PDA

Просмотр полной версии : Флуд поныть: накрылись наши новогодние каникулы



Мальвина
06.01.2013, 13:28
Практически все эти дни домашний режим, а я так ждала их, чтобы с ребенком каждый день куда-то ходить, а не сидеть безвылазно дома.
Заболел где-то 28 декабря, но без температур, нос заложило только. А два дня назад и затемпературил вовсе.
А я ещё думала сообразить какую-нибудь поездочку на несколько дней куда-нибудь (в Австрию или куда-нибудь в Карелию, В. Устюг), остановил только напряг с деньгами.

Вообще, я смотрю, многие болеют. Виновата погода, после морозов 0+1 - явно располагающая к болезням малышей(((((

nata314
06.01.2013, 13:35
У меня у обоих 40 !
Болеют третий день. А до этого болел муж. А в конце декабря - я.
Это при том, что дети весь декабрь вообще не болели, да и осенью - тоже не особо, при этом ходили в сад. А сейчас никакого сада - и заболели!

Мальвина
06.01.2013, 13:48
У меня у обоих 40 !

бедолаги. Выздоравливайте!

Таняя
06.01.2013, 13:59
планировать зимний отдых, тем более не бюджетный, в таком возрасте крайне рисковано. Ладно елка накроется, а вот поездочка... В общем сидеть мне дома еще минимум 3-4 года.

dashenkar
06.01.2013, 14:02
Практически все эти дни домашний режим, а я так ждала их, чтобы с ребенком каждый день куда-то ходить, а не сидеть безвылазно дома.
Заболел где-то 28 декабря, но без температур, нос заложило только. А два дня назад и затемпературил вовсе.
А я ещё думала сообразить какую-нибудь поездочку на несколько дней куда-нибудь (в Австрию или куда-нибудь в Карелию, В. Устюг), остановил только напряг с деньгами.

Вообще, я смотрю, многие болеют. Виновата погода, после морозов 0+1 - явно располагающая к болезням малышей(((((

у нас тоже хреново.... У меня ангина с 39.... Причем у нас был контакт с ветрянкой, боялись, что деточка заболеет, и на елки не попадем - в этом году отличная программа ;) ветрянка вроде прошла мимо, так родители подкачали.... чуть все не сорвалось, потому что водить некому...

Лёся
06.01.2013, 21:15
Сочувствую! Сами так просидели первую половину каникул, обломались с Тепой. А до этого весь декабрь проболели, из которого половину декабря всей семьей.

Здоровья! Поправляйтесь!

ptchelka
06.01.2013, 21:34
мы тоже все праздники дома! да еще и заболели так "обидно", ходили все морозы, во вторник должен быть праздник 25-го, а мы в понедельник вечером пол 10-го затемпературили!!! только платье померили и я расписала доче, как завтра будет весело на празднике... ну так и все праздники дома лечимся, даже гулять не ходили. Настроение тоже конечно, не особо новогоднее, вот фильмы смотрю все подряд новогодние)) чтобы хоть немного создать атмосферу нового года)))
может завтра удастся с мужем на коньках покататься, оч хочу в сад эрмитаж съездить, а с Вероникой бабушка должна приехать посидеть.
Так что не грустите, вы не одиноки)