PDA

Просмотр полной версии : Как правильно носить кольцо? (фотохваст)



Вольга
10.01.2013, 09:15
Задалась тут вопросом, как правильно носить кольца, после подарка мужа
http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=484



Из некоторых правил знала только то,что брюлики носят вечером.
А Вы какие кольца носите и на каких пальцах?
http://www.konodyuk.com/view_stany.php?id=520

Токси
10.01.2013, 09:21
Разные. От крупных до мелких, натур и бижу. Чаще на безымянном пальце.
Брюлики и днем ношу, только не очень крупные, точнее могу и крупные, но если это один камень, а не шедевр ювелирного искусства на фалангу.
То что у тебя по ссылке спокойно надену в любое время.

Океана
10.01.2013, 09:26
Хм, по-моему, самый распространенный вариант будет - "на какой палец подошло по размеру, на том и ношу".

У нас в институте была шутка, что "Если человек носит кольцо на безымянном пальце, то он женат/замужем. А если не носит колец - то он химик" :)
Я сама в последние годы кольца одеваю крайне редко - только "на выход", да и то не всегда. Даже обручальное.

CrazyMilk
10.01.2013, 09:44
бриллианты вечером- это устаревшая классика... как помада и лак в тон...
совсем не обязательно носить их вечером
просто украшения бывают разные...наверное графф в песочницу это круто...а что то носибельное почему нет...
я ношу всегда

такое кольцо как ты показала носила бы на безимянном... для указательного она не подходит имхо

твое кольцо не каждодневное конечно

Вольга
10.01.2013, 09:49
бриллианты вечером- это устаревшая классика... как помада и лак в тон...
совсем не обязательно носить их вечером
просто украшения бывают разные...наверное графф в песочницу это круто...а что то носибельное почему нет...
я ношу всегда

такое кольцо как ты показала носила бы на безимянном... для указательного она не подходит имхо

твое кольцо не каждодневное конечно

На указательном я не ношу, оно куплено для среднего, но оно великовато, отнесу сегодня чтоб уменьшили размер.

Julika
10.01.2013, 09:50
у меня обручалка с брюликом, так что ношу всегда:) А вобще с жемчугом под жемчужный комплект, с черными брюлами ношу часто, тк под обучалку подходит, остальное по сочетаемости и под настроение.

Твое по ссылке не мой формат совсем, а так смотря какой у тебя повседневный стиль в цацках, если +- такой = то можно и днем, но не в ашан или песочницу конечно)))

Вольга
10.01.2013, 09:58
у меня обручалка с брюликом, так что ношу всегда:) А вобще с жемчугом под жемчужный комплект, с черными брюлами ношу часто, тк под обучалку подходит, остальное по сочетаемости и под настроение.

Твое по ссылке не мой формат совсем, а так смотря какой у тебя повседневный стиль в цацках, если +- такой = то можно и днем, но не в ашан или песочницу конечно)))

Стиль у меня классика. Шуба,сапожки,юбки и платья, ну и работающий я человек в песочнице уже не сижу.

Julika
10.01.2013, 10:04
Стиль у меня классика. Шуба,сапожки,юбки и платья, ну и работающий я человек в песочнице уже не сижу.

ну тогда носи на работу комплектом

Unochka
10.01.2013, 10:07
у меня есть похожий комплект + кулон, только в белом золоте.
Ношу часто, кольцо одеваю на безымянный

Любопытная кошка
10.01.2013, 10:11
Это, я так понимаю, Ольга попыталась тонко похвалиться ))))))))

Julika
10.01.2013, 10:12
Это, я так понимаю, Ольга попыталась тонко похвалиться ))))))))

))) а мы-то, опухшие от праздников, тонких намеков не поняли)))))))))))

Unochka
10.01.2013, 10:13
Это, я так понимаю, Ольга попыталась тонко похвалиться ))))))))

так можно было бы прямо и сказать об этом) мы бы порадовались

Вольга
10.01.2013, 10:23
так можно было бы прямо и сказать об этом) мы бы порадовались

Срочно изменить тему на"Смотрите,что у меня есть"))))
Да,это подарок мужа на годовщину свадьбы, не много не мало, а 7 лет в браке

Julika
10.01.2013, 10:24
Срочно изменить тему на"Смотрите,что у меня есть"))))
Да,это подарок мужа на годовщину свадьбы, не много не мало, а 7 лет в браке

ну мужу значит зачОт за подарок! :) особенно если сам выбрал-купил и осюрпризил

Любопытная кошка
10.01.2013, 10:28
Надо создать тему - Хочу похвалиться и сваливать туда фото всем форумом )))))))))))

Unochka
10.01.2013, 10:31
Надо создать тему - Хочу похвалиться и сваливать туда фото всем форумом )))))))))))

+100.
создать тему для хвастов, другуй для выбора часов, третью для сумок и тд)

Любанич (Подобревшая кошка)
10.01.2013, 10:32
Надо создать тему - Хочу похвалиться и сваливать туда фото всем форумом )))))))))))
Ага, и после выкладывания фото брызгать на монитор святой водой во избежание излишней зависти и порции тапок))))

Вольга
10.01.2013, 10:33
ну мужу значит зачОт за подарок! :) особенно если сам выбрал-купил и осюрпризил
Нет он взял меня под руки,посадил в машину и отвез в магаз и купил,то на что я показала пальцем)))) Сам он не рискнул бы купить.

nata314
10.01.2013, 10:42
Отличный подарок :) Очень красивое и изящное кольцо. По какому поводу сей подарок, рассказывай давай :) Или без повода?

По теме - у меня ни одного "лучшего друга девушек" нет, бриллиантов т.е. Все кольца значительно проще и дешевле.
Ношу на третьем пальце. Не плохо бы смотрелось на 4-ом (безымянном), но у меня пальцы очень тонкие. Третий 16-ого размера - еще можно что-то найти, безымянный 14.8 - таких колец нет в природе, разве что детские. Обручальное кольцо мне пришлось уменьшать, я так и не смогла найти свой размер...

Вольга
10.01.2013, 10:48
Отличный подарок :) Очень красивое и изящное кольцо. По какому поводу сей подарок, рассказывай давай :) Или без повода?

По теме - у меня ни одного "лучшего друга девушек" нет, бриллиантов т.е. Все кольца значительно проще и дешевле.
Ношу на третьем пальце. Не плохо бы смотрелось на 4-ом (безымянном), но у меня пальцы очень тонкие. Третий 16-ого размера - еще можно что-то найти, безымянный 14.8 - таких колец нет в природе, разве что детские. Обручальное кольцо мне пришлось уменьшать, я так и не смогла найти свой размер...

Подарок на 7 летнюю годовщину свадьбы.

Julika
10.01.2013, 11:03
Нет он взял меня под руки,посадил в машину и отвез в магаз и купил,то на что я показала пальцем)))) Сам он не рискнул бы купить.

ыыыыыыыыыы)))))))))))))

Любопытная кошка
10.01.2013, 11:39
А у нас обычно так - он называет сумму, потом я беру его за руки, сажаю в свою машину, везу в нужный мне магазин и он покупает то, на что я показываю пальцем ))))))))))

Вольга
10.01.2013, 12:01
А у нас обычно так - он называет сумму, потом я беру его за руки, сажаю в свою машину, везу в нужный мне магазин и он покупает то, на что я показываю пальцем ))))))))))

Тож вариант, у нас почти также,но за рулем он)

Вольга
11.01.2013, 11:20
,