PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Редко писает, плохо?



jenova
04.01.2013, 12:56
Сашка редко писает, если не заставить (именно ультимативно) сесть на горшок, может пописать 1-2 раза в день, при этом пол горшка реально, т.е. по объему ее пописы вполне нормальные (суммарно если взять за день), но их частота меня смущает.

Кто-нибудь еще писает так редко?

suvsvet
04.01.2013, 13:02
моя тоже писает редко, но много. утром, после дневного сна и вечером. иногда бывает почаще.и всю ночь спит, не писая.

CrazyMilk
04.01.2013, 13:37
можешь сдать анализ мочи на всякий случай... но я такая в детстве была..могла очень долго терпеть.. всегда до дома ждала итд

Лёся
04.01.2013, 14:04
Мы писаем в среднем 3-4 раза в день, если не в саду ( там писает по чуть-чуть при коллективных пис стопах) и если не пил соки-морсы , а обычно у меня пьет только воду в течении дня.

jenova
04.01.2013, 15:42
можешь сдать анализ мочи на всякий случай... но я такая в детстве была..могла очень долго терпеть.. всегда до дома ждала итд

а какой? общий? ну перед прошлой прививкой делали, все в норме, будем перед следующей делать скоро.
или какой-то специальный?

ну я сама могу очень долго терпеть в принципе, но мне казалось что для ребенка это не очень свойственно. вот реально, если не усадить - пописает 2 раза за день. перед сном не писает, потом еще до обеда может ходить (т.е. перерыв так часов 16). Вот в час ее только усадила силой - она пол горшка надула.

CrazyMilk
04.01.2013, 15:44
по моему многие девочки забывают писать во время
не уверена что это хорошо но что делать

анализ общий и по нечепоренко

Dave
04.01.2013, 17:37
крестник мой так писает, его мама говорит, что ни как не может его заставить часто ходить в туалет. Вот так 1-2 раза в день и по пол горшка. ему почти 5 лет.

jenova
04.01.2013, 18:00
крестник мой так писает, его мама говорит, что ни как не может его заставить часто ходить в туалет. Вот так 1-2 раза в день и по пол горшка. ему почти 5 лет.

ну похоже это вариант нормы. Ато я все забываю у врача спросить