PDA

Просмотр полной версии : досуг НГ-представление в цирке на цветном, был кто?



doktorka
10.01.2013, 23:04
Хотим, пока у папы продолжаются НГ-каникулы, сводить куда-нибудь старшую. Захотелось папе в цирк на Цветном, оказалось - там до 13 января НГ-представления. Так как мы перед Нг болели, ребенок остался без запланированной на конец года Елки, поэтому можно и сводить, но хотелось бы отзывов.

HelenHenson!
11.01.2013, 00:16
мы были именно на цветном..6 января...
первое отделение час. снегурочка, дед мороз, снежинки сперва очень хорошо привлекают внимание деток к тематике (разные стороны света)...а потом номера....перегиб с гимнастами, мало животных и отвратнейшие клоуны...просто бездари, неумеющие паузы между номерами достойно заполнять.......
Канатоходцы, летающая девушка под куполом, собачки, кошки, морские львы, какие то еще эквелибристы.....иногда ребенок откровенно не смотрел на сцену а занимался купленными разноцветными игрушками....а так хорошо отсидел первую часть...
в перерыве много вариантов фото с животными:собаки, ягуар, тигр, крокодил, Лунтик ;)...маленькая каруселька (на ней покатались с удовольствием)....
Второе действие 30 минут...русско народные гимнасты...(мы с мужем оторваться не могли)...ребенок тоже....номер с животными(буйволы,с медведями)....ох уже не помню были ли еще животные....короче про сам НГ. в самом начале и в самом конце...а так номера чисто цирковые...
Рады что сходили....это был наш первый цирк в жизни....иногда конечно приходилось буквально привлекать внимание ре к арене..но сами виноваты..что купили и меч светящийся и какой то вентилятор мини тоже с огоньками, иеще билиберды...то есть сами же отвлекающие факторы купили...
Сидели в аккурат под 90 градусов к выходу артистов на 12 ряду...все видно отлично....цирк маленький...
В раздевалках конечно было убийство..но мы пропустли первую волну...пофоткались покамест, еще купили фигни какой то...и только потом пошли в гардероб....

Мышка с книжкой
11.01.2013, 00:22
Мы были. Аккурат прям 1 января, на первой елке в новом году ))))) Честно, представление красивое, но это не елка, и с прошлым гдом ни в какое сравнение не идет. Не пошла бы, и жалею, что мы ходили (в том году мы с сыном в восторге были и рта закрыть не могли, пересказывая мужу и бабушке).
Объясняю. В прошлом году был сюжет - якобы Деда мороза похитили злые клоуны и добрые клоуны со снегуркой и кучей народа его побежали спасать, куча животных. В этот раз, ну вообще никак. Вышли клоуны, сыграли номер, вышел Дед мороз, сказал, что его помощники (клоуны) собрали легенды стран мира, о которых поведают нам. И ушел. И дальше 1,5 часа отдельных номеров: "жила в горах Алтая девушка как прекрасная звезда, и когда луна не появлялась на небе, она еще заменяла" - и выходила воздушная гимнастка. "жили были два брата высоко в горах, но случилось землетрясение и их гора раскололась на две половины, но братья нашли выход" - выходят канатоходцы. И в таком духе. О Дед морозе ни слова до самого конца выступления. В конце дед Мороз вышел, сказал спасибо за легенды, поздравил всех с Новым годом и зажег елочку. Ну не новогодняя елка это, ну никак. Обычное представление, в котором одна из воздушных гимнасток одета Снегурочкой и Дед мороз на пару минут, они видимо не стали ничего переделывать из обычной программы. Животные - выступление кошек (забавное, ничего особенного, у Куклачева не хуже думаю, но детей порадовало), выступление мелких собачек (таксы и еще кто-то), морских львов (это вот интересно) и самое необычное пожалуй - медведи с буйволами. По манежу пробегали 4 буйвола, на спине которых сидели 2 медведя и 2 кавказских овчарки. Самый писк был, когда один медвдеь перескакивал с буйвола на буйвола во время скачки (остальные все сидели прижавшись к седлам). Мне медведя почему то жалко стало ))) сидит бедный, прижался к туше буйвола, распластался, только толстая меховая попа подскакивает, по моему ему страшно было, собаки более свободно сидели... ну это лирика. С буйволами это самый интересный и запомнившийся номер, остальные номера с животными я все перечислила, их очнь мало было.
Отсальные номера - это все возможные эквилибристы, воздушные гимнасты и тд. Номера очень красивые, эффектные, сложные, но детям скучные. И сын жаловался, что ему скучно, и вокруг от детей слышала, что скучно, при том, что мой например любит выступления и проблем со скукой нет обычно. А тут еле досидел до конца. Выступают они почти все без страховки! Канатоходец один во время трюка сорвался с каната, хорошо, все таки успел рукой зацепится, ну и далее обыграл это, дети ничего не поняли. Вот. В общем, повторюсь, очень красиво и эффектно, но взрослым, которые понимают смысл "легенды" и сложность трюков.

Пы.Сы. В фойе фото с леопардами, тигром, собаками, кенгуру, крокодилом. Леопард - 2 фото 10 на 15 в белом конвертике 700 р, тигр - 2 фото большого размера (не знаю какой, дальше 10 на 15 не разбираюсь)в фирменном конверте 1000р.

Lanlet
11.01.2013, 00:33
На Цветном не была. Очень рекомендую на Вернадского. Не далее середины (там всего 23 ряда). Сектора А и Е. Не брать первые 8 рядов (именно на "Золотой орех"). Особенно с начальными номерами.

Несмотря на то, что ре получился без дневного обязательного для нас сна (не смог заснуть), а представление шло с 18:00 до 20:30, вышел он оттуда со словами "ещё хочу" и "когда ещё сюда пойдём". И несколько дней вспоминал. Ещё ему понравилась программка распашная, в которой Щелкунчик превращается в принца и наоборот.

Орех будет идти почти до конца января. Подарки каждый раз разные (кому как повезёт).

Я даже повторно уже без ребёнка сходила, чтобы всё нормально посмотреть.

Нюсик
11.01.2013, 00:39
ходили 7 января с мужем :) ребенок отказался, олимпийского хватило)

мне все понравилось, муж сказал, что на Вернадского программа сильнее (там были в том году на Алисе), а мне понравилось все + тем, что болтовни меньше, ну т.е. больше представление цирковое, а не елка сказочная, но Дед мороз со снегуркой есть, ведут программу клоуны, которые постоянно смешат и разыгрывают...

мороженое в стаканчике 70 р)
есть клоун в фойе, который из шариков делает зверюшек и раздает детям...

подарки большие красивые) можно и там купить - попроще в цирке за 600, красивые в кассе

Чудо
11.01.2013, 09:07
Мы были 2!!! Все супер !!! эфектно, красиво!!! все ддля детей сфоткались с живым тигром и сделали аква гримм!!! советую....

Кошка Лена
11.01.2013, 10:11
что-то судя по описанию Аленки они просто взяли свою обычную программу подсократили и добавили новогоднее тематики

Чудо
11.01.2013, 11:04
в принцыпе похоже

Кэтрин
11.01.2013, 12:27
Не знаю какая у них обычная, но это видимо действитльно адаптированный вариант... И само представление не длинное.. и номера тоже не сильно продолжительные....
Но мне отсутствие сюжета про захваченного деда мороза наоборот показалось бонусом на наш возраст... за сюжетом бы мы вряд ли уследили, а так не было лишней говорильни между номерами, только краткие вводные слова...

Клоуны тоже убили... из-за них (на их затянутых и совершенно тупых номерах) ребенок все порывался домой пойти..

Чудо
11.01.2013, 13:04
мне просто кажется что в два с половиной рановато !!!!

doktorka
11.01.2013, 22:38
Спасибо всем большое! Попробуем сводить...

franchi
12.01.2013, 11:11
мы были на вернадского на Острове Грез. если честно не фонтан. очень затянуто, слишком много канатаходцев и акроьбатов, клоуны несмешные. душно.

какие билеты-места брать на цветном, чтобы бюджетно и видно было????