PDA

Просмотр полной версии : Тут были любители Natura Bisse



nimfa lesnaya
09.01.2013, 16:53
Отдам пол-банки, может больше, "того самого" тоника-очистителя от черных точек, что обсуждали в теме.

пупуЛЯ
09.01.2013, 17:10
Отдам пол-банки, может больше, "того самого" тоника-очистителя от черных точек, что обсуждали в теме.

А чего не понра?

nimfa lesnaya
09.01.2013, 17:25
Не мое. Оч. проблемная кожа, я долго честно старалась, процедурилась, но никак. Предыдущий вариант от Холи Ленд и то лучше был. Сейчас я пошла к корейцам пробоваться. Жалко выбрасывать, в августе куплено только.

Натя
09.01.2013, 19:42
Отдам пол-банки, может больше, "того самого" тоника-очистителя от черных точек, что обсуждали в теме.

А ты где обитаешь?

Motor
10.01.2013, 01:15
У тя проблемы с кожей гормонального характера?
Просто я к чему- после отказа от восьми летнего приема ок я заработала онромные проблемы с кожей и чем только не пыталась их убрать. Помогло тока устранение причины с помощью гомеопатии и отказ ото всей косметики на время+ умывалка себиум от bioderma с помощью варежки для лица от белого кота. Вот так

nimfa lesnaya
10.01.2013, 01:15
Будни, в рабочее время Бауманская, либо по пути от Киевской по синей ветке.

chapyc
10.01.2013, 02:00
отдай мне, пожалуйста, как раз собиралась покупать)

nimfa lesnaya
10.01.2013, 11:12
У тя проблемы с кожей гормонального характера?
Просто я к чему- после отказа от восьми летнего приема ок я заработала онромные проблемы с кожей и чем только не пыталась их убрать. Помогло тока устранение причины с помощью гомеопатии и отказ ото всей косметики на время+ умывалка себиум от bioderma с помощью варежки для лица от белого кота. Вот так
Вообще я проверялась у докторов, никто мне толком ничего не сказал, ни дерматолог, ни гастро, ни гине... не исключаю, что не у тех спецов была, но больше у меня времени физически пока нет. Не исключаю, что качестваенное очищение, плюс диеты и дадут результат, но опять же временный. Биодермой пользовалась, небольшое улучшение было на месяц. Без косметики тоже ходила...


отдай мне, пожалуйста, как раз собиралась покупать)
Да пожалуйста. Сможет супруг подъехать? Завтра же привезу.

Китёна
10.01.2013, 11:57
Девочки а я ЦЕЛУЮ бутылку отдам за 300 р или коробочку маленькую))комильфо)) Как раз тоже хотела написать да руки не доходят, попробовала 2 раза и больше не стала рисковать, ни мое ни разу(((, обидно дорогущий ведь...

пупуЛЯ
10.01.2013, 12:02
Девочки а я ЦЕЛУЮ бутылку отдам за 300 р или коробочку маленькую))комильфо)) Как раз тоже хотела написать да руки не доходят, попробовала 2 раза и больше не стала рисковать, ни мое ни разу(((, обидно дорогущий ведь...

а тебе чем не понра?)))))

Натя
10.01.2013, 13:18
Девочки а я ЦЕЛУЮ бутылку отдам за 300 р или коробочку маленькую))комильфо)) Как раз тоже хотела написать да руки не доходят, попробовала 2 раза и больше не стала рисковать, ни мое ни разу(((, обидно дорогущий ведь...
И ты где обитаешь?:)

Китёна
10.01.2013, 13:42
И ты где обитаешь?:)
Калужская, проспект вернадского, проезжаю униваерситет и на 1905 работаю:)

Китёна
10.01.2013, 13:44
а тебе чем не понра?)))))

у меня сразу реакция пошла ввиде кхе кхе прыщиков))) и лицо как будто пленкой покрыто (не знаю как пояснить), можт я что ни так делала?

rigiihvost
10.01.2013, 13:52
у меня сразу реакция пошла ввиде кхе кхе прыщиков))) и лицо как будто пленкой покрыто (не знаю как пояснить), можт я что ни так делала?

Приходите ко мне в закупку.;)
Может эта косметика вам подойдёт.
Поспрашивайте у девчонок которые брали может их отзывы вам помогут.
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/48902-Косметика-Я*НС*СЕ*Н

ttt
10.01.2013, 13:52
Девочки а я ЦЕЛУЮ бутылку отдам за 300 р или коробочку маленькую))комильфо)) Как раз тоже хотела написать да руки не доходят, попробовала 2 раза и больше не стала рисковать, ни мое ни разу(((, обидно дорогущий ведь...
Отдай мне на 1905, могу хоть завтра забрать

Юльча
10.01.2013, 17:17
Тоже стоит целый флакон, пшыкала раза 2-3 всего. Не моё это. Поддалась всеобщему хвалению на форуме)))))) Так что кому нужно, тоже как и Китёна отдала бы на тех же условиях))
Строгино, Щукинская.

пупуЛЯ
10.01.2013, 17:21
Тоже стоит целый флакон, пшыкала раза 2-3 всего. Не моё это. Поддалась всеобщему хвалению на форуме)))))) Так что кому нужно, тоже как и Китёна отдала бы на тех же условиях))
Строгино, Щукинская.

Кошмар! И тебе не понра?

котька
10.01.2013, 17:27
эту косметику оч люблю, но вот этот тоник тоже что-то со своей функцией не справляется, кмк, но моей сестре он очень нравится, я ей отдала. Видимо, кому как ....

nimfa lesnaya
10.01.2013, 21:55
Приходите ко мне в закупку.;)
Может эта косметика вам подойдёт.
Поспрашивайте у девчонок которые брали может их отзывы вам помогут.
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/48902-Косметика-Я*НС*СЕ*Н
А это мы тоже проходили :) Нравится все, кроме запаха мужу))) Я долго пользовалась продуктами.


эту косметику оч люблю, но вот этот тоник тоже что-то со своей функцией не справляется, кмк, но моей сестре он очень нравится, я ей отдала. Видимо, кому как ....
В целом мне тоже косметика понравилась, но вот не все вещи.

Юльча
10.01.2013, 23:13
Кошмар! И тебе не понра?

Ну у меня кожа никогда не могла похвастаться идеальностью, решила попробовать тоник этот и для меня он оказался не тем, т.к. кожа становилась еще жирнее, чем была. Индивидуально тут всё!
Я ничего не могу сказать плохого про эту марку. Пользуюсь их бальзамом для губ, вроде нра!

Ol4ik
11.01.2013, 01:13
А пилинга случайно нет ни у кого лишнего? Может кто согласиться на пробу мне отсыпать хоть за денежку. Уж больно банка велика, а уверенность что не подойдет приближается к 100%...

totoshka
11.01.2013, 07:28
Девочки мне кажется это все от неправильного пользования. Вы только один тоник купили? Так ведь нельзя. Нужна еще умывалка, крем, пилинг. Тут прочла что у кого то кожа стала жирной - да этот тоник со спиртом, как может появиться жирная кожа?
Пилинг у меня есть, могу отсыпать на пробу.

Ol4ik
11.01.2013, 09:13
А где можно пересечся с тобой территориально? И в какое время?

totoshka
11.01.2013, 09:37
1905 года и строгино

Натя
11.01.2013, 10:22
Тут прочла что у кого то кожа стала жирной - да этот тоник со спиртом, как может появиться жирная кожа?
У меня от спирта кожа становится жирнее.. Вся собственная защита им смывается, и начинает усиленно вырабатываться новый жир)

Китёна
11.01.2013, 10:26
Отдай мне на 1905, могу хоть завтра забрать

Забирай)) Давай в понедельник, а то я только увидела))

nimfa lesnaya
11.01.2013, 10:40
Девочки мне кажется это все от неправильного пользования. Вы только один тоник купили? Так ведь нельзя. Нужна еще умывалка, крем, пилинг. Тут прочла что у кого то кожа стала жирной - да этот тоник со спиртом, как может появиться жирная кожа?
Пилинг у меня есть, могу отсыпать на пробу.
Мне думается, что большинство уже в курсе комплексных процедур.
Крем этой же фирмы у меня остался, дальше пользуюсь, пилинг и умывание тоже проводила как положено. Просто реакции в любом случае разные. Поэтому появился ряд рискнувших, но не попавших)))

Китёна
11.01.2013, 11:03
Мне думается, что большинство уже в курсе комплексных процедур.
Крем этой же фирмы у меня остался, дальше пользуюсь, пилинг и умывание тоже проводила как положено. Просто реакции в любом случае разные. Поэтому появился ряд рискнувших, но не попавших)))

вот вот, я например Риченной пользуюсь от выпадения и без нее уже никак, хоть и не 100 р флакон, однако разница с обычным шампунем коллосальна для меня, только благодаря ей у меня волосы восстановились и теперь даже не сукутся, а раньше лезли секлись и три пера в 6 рядов было.... а кому то она тоже не подходит. Так что у всех все индивидуально ищем дальше, мне например пенка подходит для умывания биотерм, но на нее тоже денег не напасешься((( поэтому витрум гель для умывания мне в помощь, чередую так сказать.

котька
11.01.2013, 13:38
Девочки мне кажется это все от неправильного пользования. Вы только один тоник купили? Так ведь нельзя. Нужна еще умывалка, крем, пилинг. Тут прочла что у кого то кожа стала жирной - да этот тоник со спиртом, как может появиться жирная кожа?
Пилинг у меня есть, могу отсыпать на пробу.

у меня как раз весь уход теперь этой марки. И умывалка,и крема,и маски. Но вот он не пошел. ТОже ощущение липкости.
Мне кажется,что все индивидуально. У сестры умывалка и крем других фирм, но ой очень он нравится.