PDA

Просмотр полной версии : Если есть кардиологические проблемы - где и чем можно провериться от и до?



Ёлка
10.01.2013, 23:12
Время от времени беспокоит человека сердце.
Возникает что-то вроде аритмии, вместо размеренных ударов - непойми что. Приходится как-то вдохами-выдохами, задержками дыхания выравнивать или даже буквально запускать нужный ритм сердца.
Бывает изредка, раз в несколько недель, иногда чаще, иногда реже.

ЭКГ делали, делали суточный мониторинг, УЗИ - ну конечно там находили всякое по мелочи, но именно на приступы этой аритмии не попадало, поэтому не выявили ничего критического.

Ходить по врачам и выуживать у них мнения и направления человек не склонен.

Хочу запинать его куда-то, чтоб в один день пройти все обследования по этому поводу и получить какие-то инструкции от толкового спеца.

Любопытная кошка
11.01.2013, 00:21
Кардиолога не посоветую, но! Нужно обязательно посетить эндокринолога. При проблемах со щитовидкой с сердцебиением тоже проблемы. Быть может, в этом проблема, раз уж обследования ничего не показали.

Unochka
11.01.2013, 10:14
ЭХО надо делать.
УЗИ сосудов + эндокринолог

Шулка
11.01.2013, 10:33
У меня те же проблемы, делала все обследования что ты написала, прописали какие то таблетки, ,но я их так и не пила, изменила в жизни что не нравилось и теперь ощущаю аритмию только когда нервничаю или устала очень