PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль хранение косметики



Olivia
11.01.2013, 23:44
Девушки, а где вы храните косметику? Декоративную и для ухода (крем и тд). В ванной? холодильнике? комнате?

CrazyMilk
11.01.2013, 23:47
часть в ванной, часть в комнате - в основном декоративку... крема для глаз в холодильнике

LACO
11.01.2013, 23:49
Для ухода в ванной.
Декоративную - в комнате.

Токси
11.01.2013, 23:51
Везде. Я ее по утрам ищу обычно с фонариком по всем комнатам, чтоб своих не будить.

Olivia
11.01.2013, 23:54
Для ухода в ванной.
Декоративную - в комнате.

Вот и я так же, но за декоративной запарилась в комнату ходить (крашусь в ванной, там освещение лучше), а в ванной вроде влажно.
А крем бы надо в холодильник убрать или нет?

Olivia
11.01.2013, 23:55
часть в ванной, часть в комнате - в основном декоративку... крема для глаз в холодильнике

Только для глаз? а остальные?

LACO
11.01.2013, 23:58
Вот и я так же, но за декоративной запарилась в комнату ходить (крашусь в ванной, там освещение лучше), а в ванной вроде влажно.
А крем бы надо в холодильник убрать или нет?

У меня вся декоративка в бооооооооооооооооооооольшой косметичке :) так что взяла все, перенесла в ванную, накрасилась, унесла на место.
У разных кремов разное температурное хранение. Нужно смотреть отдельно

Любопытная кошка
12.01.2013, 00:26
Маски и тоники в ванной, декоративку на туалетном столе, крема частично на столе опять же или в спальне. У меня под косметические приблуды целый шкаф выделен, правда он неглубокий.

CrazyMilk
12.01.2013, 00:42
Только для глаз? а остальные?

остальные в комнате или в ванной.... всю морду лица не надо морозить))

Нино
12.01.2013, 17:31
У меня все в ванной. Верю, что ничего не портится, я быстрее юзаю)))
Я тоже крашусь в ванной и мне лень носить ее туда обратно. Правда у меня из косметмуи тугь, пудра и румяна. Не может им влажность повредить кмк

Whitequeen
12.01.2013, 17:37
В ванной. Крема-на полочке у зеркала, декоративная косметика - в большой косметичке

ЮЛ
12.01.2013, 18:38
Все в ванной, там же и крашусь.

Nezhka
12.01.2013, 19:49
везде)) уходовые крема,в т.ч. для глаз,сыворотки, и т.п.-в холодильнике. Декоративка в спальне, лосьоны,тоники и скрабы-в ванной.

Anu^ta
12.01.2013, 21:22
У меня абсолютно всё в комнате в отдельном ящике стола, рядом с зеркалом с подсветкой. В ванной только умывалка

Лучик света в темном царстве
12.01.2013, 21:27
везде)) уходовые крема,в т.ч. для глаз,сыворотки, и т.п.-в холодильнике. Декоративка в спальне, лосьоны,тоники и скрабы-в ванной.

крем для мордцылица надо в холодильник? у меня в шкафчике в ванной стоит, бежать переставлять?

ОЛЯяяя
12.01.2013, 22:20
у меня всё в ванной,у меня под это целый шкафчик над стиралкой, у нас вентиляторы стоят поэтому влажность не скапливается

Nezhka
12.01.2013, 22:45
крем для мордцылица надо в холодильник? у меня в шкафчике в ванной стоит, бежать переставлять?
смотря с какими позывами крем))) увлажняющие низачтонельзя!! в холодильник. Питательные-ага,в идеале жирное в холодильник,но у меня еще вариантов ноль-в ванной скорее сауна,все умрет, в спальне кот-все будет разбито))) Ныне у меня зимний вариант очень жирных питательных-они в тепле умирают и вредоносят,потому в холодильник на дверку. ( у меня аллергия на холод-все шелушится,увлажнялка не успевает спасти,потому зимой строго жирно-питательное,оно при температуре выше 20 умирает) Увлажняющее зимой в принципе лучше не пользовать,ибо при выходе на мороз частицы влаги кристаллизуются,а ежели на морде лица,то там в порах и кристаллизуются,получается очень плохо,лечить потом травмы кожи полгода минимум.(ну из разряда "девочки,у меня сосудики", "ой,поры стали огромные")