PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про оформление загранпаспорта.



Барабулька
16.01.2013, 12:30
Кто-нибудь делал срочно загранпаспорт за деньги? Вот сюда никто не обращался? http://www.9954000.ru/cont/tarifi-na-oformlenie-zagranichnogo-pasporta-cns-8/ Как это проходит,они сами заполняют анкеты,проверяют и ты ды? Сдать-получить быстро?

Julika
16.01.2013, 12:44
в самой ФМС есть срочный тариф

Барабулька
16.01.2013, 12:47
в самой ФМС есть срочный тариф

А срочный тариф подразумевает отсутствие очередей? просто в последние пару раз,с разницей в пару мес из-за смены фамилии,были очереди пипец,не знаю как сейчас,но рисковать не хочу.

Julika
16.01.2013, 13:07
А срочный тариф подразумевает отсутствие очередей? просто в последние пару раз,с разницей в пару мес из-за смены фамилии,были очереди пипец,не знаю как сейчас,но рисковать не хочу.

очередей куда?
зайди на сайт фмс, скачай, заполни и распечатай анкету и приходи в пасп.стол. Заплатишь просто раза в три больше - и сделают быстро. я в марте прошлого года подавала - народу не было никого в 7ч вечера:)

Барабулька
16.01.2013, 13:19
очередей куда?
зайди на сайт фмс, скачай, заполни и распечатай анкету и приходи в пасп.стол. Заплатишь просто раза в три больше - и сделают быстро. я в марте прошлого года подавала - народу не было никого в 7ч вечера:)
ну вот я по месту жительства раньше обращалась,там очереди всегда были.

Julika
16.01.2013, 13:23
ну вот я по месту жительства раньше обращалась,там очереди всегда были.

ну ты ж не работаещь и можешь днем сходить - днем точно народу нет:) темболее с вводом госуслуг многие сидят и ждут письма щастья с вызовом на конкр. день и время - и смысл стоять в очереди?

Кошка Лена
16.01.2013, 13:35
очередь на обычный паспорт одно на загран другое
у нас раньше тоже давиловка была
а когда себе осенью делала вообще никого, 1 человек максимум
если подать через госуслуги то без очереди у них даже объявление висит
мне на госуслугах приглашение фотографироваться пришло за 30 минут

Buna
16.01.2013, 13:52
хорошо у вас, очередь обычная, очередь гос услуг, а у нас все в одну

Барабулька
16.01.2013, 14:01
ну ты ж не работаещь и можешь днем сходить - днем точно народу нет:) темболее с вводом госуслуг многие сидят и ждут письма щастья с вызовом на конкр. день и время - и смысл стоять в очереди?

днем уже не могу.на след неделе я учиться иду,до этого буду с няней безвылазно сидеть,контролировать,привыкать.

Julika
16.01.2013, 16:09
днем уже не могу.на след неделе я учиться иду,до этого буду с няней безвылазно сидеть,контролировать,привыкать.

они в выхи тож работают:)

Lolita bez parolia
16.01.2013, 16:25
u nas turisti tam delayt. Dovolni!

Барабулька
16.01.2013, 16:28
они в выхи тож работают:)

)))В выхи мужа нет полдня дома,пока они работают,а в другие полдня я предпочитаю другими делами заниматься,потому и хочу отдать денег,чтоб сделали все за меня и без очереди,а в выхи,думаю,много желающих будет,которые не могут в будни этого сделать((