PDA

Просмотр полной версии : Что одеть ребенку в слинге? АПД сходили, не замерзли, больше не пойдем.



Миракл
09.01.2013, 12:59
Откопала я тут свою слинговставку и она отлично подошла на мою новую куртку, хочу попробовать сходить так на занятия со старшей, но вот не знаю что надеть на ребенка.

Куртка у меня пуховик (пух-перо), вставка с синтепоном. Думала надеть бодик+колготки, флисовый слип, флисовую жилетку (Это если сейчас нам шлемик не подойдет, чтобы закрыть шею).
Или надеть бодик/колготки и осенний комбез?
Идти минут 15-20, там могу посидеть в помещении, тогда в комбезе будет жарко или выйти походить минут 30. Надо решить до 3-х часов.

АПД
В общем не слинговый у меня ребенок=(( Как же она вырывалась, еле упихала ее туда, дошли, крутилась все там. Думала может не удобно, перемоталась, все равно. Ну и собирать второго ребенка с примотанным очень неудобно. Спокойно сидела только пока там какие-то детки пришли на занятия и она на них отвлеклась.
В общем лучше я 30 минут с коляской вокруг дома чем в слинге.

Так обидно, старшая очень любила сидеть, поначалу возмущалась, но быстро упсокаивалась, а эта выгибалась дугой.

Ходили, кстати, в хб бодике, колготках и флисовом слипе, на ноги надела носочки и пинетки меховый, т.к. ножки все же выглыдывали.

Миракл
09.01.2013, 13:00
комбез такой http://www.play-today.ru/index.php?productID=41117

Solida
09.01.2013, 13:09
1 вариант. Я надеваю бодик и флисовый комбезик, ну и шапку. Все

Жанна
09.01.2013, 13:21
бодик-калготки-комбез флисовый-шапка. сверху я делаю накрутку из шарфа на себя и на него - чтобы шею и плечи ему закрыть.

Миракл
09.01.2013, 13:38
тоже склоняюсь к первому варианту,но ничего что куртка у меня не шибко длинная? Попу чуть прикрывает.

Ёлка
09.01.2013, 13:45
Если не очень длинная куртка, можно еще носочки просто на ножки дополнительные надеть.

jenova
09.01.2013, 15:30
у меня правда длинное слингопальто, но я надеваю на голое тело толстовочный комбез или мелкой вязки комбез
типа таких - http://www.gap.com/browse/product.do?cid=78100&vid=1&pid=301159012
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=78102&vid=1&pid=303130002

ну и носочки на ноги, потому как они оба без стоп, если сильно на улице холодно на ноги термо-пинетки надеваю, на голову - шапку-шлем. Потому как слинг или рюкзак все равно доп слой, мама теплючая, и куртка, ты на себя что под эту куртку надеваешь?

Solida
09.01.2013, 15:38
тоже склоняюсь к первому варианту,но ничего что куртка у меня не шибко длинная? Попу чуть прикрывает.

имхол, ничего. У меня ребенок и в -20 в такой одежде не замерзал

Миракл
09.01.2013, 20:57
В общем не слинговый у меня ребенок=(( Как же она вырывалась, еле упихала ее туда, дошли, крутилась все там. Думала может не удобно, перемоталась, все равно. Ну и собирать второго ребенка с примотанным очень неудобно. Спокойно сидела только пока там какие-то детки пришли на занятия и она на них отвлеклась.
В общем лучше я 30 минут с коляской вокруг дома чем в слинге.

Так обидно, старшая очень любила сидеть, поначалу возмущалась, но быстро упсокаивалась, а эта выгибалась дугой.

Ходили, кстати, в хб бодике, колготках и флисовом слипе, на ноги надела носочки и пинетки меховый, т.к. ножки все же выглыдывали.