PDA

Просмотр полной версии : Разное сколько давать молока наночь годовасу?



Сакура
16.01.2013, 01:13
ГВ мы прикрыли, отвезла детей свекрови на выходные, малого там поили молоком , чаем , компотом, о сисе благополучно подзабыли. но возник вопрос, а сколько молока ему давать? даю 250, он выпивает (дырочка маленькая в соске, льется не быстро) и начинает орать, мне надо бежать еще греть молока? или покупать бутылку больше? или наоборот купить соску с совсем микроскопической дырочкой чтобы дольше сосал?

cherry
16.01.2013, 09:53
я давала 200
соска была авентовская или доктор браун 0+

Hru-hru
16.01.2013, 13:59
ГВ мы прикрыли, отвезла детей свекрови на выходные, малого там поили молоком , чаем , компотом, о сисе благополучно подзабыли. но возник вопрос, а сколько молока ему давать? даю 250, он выпивает (дырочка маленькая в соске, льется не быстро) и начинает орать, мне надо бежать еще греть молока? или покупать бутылку больше? или наоборот купить соску с совсем микроскопической дырочкой чтобы дольше сосал?

А где они у нее спали?
офф. что из кисломолочки еще даешь?
спите 1 раз в день?

Сакура
16.01.2013, 14:02
старший спит на отдельной кровати в зале, мелкому манеж возим, но в итоге спал со свекрами в их кровати.
спим 1 раз в день, встаем в 10.30-11, дневной сон в 15.30-18.00
йогурт, творожок, от кефира нас рвет

Spam
16.01.2013, 14:06
годовасу соску 0+???????????
да вы изверги)))))

Тань, по теме, 250- выше крыши. Не надо больше.
МОя тоже орет когда все выпивает, но это не потому что не напилась. а просто типа обидно, что закончилось. соску в зубы и отвлечь.

Цыбулька
16.01.2013, 14:35
250 мл выпивает, но даю не молоко, а смесь плюс иногда туда 2 ложки растворимой каши или 250 мл бифилайфа на ночь
пьет из бутылки, дырку наоборот разрезала сама большую

Hru-hru
16.01.2013, 14:45
старший спит на отдельной кровати в зале, мелкому манеж возим, но в итоге спал со свекрами в их кровати.
спим 1 раз в день, встаем в 10.30-11, дневной сон в 15.30-18.00
йогурт, творожок, от кефира нас рвет

Вот моя глоток кефира срыгнула почему-то(
йогурт какой?
молоко какое дают им? агуша? кстати, как давно молоко ввели? как его вводят? сразу 200 мл)?

Spam
16.01.2013, 15:10
я бы рассказала вам что со мной ( взрослой теткой) было от кефира детского.. да такое неприлично писать на форумах... чуть до скорой дело не дошло.но ребенок кстати пьет нормально. но после того раза я больше не давала.
молоко я ввела ей гдето в 1 и 1. раза за 3 довела уже до полного стакана.
Я вообще после гоода уже не парюсь вопросом ввода по ложкам...

Spam
16.01.2013, 15:11
250 мл выпивает, но даю не молоко, а смесь плюс иногда туда 2 ложки растворимой каши или 250 мл бифилайфа на ночь
пьет из бутылки, дырку наоборот разрезала сама большую

вот меня кстати всегда интересовало- а зачем ты таким большим смесь даете? разводную? или кисломолочную?

Сакура
16.01.2013, 18:26
Вот моя глоток кефира срыгнула почему-то(
йогурт какой?
молоко какое дают им? агуша? кстати, как давно молоко ввели? как его вводят? сразу 200 мл)?

йогурт и творожок агуша
молоко тоже агуша, сначала кашу им разбавляла, а сейчас даю вместо ГВ, по 250мл 2 раза в день

Сакура
16.01.2013, 18:27
вот меня кстати всегда интересовало- а зачем ты таким большим смесь даете? разводную? или кисломолочную?

так есть же смесь от года, я даже какую то банановую видела

Spam
16.01.2013, 18:29
ну мало ли чего где есть)))))
чай тоже детский написано от 0 мес, интересно, многие давали?
я не осуждаю, мне правда интересно.

Цыбулька
16.01.2013, 22:34
вот меня кстати всегда интересовало- а зачем ты таким большим смесь даете? разводную? или кисломолочную?

Даю разводную смесь или кефир, или бифилайф. Кисломочную смесь Агуша считаю химией 100%ой
А как ребенок в возрасте года может получить витамины необходимые ему? Только через грудное молоко, а если это невозможно, то смесь. Мне гастроэнтеролог говорила, если ребенок пьет смесь, то не отменять насильно до двух лет.

Hru-hru
16.01.2013, 23:38
Даю разводную смесь или кефир, или бифилайф. Кисломочную смесь Агуша считаю химией 100%ой
А как ребенок в возрасте года может получить витамины необходимые ему? Только через грудное молоко, а если это невозможно, то смесь. Мне гастроэнтеролог говорила, если ребенок пьет смесь, то не отменять насильно до двух лет.

Зафлудили, извини Тань)
Но, девочки, КАК можно производить ДЛЯ ДЕТЕЙ такую дрянь?

Пилюлька
17.01.2013, 00:30
Даю разводную смесь или кефир, или бифилайф. Кисломочную смесь Агуша считаю химией 100%ой


Почему? А смесь не химия? Просто интересно.Моя дочка не пьет ни кефир(давала Агушу), ни йогурт( обычный и с грушей, черносливом, давала Агушу, Тему).Пьем смесь 3.
А где вы Бифилайф покупаете?

Puma
17.01.2013, 01:26
У меня сейчас пьет 210 гр смеси на ночь, в год пил 180.
Даю разводную смесь, потому что на молоко еще есть аллергия. Козье молоко не пьет, кефир не пьет. Только недавно перестал есть ночью.

Сакура
17.01.2013, 01:53
Зафлудили, извини Тань)
Но, девочки, КАК можно производить ДЛЯ ДЕТЕЙ такую дрянь?

почему же зафлудили? мне интересны все мнения. может что то новое для себя почерпну. я вот размышляю тоже что лучше молоко агуша или смесь нан? мне кажется что смесь сытнее, хотя может ему месить молоко и кашу туда класть.

cherry
17.01.2013, 07:52
годовасу соску 0+???????????
да вы изверги)))))

Тань, по теме, 250- выше крыши. Не надо больше.
МОя тоже орет когда все выпивает, но это не потому что не напилась. а просто типа обидно, что закончилось. соску в зубы и отвлечь.

Ребенок ни разу не жаловался. Выпивал и спокойно спал :) И я, кстати, на форуме тут прочла, что у кого-то так тоже было.. и все ок.. И мы с ребенком вместе не парились )

cherry
17.01.2013, 07:54
я бы рассказала вам что со мной ( взрослой теткой) было от кефира детского.. да такое неприлично писать на форумах... чуть до скорой дело не дошло.но ребенок кстати пьет нормально. но после того раза я больше не давала.
молоко я ввела ей гдето в 1 и 1. раза за 3 довела уже до полного стакана.
Я вообще после гоода уже не парюсь вопросом ввода по ложкам...

мы до сих пор пьем детский кефир.
И ттт проблем нет
Бывает индивидуальная непереносимость.. имхо

cherry
17.01.2013, 08:00
вот меня кстати всегда интересовало- а зачем ты таким большим смесь даете? разводную? или кисломолочную?
я вчера была в шоке
У меня у ученика сестра есть ей 2,9
На ночь выпивает 250 смеси..... из авентовской бутылки..
Скажем так.. не выпивает, а ей родители дают (она типа просит)
хотя пока не говорит особо.. тока мама-папа
а ты говоришь большим.. )))

Цыбулька
17.01.2013, 10:44
Почему? А смесь не химия? Просто интересно.Моя дочка не пьет ни кефир(давала Агушу), ни йогурт( обычный и с грушей, черносливом, давала Агушу, Тему).Пьем смесь 3.
А где вы Бифилайф покупаете?

Бифилайф покупаю в Избенке http://izbenka.msk.ru/

Смесь ту, которая сделана не в России химией не считаю

Сакура
17.01.2013, 11:18
я вчера была в шоке
У меня у ученика сестра есть ей 2,9
На ночь выпивает 250 смеси..... из авентовской бутылки..
Скажем так.. не выпивает, а ей родители дают (она типа просит)
хотя пока не говорит особо.. тока мама-папа
а ты говоришь большим.. )))
у нас в группе в саду за 4 летним мальчиком дедушка приходил с бутылкой авент в которой налит сок или чай, окружающие были шокированы. сказали надо отучать, воспитатель взяла бутылку, открутила соску и сказала, хочешь пить, на пей как из чашки.

Katy
17.01.2013, 19:05
Мой на ночь стабильно 260 мл выпивает, и ночью - под утро еще пару раз по такой же бутылке. По мне так многовато, но если не дать стоит дикий ор. :(

Lulyaka
17.01.2013, 21:28
А по мне, так ребенок сам знает, сколько ему надо есть, хочет есть, просит - пусть ест, не хочет ни в какую, не надо насильно ребенка кормить. Это мы, взрослые заморачиваемся по граммам, а они, на животном уровне знают, чего и сколько им надо. ИМХО :)
Кстати, я на ночь (или вечером, вместо ужина) иногда давала кашки жидкие типа фруто-няни или Агуши, молочно-злаковые напитки такие, они сытные, вкусные, мой лучше, чем Агушу пил их.