PDA

Просмотр полной версии : Муви 43



cherry
03.01.2013, 16:50
Давно мечтала с мужем выбраться в кино
Вчера выдалась возможность
Выбрались.....
Лучше бы дома спали )))))))

В подходящем кинотеатре на подходящее время было 2 варианта

Хоббит и Муви 43
Не могли определиться (мне не нравился фильм Властелин Колец, поэтому сильно в сторону хоббита мы не склонялись)

Кинули монетку - орел-решка )))
Получилось Муви 43


Ужас ужасный!

Я давно таких тупых американских комедий не смотрела со времен Американского пирога...

Отвратный, пошлый, грязный юмор... иногда, конечно, смешно.. но общее впечатление отвратное

Так что если будет выбор - выбирайте что-то другое )

Kodya
03.01.2013, 19:02
Я с тобой в одном ряду :)

Мы тоже с мужем ходили, я хотела на Цирк Дюсолей, он нет, поржать в некоторых местах можно.
Но самое смешное, это когда больше чем ползала подумали, что кино кончилось и ушли, а оно еще 10 минут шло потом :))))

murenok
03.01.2013, 19:08
Мы знали на что шли, и были готовы к такому))) я его всем посоветовала)) , конечно, говорила, что не могу на это смотреть, но смотрела))) не все фильмы смешные, но есть на что посмотреть))) лучше, конечно, выпить( или покурить) перед этим))) юмор на грани, полный треш, и да, после титров не уходите))

Нино
03.01.2013, 19:41
Этот шедевр я пока не смотрела. Но спасибо, учту. Зато Космополис начала и Третий лишний. Ксмополис выключила после фразы о смещенной простате. А Кунис с тедди - это воопче финиш. Ужос, ужос!!!
А еще Москва 2017. Наверное надо курить перед просмотреми, да..

Лучик света в темном царстве
03.01.2013, 20:15
кашмар какой
я в кино уже год наверное не была, и не тянет..вот на такую мутоту натыкаться не хочется
сейчас больше смотрю через айтюнс, берем в прокат не поднимая попы с дивана, 69 рублей все удовольствие, благо плазма большая с дом.кинотеатром

cat
03.01.2013, 20:25
сейчас больше смотрю через айтюнс, берем в прокат не поднимая попы с дивана, 69 рублей все удовольствие, благо плазма большая с дом.кинотеатром
а я вот не могу без кино((для меня скорее атмосфера кинотеатра важна, а уж если и фильм хороший - то вообще зашибись))) хотя, даже если "какашку" покажут, я, конечно, поплююсь, но обычно не жалею))ну и экрана дома все-равно такого не бывает))

Лучик света в темном царстве
03.01.2013, 20:28
а я вот не могу без кино((для меня скорее атмосфера кинотеатра важна, а уж если и фильм хороший - то вообще зашибись))) хотя, даже если "какашку" покажут, я, конечно, поплююсь, но обычно не жалею))ну и экрана дома все-равно такого не бывает))

))))))))))))))вот не смотря на то что я глухая на одно ухо у меня частенько от дицебелов кинотеатра уши болят
атмосфера да согласна, если еще на последнем рядуууууууууууууууууу то можно не только кино смотреть))))
но не всегда могу Аню оставить с кем то, а тут вроде в соседней комнате уложил и смотри себе

а я еще не люблю попкорн, помню смотрела что-то уже с аней в пузе, а рядом какой то парень жевал огромное ведро...я в небеременном то состоянии этот запах не перевариваю, как же мне хотелось ему это ведро на голову надеть..бэээ

cat
03.01.2013, 20:32
атмосфера да согласна, если еще на последнем рядуууууууууууууууууу то можно не только кино смотреть))))


мы обычно спецом подгадывсаем, чтобы посидели))заранее смотрим, что идет) есесно, всегда тоже по договоренности с кем -то заранее))хотя с Егором, сама знаешь, не особо планы то построишь-то понос, то орви)))))))))))) а про последний ряд...эт не про нас)))))))))))))))))))) мы, если смотрим, мы вникаем в киношку)))ну и жуем в параллель-куда ж без этого))))))))))))

Лучик света в темном царстве
03.01.2013, 20:33
мы обычно спецом подгадывсаем, чтобы посидели))заранее смотрим, что идет) есесно, всегда тоже по договоренности с кем -то заранее))хотя с Егором, сама знаешь, не особо планы то построишь-то понос, то орви)))))))))))) а про последний ряд...эт не про нас)))))))))))))))))))) мы, если смотрим, мы вникаем в киношку)))ну и жуем в параллель-куда ж без этого))))))))))))

а я еще не люблю попкорн, помню смотрела что-то уже с аней в пузе, а рядом какой то парень жевал огромное ведро...я в небеременном то состоянии этот запах не перевариваю, как же мне хотелось ему это ведро на голову надеть..бэээ
не мы ж не сексом там занимаемся, мы тоже смотрим)))

murenok
03.01.2013, 23:30
Если честно, я бы первую сценку с Джекманом и уинслет еще раз пересмотрела. Этот фильм не идет в сравнение с пирогом и прочими. Это просто взрыв мозга, настолько туалетный юмор. Посмотрите трейлер и сами все поймете ))