PDA

Просмотр полной версии : досуг Когда ближайший Тепа?



April
10.01.2013, 13:01
Тепу они дают, по-моему весной (март-апрель) и осенью (октябрь). Сама жду следующего спектакля.

Kuzka
10.01.2013, 14:59
тикетленд дает февраль-март
http://www.ticketland.ru/search/?w=%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0

Алёнка
10.01.2013, 15:03
Ближайший 17 февраля, потом 24 февр, мы билеты сразу в кассе брали, потом вроде один в марте и затем еще 2 раза в апреле..

April
10.01.2013, 15:15
интересно, почему на сайте театра нет ни слова в афише ни про февраль, ни про март?...
Те, кто купил - там место проведения не изменилось?

Алёнка
10.01.2013, 21:47
интересно, почему на сайте театра нет ни слова в афише ни про февраль, ни про март?...
Те, кто купил - там место проведения не изменилось?

Нет, все в том же месте, единственное время было только на 11 утра и 14 дня.. Вроде новогоднее представление было еще в 16 и18 вечера

Ленточка
10.01.2013, 23:37
Тань, ЕСТЬ 2 спектакля в феврале кажется, если получится, завтра после работы забегу и узнаю дни и время!

Нюсик б/п
11.01.2013, 09:29
тоже думала после ваших хвалебных отзывов ребенка сводить на Тепу)) но сейчас глянула там возраст стоит 6+ т.е. на не стоит пока?

сколько по времени идет? 3-летке интересно будет? с учетом того, что в Олимпийском ему было неинтересно

Kuzka
11.01.2013, 09:53
тоже думала после ваших хвалебных отзывов ребенка сводить на Тепу)) но сейчас глянула там возраст стоит 6+ т.е. на не стоит пока?

сколько по времени идет? 3-летке интересно будет? с учетом того, что в Олимпийском ему было неинтересно

Там вроде на одном только спектакле стоит 6+. Обычно там вроде даже 0+ бывает. Тут либо именно этот спектакль такой, либо ошиблись с возрастом. на НГ представление мы в прошлом году ходили, нам было 2.2. Смотрел, было очень интересно. В этом году обязательно хотели идти, сын так ждал, но вот заболели. В феврале обязательно пойду с ним.

Алёнка
11.01.2013, 11:56
Единственное что интересно - это реально все сеансы которые есть (один день, только воскресенье, и только 11 и 14 часов) или что-то могло до тикетлэнда не дойти?

Нет, это реально все сеансы которые есть..

Алёнка
11.01.2013, 12:08
тоже думала после ваших хвалебных отзывов ребенка сводить на Тепу)) но сейчас глянула там возраст стоит 6+ т.е. на не стоит пока?

сколько по времени идет? 3-летке интересно будет? с учетом того, что в Олимпийском ему было неинтересно

+6 там только один спектакль, на другом +0 стоит.. А на новогоднем Тепе стояло +3.. Я не знаю почему они так пишут, мы ходим на все спектакли с почти 2 лет, они очень нравятся нашему ребенку. (Кстати не помню что было написано на прошлогодних билетах.. надо будет найти их у дочки и посмотреть). С прошлого года показывали спектакль как ворона украла кольцо и унесла в Африку.. Мне ребенок весь год ее пересказывает и в этом году, после вопроса "пойдем еще?", сразу спросила у тетечки дать ей билет на "тепу, когда он кольцо искал".. Я очень порадовалась, что в этом году также есть та постановка.. Все же разница восприятия я думаю должна быть разной в 2 и 3 года..:)
По времени все спектакли идут по 50-60 минут..