PDA

Просмотр полной версии : досуг Отзыв о дне рождения в "Стоп-кадре"



Мышка с книжкой
15.01.2013, 15:40
Я тут помнится спрашивала об этом кафе, добавлю вот свой отзыв в копилочку, может пригодится.

Прошел у нас день рождения. Заказали-таки зал в кафе "Стоп-кадр". На выбор там два зала - некурящий, и часть обычного курящего зала, отгороженного а-ля кирпичной стенкой высотой до груди взрослого, называют его залом красных диванчиков. Некурящий маленький очень, если отмечать, то без аниматоров, или там только дети, а родители за отдельным столом через проход от зала. Нас это не устроило, в проходе выход на улицу, причем без всякого контроля, дети могли вылететь. Взяли мы зал с красными диванчиками плюс анимацию. Запаха сигарет не было вообще, но это было 12 часов дня в воскресенье, помимо нас в кафе, дай бог, если пара человек сидело.
Еда вкусная, прожженых сигаретами занавесок не заметила - у нас их и не было в зале. В туалете одноразовые бумажные покрывашки на унитаз, махровые полотенчики для рук (несколько штук, вытер руки-бросил в корзинку для грязного), очень чисто. Официанты вежливые. Аниматор отработала на 5 баллов, ей вообще тяжело пришлось - уж не знаю чей косяк, мы называли возраст детей, когда договор оформляли, но она решила что будут 5-6 лет, а были то у нас 3-5 лет. В общем, она не ожидала, но, молодец, справилась, даже умудрилась накормить одного ну-совсем-не-едока. )))) Увлекла даже мою Алису, которая чужих боится и я вообще не ожидала, что она будет в чем-то участвовать. Дети были в восторге.
На все про все: украшения зала, столов, аниматор и призы, еду, напитки - у нас ушло 17 тыс (четверо детей 3-5 лет, кто ел, совсем мелких не считаю, восемь взрослых). Зал на 3 часа бесплатно, потом то ли 1000, то ли 1500 за час. Торт был наш. Детский стульчик (простенький деревянный, типа Икеи) они дают, если надо.
Минусы:
- что-то припоздали они с украшением зала и накрытием на стол. У нас начало было в 12, а они в 11.50 только начали украшать и вешать шарики. В итоге, 12.30, все собрались, а украшать только заканчивают. Почему-непонятно. Кафе с 11 работает официально, мы специально поставили время с 12, чтоб была возможность украсить зал. Среди украшений была пальма из шариков, ее принесли только на середине праздника, правда сказали, что за их счет она будет, раз так.
- из-за опоздания с украшением, соответственно были не накрыты столы, мы поздно сели за стол, припозднились с горячим и дальнейшая часть получилась несколько скомканно. Время было ограниченно, продлить не получилось - после нас еще банкет был.
- скорее минус для фотографов - очень темно внутри, тем более, что наш зал и без окон был.

В общем, для себя я поняла, что на 3 часа заказывать зал мало для взрослых и еды (либо надо заказывать типа пиццы, а не закуски-салаты плюс второе), но много для детей. Все они были уставшими, и заснули еще по дороге домой, даже те, кто уже давным давно не спит днем. Но в общем и целом, для первого раза в кафе, получилось очень неплохо. Сын так вообще каждый день об этом вспоминает. Ему понравилось, а это главное.

marinka
15.01.2013, 18:11
классно!! поздравляю вас с прошедшим!!!

Мышка с книжкой
15.01.2013, 22:24
Спасибо, Марин!!