PDA

Просмотр полной версии : С Наступающим всех!



Кошка Лена
31.12.2012, 07:59
Уезжаем через пару часов, в сети буду уже после Нового года
Хочу поздравить всех с Наступающим Новым годом
И пожелать чтоб новый год был веселее, теплее, добрее и радостнее предыдущего
Пусть он принесет с собой исполнения желаний и много-много приятных сюрпризов
Я вас всех люблю и очень рада, что вы у меня есть :)

С Наступающим!!!! [:celebrate:][:celebrate:][:celebrate:][:celebrate:][:celebrate:]

Lanlet
31.12.2012, 09:56
Спасибо! И я присоединяюсь:).

http://s001.radikal.ru/i196/1212/45/6926d60b5fdc.jpg (http://www.radikal.ru)

Новый год повеял доброй сказкой.
Чуда ожидая,замерла душа.
Словно мама в детстве тихой лаской,
Прикоснулась,нежа малыша.

Так уютно, в доброту поверив,
В верные глаза своих друзей,
Для гостей распахивая двери,
Новогодних ожидать затей.

Запах мандаринов и ванили,
Мишура,мерцание шаров,
На стекле узоров белых иней,
Радость в ожидании даров.

Пенятся бокалы,бьют куранты
Вновь звучит хрустальный перезвон.
И заветнейших желаний фанты
Мысленно летят со всех сторон.

Vasilisa
31.12.2012, 10:08
C наступающим нас!!!!
Пусть год новый принесет нам много позитива, новых друзей и того, что нам не хватает!

CrazyMilk
31.12.2012, 10:46
спасибо, Лена! с наступающим! Всем здоровья и удачи в новом году!

qwerty
31.12.2012, 10:49
Спасибо за поздравления!
Тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Пусть в новом году,все будет тепло и радостно! Пусть детки и мужья радуют!!! Люблю вас девочки!

Нино
31.12.2012, 11:27
Спасибо! С наступающим! ! И пусть у всех все будет хорошо! Чин-чин!)

K_Yulia
31.12.2012, 12:17
Девочки, я вас тоже очень хочу всех поздравить с НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Я вас очень люблю!
Мы очень разные, но вместе мы такая сила.
И вы все очень добрые и позитивные, вы прекрасно умеете находить слова поддержки и для поднятия настроения! Я то точно знаю)
Найдите несколько слов и для себя! Пусть у всех будет радостное праздничное настроение!
Чудо - оно всегда случается, иногда оно бывает маленькое, но оно точно будет!
Поднимаю бокал за сбычу мечт)))))))))))))

Nurka
31.12.2012, 12:30
И я вас всех поздравляю с Новым Годом!Открыла в этом году для себя этот форум. Как здорово,что вы есть!Счастья и много-много счастливых улыбок!!!!!!

marinka
31.12.2012, 12:46
Девочки с Наступающим!! Спасибо, что мы есть друг у друга!))) Пускай так и остается!!
Всем здоровья, удачи, благополучия во всем и пускай сбудутся все наши заветные мечты!!!!

Аннюта
31.12.2012, 13:25
Спасибо! И тебя тоже! Пусть в наступающем году все сложится и все получится! Счастья и здоровья тебе и всем твои близким. Пусть сынок растет здоровым и радует родителей!

Solida
31.12.2012, 13:30
И тебя с наступающим! Здоровья, счастья и пусть все сложится!

Масяня
31.12.2012, 14:11
Спасибо!!! и мои поздраввления!!!

СкарлеТТ
31.12.2012, 15:06
Девочки!!! Поздравляю всех с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья любви и чтобы Ваши желания обалдевали от Ваших возможностей!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААА!

Лучик света в темном царстве
31.12.2012, 15:19
и я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Хочу добавить, чтобы в Новом году наши близкие и родные, коллеги радовали нас своим понимаем и поддержкой, надежным плечом и верной рукой!
Никаких огорчений и тревог!
Здоровья нашим детям и нашим родителям, вторым половинкам, бабушкам и дедушкам.
Для тех, кто работает - новых интересных проектов, высокой зарплаты и чуточку лояльного и снисходительного начальства.
Для тех, кто дома - счастливого материнства.
Для тех, кто планирует - забеременеть!
Для тех, кто ждет аиста - благополучно родить здорового малыша!
Для тех, кто еще в поиске - нового личного проекта :)
Пусть все все перемены будут только к лучшему!

Лея
31.12.2012, 15:26
И я всех поздравляю! Спасибо форуму, нашла здесь отдушину. Будьте здоровы, берегите своих родных и себя, сохраняйте чувство юмора, не теряйте друзей. Детишкам не болеть, расти любимыми. Пусть следующий год будет спокойным.

Dashenka
31.12.2012, 15:38
С наступающим!!! Пусть для всех вас, девочки, и для ваших родных и близких Новый год будет счастливым!

Silvo4ka
31.12.2012, 17:44
Спасибо за поздравление!

Девочки и мальчики, с наступающим Новым годом! Пусть этот новый год приносит всем нам только радость, счастье, любовь, улыбки, смех. Чтобы слезы были тольо от смеха и радости. Чтобы все были здоровы, чтобы близкие не болели, а тем более детишки. Аиста всем ожидающим, нам в том числе ;) ура, ура, ура!
Спасибо вам всем, наш форум самый лучший!

nata314
31.12.2012, 20:05
Я тоже всех поздравляю с наступающим новым годом! Счастья. здоровья и всего самого лучшего в новом 2013 году!!

Мерси
31.12.2012, 20:10
Спасибо за поздравления!

Я тоже поздравляю всех-всех-всех. Пусть чудеса случаются, даже если мы в них и не верим. И пусть наши близкие (и мы, конечно же) будут здоровы в наступающем году, ведь как ни банально, а это самое главное. Остальное-приложится!

PinkBagira
31.12.2012, 20:14
Я хочу пожелать, чтобы следующий год был для вас "годом без потерь", чтобы круг ваш расширялся за счет новых родственников (у кого-то детей, у кого-то любимым человеком и т.д.), друзей!!
Чтобы все чащи встречались за общим столом и говорили друг другу " я так рад тебя ВИДЕТЬ" в глаза, а не дежурное "встретимся, созвонимся" без продолжения.. Смеха вам и позитива!!


Я хочу пожелать, чтобы хочушки увидели заветные 2 полоски, беременные доносили до полного срока и пусть мой муж будет без работы по данному направлению!!
Юле отдельное пожелание - пусть предновогодние проблемы разрешаться в новом году быстро и твой организм успешно справиться с бякой!

Я вас всех люблю!!

Lovelka
31.12.2012, 20:15
Девочки,дорогие, с наступающим!
Всего самого радостного,светлого, счастливого, взаимно любимого, интересного,
сказочного в новом году Вам и Вашим семьям!
И чтобы все были здоровы, а родителям ещё и долголетия!
А все остальное купим,построим,заработаем)

Дочка Варвара
31.12.2012, 20:28
Девочки, с наступающим!
Желаю всего самого наилучшего в новом году, крепкого здоровья, процветания, благополучия и исполнения заветных желаний.
Я вас люблю!

Фаня
31.12.2012, 21:01
Год новый наступает яркий и загадочный! Змейка темная желает пусть он будет сказочным! Пусть исполнит этот змей главные желания - мира, счастья и друзей. Любви и понимания! С Новым годом!!!

Nastia
31.12.2012, 21:05
Девочки, дорогие, с наступающим Новым годом вас!!!!

Спешу поздравить с Новым годом,
Здоровья, счастья пожелать,
С любимыми не расставаться,
Ни бед, ни горестей не знать
И верить в лучшее, надеяться и ждать!

Love in Paris
31.12.2012, 21:11
Всех с наступающим! Пусть сбываются мечты, реализуются самые нереальные планы, дом будет полон тепла, уюта! Здоровья всем родным и близким!

Шуршунчик
31.12.2012, 21:18
Всех с праздником!!! А мы тут шампусик с оливьешечкой;)))

Любопытная кошка
31.12.2012, 21:19
Спасибо за поздравления! С Новым годом! Здоровья, любви, процветания вашим семьям! Пусть ваши дети радуют вас своими успехами, мужья носят на руках и балуют вниманием и подарками, а родители будут с вами долгие-долгие годы!

Сануля
31.12.2012, 22:08
Девочки, счастья вам, успехов, любви и радости в Новом году!!!!!!!!

Allure
31.12.2012, 22:48
С наступающим Новым годом! Пусть новый год змеи принесет всем нам здоровья, счастья, радости, удачи и исполнения желаний!

Лёся
31.12.2012, 23:08
Всем спасибо!!!
С наступающим! Главное здоровья и сил вам и вашим близким, остальное пусть приложиться!!!

Julika
31.12.2012, 23:37
с наступающим всех!!!!!!!!!!!

Vinni
01.01.2013, 00:30
С новым годом!!!!! Только самого хорошего каждой из нас в дом!!!

Dashenka
01.01.2013, 00:50
Девочки, с наступившим!!! Счастья вашим семьям, вашим деткам! Пусть все ваши близкие будут здоровы, пусть новый год будет полон радостных свершений и исполнившихся мечт! Ура-ура-ура!

Olyashka
01.01.2013, 00:54
Девочки, поздравляю Вас с наступившим новым годом! Пусть новый год принесет вам и вашим семьям 365 поводов для радости и счастья! Ура!!!