PDA

Просмотр полной версии : Кто что знает про Митино Дальнее?



Lutik
09.01.2013, 01:33
В поисках применения материнского капитала наткнулась на этот ЖК (поселок Брехово). На сайт продавца не могу пока даже выйти - касперский ругается. По скудной информации в и-нете вроде как то, что нужно - и цена, и месторасположение приемлемое. В рекламе, конечно же место преподносится как хорошее, но знаем мы эти рекламы....Вроде как два ЖК, в том числе построенные дск1 неплохо там распродаются.
Кто знаком с этим местом - стоит ли ввязываться? Квартира для сдачи (а если повезет (с учетом материнского капитала - для последующей перепродажи).

Buna
09.01.2013, 01:42
у меня коллега на работе купил как раз от дск-а там квартиру, правда пару лет назад, но покупал не для собственного житья, так что там пока никто не живет, ремонт тоже не делал.
направление не из худших, учитывая что сейчас в Митино уже три станции метро, с транспортом там попроще будет, раньше все от тушинской ездили, сейчас ближайщая на окраине митино - пятницкое шоссе, как я понимаю.
я присматриваю только у дска, потому как серии домов хорошие, меньше в ремонт вкладывать, не кидают. сейчас мне кажется все можно сдать и все можно продать.

Lutik
09.01.2013, 01:44
я присматриваю только у дска, потому как серии домов хорошие, меньше в ремонт вкладывать, не кидают. сейчас мне кажется все можно сдать и все можно продать.

Я сама дск доверяю, но у дск, к сожалению, там нет таких микроквартир:) до 30 кв.метров, шоб совсем недорага купить квартирку да еще в такой транспортной доступности....

Кстати, ДСК там только генподрядчик, девелопер другой.

Buna
09.01.2013, 01:55
у меня брат месяц-два как у Сушников в трехгорке что ли (в одинцово) купил двушку за 3200 кажется (я еще думала что за такую цену только однокомнатную можно, а оказалось что двушка). ключей правда еще нет, но дом построен.
тут не смотрела http://www.su155.ru/ru/sale/

Lutik
09.01.2013, 02:06
у меня брат месяц-два как у Сушников в трехгорке что ли (в одинцово) купил двушку за 3200 кажется (я еще думала что за такую цену только однокомнатную можно, а оказалось что двушка). ключей правда еще нет, но дом построен.
тут не смотрела http://www.su155.ru/ru/sale/

ну я что то только 1-ки за такую цену увидела. Но в дальнем Митино еще дешевле (в том числе за счет меньшей площади, но мы за квадратами и не гонимся).

Багира
09.01.2013, 08:22
'Микроквартиры' в 28,4 кв.м есть в Реутово в новокосино 2. Студия.Ценник ок2400-2800 . не особо гуманен, на стадии продаж первых очередей был привлекательнее. и метро рядом.

Unochka
09.01.2013, 09:15
ну а что тебя интересует?
у нас дача чуть ближе, чем брехово.
митино дальнее сильно сказано)
от митино ехать без пробок минут 15, по пробкам час-полтора

Silvo4ka
09.01.2013, 09:40
До брехово от митина ехать и ехать, проще доехать до зеленограда и ехать до москвы на электричке. Пятница перегружена уже капитально. Даже до ближайшей станции метро можно протолкаться часа 1,5-2 запросто. И с каждым годом ситуация на пятнице все тяжелее и тяжелее.

Cheerful_Mum
09.01.2013, 10:50
рядом с Зелеком находится. дома построены, но продаются явно еле-еле. инфраструктуры нет, дороги нормальной нет - только вечно стоящая Пятница. даже магазинов более-менее нормальных - и то нет.
относится к Солнечногорскому району, так что все вопросы медицины-образования и тыпы - это 1. МО уровень 2. в Солнечногорск ехать в случае чего.

в общем, для жизни - не вариант вообще.

Ана
09.01.2013, 12:14
Брехово я помню, это конкретно ближе к зеленограду, мы когда к папе в зелек ездим, проезжаем... вообще новостройки на всем пути от зелека до митино я видела по пятнице, и каждый раз, проезжая мимо, думала, вот жеж жопы мира, и кто здесь жить захочет? в чистом поле считай дома, до любой инфраструктуры на оленях... имхо ни за какие деньги не стоит такое покупать, потом не сдадите и не продадите... сколько такого жилья стоит по всему подмосковью... в недвижимость нынче имеет смысл вкладываться только ликвидную, ну мне так кажется... а ликвидная - это близкая к нормальной инфраструктуре. все более-менее нормальные места в подмосковье уже застроены и прошли те благословенные времена, когда на дешевом котловане в подмосковье можно было нормально навариться... имхо-имхо

Lutik
09.01.2013, 14:02
'Микроквартиры' в 28,4 кв.м есть в Реутово в новокосино 2. Студия.Ценник ок2400-2800 . не особо гуманен, на стадии продаж первых очередей был привлекательнее. и метро рядом.

эээх, мне давно нравится новокосино-2 в плане соотношения цен/инвестиционной отдачи, но влезать в кредит не хотца - вся выгодность теряется да и есть у нас кредиты уже:)

Lutik
09.01.2013, 14:06
Брехово я помню, это конкретно ближе к зеленограду, мы когда к папе в зелек ездим, проезжаем... вообще новостройки на всем пути от зелека до митино я видела по пятнице, и каждый раз, проезжая мимо, думала, вот жеж жопы мира, и кто здесь жить захочет? в чистом поле считай дома, до любой инфраструктуры на оленях... имхо ни за какие деньги не стоит такое покупать, потом не сдадите и не продадите... сколько такого жилья стоит по всему подмосковью...

вот я тему и завела для оценки ликвидности.... у нас как обычно - главное ввести в заблуждение. Поняла - вычеркиваю эту недвигу из привлекательных.

Unochka
09.01.2013, 14:15
вот я тему и завела для оценки ликвидности.... у нас как обычно - главное ввести в заблуждение. Поняла - вычеркиваю эту недвигу из привлекательных.

однозначно вычеркий.
а тебе что-то бюджетное под сдачу надо?

Багира
09.01.2013, 14:26
эээх, мне давно нравится новокосино-2 в плане соотношения цен/инвестиционной отдачи, но влезать в кредит не хотца - вся выгодность теряется да и есть у нас кредиты уже:)



Мне тоже нравится, поэтому мы там купили для себя просторную 105 м квартиру.) в вяло текущем режиме думаю про вложение ср-в как раз либо в студию, либо однушку.

Lutik
09.01.2013, 14:40
однозначно вычеркий.
а тебе что-то бюджетное под сдачу надо?

Ну мне в принципе нужно бюджетное, чтоб без кредитов обойтись иначе это нецелесообразно, а покупать неликвид не позволяет религия экономического бэкграунда:)