PDA

Просмотр полной версии : Кто готов к спонтанной встрече завтра 9 янв.?



K_Yulia
08.01.2013, 17:16
Девочки, т.к. в больницу мне только 10, завтра поеду на работу)))
Кто готов завтра встретиться?
Я просто прощупываю почву. Если народ не может, или время не удобное, ок, встретимся в другой раз.

Я часов в 17 предлагаю.

ЮЛ
08.01.2013, 17:29
я хочу :) но уверенности, что получится нет, только утром об этом узнаю..

K_Yulia
08.01.2013, 17:46
Хочется красивое гламурное место.
Одно время предлагали La Provincia.
Готова доползти туда)))
Но если буду предложения поближе к Баррикадной, тоже отлично!

Ана
08.01.2013, 19:16
эх, я бы с радостью, но работа до 18, а дома надо быть в 20 - я эти две недели одна на перманентном "дежурстве")) т.к. муж уехал

была бы рада пригласить в гости какую угодно тусу, но мой дом - место отнюдь не гламурное) и от центра не то чтобы совсем близко)

K_Yulia
08.01.2013, 21:04
эх, я бы с радостью, но работа до 18, а дома надо быть в 20 - я эти две недели одна на перманентном "дежурстве")) т.к. муж уехал

была бы рада пригласить в гости какую угодно тусу, но мой дом - место отнюдь не гламурное) и от центра не то чтобы совсем близко)

Что ты сочиняешь, не гламурная.... У тебя кухня ля прванс))))

Ана
08.01.2013, 21:07
Что ты сочиняешь, не гламурная.... У тебя кухня ля прванс))))

ну тады давай ко мне доползай)) у меня тока занавесок до сих пор нету) недавно гости спросили - это специально, такая концепция без занавесок?)) оч. хотелось ответить "да, такая концпеция" и ваще это модно) но природная правдивость взяла верх...)))

K_Yulia
08.01.2013, 21:10
ну тады давай ко мне доползай)) у меня тока занавесок до сих пор нету) недавно гости спросили - это специально, такая концепция без занавесок?)) оч. хотелось ответить "да, такая концпеция" и ваще это модно) но природная правдивость взяла верх...)))
Яна, кого ты пугаешь занавесками)))) У меня уже 3 года после ремонта их нет на кухне....

Ана
08.01.2013, 21:14
Яна, кого ты пугаешь занавесками)))) У меня уже 3 года после ремонта их нет на кухне....

Юль, ты меня пугаешь)) у меня тока год после ремонта прошел, и то еще не до конца) я вообще-то планировала в этом году их купить) хотя если вдуматься... соседи из крыла напротив уже все видели - и меня голую, и секс на кухне))) нафига уже занавески теперь))

Нино
08.01.2013, 21:29
Я 7 год живу без занавесок на кухне. Привыкла)) И не нужны они там вовсе;)

Завтра я скорее всего пасс. Сад не работает завтра. Так что вечером меня вряд ли пустят. А еще что-то с коленом. Опухло, болит(

Токси
08.01.2013, 21:34
Юль, ты меня пугаешь)) у меня тока год после ремонта прошел, и то еще не до конца) я вообще-то планировала в этом году их купить) хотя если вдуматься... соседи из крыла напротив уже все видели - и меня голую, и секс на кухне))) нафига уже занавески теперь))

Расслабься, я 10 лет без занавесок живу и уже даже не очень понимаю, а нафиг они нужны, хотя все время, когда смотрю на окно, думаю что надо бы прикупить:) Точнее на одно окно они даже есть, карниза нет:)
Я б доползла завтра. Если визит крестной отменится, то стукнусь тебе:)

K_Yulia
08.01.2013, 22:14
Ладно, встречу отменяю тогда)))
А занавески на кухню я повешу))))

Ана
08.01.2013, 22:34
Я б доползла завтра. Если визит крестной отменится, то стукнусь тебе:)

ок, давай!)