PDA

Просмотр полной версии : ОТЗЫВ Лунтик елка



Лёся
04.01.2013, 21:01
Мы вчера были на елке Лунтик Новый год наоборот во дворце на Яузе. В целом неплохо, особенно для елки которая покупалась как запасная (основную хотели Тепу, но не попали, проболели свои билеты). Тут же и хоровод с Дед морозом поводили рядом с елкой и спектакль посмотрели, гусеницы забавные были, сюжет правда самый примитивный, все собирались отмечать НГ, но гусеницы съели все пирожки, потом они хотели исправиться, но у них не получалось. Куклы ростовые, звук под фанеру, зато оригинальными голосами. Лунтик кукла правда больше на овечку похож :). Декораций минимум, на заднем фоне на экране кадры из мультика то лес, то дома жителей. Сын высидел весь спектакль, только иногда пока-пока махал, когда гусеницы выходили довольно улыбался.
С гардеробом и туалетом особых очередей не было, буфет был почти никакой, пироженки по 100 с лишним рублей, сок в пакетике по 50, но у нас все свое с собой было. Аквагрим был в 2-х местах, но ни на кого не кидались, сувениры игрухи из Лунтика мягкие были, особо не присматривалась, но показалось что цены не дороже чем в магазах. После спектакля возле крыльца шарики продавали в виде цветочкой и в виде Лунтика, вот там шарики аж по 300 р были.
До спектакля вручили сынишке запасеного заранее Лунтика игруху мульти-пульти (он просил у деда мороза), он тут же заявил что "Лунтик ждет Кузю", ну мы как-то Кузю покупать не стали, каково же было наше удивление когда на выходе Снегурочка вручала всем деткам по маленькому Кузе :) (билет покупала без подарка и даже о нем не спрашивала), т.ч. у нас и Лунтик теперь и Кузя.

19258

HelenHenson!
04.01.2013, 22:39
мы сегодня были на лунтике.....сын спокойно просидел спектакль, но так как для МЕНЯ это был первый опыт ..то скажу честно...я в шоке..поддатые отцы....невменяемые дети , прыгающие, орущие, ...в зале холодно было очень...представление нервозное, скороговорками....сын даже не захотел идти к елке ...оттуда такие крики раздавались...хотя в саду отжигал на елке...

в итоге в метро устроил нам пятиминутку непоминовения....а потом вырубился.....послезавтра цирк на цветном.....с ужасов жду .....

я так полагаю...все что было вокруг норма....но мы с мужем в шоке...ну и поведение сына (это была его первая в жизни выездная елка) в конце поездки было ужасным (хотя и понятно что устал)..но все эти метро...дорога, раздевалки....усаживание в зале......ужасно....

Лёся
04.01.2013, 23:17
мы сегодня были на лунтике.....сын спокойно просидел спектакль, но так как для МЕНЯ это был первый опыт ..то скажу честно...я в шоке..поддатые отцы....невменяемые дети , прыгающие, орущие, ...в зале холодно было очень...представление нервозное, скороговорками....сын даже не захотел идти к елке ...оттуда такие крики раздавались...хотя в саду отжигал на елке...

в итоге в метро устроил нам пятиминутку непоминовения....а потом вырубился.....послезавтра цирк на цветном.....с ужасов жду .....

я так полагаю...все что было вокруг норма....но мы с мужем в шоке...ну и поведение сына (это была его первая в жизни выездная елка) в конце поездки было ужасным (хотя и понятно что устал)..но все эти метро...дорога, раздевалки....усаживание в зале......ужасно....
А вы во сколько были? Мы в 11 утра, поддатых отцов не было, дед мороз да могли б для этого возраста программу понятнее сделать, мой воображаемых лыж и коньков тоже не понял, а хоровод мы просто вместе водить пошли, ему понравилось. В зале в кардиганах были, особого холода не заметила .

Abazyatka
04.01.2013, 23:21
Мы 2 го числа были на Лунтике, дочке понравилось, после окончания, она спросила почему такой спектакль короткий))). К хороводу к елке дочка тоже не пошла, сказала, что стесняется Деда Мороза, но у нас так постоянно (хотя в садике и на танцах она активно участвовала). И я согласно с Аленкой, что в зале холодно, и шумно как то, то дети бегали, то кричали. Но в целом наш поход мне понравился (но я вообще благодарный зритель))) В качестве подарка нам достался маленький лунтик)))

HelenHenson!
04.01.2013, 23:26
ходили в 13 30...вокруг пахло сивухой какой то...сзади, слева и спереди были отцы с детьми..молодцы конечно...но датые...
и все так нервозно, так быстро, как будто торопились отчитать текст (так оно и было может)....костюмы плохие, декораций ноль....
но была неплохая организация..куда пройти, где что и так далее...

Чудо
05.01.2013, 11:45
Мои были в цирке на Цветном !!! в диком восторге!!! сфоткались с настоящим тигром-1000р 2 фото сделали аквагрим бабочки - 550 р представление супер много животных и елка и дед мороз со снегурочкой!! ходили 2, а 7 идут в цирк аквамарин!

K_Yulia
05.01.2013, 11:59
У нас билеты на Лунтика на 6 число.
Девочки, во что одевать ребенка, нужна ли сменка?

HelenHenson!
05.01.2013, 12:15
ох потеплее...и на голову хотелось что то нацепить...реально дуло....но это было на первых трех рядах....хотя мы и переобували ребенка....сами не переобувались...да как то и не вспотели ноги....

Abazyatka
05.01.2013, 15:16
да лучше потеплей, если будете в платье то обязательно кофточку. На сменку я дочке брала осенние полусапожки, чтоб ножки не потели, но и не дуло

Лёся
05.01.2013, 20:53
У нас билеты на Лунтика на 6 число.
Девочки, во что одевать ребенка, нужна ли сменка?

Были на бельэтаже, ребенок был рубашка + кардиган, не замерз. Ботинки переоували в осенние, т.к. сидел у меня на коленках, не хотела чтоб пачкал валенками. А так кучу детей видела без сменки. Валенки в пакетеспокойно в гардероб взяли.

K_Yulia
05.01.2013, 21:09
Были на бельэтаже, ребенок был рубашка + кардиган, не замерз. Ботинки переоували в осенние, т.к. сидел у меня на коленках, не хотела чтоб пачкал валенками. А так кучу детей видела без сменки. Валенки в пакетеспокойно в гардероб взяли.

У нас 3 ряд, отдельные места.
Одену тогда осенние сапожки на дочу...
Спасибо всем за рекомендации....