Просмотр полной версии : Муки выбора Коляска для путешествий
Вы все знаете, подскажите легкую и раскладывающуюся на 180 градусов, такую чтобы, если что и 17 кг выдержала. Из поиска выяснила , что макларен ХТ рулит?
А еще, опознайте такую: Чтобы можно было на крышу посадить 4хлетку, а внутрь годовалого :) или это фотошоп? http://ic.pics.livejournal.com/malishivnirvane/50549241/3304/original.jpg
Не думаю, что фотошоп, но есть ощущение, что коляска вот-вот перевернется. я бы не рискнула
я недавно тему создавала такую, итог - лидером признан Макларен))))
CrazyMilk
16.01.2013, 17:48
а зче 4х летку куда то сажать,Маш?))))
а так макларен да
А если он вздрыхнуть соберется посереди дня, я мелкого в слинг и на себя, а Ромку туда на полтора часика?
А что это за коляска такая не понятно?
Коляска вообще какая-то самая обычная.
Типа такой.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2110694&hid=90796
Ребенок старший просто сидит на сложенном капе. То есть кап надо смотреть попрочнее.
А у некоторых колясок типа пластикового столика для родителей есть у ручки над капом.
Я вроде у Грако видела такие.
А у некоторых колясок типа пластикового столика для родителей есть у ручки над капом. - на него можно усадить кое-кого тяжеленького? )
CrazyMilk
16.01.2013, 18:46
ну не знаю....я бы не посадила ребенка 4летнего спать в коляске....
Что-то мы свою на отдыхе с боем спать укладываем, так что не думаю что он у тебя вздремнуть захочет, а если и захочет - то это будет скорее всего в транспорте,
Вы куда подумаете отдыхать - моря? Тогда на пляже спать
А у некоторых колясок типа пластикового столика для родителей есть у ручки над капом. - на него можно усадить кое-кого тяжеленького? )
Ну смотря какой тяжеленький.
Но 4-х летку... сомнительно. Если рухнет сверху на годоваса - годовасу будет неприятно )))
Может, купить самую дешевую трость типа 2 палки и тряпка и брать с собой для старшего, если будете много и долго ходить?
А если он вздрыхнуть соберется посереди дня, я мелкого в слинг и на себя, а Ромку туда на полтора часика?
А отдых пляжный? мы на море обычно всей семьей днем в номере спим, когда самое опасное солнце. Если не на экскурсии где-то, конечно.
и то и другое в планах, беру на вылазки в город, когда возвращаешься в апартаменты только вечером.