PDA

Просмотр полной версии : А помните вы помогали выбрать название для узбекского ресторана?



s.strekoza
09.01.2013, 11:47
Чай*хана Б*аклажан. Хочу показать, что получилось в итоге. Сам баклажан мало,где проиграли. Только цвет стен, визитки и т.д. Ничего особенного вам не покажу. По сравнению с Москвой все довольно просто. Но у нас в городе - это первая и пока единственная чай*хана. Там постоянно проводим время со своей детворой. По выходным есть аниматор, в будни стол с игрухами,доска для рисования. Перед праздниками проходили детские утренники, в праздники концерты, джаз и т.д. Если вам встречаются какие-то интересные идеи, реализованные в ресторанах москвы или немосквы буду рада послушать и применить(точнее мужу передать).

Натя
09.01.2013, 11:50
О! Мне понрааавилось) Уютненько :)

Slastena
09.01.2013, 11:56
Симпатично получилось. Но мой вкус только столики простоваты.

marinka
09.01.2013, 11:58
мило и уютно!
а это где вы такое открыли? может проездом будем)

s.strekoza
09.01.2013, 12:00
мило и уютно!
а это где вы такое открыли? может проездом будем)
Это в Обнинске)

s.strekoza
09.01.2013, 12:02
Симпатично получилось. Но мой вкус только столики простоваты.
Столы деревянные. Мне кажется, что на фото бросается в глаза, что кресла массивнее. Но в зале этого нее видно. Просто фото более обзорное. Может внимания не обращала просто.

НатаЖка
09.01.2013, 12:09
очень уютно, длинный диван так и маааанит! :)
единственное, мне как-то однотонные шторы с подхватами кажутся не из этой "оперы". словно другие тут должны быть по стилю, но ЧТО именно - не скажу. Просто мнение обывателя!
Буду в Обнинске - зайду, ведь главное - это вложенная душа и чтобы вкусно было! :)

Julika
09.01.2013, 12:17
неплохо, стилистически тематично)

Рыжык
09.01.2013, 12:20
Все очень понравилось! Только запрети курить, вся красота провоняет....

s.strekoza
09.01.2013, 12:28
Все очень понравилось! Только запрети курить, вся красота провоняет....
там два отдельных зала. Один курящий. Другой некурящий. Как же чайхана без кальяна)))Но очень хорошая вентиляция. Должна все вытягивать. Время покажет, но пока не провоняло(ресторан работает с сентября). По этой причине пока потолки не очень эстетично выглядят. Вентиляция вся снаружи, а т.к. потолки относительно невысокие - в глаза бросается.

Кошка Лена
09.01.2013, 12:29
По моему очень уютно :)

s.strekoza
09.01.2013, 12:37
очень уютно, длинный диван так и маааанит! :)


Эти диваны находятся на небольшом подиуме, который шторами закрывается. Мы туда всей нашей семьей забираемся и закрываемся)Старшая даже спала на этих диванах)))

котька
09.01.2013, 12:41
симпатично! Желаю процветания !

Нино
09.01.2013, 12:44
круто! мне очень понавилось! успехов в бизнесе)))

cyber-umka
09.01.2013, 13:00
красота получилась )) молодцы!!!

Гай-до
09.01.2013, 13:30
оччч.круто! Вы молодцы!

s.strekoza
09.01.2013, 18:26
спасибо всем. Я правда, критичнее смотрю. Мне не нравится то, что ковры не полностью полы закрывают, стены пустоваты. Правда, сейчас там еще фото узбекистана появились.Но мне не хватает полочек декоративных и вас из латуни) Жалко на фото туалета нет. Вот он идеальный))) Вот есть фото с телефона. Там цветов не видно. Плитка на стенах зеленая. А на полу очень красивый орнамент, похожий, как на визитках. Вместо раковин, блюда из латуни.

П.С. а счет подается в тюбетейке)

K_Yulia
09.01.2013, 18:56
Молодцы! Очень здорово! Мне понравилось!
Успехов и процветания!

Julias
09.01.2013, 19:13
здорово!
очень понравилось!
вы большие молодцы!!

Julias
09.01.2013, 19:21
и большого вам успеха!!

Fly
09.01.2013, 19:48
Очень здорово! Процветания вашему бизнесу!

Lutik
09.01.2013, 21:07
Вот я ни разу не любитель таких восточных интерьеров - но мне очень понравилось. Длинный диван оооочень манит:) Очень понравилась нестандартная табличка "жду гостей", а не банальное "зарезервировано". Счет в тюбетейке - тоже здорово!
Желаю процветания и много постоянных клиентов.

Tata4ka
09.01.2013, 21:24
оч прикольно) вчера только мимо Обнинска проезжали))) если б знала- заехали б)

pantera
09.01.2013, 21:28
Отлично!!Люблю такие места....))))

s.strekoza
09.01.2013, 21:31
Вот я ни разу не любитель таких восточных интерьеров - но мне очень понравилось. Длинный диван оооочень манит:) Очень понравилась нестандартная табличка "жду гостей", а не банальное "зарезервировано". Счет в тюбетейке - тоже здорово!
Желаю процветания и много постоянных клиентов.

я тоже не очень люблю восточный стиль. Ковры и красный цвет вообще не мое. И когда муж с партнерами решили открывать узбекский ресторан. Я сказала "о нет, только не это"))) а сейчас уже втянулась и полюбила. У нас в городе, столько европейской и итальянской кухни, что это было стратегическое решение)

Lutik
09.01.2013, 21:59
я тоже не очень люблю восточный стиль. Ковры и красный цвет вообще не мое. И когда муж с партнерами решили открывать узбекский ресторан. Я сказала "о нет, только не это"))) а сейчас уже втянулась и полюбила. У нас в городе, столько европейской и итальянской кухни, что это было стратегическое решение)

Да, это правильно, по обилию восточных кафе/ресторанов в Москве - на эту кухню есть спрос.
Я лет 10 назад бывала регулярно в командировках в Обнинске и мне вообще показалось ,что у вас ресторанный сервис на довольно приличном уровне.

s.strekoza
09.01.2013, 22:06
Да, это правильно, по обилию восточных кафе/ресторанов в Москве - на эту кухню есть спрос.
Я лет 10 назад бывала регулярно в командировках в Обнинске и мне вообще показалось ,что у вас ресторанный сервис на довольно приличном уровне.
в принципе да, много мест и при этом довольно неплохих. И в выходные почти везде битком. Правда 10 лет назад, мне кажется, такого разнообразия и не было... правда мне было 16. Я еще не особо была в курсе))))))

CrazyMilk
09.01.2013, 22:45
все супер! удачи!

пупуЛЯ
09.01.2013, 22:47
Понравилось, молодцы!

Kuzka
09.01.2013, 23:07
Очень здорово получилось! Удачи!!!

Дева
09.01.2013, 23:14
Поеду в гости к маме,обязательно загляну и отчитаюсь:)
По фото очень мило:)

jenova
09.01.2013, 23:39
Круто :) я так понимаю муж открыл? поздравляю :) приятное место :)

s.strekoza
10.01.2013, 00:27
Круто :) я так понимаю муж открыл? поздравляю :) приятное место :)
да, открывал муж и еще 2 человека. Опыт в ресторанном бизнесе был только у мужа, поэтому буквально каждая разетка, люстра..да вообще все-все проходило под его руководством. Детище)))

Olivia
10.01.2013, 01:38
Очень уютно, молодцы!!!!

brusnika
10.01.2013, 02:57
Оч.симпатичное детище получилось!:) И название клевое, и оформлено соответсвенно!

Бельчонок
17.01.2013, 21:34
спасибо всем. Я правда, критичнее смотрю. Мне не нравится то, что ковры не полностью полы закрывают, стены пустоваты. Правда, сейчас там еще фото узбекистана появились.Но мне не хватает полочек декоративных и вас из латуни) Жалко на фото туалета нет. Вот он идеальный))) Вот есть фото с телефона. Там цветов не видно. Плитка на стенах зеленая. А на полу очень красивый орнамент, похожий, как на визитках. Вместо раковин, блюда из латуни.

П.С. а счет подается в тюбетейке)

кстати, я всегда обращаю внимание на туалеты в заведении и обожаю необычную подачу счета. в моем любимом ресторанчике около дома когда только открылись подавали счет в шкатулке

Nezhka
17.01.2013, 22:16
Очень здорово! Туалет волшебен! Порой даже само заведение в обстановке не совсем,а зайдешь в туалет-красотища. А у вас и само заведение хорошее вышло,латунь и т.п.-дело наживное). Молодцы,что продумали фишку с подачей счета.
Процветания вашему детищу! Может,сеть сделаете)

Myr
17.01.2013, 22:34
Замечательно!!! Очень круто!!! Обожаю узбекскую кухню!
Очень приятно, когда после ужина приносят маленький комплимент, к примеру печеньки с предсказанием, алкогольную настойку или банально жевачку. Еще лично для меня важно развлечь ребенка на время ужина. В некоторых кафе есть небольшие детские уголки с карандашими, пазлами, пирамидками и простейшими игрухами.