PDA

Просмотр полной версии : Флуд Пните меня сильно, а!



Токси
08.01.2013, 11:36
Завтра на работу уже, а дома бардак. Сумки стоят не разобранные, надо все стирать, полы помыть, посуду. Хожу смотрю на этот завал тоскливо, а делать ничего не могу.
Муж с работы приедет, будет опять занудствовать, что бардак.
Стол свой разобрать надо, а то 20 пустых пачек сигарет еще с прошлого года лежат, все до
мусорки не донесу.
Ребенок вон лохматый бегает, надо ей челку постричь и ногти.
Скажите мне, что я свинья и дайте пендель под зад:) я тогда гордо встану, скажу, что не свинья я совсем и пойду убираться:)

Пингвинарий
08.01.2013, 11:40
Не свинья, а худющий мини-пиг.
Сигареты выброси, ногти постриги и сумки разбери, этого на один день более чем)

Токси
08.01.2013, 11:57
Не свинья, а худющий мини-пиг.
Сигареты выброси, ногти постриги и сумки разбери, этого на один день более чем)

Хорошо пнула, уже выкинула пачки и разобрала сумки:)

Барабулька
08.01.2013, 12:11
СВИНЬЯ,иди давай,брат)))))))))))) у меня вечно такая ж беда..ненавижу убирать-разбирать..((я-повар,но не уборщица в душе))))
а ты меняпни,чтоб я после парикмахера нашла нотариальную контору работающую и заверила доки на учебу..Че-т лениво((

Токси
08.01.2013, 12:21
СВИНЬЯ,иди давай,брат)))))))))))) у меня вечно такая ж беда..ненавижу убирать-разбирать..((я-повар,но не уборщица в душе))))
а ты меняпни,чтоб я после парикмахера нашла нотариальную контору работающую и заверила доки на учебу..Че-т лениво((

пинаю)))

Миракл
08.01.2013, 12:31
аналогично ничего не хочется делать , но у меня муж убирается, надо вот попу поднять погулять сходить, а леньььььььь.

Любопытная кошка
08.01.2013, 12:44
Выброшу все пустые пачки и помою посуду за разобрать 2 чемодана и сумку! Срочно! )))))))

Нино
08.01.2013, 12:57
А я люблю разбирать... Заодно выкидываю что-нибудь не нужное.
Сегодня у меня 4 икеевских синих сумки на помойку отправлены.
На душе хорошоооооо.
Жаль, что стиралка без сушки. Надо с сушкой купить. Или сушильную машину.

Ленточка
08.01.2013, 13:40
ага... а я пеку и жарю на завтрашний стол... на работе проставляться за день варенья... пните уж тогда, чтобы в магаз сбегала, а главное, чтоб там была эта 35% сметана мать ее, куда не сходила с утра, нигде нет! ПОлторта готово :(.
А по факту - на работу СОВСЕМ не хочется, ну прям как никогда! Я прекрасно отдыха и еще не наотдыхалась

Токси
08.01.2013, 14:20
Я молодец. Все сделала и даже маникюр:) За это муж мне везет вкусняшку из макдака:)))

Silvo4ka
08.01.2013, 14:21
Я сегодня саму себя пнула, реально уже надоел бардак. Два дня валялась в кровати больная, но сегодня уже запустила стирку, даже пропылесосила. Горжусь собой :) бардака чуть меньше, но еще работать и работать.

Токси
08.01.2013, 16:34
Я сегодня саму себя пнула, реально уже надоел бардак. Два дня валялась в кровати больная, но сегодня уже запустила стирку, даже пропылесосила. Горжусь собой :) бардака чуть меньше, но еще работать и работать.

Ну у меня завтра домработница лоск наведет, но в любом случае бардак разобрала, а то мне стыдно бы было перед ней совсем.
А сейчас вот пришел муж, накормил веселой и вкусной едой, я намазюкала ногти и сказала, что в ближайшие 3 часа я принцесса, пока ногти не высохнут:)

Ана
08.01.2013, 16:42
Маш, молодец что замотивировалась!) на работу из бардака выходить как-то совсем не то...

а мне лучше всех) муж с дочкой уехали, перед отъездом вместе убрались, а без них как-то ничего не пачкается) бардак, создаваемый мелким, слегка окультуриваю по вечерам, и все) жрать по минимуму готовить, стирку тоже всю еще давно перестирали) в общем отдыхаю. как хорошо когда дома мало народу! я даже вчера пирог испекла, чего со мной не случалось лет 10 наверное уже) и теперь его героически ем, он зараза вкусный, но после него такая тяжесть в животе! никогда больше печь не буду, все-таки это тяжелая еда, когда столько масла, сметаны... мой желудок непривычен...

HelenHenson!
08.01.2013, 16:46
могу мужа прислать....быстренько даст таких пинков и навешает таких ярлыков, что сразу все сделается....либо суицид, либо порядок и готовка....

Токси
08.01.2013, 16:53
могу мужа прислать....быстренько даст таких пинков и навешает таких ярлыков, что сразу все сделается....либо суицид, либо порядок и готовка....

боюсь методы твоего мужа могут привести к кровопролитию:)

Julias
08.01.2013, 20:30
с каким-то особым удовольствием прибрала квартиру, давно со мной этого не случалось по собственной воле )) свежесть-то какая образовалась!!
очень жду когда уже помощница вернется в наш дом с НГ каникул ))

Zveruwka
08.01.2013, 20:51
у меня 2 дня назад домработница приходила, все прибрала, весь хлам распихала по коробкам. Сегодня я снова весь хлам распихивала по коробкам... ненавижу тесные квартиры с детьми... одна игрушка полдома занимает и сразу ощущение бардака :(

Вот-вот!У нас хоть и не тесная квартира,но такое ощущение все-равно постоянно!
Везде эти игрушки,никому не нужные,вещи,пластилин,будь он неладен!
Я тоже жуть как люблю все выкидывать)Сегодня в очередной раз душу отвела)Два мешка вышвырнула,пока дети с дедушкой играли)
Еще когда живешь в съемной квартире,то так эти вещи напрягают перспективой того,что придется камаз вызывать при переезде)И так вроде стараюсь из коробок всякую хрень не вытаскивать,но и уют создать хоца.К тому же,зимние шмотки никуда не деть,особенно у нас с мужем-по три зимних верха,сколько же весь этот хлам места занимает!А обувь!Полкоридора!
Надо переезжать в Австралию.

Julias
08.01.2013, 21:02
Вот-вот!У нас хоть и не тесная квартира,но такое ощущение все-равно постоянно!
Везде эти игрушки,никому не нужные,вещи,пластилин,будь он неладен!
Я тоже жуть как люблю все выкидывать)Сегодня в очередной раз душу отвела)Два мешка вышвырнула,пока дети с дедушкой играли)
Еще когда живешь в съемной квартире,то так эти вещи напрягают перспективой того,что придется камаз вызывать при переезде)И так вроде стараюсь из коробок всякую хрень не вытаскивать,но и уют создать хоца.К тому же,зимние шмотки никуда не деть,особенно у нас с мужем-по три зимних верха,сколько же весь этот хлам места занимает!А обувь!Полкоридора!
Надо переезжать в Австралию.

ооо!!! объемные зимние вещи!!! зимняя обувь!!! ааа!!! куда же это все приткнуть!!! это наша боль! как барсук или енот таскаю я их туда-сюда....
Австралия нас ждет!!!

Ана
08.01.2013, 21:11
Надо переезжать в Австралию.

нахер) там радиация) поэтому так мало народу и много места))

Барабулька
08.01.2013, 21:20
Все попадавшиеся нотариусы не работали,в паре обзвоненных мест тоже...Хотела хоть анализы сдать ,Инвитро тож было закрыто((( Зато мне сделали бразильское выпрямление волос,стрижку и сверху еще массаж головы и шеи,да еще и со скидкой в 7 тысяч)) И еще я сеня переборола очередное желание закурить... Хотя пачка закрытая купленная на НГ лежит в сумке... Тренерую силу воли)))

Токси
08.01.2013, 21:36
В И еще я сеня переборола очередное желание закурить... Хотя пачка закрытая купленная на НГ лежит в сумке... Тренерую силу воли)))

Респект! Я тут день не курила, подумала, какое же классное ощущение, надо и второй день не курить. Но нет у меня силы воли, нет:(

Токси
08.01.2013, 21:53
у меня 2 дня назад домработница приходила, все прибрала, весь хлам распихала по коробкам. Сегодня я снова весь хлам распихивала по коробкам... ненавижу тесные квартиры с детьми... одна игрушка полдома занимает и сразу ощущение бардака :(

да, есть такое, только у меня игрушки все в основном в одной комнате свалены, куда я редко хожу, только спать. Выдвигаются они, конечно, периодически по всей территории, но я их быстро опять в другую комнату как ребенок наигрался и вроде глаза не мозолят.
Особенно из гостиной их стараюсь с ребенком вечером убирать, чтоб когда она спит, можно было посидеть в комнате, которую можно назвать словом "гостиная"

Барабулька
08.01.2013, 21:58
Респект! Я тут день не курила, подумала, какое же классное ощущение, надо и второй день не курить. Но нет у меня силы воли, нет:(

я еще перед НГ бросила,и даж НГ пережила без сигарет,очень собой горжусь)))))