PDA

Просмотр полной версии : С Новым 2013 годом! Видимо, я первая с отчетом.



Strella
01.01.2013, 06:22
С наступившим НГ, вас, девочки! Счастья, здоровья, достатка, спокойствия, удовлетворения и Любви! От всей души!
Я одна из немногих встретила 2013 год в трезвом состоянии не по причине беременности\зашитости\болезни. Так уж сложилось, что в эту чудную ночь я была "трезвым водителем", коим являюсь уже многие праздники на радость моим близким и друзьям.
А новогодняя ночь реально была чудной! Снежок припорошил все несовершенства городского пейзажа, морозец был слабенький - только гуляй... То, что надо!
Ох, если я освою возможности современной техники, то я подкреплю свой рассказ о новогодней ночи фотками.
На первом фото я отправляю небесный фонарик (с сыном лучшего друга моего мужа);
на втором фото я бегу закладывать заряд в петарду;
на третьем фото... Это я, уже споткнувшись каблуком в сугробе, сделав эффектный кувырок назад, слышу залп за спиной.

Масяня
01.01.2013, 07:01
С наступившем Новым Годом!!!
+1 я сегодня тоже была трезвым водителем)))

Татка1
01.01.2013, 11:21
C новым годом!

marinka
01.01.2013, 11:34
с новым годом!!!!

п.с. я легла в 5утра и меня разбудили в 9утра. и это был сосед снизу, он начал доделывать свой гребаный ремонт....сказать,что я зла ничего наказать. хорошо,что ребёнка моего не разбудил. нг у меня прям пипец как удался.

HelenHenson!
01.01.2013, 12:13
только все улеглись в 5 утра....в том числе наш 4Х летка
....
отмечали у свекров...благо через дом живем...

у себя дома спецом все легли спать вечером и проснулись только в 21 00....

собрались и в 23. пришли к свекрам и проводили старый НГ...началась приятная суета с подарками, охами и ахами на предмет сувениров, у ребенка так просто эйфория, так как подарили сразу и огромный бульдозер на управлении, и робота который так же управляется.детский боулинг, еще кучу игр...было с кем играть....

обжорства слава богу не было....

а в 1.30 всем семейством в том числе и наш ребенок (ни в одном глазу) с братом мужа и его семьей пошли пускатьнебесные фонарики, петарды, феерверки, фонарики..все это с гоготом и так далее.....ребенок был огурцом до 4.30 утра....ни одной истерики...

Одна беда....жена брата мужа больная пришла...и вот теперь ждем что как раз ко всем запланированным елкам и гостям сын таки свалится..ну не может он не заболеть..не смотря на то что все места помазали.....вот только это огорчило...а так ...до 5 утра я и в молодые времена не всегда еще гуляла...а тут еще и с 4х леткой......

Телик в этот раз вообще как то мимо прошел...ни одной классики не посмотрела....

проснулись только в 12 00...нос у ре, уже заложен....

Julika
01.01.2013, 12:55
а мы уже проснулись и собираем чумаданы)))

NeTakaya
01.01.2013, 13:12
Ха.
Моя Мария не дала мне вообще понять что-либо... Это был Новый Год?!..

Встречали у свекров, с моими родителями-все вместе. Я успела поднять бокал под бой курантов , и ровно в 00.05 дочь включила свои ночные концерты. Все. До 2.30 я пыталась ее успокоить, покормить, уложить, носить и тд и тп..
Я пропустила все обмены подарками, все тосты, все веселье, все разговоры. Абсолютно все.
Вот так новый год((
Потом мы уехали с мужем, она все так же не спала. Уложила я ее в 4 утра. И вырубилась просто как убитая.

Дикая Кошь
01.01.2013, 13:17
У нас тоже куча народу пускали эти фонарики, при чем прям у подъезда. Мне вот, например, неприятно было, а вдруг к кому то залетит на балкон и пожар будет. А если этого человека дома нет?
Девочки, вот вы когда запускаете, не боитесь такого, не думаете? Или может они какие о все таки безопасные и я зря переживаю?
С новым годом всех!!! )))

marinka
01.01.2013, 13:31
вот и наступил он, Новый год.
суетились,готовились,наряжались ,а по
ощущениями наступил обычный день.
фигня,одним словом)
наготовила,а толком ничего и не съели,
едаки фиговые) выпили по бокалы
шампусика и напились)
хоть подарками и салютами дочь
порадовали и то "хлеб"
вот так оно прошло)
С наступившим нас девочки!!!! В этом
году мы должны быть счастливее)

Ksu-ksu
01.01.2013, 13:39
а у нас был чудесный новый год)) мы вообще не парились, еще 30го вечером вдвоем с мужем сделали шубу и оливье, 31 пошли гулять в лес, потом вернулись, поставили запекаться утку, пили шампусик, смотрели фильмы, ели) В пол двенадцатого я уже убрала со стола, под бой курантов чокнулись соком, т.к. шампанское уже не лезло и легли в 0:15 спать)) В общем мне все очень понравилось! С новым годом!
Сейчас вот булочки пеку с апельсиновым маслом, с чайком ммм...))

Пингвинарий
01.01.2013, 14:29
У нас был прекрасный праздник0
31го провели в аквапарке с старшими детьми. Потом в последние минуты сходили в макдональдс, посидеть не успели уже, они до 7 работали, макавто до 8, поели, забрали лялика, дома поставили в мультиварку рульку и быстренько сделала оливье и компот, достали детям сладости и фрукты, а нам шампанское, перенарядились, снова перенарядились))) по скайпу настроили стол у дяди, где была мама, пришла секровь, и мы чудненько посидели, с детьми попели, поодили хорооды, поплясали)))
сейчас дети получили подарки и смотрят какойто дебильный мульт, муж в ванной..
И, главное, никакого секса.. так не хотелось превращать вечер в непременную принудительно-романтическую новогоднюю супружескую обязаловку, ну и слава Богу)) так хорошо!

Lulyaka
01.01.2013, 14:51
У нас тоже куча народу пускали эти фонарики, при чем прям у подъезда. Мне вот, например, неприятно было, а вдруг к кому то залетит на балкон и пожар будет. А если этого человека дома нет?
Девочки, вот вы когда запускаете, не боитесь такого, не думаете? Или может они какие о все таки безопасные и я зря переживаю?
С новым годом всех!!! )))

Всех с наступившим Новым годом!!!! :)
Могу сказать, что не такие уж они безопасные: летом на работе запускали их, сначала они никак не хотели поджигаться и тем более лететь, но потом народ приноровился, вроде начали улетать.. Но один влетел в открытое окно, упал на пол и если бы не стоявший там "наш" человек, наверняка загорелся бы! Так что все же поаккуратнее с ними надо, запускать как можно дальше от домов, окно, балконов и проч..
Ну и еще раз с Новым годом!!!!! Счастья вам и удачи!

Натя
01.01.2013, 15:02
Впервые, и наверное, в последний раз отмечали НГ у свекров (по их инициативе) :) Получилось все совсем не так, как я люблю, но нормально. Есть сели рано, причем неорганизованно, к 11 уже наелись-напились. К бою курантов разлили остатки открытого час назад шампанского, еле уговорила позвать к этому времени тех, кто пошел отдыхать от еды в другую комнату (типа "а зачем?"). Доготовили горячее, которое есть никто не стал. Муж со свекром сходили в гараж))) Попили чай с тортом. И разошлись.
Плюсом к этому за ночь я простыла, теперь в срочном порядке всеми доступными средствами лечу насморк, т.к. завтра уезжаем к бабушке :(

Dashenka
01.01.2013, 15:05
Мы чудесно отпраздновали НГ! Из готовки у меня был только Оливье, запекла стейки семги в духовке, вареная картошка. Отпраздновали по московскому времени (по нашему в 21), устроив скайп-телемост с моими родителями и свекрами, было очень душевно :) А потом оделись и поехали встречать уже наш местный НГ в центр города. Ребенка на плечи, прошли через весь центр, к 12 как раз дошли до площади, где уже народ собрался смотреть большой городской фейерверк. Как только дошли и встали, сразу бабахнуло!!! Было очень празднично и весело! После фейерверка еще затусили на одну площадь попить пунша и глинтвейна, ну и довольные вернулись на трамвае домой :)
Вот альбом с фотками: https://picasaweb.google.com/112515195136735723645/NYInVienna?authuser=0&feat=directlink

А муж мне вочо подарил))))))) ПищУ!
https://lh3.googleusercontent.com/-su7iWgDVa1Y/UOLCMTMrxGI/AAAAAAAAJv4/FhyaL17Wb0s/s720/IMG_3987.jpg

Zveruwka
01.01.2013, 15:06
Мне тоже очень все понравилось!Скорее именно своей неординарностью.Давно мы так не гуляли в новогоднюю ночь.
И Лизуша молодец,устала конечно часам к 2-м,но молчала,сидела у мужа на руках.А до красной площади вообще пешком шла из метро)
В метро мы очень любим кататься,прямо восторг)Сидит,всем улыбается)Один мужчина даже подарил Лизе гранат большущий и горсть конфет)
Кто-то был хоть раз в НГ на красной площади?
Я в шоке!Я не думала,что там столько народу!К елке нам уже не было возможности пробраться,но куранты видно было хорошо.Единственно,что-это весь обзор нам портил купол над реставрируемым Мавзолеем,не вовремя ее начали делать!
Мы долго не стояли,послушали куранты,салют,сфотографировались и двинулись к метро!Такой демонстрации я тоже давно не видела,люди ломились к столам,выпить,т.к. туда не пускали со спиртным((
Перед входом в метро нас чуть помяли,один урод сзади "под шумок" умудрился схватить меня за попу,козел,через шубу не побрезговал,сволочь!Дала бы ему,да мужа заводить не хотелось и скандала еще в такой толпе не хватало.
В общем,с горем пополам доехали до машины и двинулись к дому)Вот всегда бы так передвигаться по Москве!Красотааа!Как в 50-е годы)
Пока ехали,полюбовались салютами,люди прямо у домов пускали петарды,фейерверки,фонарики.Кстати,мне кажется,что если отойти метров на 100 от подъездов,то ничего балконам не грозит.
По мне,так петарды и фейерверки куда опаснее.
Дома были часа в 2, выпили,муж покушал шубу,я даже есть не хотела,да и вообще как-то не было обжираловки.Видимо,когда сама готовишь,наедаешься глазами во время готовки)
Лиза под шум салютов просыпалась постоянно,поэтому пришлось идти спать часа в 4.
Утром встали часов в 11,позавтракали,кино посмотрели и пошли с Лизой выгуливать наш подарок)
Вот скажите,обладатели таких сувениров,как вы их одеваете?Я еле напялила на него этот комбез,так он начал скакать,брыкаться,выдергивать лапы)
Короче,пришлось так идти,поводок тоже ему не по душе пришелся,рычит на него,лапами дергает)Короче,кое-как вышли,он через 5 минут начал трястись как сурок,блин,одни нервы с этими животными!
Лиза его дома боится,он боится,когда она боится))Муж злится,что Лиза боится,мол,не лабрадор же,а я ржу над ними)Дурдом)
С Новым Годом!Ниже наши фотки)
Вот такой у нас получился новогодний стол)
19124
191261912719128191321913119133191301912919125

Чето все фотки вперемешку,ну я думаю понятно)

Zveruwka
01.01.2013, 15:11
А муж мне вочо подарил))))))) ПищУ!
https://lh3.googleusercontent.com/-su7iWgDVa1Y/UOLCMTMrxGI/AAAAAAAAJv4/FhyaL17Wb0s/s720/IMG_3987.jpg

Хааа,классный прикид!Это пижама?

Zveruwka
01.01.2013, 15:12
И, главное, никакого секса.. так не хотелось превращать вечер в непременную принудительно-романтическую новогоднюю супружескую обязаловку, ну и слава Богу)) так хорошо!

Ага,я тоже не люблю опошлять НГ)Да вообще все гос. праздники)

Elen
01.01.2013, 15:12
Мы чудесно отпраздновали НГ! Из готовки у меня был только Оливье, запекла стейки семги в духовке, вареная картошка. Отпраздновали по московскому времени (по нашему в 21), устроив скайп-телемост с моими родителями и свекрами, было очень душевно :) А потом оделись и поехали встречать уже наш местный НГ в центр города. Ребенка на плечи, прошли через весь центр, к 12 как раз дошли до площади, где уже народ собрался смотреть большой городской фейерверк. Как только дошли и встали, сразу бабахнуло!!! Было очень празднично и весело! После фейерверка еще затусили на одну площадь попить пунша и глинтвейна, ну и довольные вернулись на трамвае домой :)
Вот альбом с фотками: https://picasaweb.google.com/112515195136735723645/NYInVienna?authuser=0&feat=directlink

А муж мне вочо подарил))))))) ПищУ!
https://lh3.googleusercontent.com/-su7iWgDVa1Y/UOLCMTMrxGI/AAAAAAAAJv4/FhyaL17Wb0s/s720/IMG_3987.jpg

Даша, фоты обалденные!!!Вы такая гармоничная семья :) Класс)) От подарка просто в шоке - это пижама что-ли?)))

Zveruwka
01.01.2013, 15:13
проснулись только в 12 00...нос у ре, уже заложен....

Не расстраивайся!
Наша тоже после ночной гулянки полночи кашляла(

Dashenka
01.01.2013, 15:18
Даша, фоты обалденные!!!Вы такая гармоничная семья :) Класс)) От подарка просто в шоке - это пижама что-ли?)))да, пижама))) ну и можно по дому носить, мне не перед кем стесняться :d

Сануля
01.01.2013, 15:30
Всех с наступившим Новым годом!!!! :)
Могу сказать, что не такие уж они безопасные: летом на работе запускали их, сначала они никак не хотели поджигаться и тем более лететь, но потом народ приноровился, вроде начали улетать.. Но один влетел в открытое окно, упал на пол и если бы не стоявший там "наш" человек, наверняка загорелся бы! Так что все же поаккуратнее с ними надо, запускать как можно дальше от домов, окно, балконов и проч..
Ну и еще раз с Новым годом!!!!! Счастья вам и удачи!

Шо Юлька, ты уже проснулась? Как Максик? Эх классно погуляли.:)))))))))))))
мы только в 14 встали.:)

мы классно погуляли. на улице тоже попускали фонарики и покатались с горок. мелкий у меня заснул часа в два.
мы еще на гитаре поиграли-попели, потанцевали...

Dashenka
01.01.2013, 15:44
С Новым Годом!Ниже наши фотки)
Классно, мне очень понравилось у вас всё! Стол отличный, такая красота! Дочка возле елка - такой эффектный кадр получился! Ну и насчет гулянки на Красной площади - у нас с вами похожий сценарий вышел :)

K_Yulia
01.01.2013, 16:10
О, какие у всех клевые фотки!
Мы первый раз отмечали НГ втроем дома))))
До больницы заказала стол в гостиную, в очередные выходные, в которые отпустили меня из больницы, его привезли и мы собрали обеденную группу. Ура!
Так что НГ отмечали за новым столом)))
Проводили старый год, встретили новый, Тася тоже пила шампанское))))
Потом пошли в парк гулять, представление смотреть (был концерт в парке до 3) и салют.
В парке Тася увидела ДМ (чувак был в полном образе), она к нему, спасибо, тот оказался не очень пьян и полностью подыграл. Доча ему стих, он ей шоколадку)))
Домой из парка уже в 2 ночи ее заманили только мороженым)))
У Таси теперь есть чемодан и ролики-коньки)))
Немного наших НГ фоточек http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=479

marinka
01.01.2013, 16:15
О, какие у всех клевые фотки!
Мы первый раз отмечали НГ втроем дома))))
До больницы заказала стол в гостиную, в очередные выходные, в которые отпустили меня из больницы, его привезли и мы собрали обеденную группу. Ура!
Так что НГ отмечали за новым столом)))
Проводили старый год, встретили новый, Тася тоже пила шампанское))))
Потом пошли в парк гулять, представление смотреть (был концерт в парке до 3) и салют.
В парке Тася увидела ДМ (чувак был в полном образе), она к нему, спасибо, тот оказался не очень пьян и полностью подыграл. Доча ему стих, он ей шоколадку)))
Домой из парка уже в 2 ночи ее заманили только мороженым)))
У Таси теперь есть чемодан и ролики-коньки)))
Немного наших НГ фоточек http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=479

красота!!!!

NeTakaya
01.01.2013, 16:19
Мы чудесно отпраздновали НГ! Из готовки у меня был только Оливье, запекла стейки семги в духовке, вареная картошка. Отпраздновали по московскому времени (по нашему в 21), устроив скайп-телемост с моими родителями и свекрами, было очень душевно :) А потом оделись и поехали встречать уже наш местный НГ в центр города. Ребенка на плечи, прошли через весь центр, к 12 как раз дошли до площади, где уже народ собрался смотреть большой городской фейерверк. Как только дошли и встали, сразу бабахнуло!!! Было очень празднично и весело! После фейерверка еще затусили на одну площадь попить пунша и глинтвейна, ну и довольные вернулись на трамвае домой :)
Вот альбом с фотками: https://picasaweb.google.com/112515195136735723645/NYInVienna?authuser=0&feat=directlink

А муж мне вочо подарил))))))) ПищУ!
https://lh3.googleusercontent.com/-su7iWgDVa1Y/UOLCMTMrxGI/AAAAAAAAJv4/FhyaL17Wb0s/s720/IMG_3987.jpg

весело!))))пижамка необычная))

K_Yulia
01.01.2013, 16:20
красота!!!!

Спасибо! Только я не пойму, по какому принципу в альбоме фотки "замешиваются", совсем не по порядку)))))

NeTakaya
01.01.2013, 16:21
Чето все фотки вперемешку,ну я думаю понятно)

столько людей в метро!)) молодцы,что выбрались в центр!)

NeTakaya
01.01.2013, 16:21
О, какие у всех клевые фотки!
Мы первый раз отмечали НГ втроем дома))))
До больницы заказала стол в гостиную, в очередные выходные, в которые отпустили меня из больницы, его привезли и мы собрали обеденную группу. Ура!
Так что НГ отмечали за новым столом)))
Проводили старый год, встретили новый, Тася тоже пила шампанское))))
Потом пошли в парк гулять, представление смотреть (был концерт в парке до 3) и салют.
В парке Тася увидела ДМ (чувак был в полном образе), она к нему, спасибо, тот оказался не очень пьян и полностью подыграл. Доча ему стих, он ей шоколадку)))
Домой из парка уже в 2 ночи ее заманили только мороженым)))
У Таси теперь есть чемодан и ролики-коньки)))
Немного наших НГ фоточек http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=479

в тележке такая смешная))

NeTakaya
01.01.2013, 16:22
Спасибо! Только я не пойму, по какому принципу в альбоме фотки "замешиваются", совсем не по порядку)))))

для меня это тоже загадка)

K_Yulia
01.01.2013, 16:23
в тележке такая смешная))

Диан, не просто смешная, она в образе, специально рожи корчит))))

NeTakaya
01.01.2013, 16:25
Диан, не просто смешная, она в образе, специально рожи корчит))))

артистка))

Dashenka
01.01.2013, 16:34
О, какие у всех клевые фотки!
Мы первый раз отмечали НГ втроем дома))))Юль, шикарные фото!!! У вас такая обалденно красивая квартирв, и елка, и игрушки на ней! С наступившим вас! Пусть все желания сбудутся и новый год принесет только хорошее в ваш дом!

K_Yulia
01.01.2013, 16:49
1916919170
Юль, шикарные фото!!! У вас такая обалденно красивая квартирв, и елка, и игрушки на ней! С наступившим вас! Пусть все желания сбудутся и новый год принесет только хорошее в ваш дом!
Спасибо, дорогая)))
Я так хотела успеть "до плести гнездо" до НГ, не успела))) Но стол и стулья купили, а вот штор на кухне как не было так и нет)))))
Кстати, мы тоже любим ИКЕЮ, стульчики не узнаешь)))
А еще я повесила рамки, и теперь у меня в гостиной выставка "малая родина", фотки на тему Гусь-Хрустальный))))

А подарок муж тебе чумовой подарил!))) В твоем характере))))

NeTakaya
01.01.2013, 16:55
добавила одну единственную норм фотку со мной в этой суматохе(
http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=474&attachmentid=19168

K_Yulia
01.01.2013, 16:57
добавила одну единственную норм фотку со мной в этой суматохе(
http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=474&attachmentid=19168
Вы с мамой (это же мама) шикарны!!!
А еще мега шикарное НГ дерево))))

NeTakaya
01.01.2013, 17:05
Вы с мамой (это же мама) шикарны!!!
А еще мега шикарное НГ дерево))))

Спасибо)
Елка там тоже есть)за нами не видна

marinka
01.01.2013, 17:15
добавила одну единственную норм фотку со мной в этой суматохе(
http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=474&attachmentid=19168

красота!!!
а я и не брала фотик в руки..

marinka
01.01.2013, 17:15
1

Dashenka
01.01.2013, 17:26
1916919170
Спасибо, дорогая)))
Я так хотела успеть "до плести гнездо" до НГ, не успела))) Но стол и стулья купили, а вот штор на кухне как не было так и нет)))))
Кстати, мы тоже любим ИКЕЮ, стульчики не узнаешь)))
А еще я повесила рамки, и теперь у меня в гостиной выставка "малая родина", фотки на тему Гусь-Хрустальный))))Икею не узнала) Да я разбираюсь в ассотименте, что ли))) эт не про меня))
Картинки очень-очень! А ты как-то случайно выбирала сюжеты? Или это какие-то памятные дома? На одном фото вроде зал музея хрусталя... да? Я была там :)
Очень красивые рамки, венге отлично сочетается со стенами и мебелью. Выглядит очень стильно! Молодец!

K_Yulia
01.01.2013, 17:33
Икею не узнала) Да я разбираюсь в ассотименте, что ли))) эт не про меня))
Картинки очень-очень! А ты как-то случайно выбирала сюжеты? Или это какие-то памятные дома? На одном фото вроде зал музея хрусталя... да? Я была там :)
Очень красивые рамки, венге отлично сочетается со стенами и мебелью. Выглядит очень стильно! Молодец!
Окно - это Мальцовский дом. На мелких фотках музей хрусталя, угадала, фасад и картина Васнецова "Страшный суд".
Фотки в инете нашла, получились хорошего качества.

Лёся
01.01.2013, 20:52
А мы первый раз за 7 лет совместной жизни отмечали в тесном семейном кругу, втроем. Думали не уложить ли ребенка, но у нас вчера сын был бодр и весел, т.ч. встретил НГ вместе с нами, очень внимательно выслушал обращение президента, считал удары курсантов, потом феерверки смотрели за окном , подарок от ДМ мы в 23.30 вручили, т.ч. в него играли, улегся только в час ночи и то был бодр, не сразу заснул , зато так крепко что салюты прямо под окнами его никак не беспокоили :) Мы тоже в начале 3- го легли , зато не очень устали :) В общем даже понравилось втроем отмечать.
Сыну дед мороз подарил домик-детский садик Селиван фамили для зверюшек, ну и комплект зверюшек к нему: семью зайцев и "тетю воспитательницу" волчицу с маленьким волчонком. Вроде доволен, играет вот сегодня весь день с ним, правда требуется или мое или папы участие. Хотя за полдня до НГ он внезапно надумал и решительно заявлял, что Дед Мороз ему принесет вертолет, причем и нам и всем бабушкам по телефону об этом сообщал. Пришлось долго говорить что дед мороз уже в пути и не успеет за вертолетом заехать, может в другой раз. :clap_1:

Dashenka
01.01.2013, 21:07
Окно - это Мальцовский дом. На мелких фотках музей хрусталя, угадала, фасад и картина Васнецова "Страшный суд".
Фотки в инете нашла, получились хорошего качества.Супер, вот прямо очень здорово!

Moyadorogusha
01.01.2013, 21:20
Всех с Новым годом! Отчет по 1-му января 2013г. - каталась на коньках и ходила в сауну))) Такое насыщенное 1-е января впервые)))

Миракл
01.01.2013, 21:30
Этот новый год удался=) Всем понравился стол, утка была шикарная (спасибо Маринке за рецепт).
Сели в этом году рано, где-то в 7, до 12 поели, открыли подарки и уже не могли дождаться 12 часов.
Салютов в этом году много, шумели сильно, даже с балконов запускали (идиоты).

Zveruwka
01.01.2013, 21:42
Спасибо! Только я не пойму, по какому принципу в альбоме фотки "замешиваются", совсем не по порядку)))))

Ага,у меня во вложении даже стали путаться

Zveruwka
01.01.2013, 21:44
столько людей в метро!)) молодцы,что выбрались в центр!)


Людей не то слово!Где они только умещаются))

Zveruwka
01.01.2013, 21:51
О, какие у всех клевые фотки!
Мы первый раз отмечали НГ втроем дома))))
До больницы заказала стол в гостиную, в очередные выходные, в которые отпустили меня из больницы, его привезли и мы собрали обеденную группу. Ура!
Так что НГ отмечали за новым столом)))
Проводили старый год, встретили новый, Тася тоже пила шампанское))))
Потом пошли в парк гулять, представление смотреть (был концерт в парке до 3) и салют.
В парке Тася увидела ДМ (чувак был в полном образе), она к нему, спасибо, тот оказался не очень пьян и полностью подыграл. Доча ему стих, он ей шоколадку)))
Домой из парка уже в 2 ночи ее заманили только мороженым)))
У Таси теперь есть чемодан и ролики-коньки)))
Немного наших НГ фоточек http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=479

Красотища у вас!Стол великолепный!
Мне очень нравится такой стиль.Особенно буфет со стеклянными дверцами и стулья белые!
Вы красотульки с дочкой!

У нас такая же кофточка(в тележке розовая с сердечками)))

Ol4ik
01.01.2013, 22:24
Мммм, у меня был самый крутой нг из всех моих новых годов
Хочу чтобы весь 13 год был такой же вольготно свободно ненапряжно беззаботно сыто-пьяно-весело и радостный!
Чего и всем желаю!
И вообще 13 моя счастливая цифра. Поэтому возлагаю большие надежды на 13 год.
Уррррааа!
Всех чмоки!

Токси
01.01.2013, 22:42
Отлично встретили НГ. К 9 вечера приехал друг с девушкой. Посидели, поужинали, встретили НГ, шумно обменялись подарками. После 12 пошли на улицу отметить с соседями вокруг наряженной елки, пошумели хлопушками, дети были счастливы. Потом ребенка спать и тусовались по подъезду до 7 утра:))

melky
02.01.2013, 00:03
Я всё хожу и вспоминаю недавнюю темку про то, что своих желаний надо опасаться... Ну типа, следи за своими словами и всё такое.
Я весь год всем твердила, что хочу наконец-то отметить хоть один НГ дома, втроем, никуда чтобы не ехать, а просто выпить/поесть, посмотреть ТВ и лечь спать...
Планы в итоге оказались другими, но на деле всё получилось так, как я изначально и хотела - мы были дома втроем, но два с половиной из нас больные ))) Мы с Сашей с температурами, соплями и кашлем, муж просто пока со слабостью.
Во время выступления президента мы мерили температуру Саше, а под бой курантов и гимн РФ уже поили её Нурофеном... Дальше она отвалилась в сон от высокой температуры, ну и часов до 3 я её мониторила. Потом заснула сама, но каждые полчаса просыпалась по будильнику, чтобы померить Т себе и Саше. В итоге, у меня часам к 5 было уже 38.5 и я себя вообще никак не ощущала )) Муж к этому моменту только улегся, предварительно выдув бутылку коньяка за просмотром всяких новогодних огоньков, поэтому его добудиться для чего-либо было не реально ))) А я всё ходила то попить ребенку и себе принести, то пописать, то еще чего... Короче, проснулись в 12 дня по звонку свекрови, которая накануне клялась мне, что первая нам звонить не станет, т.к. мы болеем и спим часто )))

Бельчонок
02.01.2013, 00:33
Мы чудесно отпраздновали НГ! Из готовки у меня был только Оливье, запекла стейки семги в духовке, вареная картошка. Отпраздновали по московскому времени (по нашему в 21), устроив скайп-телемост с моими родителями и свекрами, было очень душевно :) А потом оделись и поехали встречать уже наш местный НГ в центр города. Ребенка на плечи, прошли через весь центр, к 12 как раз дошли до площади, где уже народ собрался смотреть большой городской фейерверк. Как только дошли и встали, сразу бабахнуло!!! Было очень празднично и весело! После фейерверка еще затусили на одну площадь попить пунша и глинтвейна, ну и довольные вернулись на трамвае домой :)
Вот альбом с фотками: https://picasaweb.google.com/112515195136735723645/NYInVienna?authuser=0&feat=directlink

А муж мне вочо подарил))))))) ПищУ!
https://lh3.googleusercontent.com/-su7iWgDVa1Y/UOLCMTMrxGI/AAAAAAAAJv4/FhyaL17Wb0s/s720/IMG_3987.jpg

Это не фото! Это "не тревож мне душу скрипка!" я и про гулянье и про подарок :)
А с кружками последнее фото знаю где :) у музеев :)

Бельчонок
02.01.2013, 00:38
добавила одну единственную норм фотку со мной в этой суматохе(
http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=474&attachmentid=19168

Замечательно выглядишь! Платье супер!

Zveruwka
02.01.2013, 14:00
Классно, мне очень понравилось у вас всё! Стол отличный, такая красота! Дочка возле елка - такой эффектный кадр получился! Ну и насчет гулянки на Красной площади - у нас с вами похожий сценарий вышел :)

Спасибо!
Да,я тоже заметила сходство)Только у вас все же думаю интереснее было)Хорошо там,где нас нет)

Dashenka
02.01.2013, 18:05
Спасибо!
Да,я тоже заметила сходство)Только у вас все же думаю интереснее было)Хорошо там,где нас нет)Нуууу нам хорошо там, где мы есть))))

Dashenka
02.01.2013, 18:05
Это не фото! Это "не тревож мне душу скрипка!" я и про гулянье и про подарок :)
А с кружками последнее фото знаю где :) у музеев :)А вот и не угадала)))) Это у Ратхауса :)

Лёся
02.01.2013, 20:59
Я всё хожу и вспоминаю недавнюю темку про то, что своих желаний надо опасаться... Ну типа, следи за своими словами и всё такое.
Я весь год всем твердила, что хочу наконец-то отметить хоть один НГ дома, втроем, никуда чтобы не ехать, а просто выпить/поесть, посмотреть ТВ и лечь спать...
Планы в итоге оказались другими, но на деле всё получилось так, как я изначально и хотела - мы были дома втроем, но два с половиной из нас больные ))) Мы с Сашей с температурами, соплями и кашлем, муж просто пока со слабостью.
Во время выступления президента мы мерили температуру Саше, а под бой курантов и гимн РФ уже поили её Нурофеном... Дальше она отвалилась в сон от высокой температуры, ну и часов до 3 я её мониторила. Потом заснула сама, но каждые полчаса просыпалась по будильнику, чтобы померить Т себе и Саше. В итоге, у меня часам к 5 было уже 38.5 и я себя вообще никак не ощущала )) Муж к этому моменту только улегся, предварительно выдув бутылку коньяка за просмотром всяких новогодних огоньков, поэтому его добудиться для чего-либо было не реально ))) А я всё ходила то попить ребенку и себе принести, то пописать, то еще чего... Короче, проснулись в 12 дня по звонку свекрови, которая накануне клялась мне, что первая нам звонить не станет, т.к. мы болеем и спим часто )))

Сочувствую! Поправляйтесь! У нас ребетенок с температурой свалился 29 декабря и отменилась долгожданная встреча с мамами и детками приятелями, а так же елка Тепа. К НГ дите вроде окламалось, но соплями мы с мужем, НГ тоже встречали втроем, правда как чувствовали что надо никого не звать и с середины декабря так на 3-их и запланировали.

Zveruwka
02.01.2013, 21:19
Нуууу нам хорошо там, где мы есть))))

И нам)Но мы бы и там,где нас нет побывали на Нг.Надеюсь,что в след году получится)

Бельчонок
03.01.2013, 23:53
А вот и не угадала)))) Это у Ратхауса :)

Да?! Я его опознала на других фото, а кружки такие же в музейном :)
У ратхаусе у нас как бы объемная была. Мне там больше всего понравилось - и украшенно супер и паравозики-карусели (кстати, на карлплац тоже был мини-каруселька паровозик - поздно заметили, но покатать Анечку успели).
,,, вспомнила что не отправила тебе фото в сене :))) теперь после 9 янв как дочку в сад отправлю :)