PDA

Просмотр полной версии : Любители Дневников Вампира???



Haley
12.01.2013, 15:42
Есть тут такие сумасшедшие, как я, кто хотел бы сходить на их конвенцию в Москве? http://www.eco-con.ru/ Я хочу на Йенушку поглазеть, пообниматься и пофоткаться))):d Есть желающие в компашку? (Муж меня уже послал лесом :D)

Мявушка
12.01.2013, 16:03
Я-яяяя! Я их просто обожаю, и сериал и весь актерский состав! Боюсь, что от Йенушки меня трудно оттащить будет, он офигенный! :)Смотрю пока билетов нет еще!

Haley
12.01.2013, 16:23
Пока да, но думаю начнется вот-вот)))) Давай вместе пойдем??? Я посмотрела виды билетов, думаю купить Avalanche, у них с випом почти разницы нет, и включено один фотосет, один автограф и вход на вечеринку) Мне кажется если докупать эти опции отдельно уже на мероприятии - будет дороже и не факт, что мест хватит, особенно на фотосет с Йеном)))

Мявушка
12.01.2013, 21:44
Блин, цена меня отпугивает, если на работу не выйду, то не смогу купить. Но надеюсь все получится, еще надо у мужа отпроситься, а то детей не с кем кроме него оставить! На этой неделе точно буду знать что с работой и, соответственно, с покупкой билетов! :)

Haley
12.01.2013, 22:46
Не, ты можешь купить и Inspiration, ты смотри, как тебе удобнее) Вместе же все равно можно пойти))

Я уже у мужа попросила подарок на ДР деньгами, будет мне билет вместо подарка)))