PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Витамины детям 1.5 лет



Kei
16.01.2013, 14:58
Поделитесь, пожалуйста, мнениями своими, врачей , или литература есть проверенная? Закончили мы ГВ два месяца назад и появилась теперь заноза в моей голове, а ЧТО ест ребенок, хватает ли ему микроэлементов и витаминов из еды? Ни для кого не секрет, что продукты в наше время почти "мертвые". Сама для себя я синтетические витамины употребляла только в беременность, но это я, а тут ребенок. Ей столько всего нужно для роста и развития.
Вопрос собственно в чем: даете ли витамины, какие? Если нет, то почему?

CrazyMilk
16.01.2013, 15:00
я против ,педиатр тоже
никакие витамины не пьем
смылса их давать нет- они не усваиваются раз и что там в них вообще не ясно -два
если бы решила давать -то купила бы витамины nutrulite... в них по крайней мере то что заявлено ...

Spam
16.01.2013, 15:20
ой Кать, меня тоже этот воппрос волнует очень. и я как раз склонна давать. а вот какие-пока хз
но ты главное про Д не забывай пока думаешь!!!
и еще, в молоке агуша заявлеты витамины, тч совесть можно пока хоть этим успрокоить)

Kei
16.01.2013, 15:43
Витамин Д начнем пить с завтрашнего дня, до этого зарядились солнцем Маврикия:) В горах солнышко тоже было
Поли еще пьет агушу кисломолочную, тоже пока надеюсь на нее

babulinka
21.01.2013, 16:00
В кашах детских есть витамины, мы, правда, смесь ночью пьем, там целый комплекс витаминов. И Д, конечно.

Елена fresh
22.01.2013, 10:27
Наш педиатр рекомендовала нам витамины, первый раз нам год и три было, мультитабс грызем в таблетках , курсами даю