PDA

Просмотр полной версии : досуг кто ходил на Тепу не на НГ?



Алёнка
06.01.2013, 14:07
Мы были почти на всех представлениях тепы в прошлом году, после нг, шаров не было только на одном из 3 или 4 представлений. В этом году вновь ребенок запросил Тепу, посмотрела из нового только одно представление, остальное все тоже самое, но билеты уже купила и на то, что уже смотрели- раз радость у ребенка:)
Кукол перед разевалкой никаких не было, было что-то в углу рядом с торговым ларьком (не помню что, надо по фоткам смотреть), но было пару ростовых кукол в закуточке. (За туалетом и там где боковая дверь из зала)

Мальвина
06.01.2013, 14:37
В этом году вновь ребенок запросил Тепу, посмотрела из нового только одно представление, остальное все тоже самое, но билеты уже купила и на то, что уже смотрели- раз радость у ребенка:)


а где смотреть представления?
посмотрела афишу на сайте театра - там только новогоднее по 8 января.

Алёнка
06.01.2013, 15:17
а где смотреть представления?
посмотрела афишу на сайте театра - там только новогоднее по 8 января.

Представление в том же зале идет.. Не поняла вопроса.. Если ты про афишу, то я только на кассе смотрела.. В этом году покупала билеты после нг представления.

Ленточка
06.01.2013, 15:17
Вообще смотретжь надо прям в кассе, т.к. они спектакли чуть ли не по апрель вывешивают только там, на специальных афишках. Мы были почти на ВСЕХ спектаклях, у нас ш ары были везде, деть в восторге

Мальвина
06.01.2013, 16:52
про афишу
когда у них спектакли детские начинаются?

Инесска
06.01.2013, 18:23
Мы тоже были на многих представлениях и везде были шары ,вот про кукол не помню.кукла Тепы стоял,остальных не помню

Алёнка
06.01.2013, 19:14
в общем у меня вопрос, много ли ребенок потеряет не попав на нг-тепу, а сходив на него в обычное время (подарок мы получили... меня от Тепы интересовали фото, ребенка спектакль).

Мое мнение, что если ребенку не особо нра анимация перед представлением, и не особо важно видеть дедМороза со Снегурочкой, то разницы никакой нет. Представления мне все нра. Они все добрые и веселые.
Кстати там было одно представление и на билете было +6, а обычно писалось от +0.. Правда я обратила на это внимание только дома.

Ленточка
06.01.2013, 19:48
Тань, по своей структуре, атмосфере и смыслу они абсолютно одинаковые. Новогодний спектакль отличается только тем, что до спектакля в фойе анимация, плюс больше кукол (но они и в обычное время выставляются часто, завися от тематики спектакля), ну и отличается наличием деда мороза, снегурки, да красивых саней.
А так они одинаковые. Я последний год хожу там спать, т.к. уже не помню какой о чем был и радуюсь как хихикает и каждый раз по разному реагирует сын на представления. Банально за ним наблюдаю.
С начала февраля каждый месяц в среднем по 2 спектакля Тепы идут по апрель вплотную. Обычно последние в 20х числах мая спектакли.

В каждом спектакле шары (разные), ростовые куклы, в т.ч. бегающие по рядам, мини мульты, заставка от сказочной бабули Кадышевой, каждый раз она то фея, то волшебница, приглашающая детей обратно и объясняющая что такое доброта и любовь :).
Ну как - то так :)

В кассе в ответ на "какой возраст рекомендуемый" стабильно отличают: от 1 года и до 70ти минимум