PDA

Просмотр полной версии : а кто недавно окнаставил пластиковые,помоги плиз?



котька
11.01.2013, 16:50
Мы тут ремонт затеяли у свекра,пока он в больнице. Хочу заказать окна, обратилась в два места. В одном насчитали 65,в другом 70 за два окна (одно небольшое на кухне, другое с балконной дверью) .Это я так от жизни отстала и такие цены или это какие-то конторы дорогие?
Просто нам мы ставили еще 10 лет назад, было гораздо дешевле, обратились в ту же фирму, и вот там ценник 70тыс. Можете контакты проверенной конторы сдать, чтоб неочень дорого, и при этом месяц не ждать,пока они их изготовят.

Верунчик
11.01.2013, 17:19
Нам за 3 окна 105 насчитали в ноябре, но это с учетом "детских" замков везде и встроенных жалюзи в одном из окон...
Я тоже думала что цены ниже... оказалось что нет...

котька
11.01.2013, 17:32
Нам за 3 окна 105 насчитали в ноябре, но это с учетом "детских" замков везде и встроенных жалюзи в одном из окон...
Я тоже думала что цены ниже... оказалось что нет...

эх, ну лан! Тогда придется там заказывать,видимо все подорожало,а то нам срочно нужно,чтоб весь ремонт в три недели уложить

Верунчик
11.01.2013, 17:38
Несколько лет назад мы балконный блок делали в "Фабрике окон" еще, позвони, они могут примерно по телефону рассчитать... Сейчас, когда нам считали, там тоже получалось тысяч на 5 дешевле, но у них нет встроенных жалюзи, так что в другом месте все сразу заказали...

Spam
11.01.2013, 17:39
оконный континент
там прямо на сайте калькулятор
я там заказывала
вышло более чем недорого

котька
14.01.2013, 11:40
онка заказали, двери тоже. Вчера весь день провели в Леруа, но купили все,что нужно и черновые материалы и отделку. Конечно, уже дома вспомнили много разных мелочей, которые докупить нужно. Но очень надеюсь,что за оставшиеся две недели нам сделают всю квартиру!

котька
14.01.2013, 11:41
и как я поняла, с ремонтом можно только приблизительно прикинуть размер затрат, чего-то они уже перевалили за наши планируемые...

Lukaa
14.01.2013, 11:54
Мы меняли летом. Окно + балконная дверь получились больше 100 тыс, но у нас правда окна большие и дверь балконная широкая. И у нас скидка была порядка 25%.
В общем мне кажется, что 65-70 - это вполне адекватные цены по нынешним временам.

котька
14.01.2013, 13:57
Мы меняли летом. Окно + балконная дверь получились больше 100 тыс, но у нас правда окна большие и дверь балконная широкая. И у нас скидка была порядка 25%.
В общем мне кажется, что 65-70 - это вполне адекватные цены по нынешним временам.

ну я так и поняла ) Ушли временя 15тыс за окно )))

Koluchka
15.01.2013, 13:19
окно большое + окно-балкон = чуть меньше 50 тыс.
Дело было в апреле 2012.

неужели ТАК сильно подросли цены????

Ленок
15.01.2013, 19:29
Ставили 26 декабря балконный блок на кухне. Обошлось 35 т.р. (калева)окно поворотно-откидное,балконная дверь поворотная,полностью стеклянная без перемычек,подоконник только со стороны балкона. При этом у нас была рубка порога и проема окна. А и еще стеклопакет одинарный .