт сына, который был у подруги дома, а так даже одежды у мальчика не осталось.

Solida
31.12.2012, 13:22
А мы ничего не делаем! Вчера дочку покрестили, в ресторане посидели-отметили. Сегодня у мужа ДР, уже отметили. Поэтому вечером будем есть заказанные суши и смотреть ТВ. Ну на фиг этот новый год! Я даже наряжаться не хочу, хочу лениться))))

Масяня
31.12.2012, 14:29
ААААА я наверное одна такая!!
Мы ничего не покупали, я ничего не стругаю и не готовлю - мне повезло)))) мы едем к маме, там все готово (ей только в радость себя чем-то занять) и то она особо не парится на эту тему, завтра в гости, послезавтра улетаем))))
Так что я филоню по полной программе, ну так отностительно - лежу, болею и работу на компе работаю)))

Токси
31.12.2012, 16:44
А мы елку наконец-то нарядили, горячие стоит в духовке. Сейчас наберу ванну с пеной, возьму мандарины, шампанское и пойду новогоднее настроение себе создавать:)

Olyashka
31.12.2012, 16:54
А мне даже не стыдно)
Я лежу болею, елки у нас нет, развешивать гирлянды я не хочу.
Муж купил в АВ салатов, я правда все же надеюсь сил найти на окрошку и усе.
Шампанское я не люблю, колы хочу:-)

Помнится я очень хотела отметить нг вдвоем,потом было решено с друзьями, такие планы хорошие..., а в итоге вот... так что и правда - бойтесь своих желаний.

Барабулька
31.12.2012, 16:57
Сама сделала 1 салат и рулеты,купила пару салатов в Азбуке вкуса,купила замаринованый шашлык,мама сделала курицу,мясо,подруга сделала же салат)так что стол будет оч большим и разнообразным))

Love in Paris
31.12.2012, 17:08
Мы нарядили наше дерево под бутылку шампанского )) пообедали холодцом, который мама заботливо передала и валяемся фильмы смотрим .. Готовить часам к 9 начнем

Unochka
31.12.2012, 18:18
Яс кровати вообще не вставала, сейчас ногти накрашу, голову уложу и поедим к свекрам)

Нафаня
31.12.2012, 18:28
А у нас в квартире бардак) Начиталась вас и решила не убираться!!! Елка наряжена уже 5 дней, стоит красивая, радует глаз))) Холодец вчера сварила, мандарины и шампанское купили. Подарки упаковали. На маникюр с утра сбегала. К празднику готовы!)