PDA

Просмотр полной версии : Энночку - Наташу с днем рождения Элины



Ленточка
10.01.2013, 23:35
Наташ, прости, что опоздала с темкой!
Поздравляю тебя со вчерашне наступившим днем рождения твоей красотульки Эльки! Удивительная девчонка! Не забудь, мы за ней в очереди стоим ;)! Поэтому не меняйтесь, растите и улыбайтесь, пусть будет игривая, научится от сестренки кокетничать, а сестренку сурьезности и дальше тебя только радуют твои девочки :).

Ох... мы в субботу все вам скажем :).

Светля4окк
11.01.2013, 09:14
хочу присоединиться к поздравлениям!
здоровья доченьке, улыбок, счастья!

п.с. Очень жаль, что Энночка на форум не приходит, :-((((( очень позитивная, замечательная девочка.

Solida
11.01.2013, 14:57
И я присоединяюсь! Как у них дела?

Пингвинарий
11.01.2013, 18:48
ах, поздраляю. Как она? трудно ей было.

Ленточка
12.01.2013, 23:35
Она молода, красива, а девчонкиииии! Все на зависть! Я других таких не знаю ;). Она кремень и как и была волшебная мамулька, на ее фоне вечно ощущаю себя неполноценной %). Элька - сказка (тьфу тьфу тьфу)

Ленточка
12.01.2013, 23:36
хочу присоединиться к поздравлениям!
здоровья доченьке, улыбок, счастья!

п.с. Очень жаль, что Энночка на форум не приходит, :-((((( очень позитивная, замечательная девочка.

ПРосто ей надо напомнить о себе ;). Я не заметила, что ее тут нет. Сегодня только ела один из волшебных ее тортов. НЯМКА!

Незарегистрированный
15.01.2013, 14:04
Спасибо, мои дорогие! Я благодарна всем за поздравления, за пожелания, да просто за то, что помните нас! )))) Мне это очень приятно, ценно и важно )) Вы не поверите, но я по вам скучаю ))) Иногда вспоминаю тот период, когда я частенько заходила на форум... это как дружная, тёплая семейка )) И я с каким-то восхищением смотрю на ваши линейки и только догадываюсь, о том, что у кого-то родились дочки и сыночки, братики и сестрёнки ))))))

Вольга
16.01.2013, 12:00
И мои поздравления! До сих пор помню кулинарную страничку,это же надо такую фантазию иметь.