PDA

Просмотр полной версии : *крик души* Ну почему еще кому-то в голову приходит дарить детям мягкие игрушки!!!!!



Пингвинарий
04.01.2013, 00:33
тЬФУ, БЛИН..
стараешься, выбираешь, а в ответ получаешь.. для детей - плюшевого зверя. Мило, но КУДА?? И так еле находишь куда их гадов рассовывать, и так оставила самых красивых, которых жалко.
ну чеб не погремушку? не обычные, самые-пресамы-самейшие обычные носочки за 50 рублей в палатке? я всегда теряю носочки, непарные - это мой товарный знак, мой знак отличия, о котором вся семья в курсе и ржет... Ну ржете, ну подарите их, мля, я не обижусь! А вот зачем лялику плюшевый медведь размером с динозавра? мляяяяяяяяяяяяяяяя..... хоть блин стриги его на шерстинки, и носочки свяжи..

CrazyMilk
04.01.2013, 00:34
это кто тебя так?)))

Пингвинарий
04.01.2013, 00:37
это кто тебя так?)))
Да самое обидное, что люди-то супер хорошие, и в доме частые.. придется ласкать и демонстрировать.. ты же меня понимаешь, да?))))))))))
мож залить его чем, или ненавязчиво отдать Вите раскрасить?

CrazyMilk
04.01.2013, 00:39
я отдаю ..сразу....
люди может и хорошие но ....

Пингвинарий
04.01.2013, 00:42
я отдаю ..сразу....
люди может и хорошие но ....

я бы отдавала, но у меня дети привязчивые, да и сдадут)))
и так пораздаала все такие-себе.
Ты куда отдаешь? Дарителям?

CrazyMilk
04.01.2013, 00:46
на авито...мешками)))
последний раз приходила мадам с двумя детьми... сказала - деткам малоимущим..... я и рада...
правда пока слава бгу пополнения не было))

страшные просто выкидываю

Elen
04.01.2013, 00:47
Да уж))) понимаю!!
нам подарили змей-горыныча - как символ года :) еле отбрыкалась от него)))

Мальвина
04.01.2013, 00:48
сочувствую, бесполезные пылесборники. Кто их вообще придумал? Вчера видела как тетка тащила белого медведя размером с саму себя. Кого она хотела осчастливить этим подарком, учитывая, что двигалась она в направлении домов, где малогабаритные квартиры.

Пингвинарий
04.01.2013, 00:50
на авито...мешками)))
последний раз приходила мадам с двумя детьми... сказала - деткам малоимущим..... я и рада...
правда пока слава бгу пополнения не было))

страшные просто выкидываю

не, у меня мешков нет и не было, слава Аллаху, я вообще не любитель такого добра, только розового слона бережно храню, коего муж подарил в институте еще, когда в чуйствах признавался, правда, дети ему хобот поломали, насколько это у плюшевого самца возможно, но, надеюсь, не к аналогии...

страшная одна есть, но это моя бабуля Юльке подарила, так что я ее никуда.. Остальные ржачные, козел есть отличный, жаль его на авито.. а вот медведь..
че, так и писать - отдам даром медведя?ОН правда кому-то нужен?

CrazyMilk
04.01.2013, 00:51
ну одного не знаю) если от Hallmark или еще какой приличный то заберут
я писала - отдам мешок мягких игрушек.... полтонны)))

Пингвинарий
04.01.2013, 00:59
я писала - отдам мешок мягких игрушек.... полтонны)))
Да уж.. были детки малоимущие, стали мягкоигрушечные миллионеры...

прям полтонны? афигеть..

мож правда куда отправить? посылками? в детдома не вощьмут, а так, наугад?

Lutik
04.01.2013, 01:06
а ты купи вот такую хрень http://www.diapers.com/p/boon-animal-bag-stuffed-animal-storage-blue-raspberry-151592 и игрушки утилизируешь и пуфик у детей будет:)

Пингвинарий
04.01.2013, 01:15
а ты купи вот такую хрень http://www.diapers.com/p/boon-animal-bag-stuffed-animal-storage-blue-raspberry-151592 и игрушки утилизируешь и пуфик у детей будет:)

да блин сшить проще, спасибо за идею.
сейчас отвоевываю место прд кукольный домик, мне ну очень хочется)) и не понимаю, чем жертвовать, а пол ограничен))))

Пингвинарий
04.01.2013, 01:16
сочувствую, бесполезные пылесборники. Кто их вообще придумал? Вчера видела как тетка тащила белого медведя размером с саму себя. Кого она хотела осчастливить этим подарком, учитывая, что двигалась она в направлении домов, где малогабаритные квартиры.

угу, вот ужас-то..

Lutik
04.01.2013, 01:34
да блин сшить проще, спасибо за идею.
сейчас отвоевываю место прд кукольный домик, мне ну очень хочется)) и не понимаю, чем жертвовать, а пол ограничен))))

и это есть у меня, можешь смастерить и такой домик
http://www.amazon.com/KidKraft-14602-Dollhouse-Bookcase/dp/B000OM0PHC или http://m.landofnod.com/dollhouse-bookcase/f6214 и полка книжная и домик в одном флаконе

Пингвинарий
04.01.2013, 01:38
и это есть у меня, можешь смастерить и такой домик
http://www.amazon.com/KidKraft-14602-Dollhouse-Bookcase/dp/B000OM0PHC или http://m.landofnod.com/dollhouse-bookcase/f6214 и полка книжная и домик в одном флаконе

прикольно, у нас 13 тыщ стоит.
первая не открывается, но у меня амазон вообще не открывается, а второй ничего, ага.
Твои любят? ты где заказывала? или покупала? или делала? я все ищу компромисс..

Гай-до
04.01.2013, 01:51
не, у меня мешков нет и не было, слава Аллаху, я вообще не любитель такого добра, только розового слона бережно храню, коего муж подарил в институте еще, когда в чуйствах признавался, правда, дети ему хобот поломали, насколько это у плюшевого самца возможно, но, надеюсь, не к аналогии...

страшная одна есть, но это моя бабуля Юльке подарила, так что я ее никуда.. Остальные ржачные, козел есть отличный, жаль его на авито.. а вот медведь..
че, так и писать - отдам даром медведя?ОН правда кому-то нужен?

бесплатно на авито берут все :-) хоть черта лысого пристраивай :-)

По теме: у меня был период,когда меня перли плюшевые игрушки. Закончился курсе на втором). Сейчас ни я не дарю, ни нам не дарят...

зы: непарные носки - как это знакомо)) извечная проблема....Муж сегодня возмущался,что у меня вообще все парное пропадает , тряся перед носом пятью икеевскими тапками разного цвета...и все без пары...куда они деваются? хз....

Lutik
04.01.2013, 02:27
прикольно, у нас 13 тыщ стоит.
первая не открывается, но у меня амазон вообще не открывается, а второй ничего, ага.
Твои любят? ты где заказывала? или покупала? или делала? я все ищу компромисс..

неее, я еще не обрела это чудо - только недавно нашла его и вот делюсь новой мЯчтой. Вот сама думаю, сделать на заказ его что ли.... а еще что то подобное делается из икеи, так что я и на эту тему тоже ищу компромисс
http://ikeaidea.blogspot.ru/2008/08/blog-post_22.html
http://blog.trud.ru/users/seagirl53/post247562314/

Пингвинарий
04.01.2013, 02:32
неее, я еще не обрела это чудо - только недавно нашла его и вот делюсь новой мЯчтой. Вот сама думаю, сделать на заказ его что ли.... а еще что то подобное делается из икеи, так что я и на эту тему тоже ищу компромисс
http://ikeaidea.blogspot.ru/2008/08/blog-post_22.html
http://blog.trud.ru/users/seagirl53/post247562314/

Ха, до этой идеи я сто лет как уже добрела- в деревне такой стеллаж уже есть. Освещение - че они мудрят, в леруа или ашанах продаются светодиодные светильники 10 см в диаметре, или меньше даже, на липучках - к потолку прилепляешь такой, и люстра обеспечена, нажать рукой на лампочку - включится, еще раз - отключится, и все делов.

Мне место надо под это дело(( Хочу обязательно еще на колесиках, чтоб выкатывать можно было. Я такой стеллаж из икеи уже на колесики поставила, занавесочку пришила, и получился перекатной гардероб для лялика)) если в икее не найду подходящего, а там есть вроде как, то сделаю сама из фанеры - делов-то?

Rusya
04.01.2013, 10:24
Тоже хотела такую тему завести, нам на нг подарили 9!!!! Медведей! Куда мне их??? Один в три раза больше ребенка)))

Fly
04.01.2013, 14:11
Скажи на дачу отвезли, а сама отдай в церковь например

jenova
04.01.2013, 16:21
у нас несколько есть мягких игрушек, один слон большой икеевский- мне его муж подарил когда еще до детей в длинные командировки уезжал (муж у меня слон, это чтобы я не сильно скучала :)). и дочке он же задарил черепаху мягкую вполне себе приятную и большую собаку мягкую, которую обожает Никита, обнимается с ней и ржет. И еще есть несколько мишек, но приличных таких, недешевых. Но они все не на виду, попрятаны в коробки с игрушками.

Anu^ta
04.01.2013, 17:16
Смастерить диван ))))
19257

malinam
04.01.2013, 17:43
как хорошо что я забрела в эту тему))) мне нужны игрушки, нам не дарят, у нас машинки болезнь))) мне нужна одна игрушка большая сидячая примерно 60-70 см высотой, ну и поменьше лучше сидячих тоже бы взяла мешок. есть одна идея куда их применить, но покупать ради этого жаба душит.

Ана
04.01.2013, 21:05
как хорошо что я забрела в эту тему))) мне нужны игрушки, нам не дарят, у нас машинки болезнь))) мне нужна одна игрушка большая сидячая примерно 60-70 см высотой, ну и поменьше лучше сидячих тоже бы взяла мешок. есть одна идея куда их применить, но покупать ради этого жаба душит.

а ты же на войковской живешь, я правильно помню? заходи, с мешком) поделюсь) 60-70 см у меня правда нету, только маленькие)

malinam
04.01.2013, 22:16
да да на Войке, с радостью заберу

Koluchka
04.01.2013, 22:43
на авито...мешками)))
последний раз приходила мадам с двумя детьми... сказала - деткам малоимущим..... я и рада...
правда пока слава бгу пополнения не было))

страшные просто выкидываю

+ 100

мешками отдала.
У нас как-то на НГ подарили 8(!) зайцев. Больших. И все разные люди.))))))))
пришлось себя научить отдавать.

nata314
04.01.2013, 22:51
Мне кажется, детям дарят мягкие игрушки те, у кого еще детей нет, либо дети еще младенцы

Катик
04.01.2013, 22:56
Пусть дети в сад отнесут)))) дети любят тудачто-то принести, а родители и рады;)

tata222
04.01.2013, 22:58
Пусть дети в сад отнесут)))) дети любят тудачто-то принести, а родители и рады;)

Не надо в сад! Там другие дети. А мягкие игрушки - самый рассадник инфекции и пыли.

Allure
04.01.2013, 23:31
Видимо, это самое простое, что приходит в голову дарящему. Это забавно и мило и мало кто думает, что совершенно не нужно. Так более того, эти мягкие игрушки еще не каждый возьмет и даром, пылесборник этот.

Allure
04.01.2013, 23:34
Так в сад не принимают мягкие игрушки и в дд тоже, вроде бы.

Мявушка
04.01.2013, 23:58
У меня мама тут хотела на 2 года внуку гигантского медведя притащить, еле отбрыкалась, у нас было бы или я или медведь в квартире - на двоих места уже не хватит..

Пингвинарий
05.01.2013, 00:13
да да на Войке, с радостью заберу
Ух ты.
А что еще надо? есть пупсы, куклы мягкие.
Вообще собираюсь зачищать пространство, что надо-то?))

а в деревне ящик игрушек, точно мешок. Но фиг дадут привезти) такие они. Но, если надо - организую.

Ана
05.01.2013, 12:24
да да на Войке, с радостью заберу

я 6,7,8 безвылазно дома, можно приходить в любое время!
набери если соберешься 916-3l8-о978 Яна
это 6й новоподмосковный переулок территориально

Сакура
05.01.2013, 13:04
Ух ты.
А что еще надо? есть пупсы, куклы мягкие.
Вообще собираюсь зачищать пространство, что надо-то?))

а в деревне ящик игрушек, точно мешок. Но фиг дадут привезти) такие они. Но, если надо - организую.

а нет случайно пупса около 50-55см, с головой 36-38см? я бы забрала

Пингвинарий
05.01.2013, 14:02
а нет случайно пупса около 50-55см, с головой 36-38см? я бы забрала
померяю. вот своих отправлю куда-нибудь, чтоб не жалились.

nata314
05.01.2013, 14:36
У нас не берут ни в сад, ни в ципр