PDA

Просмотр полной версии : Флуд нет никакого новогоднего настроения(



marinka
31.12.2012, 01:04
я одна такая?
вот ни капельки настроения нет. всё делаю потому,что надо.

NeTakaya
31.12.2012, 01:17
Марииин...
Я не была ни в одном магазине, у меня нет елки,нет настроения, я убирала весь вечер квартиру,сейчас свалилась просто,дочь не думает спать..((
Нг идем справлять к свекрам... У меня вообще нет ощущения праздника!!!

K_Yulia
31.12.2012, 01:24
Девочки, а в чем фишка обязательной уборки, особенно когда елки нет.
По мне, так лучше забить на мытье полов и вытирание пыли, что я и сделаю, но елку нарядить, подарки завернуть, тазик мандаринов недалеко от елки поставить. Сразу настрой вернется....
И про готовку, если это парит, нах столько готовить. Я вон читаю, по 3 салата, жульены - жесть.....
Ломайте стереотипы, вырезайте с детьми снежинки, придумывайте ленивые традиции, которые будут помогать не затрахивать маму пернд НГ, а повышать настроение))))

Unochka
31.12.2012, 01:25
Забить на уборку, елку и тд) лучше отдохнуть и порадовать себя чем-то

Токси
31.12.2012, 01:26
Надо еще апельсин натыкать гвоздикой, чтоб новогодний запах появился и выпить шампанского. Чем я сейчас и занимаюсь и вам советую:)

Ёлка
31.12.2012, 01:29
У меня вчера еще было.
А сегодня утром, когда узнала, что в ночи сестру на скорой возили и 1 числа ее ждут на госпитализацию, так разом как-то все настроение пропало.

Дочка Варвара
31.12.2012, 01:29
настроения нет, но есть елка, есть мандарины, квартиру сын завтра пропылесосит, целый день бездельничаю, развлекаюсь книжкой и компом
а самое смешное это сын, который ни как не может определится верит он в Деда Мороза или нет
настроение буду завтра создавать себе, вином с утра :))

Hola
31.12.2012, 01:31
если самой не создавать настроение, оно и не появится...возраст уже не тот:))

Дочка Варвара
31.12.2012, 01:31
если самой не создавать настроение, оно и не появится...возраст уже не тот:))

+100

Миракл
31.12.2012, 01:46
Удивительно, но в этом году тоже особого настроения нет, но надо делать праздник, т.к. ребенок ждет.

marinka
31.12.2012, 02:08
так особо в этом году и не упахиваюсь,всё по-минимуму( а какие были планы в начале декабря и вот,как отрезало(
для ребёнка и стараюсь, но нет никакого желания,тупо надо и всё. наверное и правда "старею". даже алкоголь нерадует(

marinka
31.12.2012, 02:10
всё может быть! а как сделать себе настроение?

Hola
31.12.2012, 02:14
мандарины, мечты и вера в чудо. Главное, имхо, хотеть чего-то и желать, чтобы оно исполнилось. Я, например, не могу жить без стремлений, я всегда чего-то хочу, а если это пожелать на Нг, то оно сбудется:)):))

Dashenka
31.12.2012, 02:17
я только жду, когда наконец-то ребенок получит свой подарок на ДР от деда мороза))) хочу увидеть радость и восторг в его глазах (по крайней мере надеюсь на это, гыгы).
а так - ну поаздник и праздник... оливье сделаю, потому что год его не ели и уже хочется ))) если бы не нг, то все равно бы сделала в ближайшее время.
уборка - вообще не знаю , о чем это) мы отмечаем втроем, салат поедим днем, а вечером пойдем в центр и до ночи там будем, фейерверки все дела.. не то чтобы сильно охота, но пропустить обидно))) как-то так!

marinka
31.12.2012, 02:18
мандарины, мечты и вера в чудо. Главное, имхо, хотеть чего-то и желать, чтобы оно исполнилось. Я, например, не могу жить без стремлений, я всегда чего-то хочу, а если это пожелать на Нг, то оно сбудется:)):))

мандаринов обьелась) мечты и пожелания на нг и навогоднее настроение как совместимы?
да и все пожелания у меня типа хочу,но только с неба они непадают, по любому всего добиваешься сама и в чем тогда чудо от пожелания на нг?

marinka
31.12.2012, 02:22
я только жду, когда наконец-то ребенок получит свой подарок на ДР от деда мороза))) хочу увидеть радость и восторг в его глазах (по крайней мере надеюсь на это, гыгы).
а так - ну поаздник и праздник... оливье сделаю, потому что год его не ели и уже хочется ))) если бы не нг, то все равно бы сделала в ближайшее время.
уборка - вообще не знаю , о чем это) мы отмечаем втроем, салат поедим днем, а вечером пойдем в центр и до ночи там будем, фейерверки все дела.. не то чтобы сильно охота, но пропустить обидно))) как-то так!

у нас в центр с ребёнком в новогоднюю ночь,нет уж и так чем-то не ясным болеем. да и кроме толп подвыпивших ничего интересного( да и погода чуднАя у нат(

Ol4ik
31.12.2012, 02:30
Может ты устала просто?
Переготовила, переубиралась?
Еще и деть болеет-вот и настроения нет...
У меня в этом году как раз больше обычного настрой, но не последнюю роль играет в этом отсутствие насилия над собой по части готовки и уборки. Все в кайф. Коньки, санки, льдЯнки, ожидание праздника-ибо он обещает быть, ожидание встречь и приятного общения, наряды и расслабон. И конечно праздник не дома, дом задрал уже. Пусть будет грязным, а мы отдыхать!
при этом в ночи убираюсь щаз)))))

marinka
31.12.2012, 02:41
Может ты устала просто?
Переготовила, переубиралась?
Еще и деть болеет-вот и настроения нет...
У меня в этом году как раз больше обычного настрой, но не последнюю роль играет в этом отсутствие насилия над собой по части готовки и уборки. Все в кайф. Коньки, санки, льдЯнки, ожидание праздника-ибо он обещает быть, ожидание встречь и приятного общения, наряды и расслабон. И конечно праздник не дома, дом задрал уже. Пусть будет грязным, а мы отдыхать!
при этом в ночи убираюсь щаз)))))

может и устала,фиг поймешь!
санки,коньки это где? у нас асфальт кругом,а каток залили только ноги переломать можно) так и я на усилие только держусь, но тошно от варианта Надо(
да новый год до а достааал,да жути,но других вариантов нету,увы.

NeTakaya
31.12.2012, 05:55
Девочки, а в чем фишка обязательной уборки, особенно когда елки нет.
По мне, так лучше забить на мытье полов и вытирание пыли, что я и сделаю, но елку нарядить, подарки завернуть, тазик мандаринов недалеко от елки поставить. Сразу настрой вернется....
И про готовку, если это парит, нах столько готовить. Я вон читаю, по 3 салата, жульены - жесть.....
Ломайте стереотипы, вырезайте с детьми снежинки, придумывайте ленивые традиции, которые будут помогать не затрахивать маму пернд НГ, а повышать настроение))))

я не люблю идти в нг в бардаке и с пылью...
Как встретишь,так и проведешь)..не зря говорят..
Пусть в чистоте и без елки,нежели в пыли и с елкой)это мое мнение..
А с сыном мы снежинки повырезали и так..

Нино
31.12.2012, 05:56
Марин, а это точно связано с новым годом?
Может надо что-то в более глобальном плане менять ? Ну, например, выйти на работу или задуматься о втором ребенке? Ну т.е уйти от глобального дня сурка. Это исклюительно мое мнение.

Lovelka
31.12.2012, 09:45
Настроение создаем мы сами.
Я в ночи смотрела старый советский мультик Щелкунчик и слушала прекрасную музыку Чайковского.
Знаешь,мне кажется, что мы просто разучились радоваться мелочам.
Да, в квартире бардак, но есть крыша над головой, рядом родные и близкие,которые живы и здоровы,
которых удалось порадовать подарками.
Если подумать,в мире миллионы людей,которые даже этого лишены.
Поэтому, давайте просто будем счастливы) и просто будем верить в чудо, которое обязательно случится!

CrazyMilk
31.12.2012, 10:48
нет у меня его... и уже не будет видимо
и я ничего не делаю...мне не надо
елка только для детей и все....
не понимаю этой готовки итд
мандарин в руку, бокал в другую и хватит.... а жрать ночью вообще вредно

а вообще надо посмотреть Иронию Судьбы... ))

Zveruwka
31.12.2012, 10:52
Настроение создаем мы сами.
Я в ночи смотрела старый советский мультик Щелкунчик и слушала прекрасную музыку Чайковского.
Знаешь,мне кажется, что мы просто разучились радоваться мелочам.
Да, в квартире бардак, но есть крыша над головой, рядом родные и близкие,которые живы и здоровы,
которых удалось порадовать подарками.
Если подумать,в мире миллионы людей,которые даже этого лишены.
Поэтому, давайте просто будем счастливы) и просто будем верить в чудо, которое обязательно случится!

Вот точно!
И дети вместе с нам перестали радоваться вещам.
У меня тоже нет.Хоть и елка стоит,и по магазинам походили,и по родственникам поездили,и дети здоровы(ттт),старшую вообще мои родители забирают отмечать нг во Владимир.
Но зато меня не радует перспектива сегодняшнего прихода к нам встречать нг моих разлюбезных свекров((Видите ли,им вдвоем скучно.А мне очень хочется кушать готовить на них,в условиях отсутствия духовки,мультиварки и т.д.Так бы я сходила к маме,испекла два куска куриной грудки с грибами и беконом и мы бы сели за маленький детский столик из икеа,выпили бы шампанского,посмотрели телек и может даже пошли бы куда-нибудь погуляли.А тут надо стол большой ставить,потом его убирать...короче фу.
Вот почему я должна чего-то терпеть и прикладывать усилия в НГ,а не просто отдыхать!
Еще с мужем не то,чтобы ругаемся,а вот недопонимание какое-то,по поводу подарков детям,себе,мне,и вообще венок мне из лапника припер...откуда тут будет нг настроение...

K_Yulia
31.12.2012, 11:16
Читаю вас девочки и улыбаюсь)
У вас все хорошо, дом, дети, родители, елка, у некоторых даже венок из лапника - очуметь!
Еда, шампанское тоже есть)
И что вы Бога-то гневите)))))
Нужно выпить, чтоб голову отпустило, найти нг фильмец и под него салатики чик- чик- чик.
Настроение - оно в голове))))
А гостей нужно просто просить приходить с закусками)))
С НАСТУПАЮЩИМ!

Lutik
31.12.2012, 11:21
Марин, а это точно связано с новым годом?
Может надо что-то в более глобальном плане менять ? Ну, например, выйти на работу или задуматься о втором ребенке? Ну т.е уйти от глобального дня сурка. Это исклюительно мое мнение.

+1
может что то с памятью моей, но мне кажется на НГ от Марины такие темы каждый год возникают (Марин, извини, если это не так - но вот такой образ сложился в голове). И каждый раз такая же мысль как у Юли. Вот помню недавно Подобревшая кошка свои предновогодние планы озвучила, когда она и 30 и 31 декабря на работе и еще в планах освоить меню из 20 блюд (чем до глубины души меня поразила) - ей просто некогда хандрить.
К тому же у работающих много факторов создающих новогоднее настроение - обсуждение с коллегами, корпоратив, подарки партнерам или от партнеров, да даже поездки по городу на работу и обратно могут помогать в создании настроения. А ты фактически сама создатель своего и близких новогоднего настроения (покупка подарков, билетов на елку, нарядов для Лизы),а ты сама этих новогодних флюидов получаешь мало, вот отсюда может быть хандра.
У меня тоже мало этого новогоднего настроения - сидя 2 недели (безвылазно практически) дома с болеющими детьми, но елку со старшей нарядили, украсили с ней наш этаж, ну и как то немного стала проникаться новогодней атмосферой, хотя конечно до привычного праздничного ощущения еще далеко. А еще помогает смена обстановки празднования НГ - у нас каждый год по разному - или за границей, или едем к бабушке в гости, или дома, а когда каждый год примерно одинаково - ты уже понимаешь, что будет и не ждешь волшебства или чего то интересного в НГ.

Zveruwka
31.12.2012, 11:26
Читаю вас девочки и улыбаюсь)
У вас все хорошо, дом, дети, родители, елка, у некоторых даже венок из лапника - очуметь!
Еда, шампанское тоже есть)
И что вы Бога-то гневите)))))
Нужно выпить, чтоб голову отпустило, найти нг фильмец и под него салатики чик- чик- чик.
Настроение - оно в голове))))
А гостей нужно просто просить приходить с закусками)))
С НАСТУПАЮЩИМ!

Да нет,Юль,я вот точно Бога не гневлю,просто я хочу элементарного душевного покоя в НГ,а не нервы себе наматывать.
И,знаешь,учитывая специфику работы моего мужа,очень трудно радоваться этому "настоящему новогоднему сюрпризу-подарку".

Нино
31.12.2012, 11:32
Родственники, как возраст - понятие проходящее. Береги пока все ттт живы-здоровы. Просто посмотри на ситуацию проще. Готовка -это такие мелочи Может быть и свекры что-то приготовят и принесут?

K_Yulia
31.12.2012, 11:47
Да нет,Юль,я вот точно Бога не гневлю,просто я хочу элементарного душевного покоя в НГ,а не нервы себе наматывать.
И,знаешь,учитывая специфику работы моего мужа,очень трудно радоваться этому "настоящему новогоднему сюрпризу-подарку".
Ну так не наматывай себе нервы на кулак))) Это ж дело добровольное, хочешь заводи себя, хочешь отпусти ситуацию))).
На свекров и мужа можно сбагрить мелкую и с бокалом шампанского в покое смотреть телек))))
А чтобы не готовить, нужно позвонить свекрови и попросить принести горячее, т.к. у тебя плиты нет, а с тебя салатики.
И за большим столом удобнее))))
А венок - это только твоя интерпретация, укрась его шарами, бантами и мишурой - сфотайтесь все на его фоне - поверь, это точно эксклюзив!

Zveruwka
31.12.2012, 11:57
Ну так не наматывай себе нервы на кулак))) Это ж дело добровольное, хочешь заводи себя, хочешь отпусти ситуацию))).
На свекров и мужа можно сбагрить мелкую и с бокалом шампанского в покое смотреть телек))))
А чтобы не готовить, нужно позвонить свекрови и попросить принести горячее, т.к. у тебя плиты нет, а с тебя салатики.
И за большим столом удобнее))))
А венок - это только твоя интерпретация, укрась его шарами, бантами и мишурой - сфотайтесь все на его фоне - поверь, это точно эксклюзив!

Нет,девочки,горячее мне не надо приносить,муж не будет есть то,что она приготовит,не умеет она вкусно и красиво.Я тем более не буду.
А плита у меня есть,у меня духовки нет)Пойду к маме)
Стол.Стол,чтобы перенести его из кухни в комнату сначала нужно сломать(ну снять столешницу),а потом поочереди перетаскивать.И обратно также.Если этим муж будет заниматься,то флаг в руки!
А его дома до вечера точно не будет.

Венок.
Так уже украшен!См.тему НГ елочки 2013.
Просто у меня лапник и запах ассоциируются только с одним событием и уж никак не с НГ.
Куда ни шло елочку бы принес,а тут венок

Love in Paris
31.12.2012, 12:05
Настроение создаем мы сами! Мы вчера за два часа квартиру убрали, елку купили, а вечером пошли в кино - с новым годом, мамы - посмотрели.. как раз, люди разошлись уже к 12 ночи, спокойно в стокманне продукты закупили.. зачем себя загонять в готовку, уборку? Праздники же, надо радоваться тому, что родные и близкие рядом, много времени на общение! Всех с наступающим!

nata314
31.12.2012, 12:09
Тоже настроения нет. Только вчера выздровела, пока болела в квартире образовался нереальный бардак, куча нестиранного. Да еще и слабость немного
Upd - разобрала бардак, стало немножко лучше

Cheerful_Mum
31.12.2012, 12:10
а у нас с детьми тоже какое-то не то настроение. пошла вот повышать - все гилянды навключали, мандаринов начистили, сейчас погуляем с малышней и буду готовить горячее. особо стол не буду делать - ибо нафиг :-))) на нас троиъ вполне хватит фруктов-овощей, соков-сладостей да горячего)))

marinka
31.12.2012, 12:44
+1
может что то с памятью моей, но мне кажется на НГ от Марины такие темы каждый год возникают (Марин, извини, если это не так - но вот такой образ сложился в голове). И каждый раз такая же мысль как у Юли. Вот помню недавно Подобревшая кошка свои предновогодние планы озвучила, когда она и 30 и 31 декабря на работе и еще в планах освоить меню из 20 блюд (чем до глубины души меня поразила) - ей просто некогда хандрить.
К тому же у работающих много факторов создающих новогоднее настроение - обсуждение с коллегами, корпоратив, подарки партнерам или от партнеров, да даже поездки по городу на работу и обратно могут помогать в создании настроения. А ты фактически сама создатель своего и близких новогоднего настроения (покупка подарков, билетов на елку, нарядов для Лизы),а ты сама этих новогодних флюидов получаешь мало, вот отсюда может быть хандра.
У меня тоже мало этого новогоднего настроения - сидя 2 недели (безвылазно практически) дома с болеющими детьми, но елку со старшей нарядили, украсили с ней наш этаж, ну и как то немного стала проникаться новогодней атмосферой, хотя конечно до привычного праздничного ощущения еще далеко. А еще помогает смена обстановки празднования НГ - у нас каждый год по разному - или за границей, или едем к бабушке в гости, или дома, а когда каждый год примерно одинаково - ты уже понимаешь, что будет и не ждешь волшебства или чего то интересного в НГ.

по поводу меня у многих такое запоминается)))) но это не так, хотя нет, в году 2009 была легкая тема, но там оно (настроение) нашлось, хоть мы и болели тогда месяца 4-ре без вылазно))
А сейчас вот никак его нет)))и да вы правы с Юлей...скорей всего трабл в том, что день сурка на НГ и в этом году это уже перебор...плюс болеем уже месяц...на работу, может и надо, но муж уже против моего выхода, да и куда идти, кому я нужна...второй ребенок, да будет анвреное, но позже, здоровье поправляю..
так что как-то так)))
спасибо всем кто отозвался, без настроения нас много смотрю..ну ничего, прорвемся))) искать во всем позитив это супер, но иногда вот так как меня вчера накрывает и побоку этот позитив идет...но ладно, будем работать над собой!)))
Всех с наступающим!!!!

Вольга
31.12.2012, 12:50
У меня в первые за много лет в начале декабря прям перло новогоднее настроение, ровно до той поры как в понедельник вся семья заболели. Работа из дома,готовка через силу,покупка продуктов братом, на елку в детский сад не попали,на день рождение к подруге не поехали и т.д. А столько планов и мечт был на эту неделю.
И вот боле менее оклимались сегодня,сил нет и настроение конечно нет, а нужно еще готовить))))
Ну что делать не судьба))) Надо крепиться,смотреть телек с Новогодними фильмами и забить на дела проваляясь целый день на диване)))
Всех с Наступающим!!!!!

Julika
31.12.2012, 13:21
елки нет уже много лет
настроения нет, тоже уже лет несклько подряд последних
уборку не собиралась даже делать
ща порежу пару салатиков, торт забрали уже, соберу чумадан, закажу такси и завтра ждет нас ПарЫш)))

Solida
31.12.2012, 13:34
И у меня нет! Но я даже не парюсь: кваритра наряжена, елка живая стоит, подарок для старшей есть, младшую вчера отлично покрестили, ДР мужа сегодня уже отмечаем, так что мне как-то и НГ не нужен! :) Вечером уложим детей спать и будем суши есть и телек смотреть. Будет суперпраздник для меня))))

marinka
31.12.2012, 13:56
И у меня нет! Но я даже не парюсь: кваритра наряжена, елка живая стоит, подарок для старшей есть, младшую вчера отлично покрестили, ДР мужа сегодня уже отмечаем, так что мне как-то и НГ не нужен! :) Вечером уложим детей спать и будем суши есть и телек смотреть. Будет суперпраздник для меня))))

с крещением вас!!! отличный день для этого..совокупность праздников у вас супер!!!

Petra
31.12.2012, 14:27
А мы уехали к моим родителям за 3500 км и тут я тащусь,дети с мужем тоже)ни уборки на толпу,ни готовки,а сплошной отдых)с мамой все как то быстро и незаметно делаем)

CrazyMilk
31.12.2012, 14:38
И у меня нет! Но я даже не парюсь: кваритра наряжена, елка живая стоит, подарок для старшей есть, младшую вчера отлично покрестили, ДР мужа сегодня уже отмечаем, так что мне как-то и НГ не нужен! :) Вечером уложим детей спать и будем суши есть и телек смотреть. Будет суперпраздник для меня))))

Ален, с крещением!
а после суши у дочки с животом ок?

LACO
31.12.2012, 15:05
А у меня просто отходняк.
Дети весь декабрь болели, что-то из подарков заказала в интернет-магазинах, что-то выбралась 29го и все купила.
Зато маму выписали после операции, первый раз за последние 5 лет сын на нг не болеет!!! Ура!!!
Мужа поставила перед фактом, что идем праздновать к его родителям.
Сделали с детьми с утра поделки бабушкам, мужу-тазик оливье.сейчас лежу, смотрю с детьми мультики, в 4 пойдем спать.
Дома и так порядок, елка стоит. Все живы-здоровы. А большего мне в этом году и не нужно.
:-) о, пойду шампанское в холодильник поставлю.
Как там в рекламе? "И пусть весь мир подождет"

Zveruwka
31.12.2012, 15:26
И у меня нет! Но я даже не парюсь: кваритра наряжена, елка живая стоит, подарок для старшей есть, младшую вчера отлично покрестили, ДР мужа сегодня уже отмечаем, так что мне как-то и НГ не нужен! :) Вечером уложим детей спать и будем суши есть и телек смотреть. Будет суперпраздник для меня))))

Поздравляем вас с такими знаменательными событиями!Действительно,ничего больше и не надо!
У меня кстати,тоже была мысль заказать на НГ суши и есть их всю ночь)Может так и сделаю,но готовить все-равно надо,после НГ кушать-то что-то нужно)

А вообще,знаете,настроение появляется,жизнь налаживается!
Дочку отправила с родителями во Владимир,вторую с папой гулять,сама тут вон горячие горшочки делаю,курицу с грибами в беконе)
И самое главное.Муж предложил поехать всречать НГ под бой курантов на Красную площадь!Т.е. никаких свекров!Выпьем(вернее я одна выпью)шампанского под грохот салютов и поедем обратно домой отмечать)

Zveruwka
31.12.2012, 15:27
елки нет уже много лет
настроения нет, тоже уже лет несклько подряд последних
уборку не собиралась даже делать
ща порежу пару салатиков, торт забрали уже, соберу чумадан, закажу такси и завтра ждет нас ПарЫш)))

И у тебя еще и настроения нет!?
Я в шоке!Такой повод,романтика,Париж!
Ты что,давай настраивай себя на позитив!

Любопытная кошка
31.12.2012, 16:20
Если с новогодним настроением плохо, то можно попытаться обеспечить его другим. И подпитаться их положительными эмоциями ))))
Устрой праздник родным или друзьям - я сейчас занята именно этим. И 5 человек мне благодарны, а мне просто приятно видеть, что они рады как дети.
У нас с детства потребительское отношение к праздникам - "посадите на коня, поглядите на меня!" (с) если хочешь праздника - сделай его сам!

Ушла наряжать номер пока все мои спят.

nimfa lesnaya
31.12.2012, 16:47
Ха, у меня настроение фильмами настраивается. Елка наряжена, правда утром ребенок ее в очередной раз свалил, сижу думаю как перенарядить))). Надо полы протереть, ибо очень бурно мы играли утром. А еще мы классно погуляли, хотя ничего еще не приготовлено у меня. Мир ждет, нам много не надо, пусть все будут здоровы, рядом и с улыбками.
ЗЫ... вот такой у меня раздолбайский день

marinka
31.12.2012, 16:53
Если с новогодним настроением плохо, то можно попытаться обеспечить его другим. И подпитаться их положительными эмоциями ))))
Устрой праздник родным или друзьям - я сейчас занята именно этим. И 5 человек мне благодарны, а мне просто приятно видеть, что они рады как дети.
У нас с детства потребительское отношение к праздникам - "посадите на коня, поглядите на меня!" (с) если хочешь праздника - сделай его сам!

Ушла наряжать номер пока все мои спят.

вот я именно этим и занимаюсь..устраиваю праздник для родных!! радость их мне приятна..но именно радости собственной, для себя нет..
жизнь моя , а радости для себя от нового года нет..вот, что такое со мной!

Барабулька
31.12.2012, 16:54
Я еще не поняла какое у меня настроение!тока вчера при летели из Китая вечером, с корабля на бал Сеня с 8-40 на ногах,что для меня ,спящей до 12 необычно,но а Китае-то уже был почти час дня.С утра о магазинам,в квартире бардак без нас навели пипец,убирать не буду,елки нет,увозим ее на дачу,там и будет отмечать впервые с родителями и подругой с ее мужем,я довольна,купила украшения,пару готовых салатов,пару сама приготовила, сейчас соберу себя,мужа,детей и ...... Короче,сама себя настраиваю,пока еще могу радоваться дням рождениям и новому году)))))

franchi
31.12.2012, 17:49
мы накупили всего готового: салатов, икра, рыба, сыр, шампанское, мандарины, конфеты. я вчера так ухайдакалось с ре на елке (какой-то же это труд, я не предствляю, как народ подряд на 5 елок ходит, час ехалаи, потом час игры, потом час предсавление, потом очередь за подарком, потом туалет, потом пить, потом в гардероб, потом хочу гулять и домой, полдня убила), что хочу тока спать.
а позавчера отмечали др в ресторане и дико объелись суши+торт три шоколада. так что по честному мне бы мезим форте+кефир и яблоко.

я сегодня в 11 утра была в ашане гагаринский, там очередей огр. не было, правда я повелась на рекламу на форуме о рапродаже в ДМ, нет там распродажи, по крайней мере в мальчуковом отделе, жуткие топорные кроссовки из клеенки за 350 рублей я не считаю, купила там тока кофточку хб. размеров очень мало.
в глории джинс тоже распродажа, но как-то оч мало всего.

Надо будет после нг зайти.

Zveruwka
31.12.2012, 19:55
А я хочу поделиться радостью)нам папа подарил вот такого мальчика))Разбавил,так сказать,женскую компанию)
Йорк,Тимати,8 месяцев)
19115

Unochka
31.12.2012, 20:04
Какой красавец)) млин, как бы моей хвост делать, ни фига не дается

Lovelka
31.12.2012, 20:06
А я хочу поделиться радостью)нам папа подарил вот такого мальчика))Разбавил,так сказать,женскую компанию)
Йорк,Тимати,8 месяцев)
19115

Ааааа, какой классный новогодний подарок)
Нереально классный, я представляю в каком восторге будут девочки!
Папа ваш у дела мороза учился подарки делать?)

Zveruwka
31.12.2012, 20:57
Какой красавец)) млин, как бы моей хвост делать, ни фига не дается

А мы его уже взяли с хвостиком))Я сама пока не решаюсь))

Zveruwka
31.12.2012, 20:59
Ааааа, какой классный новогодний подарок)
Нереально классный, я представляю в каком восторге будут девочки!
Папа ваш у дела мороза учился подарки делать?)

Я сама в шоке,прихожу домой,а он сидит в переноске,думала сначала кот....потом Лиза говорит-собачка!Я выдохнула))
Лиза его боится))Хотя видно,что хочет потрогать)
А Ира еще не видела,приедет после НГ,посмотрим)Мы ей на НГ подарили ингушечную собачку,приедет,а тут))
Ага,у нас папа даже айфоном 5 пожертвовал,чтобы собаку купить))

marinka
31.12.2012, 21:00
А я хочу поделиться радостью)нам папа подарил вот такого мальчика))Разбавил,так сказать,женскую компанию)
Йорк,Тимати,8 месяцев)
19115

суперский!! молодец ваш папа!!!

Zveruwka
01.01.2013, 02:56
классный :)))
а что про хвостик? не поняла..


Хвостик,который на голове)

marinka
01.01.2013, 03:53
вот и наступил он, Новый год.
суетились,готовились,наряжались ,а по ощущениями наступил обычный день. фигня,одним словом)
наготовила,а толком ничего и не съели, едаки фиговые) выпили по бокалы шампусика и напились)
хоть подарками и салютами дочь порадовали и то "хлеб"
вот так оно прошло)
С наступившим нас девочки!!!! В этом году мы должны быть счастливее)

Сануля
01.01.2013, 05:50
а мы еще гуляем. :)
с наступившим!!!
на улице погодка - класс...

Nastia
01.01.2013, 06:52
А у нас еще 3 часа до НГ! Поздравили уже всех родственников и друзей, пообщались так сказать из прошлого с будущим. так что ждем-с,когда до нас дотопает.

Elen
01.01.2013, 13:26
вот и наступил он, Новый год.
суетились,готовились,наряжались ,а по ощущениями наступил обычный день. фигня,одним словом)
наготовила,а толком ничего и не съели, едаки фиговые) выпили по бокалы шампусика и напились)
хоть подарками и салютами дочь порадовали и то "хлеб"
вот так оно прошло)
С наступившим нас девочки!!!! В этом году мы должны быть счастливее)

вот +1000 то же самое... настроения нет вообще... илачу весь день...

Zveruwka
01.01.2013, 14:08
Не знаю,девочки,у меня настроение после ночной толкучки в метро даже улучшилось.
Посидели сначала дома,покушали приготовленные блюда(кстати,оливье я на этот раз решила не делать,да и без него было два салата вкусных),я выпила бокал шампанского и поехали на КП.
Постояли на площади,посмотрели салют,пофоткались и пошли толпой к метро,заодно прогулялись по ночной Москве!
Классно,вобщем.Народууууу,куча!Спиртное отнимали)Мы взяли с собой бутылку российского,пришлось милиционеров угощать)Кому-то удавалось пронести,кто в минзурках,кто в маленьких пластиковых бутылках ныкал)В следующий раз я обязательно налью чай в термос,будем чаем чокаться,зато тепло!
Потом приехали домой,уложили дочу,я допила початую накануне бутылку шампуня,муж три стопки коньяка и часа в 4 пошли спать))
Пойду писать фото-отчет в другую тему))
С Новым Годом!Урааа!

CrazyMilk
01.01.2013, 14:15
вот +1000 то же самое... настроения нет вообще... илачу весь день...

аналогично
и еще в час х меня первый раз в жизни нахлобучило дикой головной болью...я рыдала - думала умираю

NeTakaya
01.01.2013, 14:18
вот +1000 то же самое... настроения нет вообще... илачу весь день...

Лен,не плачь. Прочитай в темке Стреллы ,как я встретила нг . Тебе полегчает)

Elen
01.01.2013, 14:21
аналогично
и еще в час х меня первый раз в жизни нахлобучило дикой головной болью...я рыдала - думала умираю

если б ты не кормила - посоветовала бы крепкого кофе)) я сейчас две кружки выпила, а муж прислал с работы смс "не грусти, я тебя люблю" - и вот уже жизнь налаживается)))

Elen
01.01.2013, 14:24
Лен,не плачь. Прочитай в темке Стреллы ,как я встретила нг . Тебе полегчает)

Диан, спасибо, я уже успокаиваюсь)) Уже прочитала, понимаю тебя прекрасно! У нас с Дашей было точь-в-точь 3 года назад. Мне потом по фоткам свекровь рассказывала, кто-что-когда))

Fly
01.01.2013, 14:56
А у меня его никогда не бывает. Оно может появиться, только если нг встречать не дома
Вот тогда да
А так меня жутко раздражает одевать платье, каблуки и фуфырится, чтоб во всем этом в комнатах по коврам... Поэтому я это сделала вчера с большой неохотой, чтоб пофоткаться с сыном и быстро все с себя сняла)))))
Наготовили всего, чтобы съесть это все в ближ дня 3 и ничего не готовить)))) а еще я наконец добралась до мартини и шампуньского впервые за три года!!))))))) и то в 12 димка уснул и пришлось пить одной с родителями))))
А потом спать легла, но уснула ток после 3, когда перестали бабахать более менее
Поэтому для меня нг особо и не праздник, теперь только ради ребенка хочется его устраивать
Были б одни-отметили как Ксю-ксю))

Татка1
01.01.2013, 15:02
Новый Год не люблю))) ну никогда у меня в этот день праздничного настроения не бывает, поэтому я его даже и не пытаюсь себе создать, и не огорчаюсь по этому поводу. Пидорасить квартиру? Нах. Одеваться-наряжаться? Нах. Готовить салаты? Ну так, слава богу муж помог, а то бы и это нах))). Самый сладкий момент праздника - это видеть, как у ребенка глаза при виде подарков загораются. А сами по шампусику и баиньки))))))))))

CrazyMilk
01.01.2013, 16:10
если б ты не кормила - посоветовала бы крепкого кофе)) я сейчас две кружки выпила, а муж прислал с работы смс "не грусти, я тебя люблю" - и вот уже жизнь налаживается)))

да кофе то ладно.... я могу выпить но у меня давление высокое... мне не надо наверное

NeTakaya
01.01.2013, 16:16
Диан, спасибо, я уже успокаиваюсь)) Уже прочитала, понимаю тебя прекрасно! У нас с Дашей было точь-в-точь 3 года назад. Мне потом по фоткам свекровь рассказывала, кто-что-когда))

утешаю себя,что все это проходяще..будет и на моей улице праздник)

Шуршунчик
01.01.2013, 18:45
утешаю себя,что все это проходяще..будет и на моей улице праздник)

Диан, а ты мне поясни, как ты смогла одна качать ребенка пол ночи в квартире с двумя бабушками и мужем? Там при таком раскладе каждому по полчасика передающий приз и никто не в обиде

NeTakaya
01.01.2013, 20:46
Диан, а ты мне поясни, как ты смогла одна качать ребенка пол ночи в квартире с двумя бабушками и мужем? Там при таком раскладе каждому по полчасика передающий приз и никто не в обиде

Муж расслабился и выпил)хорошо так
а бабушки суетились по хозяйству сначала,а потом праздновали ..хнык
просто дело в том,что сестра мужа родила 2 недели назад,все внимание было ее ребенку..

Лёся
01.01.2013, 20:50
Диан, а ты мне поясни, как ты смогла одна качать ребенка пол ночи в квартире с двумя бабушками и мужем? Там при таком раскладе каждому по полчасика передающий приз и никто не в обиде

Гы. А мне очень даже понятен такой сценарий. У меня ребенку уже 2года и 8 мес. но если он будет скандалить успокаивать его буду только я, остальные кричат "у меня не получиться" и в пас, и так с рождения было. Ну когда дома вдвоем еще муж пытается, а если в гостях или у нас гости, то муж их развлекеает, а я ребенка развлекаю и так с рождения было, раньше мне говорили "ну грудь то только у тебя", а сейчас "ну ты сама мамчика вырастила". Т.ч. родня - родне рознь.

Шуршунчик
01.01.2013, 22:55
Ну значит мне повезло. Хотя я нагло скидываю и особо не узнаю хотят принимать пост или нет. Все малыша хотели и ждали, так что и помогать надо всем. Мы вчера по очереди с мужем жонглировали. Потом он укладывал, а я плясала и в снегу валялась. Сегодня я укладываю, он расслабляется. Так что у нас все хорошо попразновали насколько это в наших обстоятельствах возможно.

Elen
01.01.2013, 23:36
утешаю себя,что все это проходяще..будет и на моей улице праздник)

будет-будет! потерпи чуть-чуть совсем! не успеешь оглянуться, как Мария уже будет сама себе платья выбирать в шкафу)))

Elen
01.01.2013, 23:40
Диан, а ты мне поясни, как ты смогла одна качать ребенка пол ночи в квартире с двумя бабушками и мужем? Там при таком раскладе каждому по полчасика передающий приз и никто не в обиде

и мне очень понятен такой расклад. Моя могла тусить на ручках у любых бабушки-дедушки, но только в хорошем настроении)) как только что-то не так - мама, мама, и только мама и хрудь))) засыпать мы предпочитали с сисей в рту долгое время))

Светлана А
02.01.2013, 00:05
не одна :-))) у меня тоже нет!

Шуршунчик
02.01.2013, 00:20
и мне очень понятен такой расклад. Моя могла тусить на ручках у любых бабушки-дедушки, но только в хорошем настроении)) как только что-то не так - мама, мама, и только мама и хрудь))) засыпать мы предпочитали с сисей в рту долгое время))
Ну у нас такого нет. Она редко не в духе. И когда она не в духе она орет без разбора где она. Может мелкая просто еще. А спит она с соской.потом пока привычное время сна не приходит, она все равно не спит. А как подходит час х, так заснет почти всегда. Надеюсь, что и дальше так будет.