PDA

Просмотр полной версии : Чистка зубов по купону



Katushka
14.01.2013, 13:43
Пыталась найти в архиве эту темку, но не нашла. Кто делал чистку зубов по купонам? стоит ли? насколько качественно они ее делают? или лучше переплатить и сделать в обычной клинике? Просто разница сумашедшая, по купону рублей 800-1000, а в клинике от 4000 руб.
Кто делал? как впечатления?

котька
14.01.2013, 14:00
делала два-три года назад. Абсолютно нормально сделали, как и процедуру за обычные деньги. Они тебе попутно весь рот смотрят и приглашают,если есть проблемы с зубами у них в клинике решить. Видимо, на это и расчет,что из клиентов кто-то останется у них и будет дальше зубы лечить.

Ёлка
14.01.2013, 14:02
Не знаю как по купону, но я ощутила разницу даже когда чистила по ДМС-страховке несколько лет назад и вот на днях за свои кровные.
По ДМС - рот открыли и давай там звенеть машинкой не глядя. А у меня зубы чувствительные, мне неприятны даже малейшие манипуляции. А анестезия при этой процедуре по ДМС не предусмотрена и наликом сверх страховки не брали.
А за свои - и рот весь аппликационной анестезией обработали, и на малейшее шевеление бровью на конкретный зуб мазали дополнительно пожирнее.

murenok
14.01.2013, 14:14
Я делала по купону этим летом. В районе Таганки клиника. Сделали чудесно, все анестезией ( я сразу попросила), результат хороший, ну и еще по зубам проконсультировали)) в общем, я боялась когда шла. А в итоге осталась очень довольна

April
14.01.2013, 14:46
я тоже делала по купону, все нормально было. Конечно, пол не мрамор, чай-кофе не предложили, но делали в 4 руки с мед.сестрой, анестезию сделали, по времени заняло столько же, сколько и по ДМС чистила. Жена брата мужа (не помню как она правильно зовется)))) сделала то же самое, но прям в соседнем доме за 5000, а я за рублей 700 что ли, но пришлось куда-то съездить.
Вообще, сейчас уже эти чистки гораздо реже делаю. А к купонам отношусь более настороженно, особенно к тем, что касаются здоровья. Тут либо повезет, либо нет. Не угадаешь, а цена - здоровье, а не какая-нить вещь или развлечение.

Katushka
14.01.2013, 16:51
А вообще эта процедура болезненная? Раньше когда делала, мне чистили попутно когда лечили зубы, т.е. весь рот был обколот анастезией, а когда просто чистка больно?

котька
14.01.2013, 16:53
А вообще эта процедура болезненная? Раньше когда делала, мне чистили попутно когда лечили зубы, т.е. весь рот был обколот анастезией, а когда просто чистка больно?

видимо, от чувствительности зубов зависит, мне небольно

Slastena
14.01.2013, 17:04
Чистила два раза, оба по купону. Внимательно читай условия купона (что входит в услугу), я во второй раз была вынуждена доплатить на месте. Оба раза хорошо почистили. Процедура неприятная, но совсем не болезненная.

Таняя
14.01.2013, 18:46
мне без анестезии делали. Было ну ОЧЕНЬ больно, давно я не испытывала такую боль.