PDA

Просмотр полной версии : Флуд Я тоже поплачусь - про отпуск...



Миракл
04.01.2013, 23:45
Чувствую не увидит дочка море, а так хочется ей...
Денег отложить вообще не получается, постоянно куда-то тратятся деньги, плюс кредит, занятия старшей. Новая работа у мужа, на эту зп прожить бы, а не то что отложить, премии им не видать (уже думаем может и не стоило уходить со старого места), я в декрете (и снимать я не умею=))
Посмотрела цены сейчас - неутешительно... Даже если мы накопим каким-то образом сумму на билеты и отель, то банально с собой денег просто не будет.
Занимать не у кого, родителям и так должны круглую сумму.

Вообще реально куда-то уехать на 2 недели тысяч за 50 и при этом купить тур за недели 2 до вылета? Только не Турция и Египет.

Вот прям плакать хочется...

Подержите хоть кулачки, может все-таки получим премию.

Гай-до
04.01.2013, 23:55
может куда-нибудь в Одессу? город вроде бы вылизали по самое не хочу.красиииииивый

Мявушка
05.01.2013, 00:00
Ну до морей еще есть время, может и получится собрать денег. У меня в этом году сестра и друзья ездили на Украину, в Затоку, остались очень довольны, отпуск клевый и бюджетный.

Миракл
05.01.2013, 00:07
Я в том году смотрела "наше" море на 2-х с дочкой цены были ого-го за совок, на 4-х выйдет не меньше чем Европа, кмк. Да и отпуск у мужа в конце мая, там еще море холодное.
И в таких местах ведь тоже надо заранее бронировать, а деньги у нас раньше весны не появятся.

Мявушка
05.01.2013, 00:08
Ну в конце мая море мало где теплое будет. А почему против Турции и Египта?

feyka
05.01.2013, 00:13
У меня к Турции было несколько предвзятое отношение, но после последней поездки отношение существенно улучшилось, т.к. там действительно все нацелено на отдых с детьми! Поэтому я бы подумала о Турции, хоть ты ее и исключила из списка. В условиях ограниченного бюджета удобно, что расходы известны заранее, а на месте можно обойтись минимальными расходами. Мы были в начале октября, море +28, воздух +28, солнце довольно мягкое, погода очень комфортная, купались, загорали. 2взрослых+1 ребенок (3,5г)=61 500р. на 10 дней уже вместе с топливным сбором. Путевку за 3-5 дней покупали. Бюджетная 5-ка, ультра все включено. Т.к. малышка у вас еще инфант, за нее только около 1тыс.(+/-) доплата (девочки из турагенств поправят, если я отстала от жизни). Выше нос! Обязательно что-нибудь придумаете, тем более время еще есть.

feyka
05.01.2013, 00:17
Прочитала про май. В конце мая на Кипре обычно море теплое, но год на год не приходится. Но Кипр дороже, за одни и те же деньги по сравнению с Турцией условия существенно хуже, но это по моему опыту.

Миракл
05.01.2013, 00:18
Много причин, обстановка в этих странах, транспорт, риск кишечки выше.
МЫ были в Греции в конце мая, начало июня, вполне уже можно купаться.

Миракл
05.01.2013, 00:20
Ну да, мы свою любимую Грецию смотрим (там много чего знаем, что с мелким ребенком удобно), думаю трешка на Крите будет по цене 5-ки в Турции.

Барабулька
05.01.2013, 00:25
ну когда возможсть урезана,выбирать особо как-то не приходится,я бы рассмотрела б Египет и Турцию. Была в Египте,абсолютно нормально,там познакомилась в семьями с детьми,ни у кого кишечки не было,в Болгарии в отеле были тоже неделю,пока в дом не могли доехать,тож нормально,хотя уж там все ток и твердят про кишечку. Если уж хочется дочку на море свозить,то надо как-то убирать такую нелюбовь к этим странам,чтож делать,разок можно поехать,а потом уже и муж обустроится на работе и денег подгопите на след год.Лучше уж так,с норм условиями в том же Египте,чем вообще в Москве просидеть.

tata222
05.01.2013, 00:25
По-моему, рано расстраиваться. И, если уж средства поджимают, то можно или звездность-время пребывания уменьшить, или страну сменить. Например, снять апартаменты в Болгарии или в Турцию поехать.
Мой муж вообще бы крест поставил на поездке на море в таких условиях, а вы хоть рассматриваете возможности - поэтому всё у вас получится!

Миракл
05.01.2013, 00:30
не, Турция и Египет точно нет, лучше уж на даче в бассейне пусть плавает.

Миракл
05.01.2013, 00:34
Муж уже похоже тоже ставит крест, я думала поехать на меньшее время, но таскать двух детей ради 6 дней, акклиматизация и все такое.
Вот про Болгарию тоже говорит муж, но я в упор не вижу что это дешевле. Билеты не мало стоят, на еду нужно с собой брать. И место надо знать, чтобы не получилось испортить отпуск. Вот вроде пишут, что недорого, а начинаю смотреть цены тоже высокие.

Пингвинарий
05.01.2013, 00:38
Говорят, что неплох Гоа. Если сидеть в отеле и не соваться никуда, кроме бассейна и моря.
ПО мне так лучше ЕГипта ничего нет, а в Грецию лично я поеду не раньше когда Ю освоит мифы дреней греции. Иначе смысл? та же дача.
Ты, главное, раньше времени не переживай. Еще полно времени, и можно под старый Новый ГОд положить желание под елочку, и все обязательно сбудется!!!

Миракл
05.01.2013, 00:43
Муж еще не все ущелья излазил там=) 12км радости его ждут=)