PDA

Просмотр полной версии : досуг Побывали на Тепе)



marinka
03.01.2013, 19:40
Все как всегда супер) Тут уже писали отзывы ))
Но Лизкина любовь к этому персонажу огромна, наверное мы будем ещё долго на эту елку ходить)))
Сидела в этот раз на первом ряду,партера(мне кажется если брать партер 1-7 ряд, то однозначно первый ряд, все остальные ряды уж простите жутко не удобны для детей)...Для меня там не очень все удобно, а вот для ребенка счастье)))))да ещё какое)))
По мне так самые классные места это первый ряд балкона, они супер..но ребенок желал первый ряд партера и я подчинилась и не зря, Лизка в полном восторге)))
Да там фоткают за деньги, результат удовлетворительный, магнит с фото ерунда за 300 р , обычное фото стоит 200р..
мы с фоткались за 200 р, теперь хоть фото мамы с дочкой есть)))
купили диск с песнями и мультиком Тепы, стоит это чудо 400р
перед театром катаются на лошадке, 200р..
ещё есть пони, цену не знаю)))
и чуть-чуть фото(если кому интересно, прошу)
http://fotki.yandex.ru/users/marina238/album/141162/

marinka
03.01.2013, 20:48
прикол у вас прикольный)))

Ленточка
03.01.2013, 22:49
Все как всегда супер) Тут уже писали отзывы ))
Но Лизкина любовь к этому персонажу огромна, наверное мы будем ещё долго на эту елку ходить)))
Сидела в этот раз на первом ряду,партера(мне кажется если брать партер 1-7 ряд, то однозначно первый ряд, все остальные ряды уж простите жутко не удобны для детей)...Для меня там не очень все удобно, а вот для ребенка счастье)))))да ещё какое)))
По мне так самые классные места это первый ряд балкона, они супер..но ребенок желал первый ряд партера и я подчинилась и не зря, Лизка в полном восторге)))
Да там фоткают за деньги, результат удовлетворительный, магнит с фото ерунда за 300 р , обычное фото стоит 200р..
мы с фоткались за 200 р, теперь хоть фото мамы с дочкой есть)))
купили диск с песнями и мультиком Тепы, стоит это чудо 400р
перед театром катаются на лошадке, 200р..
ещё есть пони, цену не знаю)))
и чуть-чуть фото(если кому интересно, прошу)
http://fotki.yandex.ru/users/marina238/album/141162/

Ну помимо новогоднего представления, там минимум 3-5 разных спектаклей за сезон ;), также можно ходить, мой уже 3 года ходит на все спектакли, все наши друзья уже с нами за компанию и все В ВОСТОРГЕ!

marinka
03.01.2013, 23:41
Ну помимо новогоднего представления, там минимум 3-5 разных спектаклей за сезон ;), также можно ходить, мой уже 3 года ходит на все спектакли, все наши друзья уже с нами за компанию и все В ВОСТОРГЕ!

знаю, но все как-то пропускала, то заболели, то лень ехать, от нас не близко..
но в этом году обязательно пойдем..Лизка уже условия по этому поводу поставила)))