PDA

Просмотр полной версии : бывший



Чудо
17.01.2013, 14:20
девчонки кто нибудь из вас будучи замужем встречался с бывшими? зачем и чем все закончилось!? тянет не могу!

Fly
17.01.2013, 14:33
С первым мужем тянуло очень сильно, потому что мужа не любила и мечтала о том, с кем быть было нельзя вместе(руку поднимал, угрожал и тд, поэтому и расстались). Но не встречалась, с другим встречалась один раз-ничем не закончилось, поперезванивались немного и забыли друг о друге. А потом второцй муж появился при первом еще, как изменила-сразу шмотки собрала и ушла
Со вторым мужем такого нет, более того чем дальше вместе, тем больше я его люблю
Вопрос-ты мужа любишь?

Токси
17.01.2013, 15:06
В смысле "встречался"?
Если просто встречи потрындеть о жизни, то да, встречалась и встречаюсь. Я со всеми осталась в хороших дружеских отношениях, так чего людьми хорошими бросаться. Пока ничем не закончилось, что было, то прошло, я там уже все знаю как оно, поэтому в физическом плане не тянет.

Чудо
17.01.2013, 15:34
да люблю но подругому! с ним тяжело он тяжелый человек! и не все так гладко! а там была любовь и не было точки встречались 10 лет со школы еще!

Чудо
17.01.2013, 15:34
а меня тянет!! хочется вернуться в то юношеское чувство!

Ана
17.01.2013, 15:35
конечно встречалась - за жисть поговорить, разрешение на продажу приобретенной в пред. браке квартиры подписать)))
а так чтобы интим - неее. на то он и бывший, что уже все перегорело.

Ана
17.01.2013, 15:37
а меня тянет!! хочется вернуться в то юношеское чувство!

чтобы испытать юношеское чувство, имхо проще влюбиться в кого-то нового. 2 раза в одну реку не войти - и он уже другой человек, и ты.

Чудо
17.01.2013, 15:45
а я не хочу нового!!! именно его!!! крышу сносит:(((

Ана
17.01.2013, 15:51
а я не хочу нового!!! именно его!!! крышу сносит:(((

ну позвони ему))) че мучиться-то? ты его вообще давно послед раз видела?)) может он теперь страшный и толстый?))

Чудо
17.01.2013, 15:55
не позвонить не могу!:)) мои заморочки не звоню первая:))) он у меня в контакте в друзьях поздравляем друг друга с праздниками!!! да не изменились мы!! но как встретиться хоть на час!! просто....

Ана
17.01.2013, 16:02
не позвонить не могу!:)) мои заморочки не звоню первая:))) он у меня в контакте в друзьях поздравляем друг друга с праздниками!!! да не изменились мы!! но как встретиться хоть на час!! просто....

раз не звонишь и не пишешь первая, сиди тогда и страдай дальше!)))

Чудо
17.01.2013, 16:05
есть вариант чтоб с подружкиного телефона просто написать пойдем пивка попьем? без подписи без всего, но блин это же детский сад! а первой не хочу потому что боюсь! и не хочу услышать нет!!!!

ЮМАма
17.01.2013, 16:07
А как он догадается, что это ты с подружкиного телефона? Или он соглашается попить пива с любой незнакомой девушкой, а ты ему там бац и сюрприз?! ))))

Если вы общаетесь в контактике, там и напиши ему, но не конкретно, а сначала поболтать, а потом ну как-нить намеком: вот может пересечься как-нить ....

Чудо
17.01.2013, 16:10
так он и не будет знать что это девушка:))) я по ходу просто запуталась и крышу сносит перед весной:)))

Ана
17.01.2013, 16:34
мдааа.... детский сад носки с парашютом.
ты что, никогда в жизни не слышала "нет"?
делюсь опытом - я слышала)) после этого катастрофы не происходит, небо на землю не падает. зато наступает определенность - этот человек не хочет с тобой встречаться. окей, значит можно сосредоточиться на чем-то другом.

но опять же, из моего опыта- если неопределенно расстались и до этого хорошо общались, вероятнее всего он согласится на встречу, это как минимум.

Чудо
17.01.2013, 17:25
ну с мужчинами нет не слышала!:))) а мне страшно но желание пересиливает!!!!!:)))

Ана
17.01.2013, 17:27
ну с мужчинами нет не слышала!:))) а мне страшно но желание пересиливает!!!!!:)))

расскажи потом, что пересилило)))

Чудо
17.01.2013, 17:29
ок!!!:)))

Кузькина мать
18.01.2013, 10:01
прошлого не воскресишь, все равно все будет не так как было ТОГДА)) может я уже взрослая циничная тетка, но мне было бы банально лениво)) а еще вопрос "ЗАЧЕМ?" (см видео, обожаю Кортнева)) http://www.youtube.com/watch?v=ezLFV-mZ8bE ) из-за того чтобы один раз увидеть человека который непонятно как к тебе относить, создать себе кучу проблем...
вот представь, тебе надо его как то вытащить на встречу, пристроить на это время куда то детей, сделать так чтобы муж ничего не узнал, а не дай бог, кого то из знакомых в этом кафе встретишь, а будешь думать скажут мужу или не скажут.... а ОН придет на встречу и ты увидшь, что у него брюшко, или рубашка не свежая, или носки не того цвета и будешь сидеть и искать поводы свалить побыстрее и думать ЗАЧЕМ Я ВСЕ ЭТО ЗАТЕЯЛА???)))) в общем см видео выше)))

Ана
18.01.2013, 10:27
а еще вопрос "ЗАЧЕМ?"

я это видео тоже нежно люблю, но оно нерелевантно к ситуации автора. ролик показывает мысли человека средних лет, пребывающего в состоянии покоя. вот ты в состоянии покоя, поэтому тебе лениво и не надо. а автор - в состоянии беспокойства. вопрос "зачем?" в данном случае имеет ответ - хотя бы затем, чтобы душу успокоить. вот придет на встречу, увидит брюшко и несвежую рубашку, и успокоится. а если не будет встречи, она может еще 3 года будет переживать)) хотя конечно есть вариант, что там будет подтянутый и благоухающий мужчино, который не даст успокоиться)) и тогда встанет еще мнооого вопросов)))

Чудо
18.01.2013, 10:38
Ну я уже писала что он не изменился так как у меня в контакте в друзьях! мы в разных самых больших городах! детей оставить с мамой будет не проблема!!! наши общие знакомые мужа не знают и он их!!! так что прятаться не надо!!! тут все легко!!! но волнует меня как относится ОН!! а в реку дважды -сомневаюсь!!! я с мужем знакома с детства (первая детская влюбленность) и 10 лет друг друга не видели а потом встретились и поженились! так что про реку еще большой вопрос! за рассказ Спасибо!!!

Чудо
18.01.2013, 10:39
На вопрос зачем!!! ХОЧУ!!! не могу !!! крышу срывает хотябы увидеть и успокоиться и жить спокойно дальше!! и еще раз ну нет у него брюшка!

Чудо
18.01.2013, 10:44
в этом видео рассуждает мужчина о незнакомых девушках! а он мне близкий родной хоть и бывший которого я не могу забыть!! а если бы были левые новые или незнакомые я бы тоже сказала зачем какой-тогеморой!

Mimosa
18.01.2013, 11:15
Ну, так в чем проблема то? Хочешь встретиться - так встреться:) успокой свою душу...или проблема в том, что боишься первой написать? как в той пословице - и рыбку съесть и с печки не слезть:)))...если вы общаетесь в соц сетях - спокойно можно в контексте между делом почву прощупать на счет встречи, это ведь так просто:))) а то ты как маленькая, вроде мать двоих детей, а все не знаешь как к мужику мягко подъехать и при этом свое самолюбие не ущемить:)))

Чудо
18.01.2013, 11:19
да проблема в том как начать! мне преложили написать смс с чужого телефона!! давай попьем пивка!!! он не будет знать что я, но боюсь его реакции...

Кузькина мать
18.01.2013, 11:24
я это видео тоже нежно люблю, но оно нерелевантно к ситуации автора. ролик показывает мысли человека средних лет, пребывающего в состоянии покоя. вот ты в состоянии покоя, поэтому тебе лениво и не надо. а автор - в состоянии беспокойства. вопрос "зачем?" в данном случае имеет ответ - хотя бы затем, чтобы душу успокоить. вот придет на встречу, увидит брюшко и несвежую рубашку, и успокоится. а если не будет встречи, она может еще 3 года будет переживать)) хотя конечно есть вариант, что там будет подтянутый и благоухающий мужчино, который не даст успокоиться)) и тогда встанет еще мнооого вопросов)))

ну я ж говорю, я смотрю с позиции, ленивого человека средних лет))) ну ок, встретились, любовь вернулась, у нее семья, у него может быть тоже семья, а если нет, то это во первых настораживает)), а во вторых нафига ему женщина с двумя детьми, свободных полно? если бы с его стороны остались чуйства, то наверное давно как-то проявил бы себя.
и все таки, ИМХО, такие мысли про бывших возникают, когда с мужем не ах, и думаешь вот с тем другим было бы все супер, дура я дура, надо опять попробовать, пробуешь, а в результате, те же яйца, только в профиль((( хотя конечно может мне просто так не везло)))

Кузькина мать
18.01.2013, 11:28
да проблема в том как начать! мне преложили написать смс с чужого телефона!! давай попьем пивка!!! он не будет знать что я, но боюсь его реакции...

вот правда детсад)) ну напиши ему в соц.сетях, что приедешь такого то числа к маме, давай встретимся)

Чудо
18.01.2013, 11:29
с мужем и правда не ах!! тот не женат, но мне и не нужен !!! мне бы на часик! наверное не хватает какихто ощущений!:(((

Mimosa
18.01.2013, 11:37
да проблема в том как начать! мне преложили написать смс с чужого телефона!! давай попьем пивка!!! он не будет знать что я, но боюсь его реакции...

Глупость полную тебе предложили. Ну какое пивко? зачем все так сложно? Будь проще и люди к тебе потянутся. Напиши что сто лет его не видела, будешь скоро в районе где он проживает и заглянешь к нему на чай))))
Ну, вот чес слово, не понимаю я такого - Хочу, не могу, но млин боюсь еще больше.....

Чудо
18.01.2013, 11:55
наверное я мазохистка!

Чудо
18.01.2013, 12:18
Мне кажется что просто я устала!! мне хочется эмоций, адреналина, кайфа! мне кажется что я просто хочу его победить!! добится и уйти!!! короче схожу с ума!!

Biote
18.01.2013, 12:24
Мне кажется что просто я устала!! мне хочется эмоций, адреналина, кайфа! мне кажется что я просто хочу его победить!! добится и уйти!!! короче схожу с ума!!

а теперь начистоту. тебе не его уже давно хочется. а тех эмоций, которых можно испытать. и с любым другим мужчиной тоже самое будет. только страшно до усрачки, а этого как облупленного знаешь, не так страшно)))
ну если так хочется, напиши что девочки посоветовали. в соцсети, что приедешь, тыщу лет его не видела, не хочет ли он пересечься, кофейку попить. эко тебя колбасить будет, как только нажмешь кнопочку "отправить". а потом каждые 2 минуты проверять есть ли ответ, а прочел ли он вообще твое сообщение... и т.д.))) весело будет)))) дерзай!
а дальше как пойдет. только не усложняй. все эти смс с чужих телефонов - бред и детский сад!)))

Барабулька
18.01.2013, 12:34
Мне кажется что просто я устала!! мне хочется эмоций, адреналина, кайфа! мне кажется что я просто хочу его победить!! добится и уйти!!! короче схожу с ума!!

Это банальная скука и усталость..В семейной жизни такое бывает и у женщин,и у мужчин... Это либо перебороть,либо воплотить,ну хотя еще можно жить вот в таком ритме,хочу,но боюсь,тоже эмоции,мож даж посильнее тех,что испытаешь рядом с ним..Тут же недоступность пока и страх быть отверженной))) Ну а так могу ток сказать,подумай о том,что твоему мужу тоже чего-то не хватает,и он в голове тож думает,а встретиться чтоль с бывшей или новую какую найти.Так что ты там выбирай план действий по отношению к своей ситуации,но и про мужа не забывай,тем более,если все не ах..Не успеешь оглянуться,пока вся в своих мыслях,как станет совсем не ах. удачи и верного для тебя решения.

Татка1
18.01.2013, 13:06
Если б мне с чужого телефона написал бывший парень, я бы подумала "господи, ну и дебил!" и никуда бы не пошла)))
Завяжи с ним разговор в контакте. Поздравь с Крещением, спроси как дела, чего нового..ляля-фафа, а я тут скоро буду проездом, пошли посидим в кафе...и все дела)) проще надо быть, проще!

Чудо
18.01.2013, 13:36
Нет!!! хочу именно его и с ним этих эмоций!!! другого или нового не хочу да и зачем!! мне он был близким и родным!! осталось теплота воспоминаний!!! про написать в сети не хочу!! хотела бы чтобы до последнего не знал с кем встречается! типа Сюрприз!:)) да и смс с чужого телефона лучший для этого вариант! плюс еще в том что если не будет рад можно дать -задний ход!_ сказав что случайно подруга сюда затащила именно в эту кафешку:)) страшно от его реакции!

Чудо
18.01.2013, 13:38
Спасибо!! я подумаю!!! я правдо безумно устала у меня нет сил и это уже хронически!!!

ЮМАма
18.01.2013, 13:57
хотела бы чтобы до последнего не знал с кем встречается! типа Сюрприз!:)) да и смс с чужого телефона лучший для этого вариант! плюс еще в том что если не будет рад можно дать -задний ход!_ сказав что случайно подруга сюда затащила именно в эту кафешку:)) страшно от его реакции!
ппц! не делай так! )))
с не знаю, сколько тебе лет, но ведь не 15?
А ты вообще уверена что взрослый человек пойдет встречаться неизвестно с кем? Какими такими словами ты будешь его убеждать сделать это? Я бы в жизнь не пошла на встречу непойми с кем, а ты бы пошла, если бы у тебя вдруг в телефоне оказалась смс неизвестно с какого номера и от кого с предложением попить пивка?
А потом, если допустим он придет и будет ждать неизвестно кого (но вполне возможно что кого-то, не тебя одним словом), а тут ты.... и ты прям в его глазах увидишь все то разочарование и непонимание, а возможно и вопрос "что это за детсад ты устроила?"
И еще нормальный человек сразу подумает, о том как видать тебя цепляет раз ты прибегала к таким ухищрениям, вместо того что бы просто поговорить и узнать как он вообще относится к встрече. :Р

Чудо
18.01.2013, 14:08
отвечаю! мне 32года:))) не ну как то попереписываться убедить как-то так!! я понимаю что детский сад но я не могу ему сама написать и пригласить! ну не могу хоть убейте меня!!! ну почему же что подумает, но ведь не факт что поймет что это я писала!:)) тем более буду с подругой:)) да около дома! ну появилась минутка выйти в кафешку! да и при том сделать так чтоб я его изначально не видела и естественно не подходить к нему:))) захочет подойдет нет так нет!

ЮМАма
18.01.2013, 14:28
отвечаю! мне 32года:))) не ну как то попереписываться убедить как-то так!! я понимаю что детский сад но я не могу ему сама написать и пригласить! ну не могу хоть убейте меня!!! ну почему же что подумает, но ведь не факт что поймет что это я писала!:)) тем более буду с подругой:)) да около дома! ну появилась минутка выйти в кафешку! да и при том сделать так чтоб я его изначально не видела и естественно не подходить к нему:))) захочет подойдет нет так нет!

т.е. все еще коварнее! ))) значит ты хочешь переписываться с ним так что бы он переписывался с незнакомым человеком, убедить его (от незнакомого человека) встретиться (причем в кафешке около дома подруги), а когда он придет в кафе (если вдруг!) и будет ждать неизвестно кого, тоже прийти в это кафе с подругой и делать вид что ты его не видешь. И вот он значит сидит ждет хз кого, никто не приходит к нему (динамо, однако), и тут замечает твою спину! Ну а фигли делать, его хз кто продинамил, а ты вот есть с подругой... И он значит на радостях так бежит к тебе, уводит тебя от подруги и радуется как все хорошо получилось? Ты его так невинно спрашиваешь что он тут делает, а он так невинно отвечает, что вот хотел хз с кем встретиться, но меня продинамили и как хорошо, что подвернулась ты?
(моя под столом)

Да кто тебе говорит что ты его должна первая пригласить-то - задаа женщины сделать так что бы мужчина был уверен, что это он все сделал! Первый год замужем чтоле?
Ну понятно что не надо писать сразу - давай встретимся. Вроде вполне логично, что с твоей стороны надо только начать беседу (да о чем хочешь, о погоде, о жизни, или просто кинуть ссылку на что-то смешное или интересное), а дальше ее поддерживать и вести к нужному тебе (прощупывая почву). да ему вообще-то интересно с тобой общаться в том же контактике-то?

Козочка
18.01.2013, 15:16
Девочки, спасибо, повеселили )))))))))) Чем дальше читаешь комменты тем глубже под стол сползаешь ))))))))

Чудо, ну я те скажу, девочки не зря тебе про детский сад твердят. Это даже детскую поликлинику напоминает.

Уважать себя надо. Планов понастроила, смски, кафешки... Та бешеная энергия, которую ты тратишь на взращивание своих фантазий о том, КАК ОНО МОЖЕТ БЫТЬ лучше всего лечится тем, что сказала Biote. Напиши и замирай от страха себе на здоровье.

НО! Прежде чем это сделать, вылей ушат холодной воды на голову себе и прочитай еще раз, ЧТО ты тут пишешь!!!


наверное я мазохистка!
Нет, ты не мазохистка. Ты в данный момент беспардонная эгоистка!!!! И ниже будет понятно, почему.


Мне кажется что просто я устала!! мне хочется эмоций, адреналина, кайфа! мне кажется что я просто хочу его победить!! добится и уйти!!! короче схожу с ума!!
Вот-вот... добиться и уйти. А ты о ком говоришь???????? О том, кого называешь близким и родным, хоть и бывшим. Ты о ЕГО чувствах подумала??? О том, что он может воспринять ваши отношения за попытку восстановить, а вдруг он захочет продолжения и будет тебя добиваться? О том, что ты обидишь его своим поведением? А о том, что ты сама сейчас говоришь что он тебе НЕ нужен, а встретишься и... опааа... станет НУЖЕН и твоя семья с двумя детишками может рухнуть?


а он мне близкий родной хоть и бывший которого я не могу забыть!!
Остались теплые воспоминания - береги их. Никто не просит его забывать, помни, но с благодарностью, что у тебя это БЫЛО. Не надо превращать память об отношениях в маниакальное стремление окунуться в прошлое.

Будучи дважды мамой у тебя небось от рутины и усталости страх засел, что ты не привлекательная больше. А в твоем окружении не видишь мужчин, которые бы тебе доказывали обратное. И вот ОН, такая легкая и понятная добыча... Тьфу... тебе потом самой будет ОЧЕНЬ стыдно за свое поведение. И это чувство может быть гораздо острее и мучительнее, чем наслаждение от твоих адреналинов.

Ана
18.01.2013, 15:27
аффтар жжот))))

Барабулька
18.01.2013, 16:01
Нет!!! хочу именно его и с ним этих эмоций!!! другого или нового не хочу да и зачем!! мне он был близким и родным!! осталось теплота воспоминаний!!! про написать в сети не хочу!! хотела бы чтобы до последнего не знал с кем встречается! типа Сюрприз!:)) да и смс с чужого телефона лучший для этого вариант! плюс еще в том что если не будет рад можно дать -задний ход!_ сказав что случайно подруга сюда затащила именно в эту кафешку:)) страшно от его реакции!
Какой коварный и расчетливый план)))))))))))))))))) из серии мы не ищем легких путей(с) Если ты его воплотишь в жизнь,хоть расскажи,мне реально интересно,вышло или нет) может тебе за эмоциями в кружок театралов податься?Либо играть,либо сценарии писать и играть.я абсолютно серьезно, и голова, и мысли будут заняты.

Galina
18.01.2013, 16:22
ппц! не делай так! )))


+100 !
Если бы со мной пытались встретится таким образом то я бы точно подумала что человек идиот, сорри. Я бы ,честно,со стыда сгорела если б сделала как ты запланировала. Появись в его жизни как умная и притягательная женщина а не как глупый подросток.

Mimosa
18.01.2013, 21:40
+100 !
Если бы со мной пытались встретится таким образом то я бы точно подумала что человек идиот, сорри. Я бы ,честно,со стыда сгорела если б сделала как ты запланировала. Появись в его жизни как умная и притягательная женщина а не как глупый подросток.

Во-во...те же ощущения. Будто это не мудрая женщина, 32 лет,а 15-летний подросток какой-то.
Вот уж действительно ник соответствует автору - ЧУДО:)

nata314
18.01.2013, 22:38
это он был таким романтичным, влюбленным и т.д. в 15 лет или в 18 лет (или сколько вам было?)... А сейчас он примерно как твой муж)) Может по первости будет все романтично и необычно, а потом станет обычным мужчиной 32 лет (подставить нужные цифры) со всеми недостатками, которые нарастают за эти годы...
Советую прислушаться к словам Барабульки. Тебе в муже чего-то не хватает, в отношениях романтизма не достает. Но и в тебе возможно мужу что-то не хватает и стоит об этом подумать. Может быть тебе свою коварную фантазию направить на мужа?

Чудо
18.01.2013, 22:38
Барабулькка ты будешь смеяться но одно из образований у меня- режиссер актер эстрады:)) я думаю что все пройдет гладко в конце концов есть запасной вариан-задний ход!:)) обязательно расскажу получится или нет!!

ЮМАма
18.01.2013, 23:01
facepalm
http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=517982077-33-72
А что, может там и мужчина соответствующий, ведь как известно "каждый выбирает по себе"....
так что удачи

Чудо
21.01.2013, 11:31
Короче рассказываю! ездила к родителям по делам!!! в итоге все прошло более легко!! я была с подружкой на улице и случайно встретили нашего общего сним друга! тот не парясь пригласил попить пивка так как они давно не виделись! под домом моим диско бар небольшой туда они и пошли пить пиво и отдыхать! друг нам смснул и когда я освободилась мы пошли!! естественно они сидели подальше мы примерно знали где а мы сели поближе!! посидели с подружкой повеселились попили мартини и пошли танцевать! естественно он нас заметил хотя сначало не поверил что это я потому что в контакте я не написала что там(обычно пишу) ну и подошли они и очень мило повеселились и посмеялись в итоге договорились встретиться когда буду там(на лето езжу с детьми)

Biote
21.01.2013, 12:17
Тебе легче стало?)

p.s. я одна считаю, что автору лет 17 от силы?))) Подговорили взрослого мужика на их авантюру, якобы случайно встретились, при этом сидели затаясь, а потом в пляски кинулись, представляю себе ваши показушные пляски...))) чесслово, хохочу. искренне! от... наивности что ли. или это я старая уже)))

Чудо
21.01.2013, 12:26
не нам по чуть за 30! встретили общего знакомого случайно! поржадли с ним и он по сути сам и предложил этот вариант! кстати про показушные танцы вы загнули!поверте мы просто туда сюда шатались по музыку и одеты были в джинсы в отличии от большинства присутствующих там девушек! нам не нужна была показушность :)) нам наоборот чтоб как так и надо:))) да я успокоилась и продолжаю жить дальше:))) вспомнили молодость повеселились и пофлиртовали:)))

Татка1
21.01.2013, 13:29
Тебе легче стало?)

p.s. я одна считаю, что автору лет 17 от силы?))) Подговорили взрослого мужика на их авантюру, якобы случайно встретились, при этом сидели затаясь, а потом в пляски кинулись, представляю себе ваши показушные пляски...))) чесслово, хохочу. искренне! от... наивности что ли. или это я старая уже)))
Одна. Остальные, по-моему, больше 12-ти не дадут)))) По совокупности факторов))))

Барабулька
22.01.2013, 20:46
Тебе легче стало?)

p.s. я одна считаю, что автору лет 17 от силы?))) Подговорили взрослого мужика на их авантюру, якобы случайно встретились, при этом сидели затаясь, а потом в пляски кинулись, представляю себе ваши показушные пляски...))) чесслово, хохочу. искренне! от... наивности что ли. или это я старая уже)))

А,по-моему,забавно))вечно молода )))Вон человек удовольствие получил))Замечательно ж))))))а уж каким образом,так дело каждого))))))))

Galina
23.01.2013, 13:14
не нам по чуть за 30! встретили общего знакомого случайно! поржадли с ним и он по сути сам и предложил этот вариант! кстати про показушные танцы вы загнули!поверте мы просто туда сюда шатались по музыку и одеты были в джинсы в отличии от большинства присутствующих там девушек! нам не нужна была показушность :)) нам наоборот чтоб как так и надо:))) да я успокоилась и продолжаю жить дальше:))) вспомнили молодость повеселились и пофлиртовали:)))

и это все что ты хотела?) а такой грандиозный план был)

Чудо
23.01.2013, 16:13
не все конечно!! но решила остановиться пока на этом:))) да и времени немного было! целое лето впереди!:))

Fly
26.01.2013, 01:33
Там сценарий к лету уже по размеру войны и мира наверно написан:)))

Мерси
26.01.2013, 03:41
Чудо! Порадовала! Прям ностальгия по юности! Тут главное, что ты- довольна, а так, каждый сходит с ума по- своему))))!

Чудо
26.01.2013, 17:35
Да !!! спасибКИ!! мне веселее жить стало:) да и жду не дождусь на работу!!!!!

Hola
28.01.2013, 02:29
у меня бывший в Москве нарисовался (он не русский). С одной стороны любопытно - 8 лет не видела, с другой - общаемся по скайпу с ним, а он какие-то шуточки пошлые выдает...мне так противно, я ж к нему никаких эмоций кроме любопытства не питаю...у меня даже желание встретится пропадает...да ну, в болото... время только тратить.

Чудо
28.01.2013, 12:26
ну у нас немножко по другому! мы с 10 класса 10 лет были и растались не обижали и не ругались.... так что приятные воспоминания всегда классно!!!