PDA

Просмотр полной версии : Флуд Про наш утренник (видео танцующего пИаного Деда Мороза:))



...Ира....
04.01.2013, 13:25
У кого не доехал Дед Мороз, а на наш утренник он пришел пьяным...

Нес всякую ахинею. Я в шоке, если честно....

Хотя в танце он был ничего:)


http://youtu.be/3ERSAYxKu6g

feyka
04.01.2013, 13:30
Танец удался! Я валяюсь.

CrazyMilk
04.01.2013, 13:34
что он пил и курил чтоб так танцевать???

jenova
04.01.2013, 15:47
а в чем выражалось опьянение? танцевал вроде вполне ловко, не падал, не сбивался, может он просто текст подзабыл?
у нас в беби клубе тоже на танце отжигали, но танец был поставленный, снегурка и белка (воспитатели) с ним синхронно плясала

Cheerful_Mum
04.01.2013, 16:00
танец зачОт)) собственно, какую музыку врубили - под ту и пляшет... как умеет...

...Ира....
04.01.2013, 16:39
а в чем выражалось опьянение? танцевал вроде вполне ловко, не падал, не сбивался, может он просто текст подзабыл?
у нас в беби клубе тоже на танце отжигали, но танец был поставленный, снегурка и белка (воспитатели) с ним синхронно плясала

да говорил он оччень плохо:) ну, я не говорю, что он в умат пьяный был, но принял точно:) еще бы он падал в танце....

Мальвина
04.01.2013, 16:45
зачОтный танец :d:d:d

marinka
04.01.2013, 17:09
шикарный ДМ!!!)))) детям явно он понравился)

Нюсик
04.01.2013, 17:14
мне понравился танец)))

а девочки каакие все одинакове красивые на заднем плане и мальчики гусары - супер :) костюмы выдавали в саду?

Сакура
04.01.2013, 17:16
ну и ну, я бы уржалась глядя на такого деда мороза. дети по моему немного в шоке.

Чудо
04.01.2013, 17:16
Дедушка Мороз просто Супер!!!!! а вот снегурочка -это просто пипец!!! просто отстой!!!! жуть:((

...Ира....
04.01.2013, 17:29
мне понравился танец)))

а девочки каакие все одинакове красивые на заднем плане и мальчики гусары - супер :) костюмы выдавали в саду?

да, костюмы садовские. Это единственное, что было хорошим на утреннике. остальное жуть жуткая.

Кошка Лена
04.01.2013, 18:52
По моему дети в восторге :)

Бельчонок
05.01.2013, 01:31
Танец удался! Я валяюсь.

Я своим ржачеем чуть всю квартиру не разбудила!!!

pantera
05.01.2013, 03:05
Ужас!!!

P.sНа зад.плане девчушка уши даже закрывала....Громко(((((

Светля4окк
05.01.2013, 19:01
ну, музыка тож странная, честно говоря....Но я ржала...танцевал клево!
По танцу не заметила. чтоб пьяный был. По мне - так креативный. :-))))))))

А еще мне оооочень понравились 4 девочки на заднем фоне, которые в одинаковый платьях (но разного цвета) и с прическами одинаковыми. Такие прикольные! :-)

Olyashka
05.01.2013, 19:09
Я, конечно, давно на утренниках не была, но мне понравился ДМ! и танец действительно креативный! у меня даже мысль промелькнула, что это молоденький мальчик перенес обычные танцевальные движения.
Ток я честно говоря первый раз вижу, чтобы ДМ танцевали... и что за музыка - вообще не поняла, но это видимо задумка сада, да?
не может же какой-то ДМ придти и сказать вот моя музыка и моя программа, верно?

Классный ДМ)))

Нино
05.01.2013, 19:21
Прикольный! Мну очень понравился. От души посмеялась))

...Ира....
05.01.2013, 19:37
Да я не одна заметила его опьянение. Он даже в роль не попадал, путался, а потом и совсем отсебятину понес. И утренник вообще был ужасный. Девочки на заднем плане-это балерины. В общем, наш самый умный д/с, который завоевал это звание в округе, сделал такую жжуть:( У нас очень талантливые детки в группе, можно было что-то поинтереснее придумать. Если какой-то ребенок танцевал танец, то танец этот был минут на 10, и все 10 мин. пару движения. И сам сценарий никакой. Куча персонажей сказочных из разных сказок:Буратино, Щелкунчик, Красная шапочка, Снежная королева, пираты, русалочки.. Но соединить они это между собой не смогли. Вопрос, нафига это делать? Белебердень получилась. И еще, что мне жутко не понравилось, что муз работник сыграла только одну мелодию. Все остальное происходило под диск. Очень громкая музыка, за которой пение 25 детей слышно не было. И весь утренник странные родители кричали "Браво", кому не ясно:) В итоге, на 1,40 мы зависли в зале. А под конец нас просто выпихнули, т.к. начинался уже второй праздник. Родители начали поздравлять муз работника подарками, а она им, ой, спасибо, но прошу, покиньте зал, у меня другой праздник:) Ни одной фото с елки и группой...

...Ира....
05.01.2013, 19:38
Дедушка Мороз просто Супер!!!!! а вот снегурочка -это просто пипец!!! просто отстой!!!! жуть:((

снегурка как раз нормальная была. Может быть ты ее перепутала со Снежной королевой, та, у которой рожки на голове?

Пингвинарий
05.01.2013, 23:51
Ух тыы ж, и едь как не жарко ж ему было, играет на разрыв аорты! я без звука посмотрела, ну ведь от души же!

Наташка
06.01.2013, 11:27
танцует отлично!:) видимо он в ТОдесе мечтал тацевать да не сложилось - вот тут и оторвался:):):)